Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Сам Путина не видел, но бумаги передал: Локоть рассказал, что отдал президенту план развития метро

Повар третьего разряда 09 фев 2018в11:55 Записочку передал? Ай хороший у нас, с ним не пропадешь. А сколько нам плел, что с Путиным все обсудит. Не видать нам метро с этим мэром (
849 09 фев 2018в11:56 Стратегическая ошибка Локтя: к тебе домой царь приехал, а ты время не нашел с ним встретится
Dim7 09 фев 2018в11:57 Вот такой у нас мэр. Никто не хочет с ним встречаться.
Повар третьего разряда 09 фев 2018в11:55 Записочку передал? Ай хороший у нас, с ним не пропадешь. А сколько нам плел, что с Путиным все обсудит. Не видать нам метро с этим мэром (
миша яковлев 09 фев 2018в12:04 Слова превратились в... Превратились в картинки!!!Картинки и планы мы видим постоянно. самые главные измениния которые произошли—добавились станции, ветки. Но только на картинке. Что быть мэром, видимо, этого достаточно. Пойду тожк рисовать учиться...
Лада4х4 09 фев 2018в11:59 Как то странно, В Новосибирск приехал президент страны. А Мэру встретится не удалось??? Занят очень был, или не пустили?
Марина 09 фев 2018в12:08 В общем, этот город спасет только Травников. Ибо с Локтем мы кашу не сварим. Даже из топора.
Майор 09 фев 2018в12:05 Вот тебе и глава города. Президента даже в аэропорту не встретил. Это позор просто.
Зоро 09 фев 2018в12:22 Просто смешно! Путин даже не посчитал должным поговорить и встретиться с Мэром города Локтем! Стоит сделать выводы, что он его не во что не ставит. А то, что он передал документы-это говорит, что его слова и предложения к сведению не принимаются. Это не МЭР, а так одно название.
ВВВ 09 фев 2018в11:58 То, что Локоть не встретился с Путиным, очень показательно для осознания того, как "мэр" стремится развивать город. То, что он передал какие-то документы, просто смешно. Никто их даже смотреть не станет. Ну или посмотрит и забудет.29 ответов
Повар третьего разряда 09 фев 2018в11:55 Записочку передал? Ай хороший у нас, с ним не пропадешь. А сколько нам плел, что с Путиным все обсудит. Не видать нам метро с этим мэром (13 ответов
Dim7 09 фев 2018в11:57 Вот такой у нас мэр. Никто не хочет с ним встречаться.11 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
09 фев 2018в11:54
Отлично! Через год - Станиславского, через два - Доватора. Через три - Снегири.

))))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в11:55популярный
Записочку передал? Ай хороший у нас, с ним не пропадешь. А сколько нам плел, что с Путиным все обсудит. Не видать нам метро с этим мэром (
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в11:56
распечатаю и отправлю себе письмом в будущее) с внуками вместе открою и удивлюсь, что как все совпало (но это не точно)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в11:56популярный
Стратегическая ошибка Локтя: к тебе домой царь приехал, а ты время не нашел с ним встретится
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Sergey Sergey
09 фев 2018в11:56
Ой фантазеры!) Дожить бы хоть до одной новой станции в этом столетии....
09 фев 2018в11:57популярный
Вот такой у нас мэр. Никто не хочет с ним встречаться.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в11:57
Углядела ветку на Академ!!!!!
Надо менять власть да строить метро!!!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юрий
09 фев 2018в11:57
На синхротроне ездить будем
09 фев 2018в11:58
Как же он косноязычен:(
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в11:58
Хватит уже про Путина. Царем его еще пока не назначили.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в11:58
Картинка напоминает творчество метрофанатов типа "4 кольцевые линии Липецка" или "18 веток Омска".
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в11:58
Видать не позвали!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в11:58
У меня аж слюнки потекли от такого плана метро. Жаль только, что жить в эту пору прекрасную, уж не придется ни мне, ни тебе.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ВВВ
09 фев 2018в11:58
То, что Локоть не встретился с Путиным, очень показательно для осознания того, как "мэр" стремится развивать город. То, что он передал какие-то документы, просто смешно. Никто их даже смотреть не станет. Ну или посмотрит и забудет.
Oksak
09 фев 2018в11:59
Мне одной показалось странным, что президент с нашим Мэром не встречался?
Лада4х4
09 фев 2018в11:59
Как то странно, В Новосибирск приехал президент страны. А Мэру встретится не удалось??? Занят очень был, или не пустили?
Местный житель
09 фев 2018в11:59
Наверное там этот план уже использовали по назначению.... Селедку на нем почистили. :))
Вупсень
09 фев 2018в11:59
Почему его позвали? А что толку. Одна заслуга - Академ удосужился почистить, вот и все что сделал. Далее просто ноль.
09 фев 2018в12:00
это не план, это мечты
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
родной
09 фев 2018в12:00
главное вовремя замять что мол и сам не хотел с Путиным встречаться, и вообще занят был! карточку на суп чистил!
09 фев 2018в12:00
Да само построится! Не переживайте Вы так, ну ей богу.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в12:01
Схема эта еще в 80х годах была утверждена при СССР.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Избиратель с Площади Станиславского
09 фев 2018в12:02
Какой перегон? Станция нужна, Площадь Станиславского. Еще Ельцин обещал в 1996 году...
09 фев 2018в12:02
Схема эта еще в 80х годах была утверждена при СССР. Хотя нет, там станций было больше.......
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
незачет
09 фев 2018в12:02
А почему схема и ее фото такие убогие? Ничего из нее не понятно.
Бургер
09 фев 2018в12:02
Ну все приехали. Можем и дальше о метро мечтать. Мэр, который не смог (
миша яковлев
09 фев 2018в12:04
Слова превратились в... Превратились в картинки!!!Картинки и планы мы видим постоянно. самые главные измениния которые произошли—добавились станции, ветки. Но только на картинке. Что быть мэром, видимо, этого достаточно. Пойду тожк рисовать учиться...
k!!
09 фев 2018в12:04
Комсомольская! свежо!
Майор
09 фев 2018в12:05
Вот тебе и глава города. Президента даже в аэропорту не встретил. Это позор просто.
09 фев 2018в12:05
Будьте справедливы, при предыдущих мэрах строительство метро даже не пытались лоббировать. Уповали на "перехватывающие парковки" и "скоростной трамвай".
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в12:05
Почему не участвовал,потому-что коммунист,мэр чисто хозяйственная должность,ну не должен он распыляться на политическую борьбу и распри с "рукой дающей",все для города-единственный девиз.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в12:08
Как обычно. Тема "Метро к каждому дому" на кануне выборов, а воз и ныне там. Ешьте свою лапшу сами.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Марина
09 фев 2018в12:08
В общем, этот город спасет только Травников. Ибо с Локтем мы кашу не сварим. Даже из топора.
09 фев 2018в12:09
Пусть пошлёт письмом эту схему в Китай, может толку будет больше
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в12:11
Идет хорошая такая атака на мэрию. И то что Локтя даже не допустили к Вождю --- примечательно. На картинке с ним должен быть только Травников. О котором год назад 99+% новосибирцев слыхом не слыхивали но который наверняка будет "выбран" губернатором, ога?)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
коментатор
09 фев 2018в12:11
а про затулинку и вовсе забыли
ВВВ
09 фев 2018в12:11
Да, это просто позорище. Никаких инвестиций выбить не может, одни убытки.
сибирка
09 фев 2018в12:12
Довольно по-хамски со стороны Путина съездить в город и проигнорить мэра. Сами единоросы любят выступать, что с ними должны сотрудничать невзирая на партийную принадлежность. Во благо и все такое...
Nektoo
09 фев 2018в12:12
Ничего из этих планов развития метро не будет. Нет у государства планов развития территорий за Уралом и денег на это нет. Будут время от времени подбрасывать чутка, чтоб не разбегались люди и содержать то что уже построено, большего ждать не стоит. Тут дело не в мэрах и губернаторах, а в приоритетах государства, не богатого при этом государства.
09 фев 2018в12:16
"прозвучала тема достройки метро" , "сам не встретился, но передал" очень смешно
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Русский
09 фев 2018в12:17
Не переживай, товарищ мэр. Скоро на пенсию.
Esc
09 фев 2018в12:18
Снова липкая лапша! Народ давно уже понял что ему с путинами не по-пути.
09 фев 2018в12:18
Напомнило: "Видел Аллу Пугачёву, Горбачёва не встречал!"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в12:19
А ВВП был же в Красноярске... перед приездом в Новосиб.
Кто в курсе - там мэр города встречал ВПП в аэропорту, в городе проходили их встречи ?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Злой
09 фев 2018в12:19
Чё все налетели на мэра? Он то здесь причем? Он уже мэр, а протеже ВВП врио.Дак с кем важнее встреча? Естественно с тем, кто ДОЛЖЕН стать губернатором.И не удивлюсь, что в понедельник, г-н Травников скажет, что президент дал добро на метро.
Зоро
09 фев 2018в12:22
Просто смешно! Путин даже не посчитал должным поговорить и встретиться с Мэром города Локтем! Стоит сделать выводы, что он его не во что не ставит. А то, что он передал документы-это говорит, что его слова и предложения к сведению не принимаются. Это не МЭР, а так одно название.
bob
09 фев 2018в12:23
БРЕД!! для чего прилетал то?! мэр 3-го по населению города в стране не встретился с президентом)) передал через кого то какие то бумажки с нарисованными линями)) даже для видимости для населения не встретились, видимо действительно обсуждать и не чего. вот истинное отношение к городу. а так как город крупнейший , то и отношение к стране. Я вообще не понимаю передачу прошений ))
Ром
09 фев 2018в12:24
Я не понял, он ему что, под видом плана развития подсунул ту самую замшелую советскую схему метро восьмидесятых годов прошлого века? С линией в первомайку и т.д.? Хоть бы названия обновили, что ли. "Комсомольская"... Анекдот какой-то. Имитация бурной деятельности.
Инесса
09 фев 2018в12:25
Хорошо, что Новосибирском сейчас руководит местный мэр. Он родился в этом городе, вырос в нем, знает все его проблемы и потребности. По всей видимости, Локтя от участия в визите президента отодвинул аппарат врио губернатора. Ок. Но раз отодвинули его, то озвучьте наши проблемы сами? Вместо этого церемониальное фото на память в красивой ушанке, поддакивание Путину в вопросах науки и ничего по сути. Какие там проблемы города, какое еще метро? Врио семью-то свою держит в Питере и Вологде, ни одного управленца с собой не привез. Не хочет он тут задерживаться, не интересны мы ему.
Кикимер добрый
09 фев 2018в12:26
Если не позвали мэра на встречу, то это показатель, что наш мэр работает как надо!
Обычно приближенность к власти и реальные успехи в работе мало связаны.
09 фев 2018в12:26
Локтю дали понятный сигнал, второго срока не будет
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вопрос
09 фев 2018в12:29
Это я так понимаю план развития метро до 2450 года?
09 фев 2018в12:30
Мне одной кажется некорректным поведение президента по отношению к полуторамиллионному городу? Чтобы не встречаться с мэром, показательно, что территорию города даже на вертолете пролетел. Типа,исключительно к ученым он приехал на день науки. Проблемы города не обсуждались ВООБЩЕ. На горожан ПЛЕВАТЬ. Забронзовел гарант.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кикимер добрый
09 фев 2018в12:31
А то что планы по строительству метро передал или не передал.
Так у нас не 19й век на дворе, чтобы на лошадях гонцами депеши в Москву доставлять. Можно было бы просто на почту Путину скинуть эти схемы и по ватсапу написать, чтобы почту проверил. И не надо было бы таких грандиозных перекрытий, отключений GPS и прочего.
вот это новость.
09 фев 2018в12:31
это мэра даже не позаали?
гость
09 фев 2018в12:32
А когда там следующие выборы мэра?
вот это новость.
09 фев 2018в12:33
мы тоже пишем Владимиру Владимировичу,все спускается Вам .а где Ваши действия?
лена
09 фев 2018в12:34
пригласите китайцев. чтобы быстро. а то наши как начнут так лет через 10 закончат. одну станцию.
впрочем, бумаги, это еще не строительство. ладно. пойду прокачусь на скоростном трамвае.
09 фев 2018в12:35
Ну и команда у нашего Верховного: был в гостях в городе, а хозяина города даже не позвали. Ну и губер (ВРИО) тоже хорош, когда такое было, чтоб за стол садились, а хозяина в сенях держали.
СТЫДНО!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в12:36
Это ж была предвыборная агитационная поездка. Если бы Путин был кандидатом от компартии, то мэр встретился бы с ним.
Ответить