Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Власти назвали район Новосибирска с идеальными дорогами — туда приедет Путин

SCORP365 07 фев 2018в14:53 а что мешает на протяжении всей зимы так работать? и во всем городе!
Алекс Руденко 07 фев 2018в14:55 Лучше бы они так перед жителями города отчитывались, а не перед президентом. А то пока он не приехал, мэрия про Академ вообще редко вспоминала.
Мармелад 07 фев 2018в14:57 Смешно слышать! Про особый упор. Конечно, теперь он у мэрии особый. А Путин бы не прилетел, и чистили бы как раньше. То есть никак.
SCORP365 07 фев 2018в14:53 а что мешает на протяжении всей зимы так работать? и во всем городе!
Алекс Руденко 07 фев 2018в14:55 Лучше бы они так перед жителями города отчитывались, а не перед президентом. А то пока он не приехал, мэрия про Академ вообще редко вспоминала.
Мармелад 07 фев 2018в14:57 Смешно слышать! Про особый упор. Конечно, теперь он у мэрии особый. А Путин бы не прилетел, и чистили бы как раньше. То есть никак.
Гражданин 07 фев 2018в14:57 Прекрасно! Ждем, очень ждем, нам нужна финансовая поддержка центра!!!
ВВП не подведите!!!
Великий Император НГС (Ржака) 07 фев 2018в14:53 Завтра полгорода свое опоздание на работу оправдают тем, что приехал Путин и были пробки.
Хотя никто ни выйдет из дома пораньше, и никто не откажется от авто в пользу ОТ.
Алекс Руденко 07 фев 2018в14:55 Лучше бы они так перед жителями города отчитывались, а не перед президентом. А то пока он не приехал, мэрия про Академ вообще редко вспоминала.17 ответов
SCORP365 07 фев 2018в14:53 а что мешает на протяжении всей зимы так работать? и во всем городе!14 ответов
Мармелад 07 фев 2018в14:57 Смешно слышать! Про особый упор. Конечно, теперь он у мэрии особый. А Путин бы не прилетел, и чистили бы как раньше. То есть никак.13 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
07 фев 2018в14:52
Не нужен этот господин здесь.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2018в14:52
Чтобы мысли не взболтало?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лена
07 фев 2018в14:52
остальные перебьются
Shurik
07 фев 2018в14:53
Кто-б сомневался, царь едет всё-таки. Снег белить будем?
Район - может сильно отличаться по качеству дорог. нужно рассматривать конкретную улицу. Могу порекомендовать ул. Б.Богаткова.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2018в14:53популярный
а что мешает на протяжении всей зимы так работать? и во всем городе!
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Завтра полгорода свое опоздание на работу оправдают тем, что приехал Путин и были пробки.
Хотя никто ни выйдет из дома пораньше, и никто не откажется от авто в пользу ОТ.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2018в14:54
первый вопрос - а остальные????????????????
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Завтра ожидается сильный снегопад. Вот веселуха будет!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2018в14:55
Завтра точно не доберешься утром, все перекроют на целый день
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2018в14:55
Прокатите Президента утром с Родников до пл. Калинина!!!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2018в14:55популярный
Лучше бы они так перед жителями города отчитывались, а не перед президентом. А то пока он не приехал, мэрия про Академ вообще редко вспоминала.
Ответить17 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2018в14:56
суть сей новости в том, что после отъезда господина Президента из Новосибирска, идеальные дороги вернутся в типичное для Новосибирских дорог зимнее состояние, то-есть колеи, наледь, отсутствие песка на перекрестках, ну вы знаете
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
tikitak
07 фев 2018в14:57
Живу в Советском районе. Не видел дорог в идеальном состоянии.
07 фев 2018в14:57
Срочно!!! Планы Путина поменялись - он поедет в Ленинский район.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гражданин
07 фев 2018в14:57
Прекрасно! Ждем, очень ждем, нам нужна финансовая поддержка центра!!!
ВВП не подведите!!!
07 фев 2018в14:57
хлопаю вам в ладоши. показухой заниматься - первое дело для чиновников
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2018в14:57
не дотягивает до идеала, ой как не дотягивает
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мармелад
07 фев 2018в14:57популярный
Смешно слышать! Про особый упор. Конечно, теперь он у мэрии особый. А Путин бы не прилетел, и чистили бы как раньше. То есть никак.
07 фев 2018в14:57
"Идеальные дороги"...

И кучи в 2 этажа вдоль дороги... Наверно, чтобы агенты Госдепа не позволили себе лишнего?

Как в траншее...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
кирпич
07 фев 2018в14:57
Всю зиму не чистили пешеходные пути - наконец почистили. Спасибо Путину, Локтю и Богу.
07 фев 2018в14:58
а во всем городе? не надо? остальные пусть дальше мучаются?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Варыгин
07 фев 2018в14:58
Молодец, мэр Локоть! Может же когда хочет. Только вот как пробудить в нем это желания без приезда президента?
Андрей Иванович
07 фев 2018в14:58
Приезд первых лиц государства всегда однозначно - хорошо!
Любопытная
07 фев 2018в14:58
Нее, ну конечно, остальные дороги и до весны подождут, сами растают.
Ржунемогу
07 фев 2018в14:58
Ну кто бы сомневался? Могут, если захотят.
горожанин
07 фев 2018в14:59
а как же "само растает" !?
07 фев 2018в14:59
В Академгородок,наверное, на вертолёте прилетит. Жаль, что президенту обычно показывают лучшее.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Енот
07 фев 2018в14:59
Для такого желанного и уважаемого человека можно сделать и дороги .Ничего крамольного в этом нет. Мы все для своих гостей тоже дома убираемся лучше, чем каждый день для себя.
07 фев 2018в15:00
Снег куда вывезли? В Москву?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2018в15:00
показуха...была, есть и будет..
что мешает все дороги в городе вычистить, тем более что зима малоснежная, и препятствий к этому нет...
п.с зря они вылизывали..всевышнего на вертолете перемещать будут.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2018в15:00
Содрали снег вместе с частью газонов,
безнадежно испортили футбольное поле за "Юностью".
Надеюсь в зеленый цвет красить не будут?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2018в15:00
ЧТОООООООО? В Советском районе идеальные дороги?????????
На прошлых выходных пришлось ехать по улице Пирогова у эдема, как раз ни встречных ни попутных машин не было. Говорю жене - "смотри" и бросаю руль. Машина больше 100 метров едет по колее глубиной в 8-10 сантиметров с отвесными краями как привязанная.
Оказывается, это и есть идеальная дорога.
Вот ты смотри ж, даже не знал этого, век живи - век учись...
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Антон
07 фев 2018в15:01
Завтра, 8 февраля, день российской науки - посещение президентом Новосибирска, Академгородка хороший знак!
07 фев 2018в15:01
Попросил бы провезти Путина по ул. Иванова - чтобы и там почистили улицу.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дороги дОроги
07 фев 2018в15:01
Повезло жителям Академа! А мэру не стыдно?
А я то думал
07 фев 2018в15:02
То есть другим можно уже и не надеется, само растает?
Верный
07 фев 2018в15:02
Академгородок ждет!!! Завтра праздник!!!
Фрося
07 фев 2018в15:02
Опять очковтирательство!
Петя
07 фев 2018в15:02
Я завтра выйду на Морской проспект и буду челом бить пока кортеж президента едет. Прямо об идеально отчищенные дороги и прямо своим челом.
Якобс
07 фев 2018в15:03
То есть в других частях города люди не живут?
новосибирец
07 фев 2018в15:03
Добро пожаловать! Мы любим гостей ( с подарками)!!!
Ну да
07 фев 2018в15:04
А мэрии не стыдно? Позорище!
Вася
07 фев 2018в15:04
А как же классическое "само растает"?
123
07 фев 2018в15:05
Пешком то можно будет по академу передвигаться, или только тропами?

Если только тропами, насколько безопасно будет выйти из леса в неподходящий момент?
Великий Я
07 фев 2018в15:05
Слабо Путину по всему городу прокатиться?
07 фев 2018в15:05
Я вот точно знаю, что в Щ Путин заезжать не будет, хоть и Советский район, но дороги там не особо чищены.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2018в15:07
А дворы?Вдруг во двор захочет заехать
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вова
07 фев 2018в15:08
Согласен. Идеально очистили ямы и дырки от снега.
Горожанин
07 фев 2018в15:08
Работали денем и ночью. Вчера шел около полуночи по проспекту Лаврентьева.
От показухи нам не избавиться.
Царь уедет - и не увидишь снегоуборочную технику на дорогах и тротуарах.
Даже возле администрации и президиума СО РАН чистят постольку поскольку, а возле ДУ так целые горы были.
Фрося
07 фев 2018в15:08
Пусть к ночи снег пойдет! Обильный, сильный!
07 фев 2018в15:09
Ну а как вы хотели? Царь едет!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2018в15:09
А в "щ" не очень -то и чищены. Лаврентьева, Коптюга, Морской, чистые, в обед там проезжал. Только вот обочины имеют очень грязный вид, пескосмесь подкачала с цветом. Предлагаю притрусить это безобразие свежим снежком из леса. А то у амператора и свиты может настроение испортиться. Да, а когда назад поедут, передайте, что за Н.Ельцовкой в левом ряду колея, а на Инюшенском мосту(тоже в левом ряду) две глубокие ямки - может тряхнуть.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2018в15:10
весь снег вдоль дорог убрали за прошедшие недели. показуха!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2018в15:11
Пусть фильм на флешке дальше смотрит, а не в кинотеатр ходит. Зачем он прилетает? Может лучше ему по скайпу пообщаться???
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
07 фев 2018в15:12
Метро на Родники уже начали строить?
Автолюбитель
07 фев 2018в15:13
Новосибирск Ждет! Приятно!
07 фев 2018в15:13
Вот что ему у нас надо? Пусть полетает на вертолёте и обратно в Московию, не надо нам коллапсы устраивать. Люди и так злые у нас из-за пробок, а так завтра представать сложно сколь народу проклятия в адрес ВВП пошлют.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2018в15:13
Ну что дамы и господа, все деньги которые предназначались для очистки всего города до апреля месяца, ушли в расчистку Советского района!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Авот
07 фев 2018в15:13
Товарищ Путин, прогуляйтесь по площади Калинина, там мы вам покажем достижения борьбы за здоровье нации: "несуществующие" круглосуточные магазины алкоголя и запрещённые в домах игровые автоматы. Вы поди уже и забыли как они выглядят.
07 фев 2018в15:14
А чё слабо Путину на Чистую Слободу прокатиться?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
АННА
07 фев 2018в15:15
В гости, на праздник, без подарков не приезжают, да, Владимир Владимирович!!!
07 фев 2018в15:15
эх, а вот было бы здорово если бы он р-раз и поменял маршрут. и поехал бы куда-нить на Лескова
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
777
07 фев 2018в15:16
Ну, очень ждем!
07 фев 2018в15:16
Сердюк такие слова нашел,что как будто не снег чистили,а ленточку разрезали после модернизации дорог,ведь идеальные они бывают именно в ту секунду..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2018в15:16
Предлагаю жителям советского района доказать любовь вождю и провести приветственный флешмоб по покраске снега в зеленый цвет на ул Лаврентьева. Рецепт: зеленка и поллитра воды.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2018в15:16
Что и требовалось ожидать. Я сразу понял что не спроста так тчательно дороги вычещяют. Одну и туже улицу скребли три ночи подряд. Вывезли все сугробы с обочен чего отродясь не бывало ранше.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
преан
07 фев 2018в15:18
Ну что господин Локоть, Ваш выход, прокатите своего босса по городу и покажите ему отличия коммунизма от капитализма, на примере очистки дорог..чего.. как нет отличий? Как возить только там где только что очистили... эээ
Тигрица
07 фев 2018в15:18
А они чистили?
07 фев 2018в15:18
Странно, что такую уборку к приезду гостей комментируют негативно, с издевкой! Но большинство народа разве не делает тоже самое у себя дома, когда ждет гостей на день рождения скажем или на юбилей какой? И чаще всего это родные люди. А если такие почетные или чужие? Тоже занимаетесь очковтирательством что ли? А мне кажется, что это традиция такая прибираться к гостям и праздникам и она нормальная.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Татьяна
07 фев 2018в15:18
А почему травку в зелёный цвет не покрасили?
Гость
07 фев 2018в15:19
Сегодня утром был в академе, даже близко не садовое кольцо.
СИБИРЯК
07 фев 2018в15:19
Завтра - ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ НАУКИ - наш праздник, Новосибирск Академгородок, приезд президента, надеемся не только символ, а хороший знак!!!
07 фев 2018в15:19
Дорогой Владимир Владимирович!

Мы вас очень-очень ждем каждую весну! Вы - наше единственное рабочее Солнышко от которого действительно сам тает снег. Буквально на глазах. Без вашего Личного Жара ничто не в состоянии растопить анабиоз наших градоначальников.

Следите за погодой и приезжайте к нам почаще!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2018в15:19
Завтра снег и метели... Но вы там держитесь, коммунальщики Советского района!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Путин В.В.
07 фев 2018в15:19
Смотрю, вы уже готовитесь, ну-ну...
Слава
07 фев 2018в15:20
НГУ ждет и верит! Добро пожаловать!
Ромашка
07 фев 2018в15:21
У них особый упор на ничего не делать.
07 фев 2018в15:24
сейчас ко мне с администрации приходил ходок просил с дома убрать надписи. как мешают почему весь снег под метлу убрали
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2018в15:25
Ну молоцсы...осталось в день приезда Путина,в академе покрасить небо в безмятежно голубой цвет...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2018в15:25
Дядя Вова, приезжай чаще!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ольга
07 фев 2018в15:26
Почистили, только те улицы,где картеж поедет.А,на Российскую свернули бы,там вдоль дороги чугробы 2,5 метра высотой.
07 фев 2018в15:26
Вчера был в Красноярске, ждали как раз ВВП, все дороги идеально вычищены, на каждом перекрёстке, даже второстепенном, даже на примыканиях козьих троп к маршруту движения стояли патрули ДПС. Во как переживают, а вы говорите снег почистили...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Петр
07 фев 2018в15:28
А господин президент кроме Академгородка нигде не бывает! Почему бы не посетить развалившиеся заводы на ул. Станционной и пообщаться с рабочим классом, да и в деревню бы убогую заехал. Посмотрел бы итоги своего 17 летнего правления!
07 фев 2018в15:29
Лучше бы нашли самые ужасные дороги и свозили бы его туда...
Для народа пользы больше будет.
«- а давай посреди дороги яму выроем!
-зачем?
-ты думаешь, он хоть раз яму на дороге видел?» (квн... как удивить Путина)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пресс
07 фев 2018в15:31
Ну я же так и говорил в утренней новости , что всю технику с города сгонят . А если ночью снег , там и будут дежурить , а вы тут подождёте . Показушники. Ничего не меняется со времен СССР. Травку покрасили ?
Прохой0
07 фев 2018в15:34
То есть чиновники даже уже не стесняются и не скрывают, что для начальства работают совсем иначе и гораздо лучше чем для обычных жителей. Окей...
07 фев 2018в15:35
Так у нас во всём : "казаться,а не быть". Страна -фейк. Да в третьем по величине городе великой сверхдержавы,к тому же находящемуся в широтах с резко континентальным климатом,должно быть тысячи единиц современной снегоуборочной техники! А у нас что? Тещины руки времен хрущевской оттепели,да брежневские ЗиЛы?! Мрак и ужас. Спросите там у царя куда он девает колоссальные деньги с продажи энергоресурсов?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2018в15:36
И здесь Сердюк :(
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
2018
07 фев 2018в15:41
Все местным комментаторам не угодишь. Чистят — плохо, не чистят — тоже плохо.
Вы когда гостей к вам домой ждете уборку делаете? Да? А че так? Показуха же и все такое. Че бы каждый день полы до блеска не драить, да пыль со шкафов стирать?
Вот так и власти местные стараются порядок навести перед гостем важным. А вы все ноете, все вам не так… хотя сами ровно так же и поступаете.
лена
07 фев 2018в15:42
цветы высадили???? траву?
обязательно прочитаю что скажет травников. очень надеюсь, что честно скажет о плохой работы мэра и мэрии г. новосибирска.
ну, что путин скажет, всем понятно. ведь у нас: силтная россия и сильный президент. (из развешанной рекламы)
Никитишна
07 фев 2018в15:43
Добро пожаловать на Богдашку, прогуляйтесь по нашим дворам и тротуарам, пусть нам тоже снег уберут.
07 фев 2018в15:43
Так, заказываю душевный такой снегопад с полуночи и на сутки.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2018в15:44
2 раза нормальный снег за всю зиму был, а дороги в городе даже нормально убрать не могут, не говоря о большем.
А если царь думает что раз дорога по которой его везут чистая и хорошая, значит все дороги такие, то беда государству с таким царем.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Валя
07 фев 2018в15:45
что потерли ладошки, всё готовы, успокоились? а если ночью снег начнет валить ... готовы к такому повороту?) машины уборочные у городка оставили дежурить?, а то вон пишут что до пашино очень трудно технике добраться.
07 фев 2018в15:48
Ай, лалала, барин едет. *пошла в пляс размахивая предметами одежды*
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
тотальный диктантор
07 фев 2018в15:50
Надо будет вдоль дороги на сугробах написать приветствие желтыми буквами.
Татьяна
07 фев 2018в15:50
он же на вертолете полетит, может взглядом не только академ окинуть, как бы не окунфузиться
07 фев 2018в15:52
Да простят меня горожане - но пусть опять вывалит месячная норма снега!!! Пусть ВВП офигеет от такого, насколько к этому город будет не готов!! И чтобы с самой ночи все встали в глухую пробку - посмотрим, куда его повезут и как!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ну ка - ну ка
07 фев 2018в16:10
....
Все дороги основные в Советском районе в настоящее время привели к идеальному для зимы состоянию...
или идеальному для взгляда президента?
07 фев 2018в16:12
И на ОбьГЭСе, Шлюзах да в Н.Ельцовке - тоже? Они как бЭ входят в состав Советского района, чисто для справки гор.власти))
Ответить