Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Старше ровно на 20 лет: новосибирская семья поставила рекорд по разнице в возрасте между детьми

********)) 07 фев 2018в14:35 Простите, я одна на фото вижу ТРИ сыночка и ДВЕ дочки?)))))
лёва задов 07 фев 2018в14:36 Бахрамовы? А Ивановы, Петровы, Сидоровы.....?
GNUS111 07 фев 2018в14:36 Вот такие они новые "Новосибирцы". И статистику по рождаемости поднимают.
GNUS111 07 фев 2018в14:36 Вот такие они новые "Новосибирцы". И статистику по рождаемости поднимают.
лёва задов 07 фев 2018в14:36 Бахрамовы? А Ивановы, Петровы, Сидоровы.....?
настоящий гость 07 фев 2018в14:53 Сомнительные какие-то рекорды, из серии Кто дальше выплюнет сверчка, или Кто больше сожрет блинов. Детей делать - ума много не надо, обычная физиология.
Олежик 07 фев 2018в15:05 Мужики! Перед тем как жениться отведите свою девушку к гинекологу. Сейчас каждая 3-я бесплодная.
Олежик 07 фев 2018в15:05 Мужики! Перед тем как жениться отведите свою девушку к гинекологу. Сейчас каждая 3-я бесплодная.12 ответов
лёва задов 07 фев 2018в14:36 Бахрамовы? А Ивановы, Петровы, Сидоровы.....?9 ответов
👑Король НГСа👑 (с богаткова) 07 фев 2018в14:31 Это не рекорд, лично знаю семьи где 30 лет разница.
Но вообще молодцы, будущих налогоплательщиков растят, а это значит, что и пенсии будут приличные.
9 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Это не рекорд, лично знаю семьи где 30 лет разница.
Но вообще молодцы, будущих налогоплательщиков растят, а это значит, что и пенсии будут приличные.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2018в14:33
Ух ты, какие молодцы, неугомонные) Рожают и рожают)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2018в14:35популярный
Простите, я одна на фото вижу ТРИ сыночка и ДВЕ дочки?)))))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Подкаблучник
07 фев 2018в14:35
Свободные из свободных женщины, ваши комментарии по поводу такой несчастной жизни?
07 фев 2018в14:36популярный
Вот такие они новые "Новосибирцы". И статистику по рождаемости поднимают.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2018в14:36
О! НГС еще и о людях, помимо жрален и ожиревших голубях , писать могут.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лёва задов
07 фев 2018в14:36популярный
Бахрамовы? А Ивановы, Петровы, Сидоровы.....?
Каких только рекордов не придумают.....
Теперь им пора на новую "высоту" замахнуться"!
30 лет!!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2018в14:42
Можно ещё ушами шевелить на время. Тоже какой-нибудь книги рекордов покажется интересным)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Да ну нафик
07 фев 2018в14:43
А откуда эта семья именно в Новосибирске ?
07 фев 2018в14:44
Рекорды - это хорошо.

И вообще - желаю семье счастья и сил всех поднять, всех обеспечить (детей)!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2018в14:46
Хм, странно, "....У нас два сыночка и три дочки», — рассказала Рамиля Бахрамова."
А на фото я вижу ТРИ сына, одну девочку и маленькую кроху.
Рамиля не знает сколько точно у нее девочек и мальчиков???
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ой, всё
07 фев 2018в14:47
У меня с младшим братом разница чуть больше 20 лет. Где наш сертификат о рекорде?
В Корее условия для рожениц лучше.
И на Олимпиаде в среднем каждому спортсмену выдадут 37 презервативов. Всего 110 тысяч презервативов.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
виктор
07 фев 2018в14:48
То же мне рекорд. У меня сестра старше своего брата на 21 год. Книга рекордов ау!
07 фев 2018в14:50
Мы хотим Всем Рекордам наши громкие дать имена !!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2018в14:50
Не рекорд) у меня с братом разница в 20 лет и 5 месяцев
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Если у одной семьи 5 детей, то в других 5 семьях ни одного ребёнка!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2018в14:53
Сомнительные какие-то рекорды, из серии Кто дальше выплюнет сверчка, или Кто больше сожрет блинов. Детей делать - ума много не надо, обычная физиология.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2018в14:53
Тоже хочу много детей. Но жена по здоровью не может.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2018в14:55
"У вас хорошо получается только то, что вы делаете не руками..."

В общем, коли больше нечем, давайте гордиться этим.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2018в15:05
Мужики! Перед тем как жениться отведите свою девушку к гинекологу. Сейчас каждая 3-я бесплодная.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
- Опыт
07 фев 2018в15:08
Вот они- Брэды Питты. Надёжные, не избалованные, ответственные , без ненужных «жестких» заморочек и «подачи себя ..,Девушки , запоминайте. За таких и надо выходить.
07 фев 2018в15:09
что?!!! скоро свою, Российскую Книгу рекордов будем создавать?
на каждый чих...
рекорды можно из" пальца высасывать"....
у меня трое детей родились в один день-четверг ( года разные), а у дочери -2 детей родились в одно время 10-30ч ( года разные), ой-я еще могу продолжать , что у нас в семье диковинное ...
так и каждая семья может найти кучу совпадений...
вот не поняла к чему это все пошло на НГС?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Что там дети! ,Я знаю одну семью,в которой жена старше мужа на 20 лет! Недавно.он ее избил до полусмерти ,из за ревности! Дали 2 года,супруга терпеливо ждет любимого из мест заключения!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2018в15:20
Я родился 10.01.1954, а брат 23.01.1974
это чуть больше 20 лет
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2018в15:27
Ну и ладно. Ну родили. А это не самое главное.
Детей надо ВЫУЧИТЬ, ВОСПИТАТЬ, чтобы они опорой были в старости.
Людьми порядочными и надежными. Вот главная заслуга родителей.
Еще дедушка Фонвизин сказал: "Детей родить, кому ума не доставало."
А если мир и лад в семье и уважение к друг другу и окружающим, то это отлично.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Nina
07 фев 2018в15:39
Молодцы! Фамилии нечего удивляться- татар у нас в стране, а тем более в НСО, много. Есть даже православные.
Иван
07 фев 2018в15:39
И что дают за такой "рекорд" ? Миллион рублей?
07 фев 2018в15:44
Господипрости!!! Вы читать не умеете?
Ровно 20 лет разница, день в день!!! дети родились 31 декабря ОБА !!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
РекодсМэн
07 фев 2018в15:46
Что это за рекорд? У меня разница между рождением детей составляет 25 лет
почти ! (24 года 5,5 мес)
Первая дочь 22.11.1981 года рождения
Пятый ребенок - сын 07.05.2006 года рождеия
Тоже мне рекорд
07 фев 2018в15:52
В любой роддом зайдите - наверняка найдете мамочку с такой же разницей между старшим и младшим. Сколько уже даже здесь писали о таких мамах, но рекордов как-то не объявляли.
07 фев 2018в15:57
Надоели эти соревнования, кто больше нарожает...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2018в15:58
Сомнительный рекорд, сейчас когда скажешь тогда и прокесорят. В роддоме больше половины себе заказывают роды на какие нибудь красивые даты
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2018в16:04
А есть семья, скажем, Петровых, Кузнецовых, Мухиных?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Макс
07 фев 2018в16:10
у нас с братом 22 года разница. так что это далеко не рекорд
07 фев 2018в16:12
Какие все хорошенькие!
Здоровья Вам и взаимопонимания!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Антон
07 фев 2018в16:12
У меня нет детей и я счастлив!
Вячеслав
07 фев 2018в16:13
Люди когда же вы читать вникая в текст и суть начнете ? Через 20 лет в тот же месяц и число день рождения , а не тупо разница в возрасте 20 лет !
Жанна
07 фев 2018в16:14
У меня между дочерьми 24 года))))
07 фев 2018в16:28
Ну это замечательно, но зачем обязательно в книгу рекордов попадать.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2018в17:54
Семье -удачи, счастья! Не понял только одного - зачем печатать очень старую фотографию (судя по возрасту детей), да еще и с племянником?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ира
07 фев 2018в18:52
Вот удивили! Очень часто бывает большой разрыв между первым и последним ребёнком. Один вырастет, взрослый, тогда ещё одного могут родить. У меня сколько угодно знакомых с разрывом в 20-22 года. Ну подумаешь, в один день родились, чистая случайность и никакой заслуги родителей.
07 фев 2018в19:03
Так-с,пойду тоже в книгу эту подавать. Мы с мужем и обоими детьми родились в високосные года, а еще мы с ним стали встречаться и поженились тоже в високосный год. Так что, ждите меня скоро на страницах книги рекордов))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
правда
07 фев 2018в19:32
У деда:
брат родился 1 января,
женился 1 января (раньше день не был выходным)
и дочь у них родилась 1 января
так всегда вся большая наша семья к ним Н.Г. приходили встречать, сразу три праздника!
Palych
07 фев 2018в20:35
Ну что начинаю .Начинаю стругать ,тогда разница 28 лет будет!
первая скрипка 🎻
07 фев 2018в21:18
Как же я всю жизнь жила без этой новости? Как жили мы все без этого рекорда? Грудь распирает от гордости, боюсь в экстазе. Судорожно.
07 фев 2018в21:30
У нас разница 20 лет, 4 Месяца, 13 Дней... пойти оспорить их рекорд что ли...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2018в21:32
у моих 22 года разница, и ничего никаких Гинесов
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Евгения
07 фев 2018в21:37
Рекорд Моей семьи-дни рождения с мужем 9 го числа,двое детей рождены 16 го числа,двое детей рождены 29 числа.Может нам тоже в книгу заявку подать?(сарказм)
ДА! ДА!
07 фев 2018в21:53
У меня старший сын 07.11.1987г.
младший 12.08.2008г.
Давайте то же медаль!!!! СЕРЕБРЯНУЮ :)
08 фев 2018в00:45
И мне медаль! У моих детей разница больше 20 лет!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Даниил
08 фев 2018в01:44
есть еще порох в пороховницах)
08 фев 2018в06:35
Не, я понимаю, когда хвалятся достижениями детей - конечно, это в первую очередь талант самих детей. Но и родители обеспечили развитие таланта, материальную базу, вовремя разглядели данные, дали хорошие гены и здоровье - т.е. и их заслуга тоже есть, и немалая. А родить - кошка вон по пять штук рожает, делов-то.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Антон
08 фев 2018в07:31
Чего только люди не сделают ради материнского капитала, надо эту программу сворачивать.
08 фев 2018в08:01
Первоапрельская шутка = новогодний подарок.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2018в08:09
Люди вообще не внимательно читают...Суть рекорда не в том, что родили через 20 лет, а в том, что в одну и туже ДАТУ (31.12), РОВНО ЧЕРЕЗ 20 ЛЕТ!!!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2018в09:28
Ну что за рекорд! У меня разница между детьми 21 год!
И дни рождения три дня подряд идут - сперва младшего сына, потом мой, потом старшей дочери))) Тоже повод на рекорд подать, да?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Катерина
08 фев 2018в09:46
пфф... у меня с сестрой разница 21 год. то же мне, событие
08 фев 2018в09:51
нам больше нечего в книгу рекордов записать? рекорд-это достижение, нечто неординарное! какое "неординарное достижение" в том, что ребенок случайно родился в тот же день, что и старший брат? какими тренировками родители этого достигли? стыдоба нашей книге рекордов!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2018в12:57
Забавно.
В консультации пару месяцев назад в очереди разговаривали с женщиной, которая, очевидно, может переплюнуть эту семью в разнице возраста.

Ее старшему сыну было уже то ли 24 то ли 25 лет. И вот она была беременна вторым ребенком.

Веселая, жизнерадостная.
Думала климакс, а оказалось беременность :)

Так что 20 лет маловато для рекорда :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
08 фев 2018в13:03
Это не рекорд. НГС где вообще берете такую инфу? хоть проверяйте ее достоверность то.Например у моих двух дочек разница в возрасте 22 года. А есть наверняка люди у кого еще больше.
житель Алтая
08 фев 2018в14:22
У меня есть подруга, которая родилась в ОДИН день вместе со старшим братом и отцом, т.е. мать родила их с братом в день рождения мужа только с разницей в несколько лет. Вот где рекорд))) Причем оба ребенка естественным путем, без кесарева, т.е. не было никакого подгона.
08 фев 2018в18:15
младшие тоже в юристы пойдут , все будут с дипломами МГУ
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2018в19:35
У нас тоже разница между детьми почти 20 лет без одного месяца, старшей 19.05.16 исполнялось 20 лет, а младшая родилась 19.04.16, но нам книгу рекордов никто не предлагал((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2018в19:41
Младшая родилась в один день с мужем, а старшая в один день с моим братом.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Malinda
08 фев 2018в22:00
Здорово
12 фев 2018в12:13
Вот ты какая...типичная новосибигская семья!
Ответить