Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Пристав нашёл в суде пропавшую сибирячку, ушедшую из дома

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Через час не пришла домой и сразу мать объявила ее в розыск? Барышне 30 лет, а не 3 годика все-таки. Но пристав сработал хорошо, премию там или грамоту выпишите. Одобряю.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в19:09
Хорошо, когда всё хорошо заканчивается.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аля
09 фев 2018в19:15
ни чего не поняла из новости, имеет заболевание, домой не пошла, а в суд пришла.
09 фев 2018в19:31
а зачем совершеннолетнего гражданина передавать родственникам?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Танечка
09 фев 2018в19:38
Ну ладно. Доче 30 лет пропала. Волнение. Мало ли что. Авари,, несчастныф случай, убийство и тд. Но когда дочь позвонила и сказала , что все хорошо. Зачем ее дальше то искать? В 30 человек думает своей головой и живёт своей жизнью. Да еще и "передали родственникам". Взяли так за ручку и отвели к мамочке.
Фывап
09 фев 2018в19:55
Сейчас ей впаяют побег из зала суда и снова будут искать.
Поговорим
09 фев 2018в20:15
Снова громкие слова из ниоткуда, без вести пропавшим человек может считаться через шесть месяцев после исчезновения, но никак не через два дня, как в статье
09 фев 2018в20:44
Мелкие кражи - это заболевание?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
позолоченая середина
09 фев 2018в20:48
Подушками шёлковыми обложив, накрыв собой дабы, для сугрева но, не для пьянки, передал с ру...гхм,из под в- тёплые-домашние руки улыбающегося, спящего, 30ти летнего болеющего младенца который, необъяснимым образом оказался в зале судебного заседания...Рыдают все.Зацелованный пристав исполнитель танцует джигу-дрыгу.
Туше.
09 фев 2018в20:54
Это не сценарий индийского кино? Нет?!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в21:24
Ну какое бы ни было у нее мельком объявленное таинственное заболевание, явно же дееспособна она официально, раз какое-то дело административное на нее было заведено. И явилась в суд к тому же сама. Зачем взрослого дееспособного человека принудительно передавать родственникам, неизвестно чего от него хотящим? Ведь дочь эта сама отказалась сообщать о своем местоположении матери в разговоре с ней.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фалерист
09 фев 2018в23:33
Планка у пристава с орденами и медалями большая....не простой человек..
111111
10 фев 2018в00:25
Дорогоя мама!
ЗАЧЕМ вы звоните до полной разрядки телефона?
ну... позвонили 1 раз, дальше ЖДИТЕ 2-3 часа!!!!!! ПЕРЕЗВОНИТ вам дочь! Но если не перезвонит, ваши бестолковые звонки посадят аккумуляторы на телефоне и потом, она не сможет позвонить даже в полицию!!!!
Нервничайте РАЗУМНО!
10 фев 2018в04:48
Любовь = это страшная штука.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 фев 2018в18:23
Вот что значит уметь быстро разгадывать кроссворды!
Хоп! И в свободную минутку человека по ориентировке заметил.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Слон
11 фев 2018в17:38
А пристав-то явно не пацан, но муж! Десять медалей на груди могучей, не менее 20 лет в МВД, да видать что на Кавказ не один разок "скатался"! Респект!