Вернуться к материалу

Комментарии к материалу У «СИБЭКО» сменились владельцы

GIGAFONE 09 фев 2018в12:51 По факту наверно юрлица поменялись, а конечные бенефициары те же, просто перекладывание денег из кармана в другой
GIGAFONE 09 фев 2018в12:50 Вау, в полтора раза больше вертолетов, лексусов и виноградников
GIGAFONE 09 фев 2018в12:50 Вау, в полтора раза больше вертолетов, лексусов и виноградников
GIGAFONE 09 фев 2018в12:51 По факту наверно юрлица поменялись, а конечные бенефициары те же, просто перекладывание денег из кармана в другой
как инсайдер 09 фев 2018в12:55 Будет крупное сокращение работников сибэко и рост тарифов на 24%. А еще новая структура сменит прописку на Красноярск, налоги пойдут туда. Вы знаете сколько сибэко платило налогов в год? Примерная стоимость строительства одной станции метро.11 ответов
буду как все 09 фев 2018в12:43 а для простых смертных сия новость чем обернётся?)))6 ответов
парацетамол 09 фев 2018в12:42 сменились владельцы...а цены сменятся?? и в какую сторону, интересно...хотя подозреваю в какую, но вдруг....6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
09 фев 2018в12:42
сменились владельцы...а цены сменятся?? и в какую сторону, интересно...хотя подозреваю в какую, но вдруг....
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в12:43
а для простых смертных сия новость чем обернётся?)))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в12:43
новые хозяева уже рискуют...такое изношенное хозяйство покупать...хм...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в12:45
одни не смогли тарифы вопреки законам изменить, другие смогут?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в12:46
теперь все старые долги за отопление спишутся..)))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в12:47
и концы в воду
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Злой
09 фев 2018в12:50
Если они произведут замену труб и при этом не будут повышать тарифы, то милости просим.А если только будут драть деньги и ничего не делать..
Хотя с сибэко мы к этому привыкли, так что будем ,,поглядеть,, что и как.
09 фев 2018в12:50популярный
Вау, в полтора раза больше вертолетов, лексусов и виноградников
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в12:51популярный
По факту наверно юрлица поменялись, а конечные бенефициары те же, просто перекладывание денег из кармана в другой
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
pik
09 фев 2018в12:55
ура!!!
наконец то тарифы повысят до себестоимости + прибыль + налоги + расходы на потери + премии акционерам + ну просто денег очень надо...
ну минимум надо обоснованно повышать тарифы раза в два...
как инсайдер
09 фев 2018в12:55
Будет крупное сокращение работников сибэко и рост тарифов на 24%. А еще новая структура сменит прописку на Красноярск, налоги пойдут туда. Вы знаете сколько сибэко платило налогов в год? Примерная стоимость строительства одной станции метро.
09 фев 2018в12:55
Владельцы сменились, «лексусы» остались.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в13:01
купили максимум за 500 млн
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в13:02
"После закрытия сделки бизнес компании прирастёт в полтора раза"...
Значит ждем соответствующего повышения тарифов. Иначе как российский бизнес может "прирасти"? Только так!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в13:07
Фиолетово, для граждан изменений не будет и цены не снизятся.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в13:11
Все, готовтесь дышать угольной сажей!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
дон пиастро
09 фев 2018в13:22
Теперь хотя бы мы будем знать, кому принадлежит стратегическая отрасль "столицы Сибири".

Одно только не очень понятно: сколько десятилетий мы еще будем жечь тут уголь, когда уже страны 3-го и 4-го мира переходят на эко-электроэнергетику. Капиталистам-то, конечно, всё равно - бабки не пахнут (дымом из ТЭЦ).
09 фев 2018в13:23
У новых владельцев дача с виноградником есть или нет - почему не написали?
Просто если нет, то нужно заранее скинуться, чтобы им купить быстрее, а то вдруг рубль с горки съедет ради очередной поддержки запасов, себе дороже будет.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Николай
09 фев 2018в13:23
Развалят всю инфраструктуру и распродадут мелкими частями москвичам-же, а тарифы будут выставлять от фонаря! И будут правы во всех судах! Пора переходить на печное отопление.
09 фев 2018в13:34
После последних митингов к этому и шло. Вернётся прежний босс в свою Италию и продолжит выращивать оливки.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в13:41
Уезжал как то из города на пару месяцев, так сибэко каждый день звонили -заплатите,заплатите, и не забыли пеню насчитать, ни УК, ни горводоканал, а конкретно сибэко самые жадные
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
укр
09 фев 2018в13:50
"При этом имена владельцев компании «СИБЭКО» доподлинно были неизвестны", как интересно, а можно продать квартиру не внося в документы свои данные и вообще никаких контактов? Так, просто деньки получить и все? Вот так граждане они нас и ни за кого не считают, все имущество СИБЭКО они считают (не понятно на каком основании) частной собственностью, хотя если посмотреть на владельце то там не Билл Гейтс и не Илон Маск, которые реально своим трудом создали Продукт и вывели его на мировой рынок, эти даже имена свои скрывают, от нас и видимо не просто так, честному человеку боятся нечего
111
09 фев 2018в13:52
Все народное достояние, все государственные предприятия прихватизировали, высосали все соки и распродали......
АНИМАТОР
09 фев 2018в14:10
Что владельцы неизвестны ,сказки всё это .Значит владельцы слишком высокие чины ,чтоб обнародовать их имена - много чести для большинства .А ведь как всё в России складывается ? Европа отдыхает , далеко "культуре "до русских .блоху подковать точно им не по уму. Всё в кучу собирается и в конце концов -несколько хозяев набирается .а остальные "дочерние" предприятия ,главное ,чтоб "ДОЧЕРИ " то родными были ,а не падчерицами .
09 фев 2018в14:11
Ну раз аж само ФАС одобрило, то тогда конечно мы все спокойны...тогда конечно все будет хорошо...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в14:12
Это к худу или добру?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в14:13
Засуетились! Вам то какая разница кто владелец? От перестановки слагаемых-сумма не меняется!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
По барабану.
09 фев 2018в14:28
Главные споры у нас о Матильде ,комедии о Сталине-остальное по барабану.
джон2
09 фев 2018в14:58
Анатолий Борисович Чубайс выделил основную проблему Российской экономики-низкие цены на тарифы.
09 фев 2018в15:08
офшорные они, вот и неизвестны
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в15:08
"кто-то" продал "кому-то" 6 ТЭЦ в третьем по величене городе страны.
делов то.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Maverick
09 фев 2018в15:10
Любопытно зачем нужна ФАС, если она одобряет создание монополий?
Алексей
09 фев 2018в15:12
надеюсь, хк сибирь теперь прекратят снабжать деньгами
ВВП
09 фев 2018в15:52
Теперь обслуживать будем крупнейшую яхту в мире. А не дешевый лексус.........
ГЫ ГЫ
09 фев 2018в16:32
"9-е место в российском Forbes, 89-е в мире при состоянии в 13,2 млрд долларов"
Не удивительно, что на капитальный ремонт теплотрасс денег не хватает.
Неужели нельзя вежливо попросить человека поделиться с бюджетом, на ремонт теплотрасс, строительство метро... Ведь у нас есть Вежливые люди.
население
09 фев 2018в16:38
Мы заметили, ибо сумма в платежке за январь, за отопление выросла на треть.
09 фев 2018в16:43
Эффектифный манагер Власов ищет теперь работу?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в19:46
Бросили бумаги на бирже? Ох, блин горелый, пропустил.
А кто успел приобрести?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
09 фев 2018в22:26
0,0621% уставного капитала ООО "Сибирская генерирующая компания" принадлежит компании ООО "СибЭнергоАктив"; остальные 99,9379% принадлежат кипрской компании Siberian Energy Investments Ltd.
Что касается уставного капитала ООО "СибЭнергоАктив", то 99,9892% принадлежат ... всё той же ООО "Сибирская генерирующая компания", а остальные 0,0108% принадлежат кипрской компании Эрглис Лимитед.
Ильяс
09 фев 2018в23:20
Всё, теперь у ХК Сибирь 1-м спонсором меньше... будет... видимо
10 фев 2018в19:29
Стратегическим обьектом владеют неизвестные лица. Мда... уж.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 фев 2018в08:55
Заметила. 7 февраля звонили по оплате за январь, когда оплачу?
Я вообще-то до 10 числа имею права оплачивать. Или скоро за месяц вперед придется платить?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Холодно
19 фев 2018в17:42
Кто-нибудь заметил как в квартирах стало холодно? Просто те же тарифы, но холодно....Почему?!