Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Задел зеркало и начал уезжать: два автобуса столкнулись на площади Маркса

Кто я? 08 фев 2018в11:06 Нормальные, профессиональные водители общественного транспорта! Именно так надо поступать с полными салонами пассажиров. Устроить догоняшки и спровоцировать еще большее ДТП.
Их от работы отстранить не хотят? Или сейчас это норма?
4 ответа
лена 08 фев 2018в11:42 знаете аварийность, хамство неадекватных водил просто поражает. я сегодня лично видела, когда переходила дорогу на перекрестке ипподромской и кропоткина , как две машины на зеленый свет для пешеходов просто пронеслись. то если бы была авария они бы мямлили: у меня был зеленый. поражаюсь, что на наших перекрестках нет камер.1 ответ
кулькулятр 08 фев 2018в11:07 Я бы с такими водителями в разведку на автобусе не поехал.1 ответ
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
яня
08 фев 2018в10:54
А пассажиры в автобусах были при этих гонках?
Z_Z
08 фев 2018в10:55
Недавно проезжая остановку справа на меня одновременно вырулили два автобуса. Стартанули с места на перегонки. Еле успела увернуться. Без поворотников и с крайнего правого в крайний левый. Ну совсем не безопасный транспорт.
08 фев 2018в10:57
глупости людской нет предела!
нажили проблем себе на ровном месте
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
сар
08 фев 2018в11:00
Зачем догонять если работаешь в одной организации, значит есть либо телефон "товарища" либо сообщи шефу, а так бред какой то и пассажирам неудобства от Вашего горе вождения
08 фев 2018в11:05
Сюжет, достойный рассказа Задорнова.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2018в11:06
Супер новость! Давайте каждое ДТП всем городом разбирать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2018в11:06
Нормальные, профессиональные водители общественного транспорта! Именно так надо поступать с полными салонами пассажиров. Устроить догоняшки и спровоцировать еще большее ДТП.
Их от работы отстранить не хотят? Или сейчас это норма?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2018в11:07
Я бы с такими водителями в разведку на автобусе не поехал.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
1/////
08 фев 2018в11:09
Задел зеркало? Ну-ну... Зато теперь треснутый лобовик и вмятина... Это, конечно, нормальный выход из ситуации...
1/////
08 фев 2018в11:10
Вот поэтому я никогда не езжу на автобусах.
08 фев 2018в11:11
Отобрать права у обоих.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2018в11:13
Обоих выгнать с пометкой профнепригодности!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2018в11:14
успокоительные надо пить
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2018в11:16
Вроде как надобно ДПС вызвать, но нет!
Привычка решать по понятиям и играть в догонялки - превыше всего!
Теперь по факту не прав водитель мечтающий совершить акт возмездия.
Молодес!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2018в11:27
гонки до добра не доводят-было зеркало,а сейчас и лобовое и зад смят.Когда к людям придет культура поведения уже..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Шершеля
08 фев 2018в11:29
Близится весна. Может дело в ней?
08 фев 2018в11:29
ФСО, срочно туда! Мало ли......
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2018в11:36
главное ещё - травмы пассажиров, за это судить надо
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2018в11:40
Дурдом какой-то.... Напомнило "Туркестан комирге талас"- сами нагуглите - у нас примерно так же скоро будет. Как в Бангладеше каком-нибудь, где все автобусы ободранные
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
08 фев 2018в11:42
знаете аварийность, хамство неадекватных водил просто поражает. я сегодня лично видела, когда переходила дорогу на перекрестке ипподромской и кропоткина , как две машины на зеленый свет для пешеходов просто пронеслись. то если бы была авария они бы мямлили: у меня был зеленый. поражаюсь, что на наших перекрестках нет камер.
_alex_
08 фев 2018в11:49
про бездельников уже было?
Фывап
08 фев 2018в12:10
То есть, водитель автобуса преследовал нарушителя, помогая правоохранительным органам. Надо наградить его ценным подарком от Гибдд.
08 фев 2018в13:01
Выстаивать там по 20 минут не надо! И никто не будет с парковкой корячиться и зеркала задевать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Это Я
08 фев 2018в13:04
Новость дня! Напишите, что в метро руды стоят, уборщики не справляются. НГС начните писать достойные новости.
08 фев 2018в13:28
Путина надо на остановке "Кристалл" поставить, пусть посмотрит на бардак устраиваемый водителями автобусов. Нашим властям до этого дела нет.
Ответить