Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Путин в Новосибирске: следим за визитом президента в режиме онлайн

Алекс Руденко 08 фев 2018в09:52 Ну хоть дорожники вспомнили, где находится Советский район. Так там мэрия уже давно снег не чистила. Тоже польза.
Лерка 08 фев 2018в09:48 живем на разных планетах- у него всё есть, а народ его страны -нищий. как так?
Ятутбыл 08 фев 2018в09:51 Ну если прям репортаж. То давайте интересно.
Алекс Руденко 08 фев 2018в09:52 Ну хоть дорожники вспомнили, где находится Советский район. Так там мэрия уже давно снег не чистила. Тоже польза.
Ятутбыл 08 фев 2018в09:51 Ну если прям репортаж. То давайте интересно.
Гоблин 08 фев 2018в09:55 Прилетел и ладно. А так то у СМИ и поводов особых нет. Нынче президент даже пробок не устраивает. Скучно.
btwu 08 фев 2018в10:03 А я рад, что Путин приехал. Почаще пусть катается.Я не могу понять креаклов живущих в "этой" стране, имеющих очень часто большие доходы и стонущие от какого-то там гнёта. Что не так, а?
какой, такой кашелёк 08 фев 2018в09:55 Щас злобные выкрики пойдут смешные и забавные. Можно сказать это лицо, бомонда, аудитории местной европейской. )
Юрий 08 фев 2018в09:51 Мой тесть,получается,через одну руку с Путиным знаком.Вырос он с Шимкивом в одной деревне в Искитимском районе.
Деревеньщина 08 фев 2018в09:53 Давно не было у нас Путина. Следим за полезностью визита)86 ответов
Петрович 08 фев 2018в09:57 Хорошо, что приехал. Надеюсь выыделит на новые станции метро.85 ответов
Алекс Руденко 08 фев 2018в09:52 Ну хоть дорожники вспомнили, где находится Советский район. Так там мэрия уже давно снег не чистила. Тоже польза.84 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
08 фев 2018в09:47
а локоть то......?
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лерка
08 фев 2018в09:48популярный
живем на разных планетах- у него всё есть, а народ его страны -нищий. как так?
08 фев 2018в09:49
Комментарии надо оставлять исключительно радостные. Выражать энтузиазм и восхищение от визита главы государства
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2018в09:49
сейчас показывает, что пробки всего 5 баллов, это что, приезжих в город не впустили?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
как то, так
08 фев 2018в09:50
буйное помешательство,щас начнётся у некоторых ...
Юрий
08 фев 2018в09:51
Мой тесть,получается,через одну руку с Путиным знаком.Вырос он с Шимкивом в одной деревне в Искитимском районе.
Ятутбыл
08 фев 2018в09:51популярный
Ну если прям репортаж. То давайте интересно.
Вячеслав
08 фев 2018в09:52
"Классно"! Вот только зарплата от этого не выростет, и бензин не подешевеет, и цены ни где не станут ниже!!!! Зачем он приехал? Из народа и так почти все деньги "высосали" налоги, банки, высокие цены, ОЧЕНЬ НИЗКИЕ ЗАРПЛАТЫ!!!!
С той стороны
08 фев 2018в09:52
А чего за ним следить ? переночевал в резиденции , проснулся - зубы почистил , пошел завтракать ....сейчас поедет в Академ . Потом на Чкаловский , по дороге кому нибудь подарит велосипед , встретится с заранее подготовленными "случайными жителями" и пообещает метро и ЛДС ,про Восточный обход забудет . Улетит в Сочи - домой . Вот и вся секретная программа , она одна и та же все аж 7 раз .
08 фев 2018в09:52популярный
Ну хоть дорожники вспомнили, где находится Советский район. Так там мэрия уже давно снег не чистила. Тоже польза.
Ответить84 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2018в09:52
"По плодам их узнаете их" (с).
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Деревеньщина
08 фев 2018в09:53
Давно не было у нас Путина. Следим за полезностью визита)