15 июля среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Фото пользователя
6 фев 2018 в 08:47

какие-то не аппетитные фотки..

6 фев 2018 в 08:58

"Фабрика бургеров" на Гоголя - действительно вкусные бургеры по гораздо более демократичной цене. а не вот это вот, несумевшее окупить площадку с большой проходимостью.

Фото пользователя
6 фев 2018 в 09:12

опять фаст-фуд,и кто это только ест,желаю скорейшего закрытия...

tyte
6 фев 2018 в 09:15

мне - 43 года , не разу не ел не бургеров , с трудом представляю что такое пицца поому что не ел , я не бедный , просто все знают что фэстфуд это вкусно но крайне вредно ! Так что зря строите миллиодны своих кафешек !

Евгений
6 фев 2018 в 09:15

Spot&choose в академе самые лучшие, а это всё очень посредственные бургеры

Фото пользователя
6 фев 2018 в 09:18

Вообще всех, кто торгует трупнятиной, надо выселять в подвалы, на чердаки, на окраины, за 101 км и в отдаленные колхозы. Потому что мы тут за ЗОЖ.

6 фев 2018 в 09:31

Бургеры? Фуууууууу!

И как раньше мы жили без них?

Вова
6 фев 2018 в 09:34

Можно только догадываться какая себестоимость эти бургеров если владельцы бургерных постоянно находят средства открываться вновь.

Уж лучше морепродуты кушать, благо в Корее их качество на высоте.

Бдыщь
6 фев 2018 в 09:50

Кальянов и диджея не хватает. И бородатых офицантов с раскрашеными руками в клетчатых рубахах и бейсболках. Незачот

Вячеслав
6 фев 2018 в 09:52

Ходили туда за месяц до закрытия.. дела были очень плохи у ребят.

6 фев 2018 в 10:03

Как вообще ЭТО можно есть, в плане удобства?? Вся конструкция при еде в руках разваливается, все лицо в соусе, ошметки валятся на пол и на штаны едока! Другое дело - пирожок с картохой или капустой - завернул в бумажку - и вуаля - все чисто и интеллигентно.

6 фев 2018 в 10:47

Кто-то успевает следить за этими кофейнями,бургерными,едой в коробочках?
Люди, питайтесь дома!
Однажды я траванулся шаурмой, теперь я лучше с голоду помру, чем съем эту фигню!

6 фев 2018 в 11:11

Себестоимость котлеты в булке - около 40 рублей -это ингредиенты, может на 10руб. дороже, при условии, что мясо в котлете хорошее и весит не менее 100 грамм. Имеет смысл 250руб. переплачивать за котлету??? Я не ем такую пищу, во первых из-за неуверенности в производителе - насколько хорошее мясо он покупает, во вторых -если захочу -дома сделаю вкуснее и точно из хорошего мяса.

Андрей
6 фев 2018 в 11:13

У комментаторов НГС какой-то странный необъяснимый негатив к любым заведением общественного питания. Тем не менее в выходные все эти бургерные, кафешки, рестораны забиты до отвала, значит у жителей города большой спрос к таким заведениям. А "домашняя еда" может быть полезней только если вы живете за 500 км от крупного города и выращиваете продукты для приготовления на своем огороде.

6 фев 2018 в 12:25

Хм, а что сложного дома такое сделать? Булка, кетчунез, котлета, сыра пластик... Смысл жрать такое втридорога не пойми где не пойми из чего?

6 фев 2018 в 12:25

Любители бургеров - ничего против вас не имею -ешьте себе на здоровье, толстейте, мучайтесь с лишним весом, и другими наборами от сомнительного питания.

6 фев 2018 в 14:16

храм там надо было открыть
духовной пищи не хватает в нск

Правда
6 фев 2018 в 14:28

Манты стоят 25-30 руб/шт. Положив перед собой порцию из 10-12 мантов или 1 бургер Вы что выберете?
По мне так это просто дикость какая-то просить за бургер 300 рублей. А платить их-вообще тупость.

Фото пользователя
6 фев 2018 в 16:38

кому это интересно кроме автора?

6 фев 2018 в 17:07

ужас какой-то неужто люди это едят и соответственно жир нагоняют не по дням а по часам?

Виталик
6 фев 2018 в 19:50

Это унылое место бургерами не спасешь. Был пару раз, первый раз как-то ничего не понял что за концепт такой, второй раз зашел и вышел. Уныло, тоскливо и в воздухе какая-то безысходность. А бургеры, если уж хочется, можно и в другом более позитивном месте поесть.