Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Спасла десятки тысяч жизней: в Новосибирске скончалась умелый терапевт и защитница женщин

Фывап 09 фев 2018в16:31 "Если она видела, что в коллектив, которым она руководит, попадает человек с не очень хорошими моральными качествами, она старалась, чтобы он куда-нибудь ушёл на повышение". Ёлки-палки... это многое объясняет в нашей жизни.
Фывап 09 фев 2018в16:31 "Если она видела, что в коллектив, которым она руководит, попадает человек с не очень хорошими моральными качествами, она старалась, чтобы он куда-нибудь ушёл на повышение". Ёлки-палки... это многое объясняет в нашей жизни.
Фывап 09 фев 2018в16:31 "Если она видела, что в коллектив, которым она руководит, попадает человек с не очень хорошими моральными качествами, она старалась, чтобы он куда-нибудь ушёл на повышение". Ёлки-палки... это многое объясняет в нашей жизни.5 ответов
Елена Прекрасная 09 фев 2018в16:55 Однажды мне довелось с ней общаться. Это было почти 20 лет назад. Она произвела впечатление волевого сильного человека. Запомнились слова, которые она мне сказала: "Я ни разу не встречала в своей практике человека с раком легких, который бы не курил". В тот же день я выбросила сигареты и больше не закурила.4 ответа
Циник81 09 фев 2018в17:19 Интересно узнать, что ей подарила власть? Квартиру? Машину? Или почетную грамоту? Или общество считает, что эта профессия обойдется - там много любящих свое дело людей, которые и так будут впахивать?3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Светлая память. Помню, как был у нее на приёме.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в16:19
Уникальная женщина, светлая память..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в16:22
Царствие небесное .
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фывап
09 фев 2018в16:31популярный
"Если она видела, что в коллектив, которым она руководит, попадает человек с не очень хорошими моральными качествами, она старалась, чтобы он куда-нибудь ушёл на повышение". Ёлки-палки... это многое объясняет в нашей жизни.
09 фев 2018в16:52
помню был у нее интерном...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена Прекрасная
09 фев 2018в16:55
Однажды мне довелось с ней общаться. Это было почти 20 лет назад. Она произвела впечатление волевого сильного человека. Запомнились слова, которые она мне сказала: "Я ни разу не встречала в своей практике человека с раком легких, который бы не курил". В тот же день я выбросила сигареты и больше не закурила.
09 фев 2018в17:03
Комитет женщин, совет женщин «Женщина года» - что за сексизм? Как насчёт комитетов мужчин, советов мужчин и т. п. Дико звучит? А всё это для женщин - не дико?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Циник81
09 фев 2018в17:19
Интересно узнать, что ей подарила власть? Квартиру? Машину? Или почетную грамоту? Или общество считает, что эта профессия обойдется - там много любящих свое дело людей, которые и так будут впахивать?
я не робот
09 фев 2018в17:32
Разве рак крови это инфекционное заболевание, что для него эпидемиологию организуют?
09 фев 2018в17:51
Сдавала ей экзамен по терапии на 4 курсе.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
О.Н.А.
09 фев 2018в18:00
«Человек с не очень хорошими моральными качествами - на повышение» (((
Что получилось?!?(((
А врачу - почёт и добрая память..
09 фев 2018в18:03
Она прожила долгую, насыщенную, творческую жизнь. Царствие небесное.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в18:08
Вот такие люди вот это и есть элита России
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в19:05
ПРекрасный человек, замечательный врач и талантливый ученый! Соболезнования родным и близким.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Роман
09 фев 2018в20:18
Да видно, что хорошая, добродушная женщина была, лицо доброе...
Хоть и не был с ней знаком... Царствие Небесное ей, светлая память...
Ну хоть пожила. Старенькая уже была, конечно...
10 фев 2018в05:43
Рекомендую обратить внимание на глаза Лидии Дмитриевны всем пишущим. Мир с вами...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 фев 2018в10:20
Очень жаль терять таких людей!Большой души,профессионалов,талантливых и опытных...А еще более жаль ,что замены им нет...Соблезнования близким и родным...Лидии Дмитровне покоя и Царства Небесного...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вячеслав
10 фев 2018в10:22
Мои соболезнования !