Вернуться к материалу

Комментарии к материалу ГИБДД: перекрывать дороги в Новосибирске ради кортежа Путина не будут

Фёдор Иванович 07 фев 2018в18:41 Правильно, какой смысл перекрывать. Институт ядерной физики где-то там, в академовском лесу, вдали от оживлённых городских магестралей, на которых даже марафет никто не потрудился навести. Всё кругом в наледи и в колеях.
Донателло 07 фев 2018в18:24 Ну и правильно, и так проедет. А ради веселья может на красном постоять, такого ему явно не покажут больше нигде.
Тимофей 07 фев 2018в18:25 Вот это по человечески, наш президент)
Фёдор Иванович 07 фев 2018в18:41 Правильно, какой смысл перекрывать. Институт ядерной физики где-то там, в академовском лесу, вдали от оживлённых городских магестралей, на которых даже марафет никто не потрудился навести. Всё кругом в наледи и в колеях.
Донателло 07 фев 2018в18:24 Ну и правильно, и так проедет. А ради веселья может на красном постоять, такого ему явно не покажут больше нигде.
Вадим Сокол 07 фев 2018в18:24 Ништяк, можно спокойно на машине на работу ехать
Котофеич Мудрый 07 фев 2018в18:51 Добро пожаловать Владимир Владимирович!
Тимофей 07 фев 2018в18:25 Вот это по человечески, наш президент)
Фёдор Иванович 07 фев 2018в18:41 Правильно, какой смысл перекрывать. Институт ядерной физики где-то там, в академовском лесу, вдали от оживлённых городских магестралей, на которых даже марафет никто не потрудился навести. Всё кругом в наледи и в колеях.12 ответов
Донателло 07 фев 2018в18:24 Ну и правильно, и так проедет. А ради веселья может на красном постоять, такого ему явно не покажут больше нигде.11 ответов
Вадим Сокол 07 фев 2018в18:24 Ништяк, можно спокойно на машине на работу ехать10 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Очень странно.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2018в18:24популярный
Ну и правильно, и так проедет. А ради веселья может на красном постоять, такого ему явно не покажут больше нигде.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Anton
07 фев 2018в18:24
Ну-ну...
07 фев 2018в18:24
Ништяк, можно спокойно на машине на работу ехать
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тимофей
07 фев 2018в18:25популярный
Вот это по человечески, наш президент)
07 фев 2018в18:25
Вообще красота!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Цыгане
07 фев 2018в18:26
К нам приехал, к нам приехал, Владимир Владимирович, дорогой.
Железный человек
07 фев 2018в18:26
Если бы перекрыли, то раскрыли бы схему проезда)
07 фев 2018в18:27
Встречи с учеными помогут сфокусировать проблемы в научном секторе
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2018в18:27
Так из окна выглядывать то можно? Или Гарант боицца сглаза?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алешенька
07 фев 2018в18:27
Уже завтра считай приедет!
Ради Президента Великой России могли бы и перекрыть.
Нечасто он к нам приезжает, зачем ему наши "пробки" видеть, а тем более он человек очень занятый, нечего ему время в "пробках" терять.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Черкашин
07 фев 2018в18:28
У нас на работе из-за этого никаких изменений
07 фев 2018в18:30
Вот ради мэра и губернатора перекрывают,а ради Путина не будут???
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сергей
07 фев 2018в18:31
хорошо меня нет в новосибирске...
07 фев 2018в18:32
А толку то перекрывать он на вертолёте прилетит это даже ежу понятно. Просто вертолётов будет несколько штук для отвода глаз.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2018в18:33
Зачем ему дороги? Его на вертолете возить будут.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хорошо, что я Южной Корее сейчас. Здесь стабильнее.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2018в18:37
Все такие новости надо читать наоборот.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2018в18:38
"будет усилена работа по выявлению нетрезвых и пропускной способности города Новосибирска"
Это надо делать 365 дней в году, а не 8 раз за 17 лет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2018в18:38
Перекроют внепланово, не переживайте.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2018в18:40
Подозреваю что 8го он как раз уедет! Все службы охраны так делают....
Потому как возили тут какого то товарища с синим ведром 1 го февраля.....
И люди какие то подозрительно медленно крышу напротив дома чистили.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2018в18:40
вот бы завтра в пробочке очутиться по соседству с авто где Путин !
Часик другой посмеяться !
С утра заеду на мойку !
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2018в18:40
а если путину понравится и он решит остаться в новосибирске? и понравится ему жить на обьгэсе а завтракать в родниках?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2018в18:41популярный
Правильно, какой смысл перекрывать. Институт ядерной физики где-то там, в академовском лесу, вдали от оживлённых городских магестралей, на которых даже марафет никто не потрудился навести. Всё кругом в наледи и в колеях.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2018в18:44
Держись академ, на лаврентьева перекроют, а дороги всё равно в коллеях, вот и посмотрим , не уж то за ночь колеи уберут.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лось
07 фев 2018в18:44
чёт не понял "работать в городе он будет" я думал он с досмотром или так прошвырнуться
Аноним
07 фев 2018в18:46
Ясно же, что перекрывать в городе не будут просто потому что он там не поедет, а не потому что он внезапно перестал считать себя наместником бога на земле и будет скромно стоять в пробках вместе с народом.
Это так в духе наших чиновников: то что происходит само собой подают как некое их достижение, простое отсутствие негатива подают как позитив.
07 фев 2018в18:46
Поговорим о том, о сём
Поговорим как мы с тобой живём
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Eldar Jose
07 фев 2018в18:50
Как так не будут? А местные борцунята так этого ждали! Возмущаться чуть не за неделю начали, как оно всё плохо будет. "Плюсики" друг дружке выставляли.
А тут - такой облом.
07 фев 2018в18:51
Добро пожаловать Владимир Владимирович!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2018в18:52
А что за мероприятие “выявление пропускной способности”?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
07 фев 2018в18:57
"Точный план мероприятий, которому Путин будет следовать 8 февраля в Новосибирске, пока держится в секрете" - а уже вечер 7 февраля. Ну прямо будто разведчик по вражеской территории передвигается, а не президент к народу едет.
лена
07 фев 2018в18:59
1. конечно верим. 2. ой, гаишников увидем.
07 фев 2018в19:03
Угу. Так он вам в пробке со всеми встанет. Что народ смешить то))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вова
07 фев 2018в19:05
У нас к приезду готовятся, а в америке в это время успешно запустили самую тяжелую ракету в мире с возвращаемыми ступенями и автомобилем тесла на борту в качестве груза. Не-не, у нас все хорошо, гаишники везде, снежок кое-где почистили, мы тоже молодцы.
Аноним
07 фев 2018в19:07
На Станционной около 40 патрулей дпс насчитал, пока домой ехал. Усердно работают!
Гость
07 фев 2018в19:09
Как мало народу надо, и все отец всех народов на века, вернее на сколько здоровья хватит.
07 фев 2018в19:11
Судя по заголовку "перекрывать дороги в Новосибирске ради кортежа Путина не будут" прям какой-то бунт на корабле просматривается)))...а ради чего ГИБДД будет перекрывать дороги?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
прохожий
07 фев 2018в19:11
Болтовня...
Гость
07 фев 2018в19:24
ГИБДД уже на каждом углу стоят, не будут они перекрывать рассказывайте сказки
07 фев 2018в19:26
так никогда не перекрывают, а приостонавливают слегка
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
07 фев 2018в19:30
Народ вы видимо первый год живете в Новосибирске и не знаете, предыдущие визиты первого, дороги не перекрывали, кроме первого а это 3й и премьером когда северный объезд открывал, также не перекрывали.
горожанин
07 фев 2018в19:37
" сколько шума из ничего"
А нельзя ли поспокойнее; ну приезжает президент по делам, ну и зачем это раздувать до вселенского масштаба,
В Австрии президент на велике по городу катается и никому не мешает жить, работать. А у нас президент, как фараон в Египте. Все это как то несовременно; неужели Путину это нравится?
07 фев 2018в19:41
Это потому что выборы на носу. Вот и время нашлось в плотном рабочем графике президента посетить Новосибирск.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Fiolent
07 фев 2018в19:42
Сегодня в Толмачево все машины со стоянок разогнали. Даже перед терминалом А.
Тин пу
07 фев 2018в19:44
а кто сказал что я на машине поеду?
Анна
07 фев 2018в20:05
Пусть кортеж проедет по заваленным снегом улицам. например, по четной стороне улицы Гоголя
Может еще проехать по Мочищенскому шоссе в сторону центра
1234
07 фев 2018в20:06
путин на вертолете, а остальные из города на машинах поедут или травников с ним полетит? так в вертолет много не входит людей, а народу больше будет.
Анна
07 фев 2018в20:08
А кто у нас каждый дерь проезжает по красному с мигалками? да еще и море народу из гибдд везде регулирует проезд? Это ж сколько надо денег им платить, чтобы каждый день устраивать такие поездки?
07 фев 2018в20:11
Врут ведь, как обычно. О нет, не врут. Создают легенду прикрытия.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2018в20:12
ТЕПЕРЬ ВЫ ПОНЯЛИ,почему я вам в декабре писал,что дороги почистят но в начале февраля?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2018в20:17
Вскрытие покажет... кто из нас холоп!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2018в20:20
Спасибо, что предупредили. Я все сомневался, теперь точно знаю, что завтра в пять утра лучше на работу выехать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Татьяна
07 фев 2018в20:20
Не знаю, не знаю для какой пропускной способности? Сегодня ездила по городу - там где стояли дпс - самые загруженные места и пробки...
ПЕШЕХОД
07 фев 2018в20:27
А нам можно дорогу переходить или поседеть дома?
Саша
07 фев 2018в20:31
Судя по комментариям и лайкам складывается впечатление что народ недолюбливает нашего президента.. Почему?
07 фев 2018в20:51
на Станционной уже движение ограничили. из окна видим.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Wersus
07 фев 2018в20:53
Дешевле и проще было отправить всех тех с кем желает встретиться ВВП в Москву и там провести встречу! Зачем народ лишний раз напрягать?
07 фев 2018в21:01
Сейчас ехали по Станционной и не могли понять, почему через каждые 100 метров патруль стоит, гадали, кто опять приезжает. Вон оно что! Везем очередной ушат лапши?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2018в21:02
Будет работать. Ржу не могу. Не мешайте работнику.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дмитрий
07 фев 2018в21:08
если на станционной стоят сейчас патрули то он либи прилетел уже либо вот вот. да и проедет город ночью повезло мэрии не увидет весь бардак.
Маруся Климова
07 фев 2018в21:09
У нас тут в АГ по квартирам ходили участковые и предупреждали, чтобы к окнам не подходили и вообще лучше было бы, чтобы дома сидели и на улицу носа не высовывали.
07 фев 2018в21:32
Приедет президент! Куда он приедет? Как обычно в Академ. Конечно, там все к его приезду подготовят, почистят, организуют встречу с учеными. Вот у них действительно проблемы. А в городе их вообще нет. Дороги чистят, дома сдают вовремя, благоустройство проводят, школ и садиков вообще завались. Да и вообще еще много чего хорошего. Вот и похвастались бы!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2018в21:39
Вся станционная в скрытых патрулях, полиция на л/а.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иван
07 фев 2018в21:51
Догадываюсь почему все так...прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете....)
На Богаткова много полицейских почему-то. И почему такая секретность? Народ должен знать, где будет самый главный и чем будет заниматься! В чём будет заключаться работа?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2018в22:03
Ребята, все просто - Вертолёт !!! Посадку на площадке ДК Юность уже подготовили. ИБО!!! Прошлый раз когда ВВ повезли в НГУ, а Ул. Пирогова оказалась разрушена ещё со времён СССР, паники было среди чиновников города....мама дорогая! Короче так дешевле и «волки сыты и овцы целы» )))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2018в22:10
"...перекрытий В городе не планируется..."
То бишь тупо перекроют весь город?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2018в22:14
И надо ему передать, что заправлять кортеж лучше на АЗС"Прайм", а то на газпромовском газолине далеко не уедешь на S-классе...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Где можно будет Владимира Владимировича обнять?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2018в22:36
Маршрут держится в секрете....чует моё сердце Путин через Затулинку путь срежет в Академгородок))) Петухову стрит вычистили что-то прям блестит....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Феdя
07 фев 2018в22:50
чем заниматься будет? По совместительству кто-то нанял?
Голос
07 фев 2018в22:51
Просто ученых привезут на 3 часа в Толмачево и первый борт улетит в другой город
07 фев 2018в22:56
Был бы путин нормальный мужик - сказал бы, Саня, а давай-ка вот по этой улочке проедем в два ряда, ага...... А потом ка-а-а-а-ак влепил нагоняй нашим бездарям...
Но этого не будет. Не те цели у него. Народ ему - до лампочки.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2018в23:06
в ночь перед приездом вся техника будет работать на улицах по которым повезут вождя. главное успеть.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрей
08 фев 2018в00:03
Уже перекрыты некоторые.
08 фев 2018в00:15
Не пойму "прикола".
Ну президент, ну приехал. В Сибирь, где собственно холодно и валом снега, ВСЕГДА, зимой.
Назревает несколько вопросов.
1. У нас службы работают на 100% только про приезду президента? В остальном можно навалить на это? Давайте показывать правду. Мол до приезда, и после. А почему бы и нет.
2. Перекрывать не будут дороги. Супер. Просто куча ГеЙцев, по всей протяженности маршрута президента. Считаю, что вообще, приезд президента, должен быть внезапным для любого региона. Так сказать, увидеть все изнутри. И пробочки, и гайцев которые якобы есть, но их нет (день сурка).
3. Уже к НГСу вопрос. Зачем вообще это афишировать? Я хз, но я должен воскликнуть, "О боже мой, Путин приехал"? Для чего?
Все понимают, что внутренняя экономика в *опе. Внешняя в *опе. Пенсионная в *опе. Уровень жизни в НСК в *опе. Вся Россия в *опе, Но мы усердно перед приездом убираемся, наводим порядок. Покажите уже город, как он есть, в какой он *опе.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2018в00:36
конечно ГИБДД перекрывать не будет, его ВАИ сопровождает :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2018в10:45
смешно, учитывая что к бассейну ( академ ремикс) мы проехать не смогли, потому что все перекрыто
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гость
08 фев 2018в11:47
Конечно не будут. Он когда в первый раз к нам приезжал - город намертво встал. Путин потом нашему начальству такой нагоняй выдал!
08 фев 2018в19:38
за час до посадки в Толмачево борта №1 я уткнулся в перекрытые Нарымскую, Жуковского, Мочищенское. Путь домой стал длинее на 20 км. Спасибо, Господин Президент!
Ответить