Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Путин одобряет: областное правительство заявило, что президент поддержал строительство метро и ЛДС

Саша Дрон 09 фев 2018в14:29 Достойные проекты. Все не зря к нам этого Травникова послали. Движуха какая то началась в регионе.
Повар третьего разряда 09 фев 2018в14:28 Ну и хорошо. Если мэр метро построить не может, пусть врио суетится. Ему и помогут из центра.
есть мнение 09 фев 2018в14:27 Круто! Процветания городу!
есть мнение 09 фев 2018в14:27 Круто! Процветания городу!
Повар третьего разряда 09 фев 2018в14:28 Ну и хорошо. Если мэр метро построить не может, пусть врио суетится. Ему и помогут из центра.
Саша Дрон 09 фев 2018в14:29 Достойные проекты. Все не зря к нам этого Травникова послали. Движуха какая то началась в регионе.
Гражданин 09 фев 2018в14:32 Обещал - значит поможет!!! КРУТО!!!
Бумбараш 09 фев 2018в14:30 Спасибо Путину за метро. Пробки уже надоели.
Грач 09 фев 2018в14:28 А что у нас мэр участия там вообще не принял? Травников за двоих работает ))
есть мнение 09 фев 2018в14:27 Круто! Процветания городу!40 ответов
Игорёк 09 фев 2018в14:30 Поддержка приятна. Надеюсь уже наконец то кроме свечек строить что то начнут в городе.36 ответов
Грач 09 фев 2018в14:28 А что у нас мэр участия там вообще не принял? Травников за двоих работает ))32 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
09 фев 2018в14:27популярный
Круто! Процветания городу!
Ответить40 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в14:27
одобрять это одно, а деньгами помочь другое! перед выборами можно хоть что говорить!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в14:27
Уррррраааа, стадионнннн !!!!!!!!!!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Выборы надо раз в год. Так и до бердска метро прокопают, и стадионами всё застроят
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в14:28популярный
Ну и хорошо. Если мэр метро построить не может, пусть врио суетится. Ему и помогут из центра.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в14:28
Вперед к победе! к лучшему будущему!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Грач
09 фев 2018в14:28
А что у нас мэр участия там вообще не принял? Травников за двоих работает ))
tikitak
09 фев 2018в14:29
Он всегда всё поддерживает, только ничего не делается.
а як же ж?
09 фев 2018в14:29
А обход? Восточный обход?
Михаил
09 фев 2018в14:29
Материально поддержал? Или просто брякнул "Не против, стройте"?
09 фев 2018в14:29
<<Президент России Владимир Путин поддержал строительство крупных социально значимых объектов Новосибирской области.>>
поддержал - это хорошо, почему не указали, сколько денег выделил на все эти прелести цивилизации?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юля
09 фев 2018в14:29
так мэр же обещал метро.... правда уже давно обещает....
Саша Дрон
09 фев 2018в14:29популярный
Достойные проекты. Все не зря к нам этого Травникова послали. Движуха какая то началась в регионе.
09 фев 2018в14:30
Почему-то засмеялся после прочтения заголовка
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Игорёк
09 фев 2018в14:30
Поддержка приятна. Надеюсь уже наконец то кроме свечек строить что то начнут в городе.
09 фев 2018в14:30
До 18 марта можно и коммунизм пообещать
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лёва задов
09 фев 2018в14:30
Рано радуетесь,горожане....
Бумбараш
09 фев 2018в14:30
Спасибо Путину за метро. Пробки уже надоели.
Я тоже одобряю.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гражданин
09 фев 2018в14:32
Обещал - значит поможет!!! КРУТО!!!
Дырокол
09 фев 2018в14:33
Надо было вертолеты просить.
09 фев 2018в14:33
Они всё так же обещают,
Как тридцать лет тому назад -
Пускай прекрасно представляют,
Чем выстлан путь, ведущий в ад!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в14:34
До выборов выделят деньги? Мы уже столько налогов в Москву отправили. Уже бы на все хватило.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Антон
09 фев 2018в14:34
Как приятно!!! Владимир Владимирович, пожалуйста, приезжайте почаще!!!
метров
09 фев 2018в14:34
Продолжать строительство метро в Новосибирске, по советскому плану считаю глупостью! С 1978 года, много воды утекло. И распределение людских масс, заполняющих спальные микрорайоны (с последующей, увеличивающейся динамикой), как место основного места, своего жительства- изменилось. Поэтому нужно закольцовывать Дзержинскую ветку, которая охватит практически все основные, спальные районы города. Продолжать её нужно от Гарина-Михайловского под рекой, под затоном, пересекая Станционную, по Связистов мимо Юго-Западного, потом по Петухова, через Северо-Чемской, потом под Объю, с выходом на Разъезд Иню, потом под Инёй на Планетарий (Ключ-Камыши), потом на Плющихинский, а после него уже состыковаться с Золотой Нивой. Получается кольцо, которое будет всегда заполненным. И ещё обязательно продлить Ленинскую ветку до Родников, и налевом берегу минимум до Западного жилмассива (а в перспективе и до Толмачёво), с новой станцией пересадки, на кольцевую Дзержинскую ветку. Тогда на многие годы, решится транспортная проблема города.
А Вы как думаете товарищи?
Слава
09 фев 2018в14:34
Пиарщики врио начитались возмущенных комментариев в соседних ветках и выдали на гора!
В пятницу во второй половине дня!
кирпич
09 фев 2018в14:36
Бла-бла-бла, а половина комментаторов схавали. Наивные, хавайте дальше.
буду как все
09 фев 2018в14:36
сделаю закладку на это статье и буду периодически выкладывать ссылку после выборов, через год, через пару, через следующие выборы...))))
09 фев 2018в14:36
Предвыборные потоки слов. Все обрежут и забудут после марта.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в14:37
Есть такая профессия: обещания обещать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
буду как все
09 фев 2018в14:38
обещать не значит жениться. а тут даже не пообещал, а просто одобрил, да мол, неплохо, ройте сами)))
Лерка
09 фев 2018в14:41
что опять 20 лет ждать?
Скрепоносец
09 фев 2018в14:42
Метро это главная скрепа сибиряка. Хорошо что президент понимает это.
Вика
09 фев 2018в14:42
кажись, нам на пару станций метро деньжат возможно подкинут не думаю что больше.. а то 40 ученым 4 на арену, на мост 26, на перенатальный и на метро 17 мининум просим. столько миллиардов точно не дадут. и долг у области еще (
Вячеслав Иванович
09 фев 2018в14:43
Это всё написано для назначения Травникова.
09 фев 2018в14:46
Ждем ответную реакцию наших чиновников - на решение строить ЛДС на Горской , начали перебирать возможные и невозможные чертовы кулички , а с метро -наверное начнут кричать , что у нас землетрясения каждый день , чтоб свой убогий наземный " коммерческий" транспорт оставить , ведь он для них как курица несущая золотые яйца !!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в14:46
Короткий фантастический рассказ.

"Москва проснулась. Чиновники нехотя потянулись в присутственные места. Нетерпеливо дожидался этого момента один из воевод дальнего сибирского уезда. Он нетерпеливо отстукал по телеграфу "Прошедший визит зпт были допущенны некоторые тчк. Царь и народ тчк Грядущая компания зпт разрешите обещать тчк". Пятый секретарь старшего заместителя министра прошений брезгливо смахнул из бороды остаток яичного желтка, поскреб переносицу и лениво начертал на бланке "Обещайте тчк".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в14:46
Президент России Владимир Путин поддержал строительство крупных социально значимых объектов Новосибирской области.... рад за него! а строить то будут??? или подождем лет 5, а потом еще лет 5 будем строить...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в14:47
а в это время в госдуму внесен законопроект о прогрессивной шкале налогооблажения.....мы за всё и заплатим
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в14:47
Метро нужно. Объекты медицины нужны. Школы. А арена не нужна. Вернее нужна, когда на все вышеприведенное будет хватать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в14:47
Ладно. Чудес ожидать смешно.

А вот станции Доватора и Станиславского, а также Перинатальный Областной - давайте уже.
Они нужны еще вчера.

Ждун в виде меня. *главное не присохнуть всем ждуном*
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в14:49
ну вот на Локтя писали с укором...а записка о Метро дошла!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
новосибирец
09 фев 2018в14:49
" Подготовить документы включить эти объекты в госпрограммы...." как приятно читать, бальзам на душу...дождались!!!
АННА
09 фев 2018в14:51
Надеюсь чиновники области и города поработают достойно!
Андрей Иванович
09 фев 2018в14:53
Такому визиту, особенно результатам, только рад! Все у нас получится!
09 фев 2018в14:54
И будут у нас Нью-Васюки))) Где то у классиков это уже было)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
БубльГум
09 фев 2018в14:55
Он сейчас перед выборами все что угодно поддержит. А потом скажут- денег нет, держитесь....
09 фев 2018в14:55
Жаль только в пору эту прекрасную жить не придется не мне ни тебе.
не помните кто написал?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в14:57
Сказать-одобрить до выборов, не значит сделать после выборов. Сколько уже было обещаний, наказов и прожектов. И что?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Люська
09 фев 2018в14:59
Это свежее фото, со вчерашнего визита? В чьем кабинете беседуют президент и губернатор?
Злой
09 фев 2018в15:03
Ошибся я! Ошибся, ранее написал, что Травников озвучит ,,добро,,на строительство метро в понедельник, а он не выдержал и озвучил сегодня.
09 фев 2018в15:04
Ну -вот! Как всё просто,а то нагнетали тут..В Тюмени нефтяной-метро,кстати,только в прожектах
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в15:06
А про восточный объезд не забыли? Или там все в шоколаде, план опережаем?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
09 фев 2018в15:10
не нужен сарай для шайбы, один есть уже. а чемпионата никакого не будет.
09 фев 2018в15:12
О о о о, таких обещаний и у меня полные карманы. Муж разрешил купить и обещал: шубу, золотой комплект, поездку в Турцию, санатории...косметолога... без счету.... А денег нет... все сама...сама.. дорогая. Так что выставляйте приоритеты и потихоньку сами..сами.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С той стороны
09 фев 2018в15:13
Протяженность метро в 4 городах провинции Гуандун: Гуанчжоу, Шэньчжэне, Фошане и Дунгуане на конец 2016 года составляет 631 км. на которых расположены 411 станций. (Не считая метрополитена Гонконга, который фактически соединяется с Шэньчжэньским, это ещё плюс 222 км. путей и 104 станции метро).

В конце 2016 года в провинции были открыты 83 новые станции.

🇷🇺Общая протяженность линий всех 7 российских метрополитенов, на конец 2016 года составляет - 527 км. путей, на которых расположены 326 станций.

п.с. - О чем вообще можно говорить !!!