Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Власти начали поиски нового застройщика на площадку разорившегося москвича

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
А физическое лицо может купить данный участок? Место хорошее ведь. и по ценам сориентируйте.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тоже отсюда
09 фев 2018в18:36
Предлагаю идейку для мэрии : распродать этот участок под застройку коттеджами. Уйдёт махом :))))
09 фев 2018в19:56
Очень хорошо, что под "СУ-155" не успели попасть - редкой непорядочности контора, полстраны от этих "девелоперов" стонет. Вот купил бы Кварсис - и строят в срок и архитектура на уровне.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Какие они аварийные? Метро появилось поблизости и сразу стали аварийные? последнее доступное жильё сносят! И все молчат, никому нет дела, что люди навсегда без жилья останутся! Ведь таких бараков больше не строят!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Давно пора все эти бараки под снос
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в22:09
И теперь вместо 13 двухэтажек нагромоздят 28-этажных свечек. Когда это закончится?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в22:58
нужно сносить эти бараки, давно пора на их место построить новое жилье
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 фев 2018в01:36
новость была бы хорошей, если бы было сказано про малоэтажное строительство на данном участке. а так - очередное расстройство.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
nadya
10 фев 2018в12:39
а в академгородке так и будут стоять эти бараки! пока не выгорят. деньги на программу сноса ветхого жилья идут из федерального фонда для города,а мэрия говорит, это земля не наша, а федеральная, ни чем помочь не можем! парадокс! остается только президенту жалобу писать. да будет ли в этом толк?
10 фев 2018в16:34
Место, конечно, отличное. И бараки сносить надо. Посмотреть бы на будущий план застройки. Не хотелось бы, чтобы такое место испоганили какими нибудь уродливыми строениями.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
AlexRow
21 мар 2018в13:09
почему такая смешная цена стартовая до 7 млн за такой кусок почти в центре? мэрии деньги не нужны!