Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Как лимонад в ИКЕА: сеть новосибирских кофеен сделала безлимитный кофе за 100 рублей

Прожектор перестройки 09 фев 2018в16:02 Безлимитно бы гречу раздавали для бездомных, а то всё только для богачей -мажоров им и плов, и кофе. Всё бесплатно "своим".7 ответов
Коляныч 09 фев 2018в16:25 Мне кажется напиток должен быть таким, чтобы когда берешь шашку и подносишь ко рту, то скупая мужская слюна должна капнуть на брутальную небритую грудь. И это не кофе, которым отбивают запах духов чужой, вы понимаете? - чужой! для вас женщины, дорогих онкологичных сигар, цирозопеченочного алкоголя, и конечно трупнятины, которая не заслуживает вообще никаких эпитетов.5 ответов
КНБ 09 фев 2018в19:43 Буквально вчера был в ресторане ИКЕА. Там теперь не лимонад, а еле подслащенная водичка! Сначала налил колу - как будто разбавили Кока-колу в пропорции 1 к 10, причем 10 частей -вода. Потом налил брусничный напиток без газа - реально просто чистая вода!
Позорище! Больше туда ни ногой!
2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Безлимитно бы гречу раздавали для бездомных, а то всё только для богачей -мажоров им и плов, и кофе. Всё бесплатно "своим".
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в16:02
Хорошего кофе много не выпьешь. Для него нет смысла в безлимите.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
А там есть безлимитный вай-фай? Тогда можно будет придти туда с ноутбуком, писать комментарии и пить кофе
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в16:07
Хорошая затея, но боюсь, что в нашей стране люди дикие и будут хлестать этот кофе пока из всех щелей не польётся. Такая же фигня была в Икее — кафешка превращалась в тусняк из малолеток и срач.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в16:12
не заинтересовало.с утра выпиваю одну чашку кофе,в обед вторую.выходит меньше 100руб.а больше и не хочется.напомнило пытку апельсинами за свой счет)) из к/ф "спортлото82"
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в16:24
Хочу безлимитный бензин за 100 рублей)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в16:25
Мне кажется напиток должен быть таким, чтобы когда берешь шашку и подносишь ко рту, то скупая мужская слюна должна капнуть на брутальную небритую грудь. И это не кофе, которым отбивают запах духов чужой, вы понимаете? - чужой! для вас женщины, дорогих онкологичных сигар, цирозопеченочного алкоголя, и конечно трупнятины, которая не заслуживает вообще никаких эпитетов.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Костя
09 фев 2018в16:42
Черевато ухудшением самочувствия, если по честному в одно лицо пить. Проверено в икее.
mamakanec
09 фев 2018в16:57
А тонометр там будет установлен
Иваныч
09 фев 2018в18:06
Самое кудрявое предложение сейчас в правда кофе — эспрессо по полтиннику. Лучше 2 хороших эспрессо за 100, чем безлимит фильтрованный...
09 фев 2018в19:43
Буквально вчера был в ресторане ИКЕА. Там теперь не лимонад, а еле подслащенная водичка! Сначала налил колу - как будто разбавили Кока-колу в пропорции 1 к 10, причем 10 частей -вода. Потом налил брусничный напиток без газа - реально просто чистая вода!
Позорище! Больше туда ни ногой!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в20:20
О, эти журналисты! А где же едва ли не главное - про добавки (сливки и т п.)?
Ответить