Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Драка возле бара «Арена»: уволенный полицейский идёт под суд

ульян 08 фев 2018в19:02 Догнал и избил. Но виновным себя не считает. Плохо дело в полиции.
ульян 08 фев 2018в19:02 Догнал и избил. Но виновным себя не считает. Плохо дело в полиции.
с другой стороны 08 фев 2018в19:27 Драться до увечий, конечно, недопустимо. Но когда уже до наших парней и мужчин дойдет, что нельзя приставать к чужим дамам? Если девушка или женщина пришла с мужчиной, значит, разрешения потанцевать с ней, если уж очень хочется, надо спрашивать не у нее, а у ее мужчины и спокойно принимать отказ. А лучше вообще не смотреть в сторону чужих спутниц, в клубах и барах обычно достаточно чисто девичьих компаний, которые не прочь познакомиться. Сколько уже таких трагических случаев было, особенно с восточными - чеченскими, дагестанскими и пр. девушками, когда их кавалеры наших увечили, а наши мужики все никак уроки не усвоят. И профессиональная, национальная и прочая принадлежность участников подобных конфликтов не имеет значения. Просто элементарные основы этикета знать надо.9 ответов
смерш 08 фев 2018в19:01 Опять синька, всё зло от неё!!:-((8 ответов
ульян 08 фев 2018в19:02 Догнал и избил. Но виновным себя не считает. Плохо дело в полиции.7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
08 фев 2018в19:01
Опять синька, всё зло от неё!!:-((
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ульян
08 фев 2018в19:02популярный
Догнал и избил. Но виновным себя не считает. Плохо дело в полиции.
новосибирец
08 фев 2018в19:05
Стало обычным делом, нарицательным, полицейский беспредел....каждый день сообщения.....
08 фев 2018в19:11
ударил то не раз, какие повреждения перечислены. закрывать таких 'полицейских' и надолго.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2018в19:15
А интересно почему имя "героя" не опубликовали ?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
с другой стороны
08 фев 2018в19:27
Драться до увечий, конечно, недопустимо. Но когда уже до наших парней и мужчин дойдет, что нельзя приставать к чужим дамам? Если девушка или женщина пришла с мужчиной, значит, разрешения потанцевать с ней, если уж очень хочется, надо спрашивать не у нее, а у ее мужчины и спокойно принимать отказ. А лучше вообще не смотреть в сторону чужих спутниц, в клубах и барах обычно достаточно чисто девичьих компаний, которые не прочь познакомиться. Сколько уже таких трагических случаев было, особенно с восточными - чеченскими, дагестанскими и пр. девушками, когда их кавалеры наших увечили, а наши мужики все никак уроки не усвоят. И профессиональная, национальная и прочая принадлежность участников подобных конфликтов не имеет значения. Просто элементарные основы этикета знать надо.
08 фев 2018в19:30
всем, кто любит руками махать, на память.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мамасита
08 фев 2018в19:30
Полицейский беспредел. Напишите в каком отделе полиции "служил" народу сей защитник.
08 фев 2018в19:37
Странно, чем вызвана такая агрессия? Он не трогал девушку, не оскорблял, просто звал на танец. Зачем было догонять и бить с такой силой, что человек полгода в больнице лежит? Это наши органы правопорядка? Кого туда берут? Я в шоке. Потерпевшему скорейшего выздоровления, виновному строго наказания, девушке сделать выводы
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2018в20:18
Очередной , я не бил, он сам упал мне на кулак . Закрывать !
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
123
08 фев 2018в20:21
20 лет строгача "жандарму" и пожизнена выплата пострадавшему ежемесечно!
Eskimos
08 фев 2018в20:24
Пару лет назад мне один бывший сотрудник органов рассказал ,что после "аттестации" в органы понабрали кого -попало , главное ,что бы по условиям набора подходил , в основном ,как он выразился " чушек деревенских " .....
08 фев 2018в20:25
то что оф версия и что было в реале скорее всего разное. и менты борзые и лохи, что ходят в бары и пристают к чужим женщинам. в общем нашли они друг друга.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
петя
08 фев 2018в20:43
хорошая новость, спасибо нгс.
08 фев 2018в20:49
Все беды в мире из-за баб.....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
иван
08 фев 2018в20:53
И ещё вопрос, почему у Богдана семья от него отказалась???
Та же сестра, которая сейчас создаёт резонанс??? Он же с ними много лет не общался, у него поднаготная "запачкана"
Ииии?? Вы ж "цезари" знаете всё?????
Он тот ещё в г. НСК "бродяга"
08 фев 2018в20:56
Двести лет назад в аналогичной ситуации не моськи чистили, а на дуэль со смертоубийством вызывали - как Ленский Онегина.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2018в21:14
охрана тоже виновата!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
легенда 002
08 фев 2018в22:00
кто что думает какой срок впаяют ? надеюсь лет 7 минимум
Вячеслав
08 фев 2018в22:41
Тот парень вел себя конешно по быдлански, но догонять на улице после того, как их выгнали из бара, это как то тоже тупо...
08 фев 2018в23:20
странно, почему все набросились на парня?
это же как надо, простите, нажраться и потерять берега или просто обнаглеть, что бы вот так запросто подойти к девушке, жене ( не важно) в присутствии ее парня, мужа (не важно) и в наглую тащить танцевать потому что тебе этого хочется!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в09:31
Интересно, а что он ему сразу не всек? Может "девушка" пристыдила, мол что постоять не можешь, и тот догонять побежал?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в11:44
Вообще то разрешение нужно спрашивать у спутника девушки прежде чем пригласить ее потанцевать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в13:10
бывают такие нажруться и пристают к чужим женам.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ELKalmaro
09 фев 2018в14:30
Арена тот еще треш.