Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Полиция пришла с обысками в офис строительной компании «ПТК-30»

Брат 2 09 фев 2018в16:45 ПАО Сибнефтегеофизика. долг по зарплате 65 млн руб. всего более 600 человек ее не получили. уже 2 года не могут получить. А ген директору дали штраф в 300 000 руб, отобрали служебный лексус и .......отпустили восвояси. . На руках есть решение судов. В курсе все от пол прода до губернатора, но зарплаты так и не выплатили.
Все в этом мире относительно.
6 ответов
Коляныч 09 фев 2018в16:45 Я думаю государство, область и город должны скинуться бюджетами и дать денег ПТК, чтобы они отстроили начатые дома. Т.к. там много семей купили квартиры и где им жить?6 ответов
Ц12 09 фев 2018в16:44 Обыски надо проводить во всех компаниях-застройщиках, и не реже чем раз в месяц. Ни один из новосибирских застройщиков не соблюдает закон.2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Наконец-то. Может хоть теперь строители получат заслуженную зарплату и перестанут лезть на краны.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в16:28
Давно пора было.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в16:28
Вряд ли от этого станет легче тем, кто купил у них квартиры в домах, которые так и останутся долгостроем!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в16:32
Как говорится совсем берега попутали.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в16:40
А Строймастер Веры Коноваловой имеет отношение к ПТК30?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в16:44
Обыски надо проводить во всех компаниях-застройщиках, и не реже чем раз в месяц. Ни один из новосибирских застройщиков не соблюдает закон.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в16:45
Я думаю государство, область и город должны скинуться бюджетами и дать денег ПТК, чтобы они отстроили начатые дома. Т.к. там много семей купили квартиры и где им жить?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в16:45
ПАО Сибнефтегеофизика. долг по зарплате 65 млн руб. всего более 600 человек ее не получили. уже 2 года не могут получить. А ген директору дали штраф в 300 000 руб, отобрали служебный лексус и .......отпустили восвояси. . На руках есть решение судов. В курсе все от пол прода до губернатора, но зарплаты так и не выплатили.
Все в этом мире относительно.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана В-ва
09 фев 2018в16:49
работал у меня муж на стройке, делал фасады, нравилось ему. Но пришлось уйти, это же не работа а сплошное кидалово. Работал и в мороз, и без выходных ,мол надо ребята, сроки горят. А в итоге рабочие как расходный материал, сделали дело пошли вон.
09 фев 2018в17:11
У нас всегда полиция нычинает изображать видимость работы когда уже все украдено.Потом и дело закроют,"не усматривается состав преступления"-чисто бизнес,кризис же.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Клубный Клубень
09 фев 2018в17:16
Покупали у них квартиру лет 15 назад, дом достроили, но с документами нам кровь свернули. Там что ни начальник, то Коновалов, человека 4 было. Брат, сват, племянник, сын...
Только работать людям мешают.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Левушка
09 фев 2018в20:58
Рабочие ПТК-30 находятся в отпуске без содержания и по договору подряда работают на других стпойплощадках города, таких, аак Европейский берег, Панорама, Жуковка, Флора и Фауна. Твм, где сейчас есть деньги.
камри
09 фев 2018в21:28
Дело полиции уголовные дела. У нас что все убийцы и насильники пойманы? Нужно законодательно запретить полиции вообще такими делами заниматься как в нормальных странах.
11 фев 2018в12:25
* забавные Вы все люди, ситуация в этой компании была такая уже года три и все об этом знали, полгода назад заходил. хотел поговорить с директором, хотя бы частично профинансировать... так нет. вышел какой -то топ (или гоп) менеджер на все мои предложения ответил - что они сами с усами, результат известен: после этого одной из барнаульских компаний удалось сделать займ на существенную сумму, а эта ушла под лед... вот и сказке конец
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ЕЛЕНА
12 фев 2018в13:07
НАКОНЕЦ - ТО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!