Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирцы бросились покупать билеты на третью часть эротической мелодрамы «50 оттенков серого»

Ржака 08 фев 2018в15:21 как же мне стыдно за тех кто это смотрит...
Ржака 08 фев 2018в15:36 фильм для разведенок и их котов...
qwerty 08 фев 2018в15:23 Уже слышу вопли ханжей: «что такое, безобразие, в РФ секса нет» и т.д.
З.Ы. Не смотрел ни одной части, но считаю, что каждый должен смотреть что хочет. Дети не в счет, разумеется.
qwerty 08 фев 2018в15:23 Уже слышу вопли ханжей: «что такое, безобразие, в РФ секса нет» и т.д.
З.Ы. Не смотрел ни одной части, но считаю, что каждый должен смотреть что хочет. Дети не в счет, разумеется.
Ржака 08 фев 2018в15:21 как же мне стыдно за тех кто это смотрит...
Ржака 08 фев 2018в15:36 фильм для разведенок и их котов...
Фофан 08 фев 2018в17:31 Каждый считает свой вкус безупречным и это обязательно нужно подтвердить своим "фи" в адрес этой франшизы. А когда в кино завозят тупорылых Форсажей, Трансформеров, мультиков (чисто поржать) и прочих комиксов про Халков в фиолетовых трусах - эти же самые люди набирают несколько вёдер попкорна, декалитры колы и идут тешить СВОЙ ТОНКИЙ ВКУС.9 ответов
соседский кот 😼 08 фев 2018в15:56 Лучше бы повторили "Назад в будущее 1-2-3", "Начало" ну и "Грань будущего".
И ещё не отказался бы на широком экране в хорошем качестве глянуть наш старый фантастический фильм "Зеркало для героя".
8 ответов
Павел2016 - Отец Всея на НГС 08 фев 2018в15:31 Детей рожать бы бросились лучше.8 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
08 фев 2018в15:20
А я думал, новосибирцы проявили повышенный интерес к приезду Путина.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2018в15:21популярный
как же мне стыдно за тех кто это смотрит...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2018в15:22
из озвученных фильмов заинтересовал только селфи. кто смотрел, стОит сходить или как бы так?)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
qwerty
08 фев 2018в15:23популярный
Уже слышу вопли ханжей: «что такое, безобразие, в РФ секса нет» и т.д.
З.Ы. Не смотрел ни одной части, но считаю, что каждый должен смотреть что хочет. Дети не в счет, разумеется.
08 фев 2018в15:24
Неужто что-то новое покажут? Кто бросился-то эту комедию смотреть? пенсионеры? Вспомнить?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мишаня
08 фев 2018в15:24
министр в городе а у вас что...
Детей рожать бы бросились лучше.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2018в15:31
Бросились, ринулись, массово
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12353
08 фев 2018в15:33
Вам всем нечем заняться кроме как скупать билеты на всякую ерунду? Возьмите в руки лопаты и почистить снег у подьезда
08 фев 2018в15:36популярный
фильм для разведенок и их котов...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2018в15:37
после таких фильмов разведенки садятся на диеты,с мечтой найти своего олигарха...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Печальная
08 фев 2018в15:37
Ну прям так и бросились?)) Ну-ну... Смотрела только первую часть, пробовала читать книгу. Что фильм, что книга - весьма посредственно. Книгу только на треть смогла осилить и бросила, и не жалко.
08 фев 2018в15:41
Прям бросились да ? Картина «На пятьдесят оттенков темнее», номинируется на премию "Золотая малина - 2018", в категориях "Худший фильм", "Худшая актриса", "Худший актер", "Худшая актриса второго плана", "Худший экранный ансамбль", "Худший ремейк, пародия или сиквел", "Худший режиссер", "Худший сценарий". А картина "50 оттенков серого" стала худшим фильмом 2015 года! И что то мне подсказывает, что и третья часть окажется не лучше ! )))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2018в15:43
Так Путин на премьеру приехал? А то рабочий визит, рабочий визит...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2018в15:43
Думаю, что будет как и первые две части - безупречная постановка и примитивнейший сюжет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2018в15:43
НГС, внесите изменения в программу генератора текстов. С этим "бросились" достали уже.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
йуцкк
08 фев 2018в15:44
Помню, помню как девушки приводили своих "мужчин" на просмотр первой части этого фильма, а "мужчины" шли понуро, потупил взгляд в пол. Забавное зрелище.
08 фев 2018в15:47
Ага, помню как в комментариях все плевались))
А тут оказывается 90% всех билетов туда на это.)))

Мне по фиг на премьеру и экранизацию , я сразу почитала все три книжки (сама не знаю зачем) и поняла, что мне не хочется... Смотреть это.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Печальная
08 фев 2018в15:48
На 15 марта запланирована премьера фильма по "Черновику" Лукьяненко. Наверняка фильм дрянь, но схожу обязательно.))
Liza
08 фев 2018в15:52
Я смотрю эти фильмы и все 4 книги прочла (4-я это "Грей", если что). Не шедевр,конечно,много нелепостей и смешных мест...Но,блин, в нашей серой убогой жизни в грязном Н-ске можно хоть чуть чуть помечтать о другой жизни?Артисты, может, тоже не гении, но удачно вписались в картинку, мне очень нравятся.
08 фев 2018в15:53
Лучше "Любовь и Голуби " посмотреть 😆
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2018в15:55
Вечно эти новосибирцы куда-то бросаются.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2018в15:56
А зачем куда-то бросаться? Билеты покупаются в три клика за минуту через сайт или приложение.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2018в15:56
Лучше бы повторили "Назад в будущее 1-2-3", "Начало" ну и "Грань будущего".
И ещё не отказался бы на широком экране в хорошем качестве глянуть наш старый фантастический фильм "Зеркало для героя".
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Онан
08 фев 2018в15:57
Я в сериалах по телевизору гораздо более эротическое кино смотрю, чем в этой розовосоплиной чуши
08 фев 2018в15:57
А я жду черную пантеру
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2018в15:59
Первые два смотрела. Надо и третий, узнать чем все кончилось. Только вот мужчин вести не надо. Берешь одну подругу, две или толпу, расслабляетесь, едите попкорн, хихикаете. Кино чисто для девочек. Про очередную золушку.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2018в16:01
Хлеба и зрелищ. Ничего не изменилось. Науку подняли, с колен встали, что ещё надо простым росиянам для счастья.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2018в16:17
Фу, ну вот фу! Даже под прицелом меня на этот фильм не затащить.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2018в16:18
Если главный герой был бы вампиром (как это и задумывалось в оригинальном "сценарии") то это многое бы объясняло и не было бы таким бредовым. А так пятерку могу поставить только оператору, вот операторская работа и правда хороша. Остальное не выдерживает ни какой критики. А печально в этом то что этот фильм в первые дни себя уже окупит и принесет создателям огромные деньги, а хорошие фильмы со смыслом зачастую и не окупают себя.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2018в16:29
Вот если-бы бросились в театры и в музеи. Вот это был бы заголовок. Вот тогда стало бы на душе так хорошо )
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2018в16:40
Чего я там могу посмотреть такого чего не смогу посмотреть на хардкорном видео из интернета?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2018в16:42
Такое хорошее название - "Пятьдесят оттенков свободы", а фильм почему-то не про Кубу, не про США, не про Амстердам, не про космополитизм, не про одиночных путешественников в Тихом океане, не про монстрацию и даже не про Новосибирск.
Потратили хорошее словосочетание зря, на ерунду какую-то.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вова
08 фев 2018в16:55
Ну не новосибирцы, а новосбирячки.
Вова
08 фев 2018в17:17
Девушки, вы посмотрите и расскажите, что это нормальный парень стал тюфяком подкаблучником в результате?
Фофан
08 фев 2018в17:31
Каждый считает свой вкус безупречным и это обязательно нужно подтвердить своим "фи" в адрес этой франшизы. А когда в кино завозят тупорылых Форсажей, Трансформеров, мультиков (чисто поржать) и прочих комиксов про Халков в фиолетовых трусах - эти же самые люди набирают несколько вёдер попкорна, декалитры колы и идут тешить СВОЙ ТОНКИЙ ВКУС.
Вася
08 фев 2018в17:38
А я думал, что история закончилась на том, как чел во второй части стал подкаблучником
08 фев 2018в17:49
унылые неправдопободные сказочные сопли для малолеток и одиноких дам...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2018в17:58
Даже расписывать всё как-то не хочется.Очередной фильм для домохозяек,любительниц постить мизантропские цитаты в социальных сетях и просто дам "на излёте прожитых лет",которые мнят себя королевами,хотя ведут себя хуже бомжей на теплотрассе.И он как-то собирает "кучу денег".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2018в18:09
Я не говорю про то,что после этих фильмов данные особы стали позиционировать себя как любительницы БДСМ,а как заденешь с ними эту тему в "реальной жизни",так они сразу переходят в режим "Я не такая".Лицемерненько.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Anonymous
08 фев 2018в18:28
Собственно, это всё, что нужно знать о "религиозности" и "нравственности" российского общества...И это хорошо!))))
Объем 0,5
08 фев 2018в18:44
Ну, успокоили! Я уж думаю, куда это все бросились?! А оно вона как...
08 фев 2018в19:46
Еще и инсту заполонят потом!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Антонина
08 фев 2018в20:26
...ооооо, божественный фииильммм))))) и книгиии ммммм
08 фев 2018в20:38
Подобные фильмы - это детский утренник по сравнению с женскими фантазиями.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
I Am Nlk
08 фев 2018в20:45
Не понял. Только реклама?
ананий петрович драчуноффф
08 фев 2018в20:48
люблю такие фильмы смотреть на ночь. хорошие стали в россии эти как их, ну которые снимают
Ещё чего
08 фев 2018в21:17
Это уже третья часть вышла?! А 1-ю и 2-ю когда повторять будут для тех, кто ещё вообще ни одной не смотрел?
08 фев 2018в22:18
ахахах)))) уже третья часть?))) ну ладно про первую хоть интернеты гудели, а про вторую кто-то слышал?))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в00:37
Кто кинулся то? На торренте скоро появится
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в01:49
то чувство, когда еще за билетом на первую часть не бросался
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
орплл
09 фев 2018в12:23
а там покпзывают сам процесс со всеми звуками и физиологическими поблескиваниями?
09 фев 2018в12:34
Прямо так и бросились :), ох эти озаглавляторы статей! Так и вижу пробки у кинотеатров, очереди и давки у касс, местами дело доходит до стычек между желающими приобрести билет!. очередная ваниль бессмысленная.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в13:25
Сразу скажу, время потратите зря. Не стоит оно тех денег.
Ответить