Вернуться к материалу

Комментарии к материалу По Красному проспекту проехал кортеж чёрных автомобилей

Анна Грижневич 08 фев 2018в12:04 Поехал ученых хвалить и с Травниковым разговоры разговаривать. Так то врио постарался, без дела не сидел, судя по новостям. Оправдал так сказать, доверие главы государства.
сигизмунд 08 фев 2018в12:00 Надо было на Волгах его катать! Взяли моду на иномарках ездить.
Замеры 08 фев 2018в11:59 Там 1 Гелик, Там и президент поди)) Ну приехал и приехал. Собрали бы материалу и вечером опубликовали почитать.
Анна Грижневич 08 фев 2018в12:04 Поехал ученых хвалить и с Травниковым разговоры разговаривать. Так то врио постарался, без дела не сидел, судя по новостям. Оправдал так сказать, доверие главы государства.
сигизмунд 08 фев 2018в12:00 Надо было на Волгах его катать! Взяли моду на иномарках ездить.
Замеры 08 фев 2018в11:59 Там 1 Гелик, Там и президент поди)) Ну приехал и приехал. Собрали бы материалу и вечером опубликовали почитать.
Анна Грижневич 08 фев 2018в12:04 Поехал ученых хвалить и с Травниковым разговоры разговаривать. Так то врио постарался, без дела не сидел, судя по новостям. Оправдал так сказать, доверие главы государства.16 ответов
Паша Филинов 08 фев 2018в12:01 А тем не менее, несмотря на визит Путина, пробок в городе нет. Я помню как он на Толоконского ругался в свое время, когда не обеспечил нормальное движение в городе в день его визита. А поскольку Толоконский сейчас советник с большим окладом у Локтя, то верно ему тоже сделал предупреждение, чтобы мэр поработал. Тот и поработал. Ну раз в году то можно напрячься, не все в кабинете чаи гонять )13 ответов
Замеры 08 фев 2018в11:59 Там 1 Гелик, Там и президент поди)) Ну приехал и приехал. Собрали бы материалу и вечером опубликовали почитать.12 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Олег
08 фев 2018в11:59
Жаль я не увидел (
08 фев 2018в11:59
по заголовку не понятно, что бы это значило? съемки сериала?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Замеры
08 фев 2018в11:59популярный
Там 1 Гелик, Там и президент поди)) Ну приехал и приехал. Собрали бы материалу и вечером опубликовали почитать.
сигизмунд
08 фев 2018в12:00популярный
Надо было на Волгах его катать! Взяли моду на иномарках ездить.
знаток
08 фев 2018в12:00
Пережили Брежнева, переживём и этого...
08 фев 2018в12:01
Ну проехал и проехал.. чего так возбудились все?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2018в12:01
А тем не менее, несмотря на визит Путина, пробок в городе нет. Я помню как он на Толоконского ругался в свое время, когда не обеспечил нормальное движение в городе в день его визита. А поскольку Толоконский сейчас советник с большим окладом у Локтя, то верно ему тоже сделал предупреждение, чтобы мэр поработал. Тот и поработал. Ну раз в году то можно напрячься, не все в кабинете чаи гонять )
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фывап
08 фев 2018в12:02
Интересно, свадьба или похороны.
Дейл Купер
08 фев 2018в12:03
От каких болезней помогает видение Путина?
Вообще сей ажиотаж очень странный.
Пора в Москву сваливать. :)
Анна Грижневич
08 фев 2018в12:04популярный
Поехал ученых хвалить и с Травниковым разговоры разговаривать. Так то врио постарался, без дела не сидел, судя по новостям. Оправдал так сказать, доверие главы государства.
Ру Тин
08 фев 2018в12:04
А что то народ не стоит , флажками не машет!!! Не рады что ли?
08 фев 2018в12:04
А дорогу все таки перекрыли.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2018в12:05
В одной из белых маршруток он, явно. там и развалиться можно.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Колокольчик
08 фев 2018в12:06
Это хорошо. Работать поехал.
Вика
08 фев 2018в12:06
закон подлости(, как я предполагала, сегодня пробок значит и проблемы очевидной нет, люди куда вы все делись ?
Работа такая
08 фев 2018в12:06
В Академ, или все таки по городу прокатится?
08 фев 2018в12:07
Гаишников поди со всего СФО свезли?На каждом углу торчат.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Машин не видели? Дикие, оказывается, у нас люди))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Работа такая
08 фев 2018в12:07
В остальных машинах деньги на метро?
Ничего себе
08 фев 2018в12:08
Пожелаем удачи. Надеюсь сегодня будет много конструктивных решений принято по городу и области.
08 фев 2018в12:08
Это канцлер Германии на мерседесе?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Полубарон Фафл
08 фев 2018в12:10
Вот странно, в загнивающих мэры и губернаторы на велосипедах ездят, премьер-министра Канады можно на одной и той же набережной на пробежке встретить, а с прошлым президентом Австрии Хайнцом Фишером, во время прогулки по Вене и дворцу Хофбург мы даже вежливо друг другу головой кивнули...
У нас же - немыслимая поддержка в 146 процентов, полное единение во всем чем только можно - а фактически вокруг себя параллельный мир выстроен - с «рыбаками» и «рабочими завода» сплошь на одно лицо там и там, 3 кольца охраны, завешенные шторы, блокировка воздушного пространства и сплошь «острые» вопросы на открытых линиях ...
вот не знаю, почему...
Юрий
08 фев 2018в12:11
Поздновато у него рабочий день начинается!
Стас777
08 фев 2018в12:12
Не поеду сегодня в город, хотя планировал. Содержание моей сумки и карманов у людей властных иногда вопросы вызывает, приходится объяснять, надоело уже. Перенесу поездки.
08 фев 2018в12:13
После прочтения новости захотелось встать и рукоплескать, горланя гимн.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2018в12:14
Был бы проспект Сталина-было бы КАНКРЕТНО
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12345
08 фев 2018в12:14
Поехали "слуги народа"...
С той стороны
08 фев 2018в12:14
Гаишники честь не отдавали судя по видео, не было его в этом кортэже по всей видимости , свита передвигается , проверяет готовность. Обычно если он в пути они по стойке смирно стоят и честь отдают пока не проедет .
Врач
08 фев 2018в12:15
Гелики надо заменить на черные уаз патриоты, мерседесы на лады, автобусы на газели , а то не патриотично Владимир Владимирович!
Александр
08 фев 2018в12:16
Средневековье.. А вот без перекрытий и сопровождений постояли бы в пробках, может решили бы проблему пробок хоть..
08 фев 2018в12:18
Что нужно написать? Вау круто?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лёльча
08 фев 2018в12:20
Собрались просмотреть на машинку президента... Вы чего все? это просто президент.
08 фев 2018в12:20
и что...удивите меня...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2018в12:21
скорые стоят, вторые сутки в сети буйство идёт, ... особенно у бомонда европейского
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2018в12:23
Что значит "официальный визит"? Вроде как внутри страны у президента все рабочие если он только не в отпуске.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
какой, такой кашелёк
08 фев 2018в12:23
Читаешь комменты, этих хомячков и кто жизни учит постоянно, И думаешь. Забавные злобные ))
Светлана
08 фев 2018в12:27
ну допустим туда он уехал и даже без пробок, а обратно как надо? или до 16-00 успевать или точно на вертолете полетит)
Рада
08 фев 2018в12:31
это так много машин, чтобы непонятно было, в какой именно сидит президент? Зачем так много сопровождаюших? Не 2-3 машины, а сколько их там....мне просто интересно, кто и зачем едет в этих машинах. Ну, охрана пару машин, пресса, новосибирские чиновники, сам президент.....кто еще?
08 фев 2018в12:32
Во аттракцион-то - кортеж на Красном! Ну и что с того? Как пастухи в поле НЛО увидали - побежали смотреть!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2018в12:38
Так нельзя же в окна смотреть!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2018в12:45
вау, клево,как в фильме.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
08 фев 2018в12:48
а я прочитала что в академе люди в штатском унесли одиночного митингующего.
08 фев 2018в12:48
Девушки хоть бы еду поглощать перестали во время этого глубокомысленного диалога))) Ну честное слово, неприятно слышать звуки жевания с открытым ртом.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2018в12:50
Может денег дадут на строительство метро. Ех, хоть помечтать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2018в12:53
Путин настоящий Президент и Патриот своей страны! Побольше бы таких у нас было в стране.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2018в12:56
ну гоняют кортежем по Нску ну и что? президент сюда для этого и приехал.
Куда скажет, туда его и повезут.
Вот только не понятно, на кой президентский вертолет гоняли в Академ?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2018в12:58
Для этого "источника власти" такое шоу должно быть закономерным и адекватным, ибо он достоин своей "избранной" им же власти.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2018в13:04
Спасибо Германии... На чём бы Чиновники Великой России передвигались бы по Своей Стране...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Awer
08 фев 2018в13:08
В микроавтобусах ученых везут, с которыми будет встречаться. Звание не ниже лейтенант.
08 фев 2018в13:16
город умудрились очистить не только от снега, еще и от пробок!!! А значит и метра нам как бы и не актуально!?.. Куда делись пробки на дорогах сегодня?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ура
08 фев 2018в13:24
вот так бы по чаще. как дорожники вылизали дороги, любо посмотреть. и на будущее едет к нам, а сам на рыбалку. чтоб номенклатура работала. очередная совдеповская показуха. коммунисты рулят...
08 фев 2018в13:30
Вообще не новость. Так, кости поперемывать ...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Зоро
08 фев 2018в14:10
Показал бы пример В.В. Путин(царь батюшка) ездил бы на ладе калине везде и всегда! А то сегодня и ДПС на BMW ездили. А он без предупреждения пусть приезжает, и посмотрел бы что тут творят Травников и самый главный Локоть!!!! :-) Цирк перед выборами устроили!!!!:-)))))))
Тая
08 фев 2018в14:26
Дороги вычищены, пробок нет, сотрудники ППС на каждом перекрёстке, все соблюдают ПДД...господи...Путин, как я тебе рада! Погости у нас ещё,а?
08 фев 2018в15:34
Что-то сегодня местные тролли не свирепствуют? Наверное с флажками у дороги стоят.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Витя
08 фев 2018в15:43
А чо на красном можно было к окнам подходить и даже снимать??? Где снайпера обещанные? Куда ФСО смотрит? О, блин, а я под кроватью просидел!
08 фев 2018в16:03
на автобусе слабо было:))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2018в16:12
Спакуха!
это я на обед ездил.
Расходимся!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2018в16:19
А Ротенберг, Кобзон с Дерипаской и "Сурков тут были хоть раз?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2018в16:21
Город пустой!😊
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вячеслав
08 фев 2018в16:30
Это кортеж президента или просто показ дорогущих машин обычным рядовым гражданам на что и кому уходят деньги народа??? Я ожидал что кортеж будет из автомобилей "лада веста" и "лада калина" и "уаз патриот" а наш президент значит на немецких автомобилях ездит, на самых дорогих............
Лурк
08 фев 2018в17:03
Что-то я танков впереди кортежа не увидел и поддержки с воздуха на вертолётах. Они реально думает что здесь всем так важно что Путин в который раз приехал? Всем пофиг. Максимум любопытство у некоторых.
Тот самый
08 фев 2018в17:12
Почитаешь, просто как свежести вдохнёшь.
Спасибо Вам, НГС и граждане комментирующие. 😉
Вася
08 фев 2018в19:58
Почитаешь комменты и поймешь, что умных людей мало тут.
Один гундеж про лады и зачем приехал...
Кто еще про костюм выскажется и обувь?
Почему не в рубище и лаптях, типа...
Человек приехал, делом занят. Некогда ему поди в комментах самовыражаться).
насечка
08 фев 2018в22:14
Как по оккупированной территории ездит, партизан видимо боится.
ищущий правды
09 фев 2018в10:14
дороги перекрывали , из приближающих домов в районе Заяльцовского кладбища, вообще не выпускали в течение нескольких часов. в итоге он летал на вертолете, в академ, по городу, просто белый вертолет