Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В 230 километрах от Новосибирска произошло землетрясение

NataLka 08 фев 2018в10:36 Ухтыы... землетряска - свистопляска...я ничоу не чусствую т.к. завишу метерологически от сонца и вспышэк на нём, ну и перемены резкой погоды с мороза в -40 на -10 или с духоты летней на дощь затяжной...от тахда мя хыть вперёт ногаме - выноси! А так...нормалеус фсё! Пущай потрясыват...утрамбовыват земелька!4 ответа
Пенсионерка 08 фев 2018в10:33 При мало-мальски сильном землетрясении новосибирские многоэтажки рассыпятся как карточные домики.3 ответа
Сергуня-спящий красавец 08 фев 2018в10:29 Хотелось бы услышать комментарий Дмитрия Анатольевича Медведева по данному событию. Что оно знаменует на этот раз?2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Сергей
08 фев 2018в10:07
Шахты , пустоты, землетрясения .
08 фев 2018в10:07
Почувствовали. Не высотка.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Радующийся
08 фев 2018в10:10
Это земля сибирская радуется и танцует приезду президента! Ура, товарищи!
ульян
08 фев 2018в10:15
Путин приехал. Земля содрагается даже.
mik1979
08 фев 2018в10:15
гурьевск или салаир судя по карте. там вроде угля не добывают.
маруся
08 фев 2018в10:19
а я подумала тяжелый состав по жд едет, а оновоночто
Василиса
08 фев 2018в10:20
Не иначе связано с приездом царя-батюшки
Хотелось бы услышать комментарий Дмитрия Анатольевича Медведева по данному событию. Что оно знаменует на этот раз?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пенсионерка
08 фев 2018в10:33
При мало-мальски сильном землетрясении новосибирские многоэтажки рассыпятся как карточные домики.
08 фев 2018в10:35
Десятый этаж, мирно продрых всю ночь. Кошак утром разбудил, но это он всегда так.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2018в10:36
Ухтыы... землетряска - свистопляска...я ничоу не чусствую т.к. завишу метерологически от сонца и вспышэк на нём, ну и перемены резкой погоды с мороза в -40 на -10 или с духоты летней на дощь затяжной...от тахда мя хыть вперёт ногаме - выноси! А так...нормалеус фсё! Пущай потрясыват...утрамбовыват земелька!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2018в10:53
Меня животина будила где-то в это время. Чувствуют шерстяные все.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2018в11:15
Опять на Моховском разрезе расчетчик ошибся с зарядом ))).
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
угу
08 фев 2018в11:24
Техногенных характер землетрясения- земля вопиет и содрогается, от того что творят с ней и населением живущим там.
08 фев 2018в11:27
Взрывники наверно опять заложили большой заряд.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2018в14:03
Если бы Елена Громкова не поленилась посмотреть новости соседних регионов,она бы узнала,что в шахте произошел обвал породы и один горняк погиб.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
А могли и местные чиновники в резонанс войти от предстоящих бесед с Президентом.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2018в17:01
Подбираются к Новосибирску все ближе и ближе!
Ответить