Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Со всех сторон допекает несправедливость»

Людмила 04 фев 2018в20:13 Локоть! Вместо того чтобы брелки дарить в метро ради пиара, займись этими несчастными людьми. Сразу несколько очков в глазах населения получишь. Но нет же. Лучше посты в соцсетях писать ни о чем
Пенсионерка 04 фев 2018в20:09 Заработать на квартиру не пробовали?
Антонина 04 фев 2018в20:21 В мэрии миллионы тратятся на какие-то непонятные проекты, хоть это колесо на набережной возьми. Люди, видимо никогда не сталкивались с такими проблемами, дети с инвалидностью требуют постоянного присмотра, не оставишь же их, пенсия чаще всего маленькая, какое накопить. Да и ипотеку им не дадут. В обязанности мэрии входит помощь таким людям, но они их не хотят выполнять. Какой только повод не найдут.
Людмила 04 фев 2018в20:13 Локоть! Вместо того чтобы брелки дарить в метро ради пиара, займись этими несчастными людьми. Сразу несколько очков в глазах населения получишь. Но нет же. Лучше посты в соцсетях писать ни о чем
Антонина 04 фев 2018в20:21 В мэрии миллионы тратятся на какие-то непонятные проекты, хоть это колесо на набережной возьми. Люди, видимо никогда не сталкивались с такими проблемами, дети с инвалидностью требуют постоянного присмотра, не оставишь же их, пенсия чаще всего маленькая, какое накопить. Да и ипотеку им не дадут. В обязанности мэрии входит помощь таким людям, но они их не хотят выполнять. Какой только повод не найдут.
Котмандир 04 фев 2018в20:10 Кошмар, вот же реальная проблема, требующая решения, а в мэрии чем занимаются? Бюрократы.
Пенсионерка 04 фев 2018в20:09 Заработать на квартиру не пробовали?
👑Король НГСа👑 (с богаткова) 04 фев 2018в20:08 Очень жаль людей, которые живут в квартирах не пригодных для жилья.
Но имея пенсию, можно скопить, взять ипотеку. А сейчас на какой они вариант рассчитывают? Ведь квартиру им могут предоставить только за счет налогоплательщиков. Но возможно не все согласны оплачивать им жилье.
Jeriko 04 фев 2018в21:28 Сами виноваты, был бы старый мэр, город бы и дальше прогрессировал, а щас просто ужас.
иргяывпмть 04 фев 2018в20:12 где путин у которого всё хорошо в стране? где медведев у которого в каждой семье по автомобилю?20 ответов
Людмила 04 фев 2018в20:13 Локоть! Вместо того чтобы брелки дарить в метро ради пиара, займись этими несчастными людьми. Сразу несколько очков в глазах населения получишь. Но нет же. Лучше посты в соцсетях писать ни о чем16 ответов
Антонина 04 фев 2018в20:21 В мэрии миллионы тратятся на какие-то непонятные проекты, хоть это колесо на набережной возьми. Люди, видимо никогда не сталкивались с такими проблемами, дети с инвалидностью требуют постоянного присмотра, не оставишь же их, пенсия чаще всего маленькая, какое накопить. Да и ипотеку им не дадут. В обязанности мэрии входит помощь таким людям, но они их не хотят выполнять. Какой только повод не найдут.14 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Очень жаль людей, которые живут в квартирах не пригодных для жилья.
Но имея пенсию, можно скопить, взять ипотеку. А сейчас на какой они вариант рассчитывают? Ведь квартиру им могут предоставить только за счет налогоплательщиков. Но возможно не все согласны оплачивать им жилье.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пенсионерка
04 фев 2018в20:09популярный
Заработать на квартиру не пробовали?
Котмандир
04 фев 2018в20:10
Кошмар, вот же реальная проблема, требующая решения, а в мэрии чем занимаются? Бюрократы.
04 фев 2018в20:12
где путин у которого всё хорошо в стране? где медведев у которого в каждой семье по автомобилю?
Ответить20 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Людмила
04 фев 2018в20:13популярный
Локоть! Вместо того чтобы брелки дарить в метро ради пиара, займись этими несчастными людьми. Сразу несколько очков в глазах населения получишь. Но нет же. Лучше посты в соцсетях писать ни о чем
04 фев 2018в20:16
Заработать с инвалидность, что за черствые люди. И в мэрии, и здесь в комментариях. Пенсия чаще всего мизерная, и деньги все уходят на медикаменты и средства для ухода.
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Антонина
04 фев 2018в20:21популярный
В мэрии миллионы тратятся на какие-то непонятные проекты, хоть это колесо на набережной возьми. Люди, видимо никогда не сталкивались с такими проблемами, дети с инвалидностью требуют постоянного присмотра, не оставишь же их, пенсия чаще всего маленькая, какое накопить. Да и ипотеку им не дадут. В обязанности мэрии входит помощь таким людям, но они их не хотят выполнять. Какой только повод не найдут.
Мася
04 фев 2018в20:24
У советника врио надо спросить, 1500 квартир по какому закону продали?
Митяй
04 фев 2018в20:24
На глаза недобросовестность мэрии, даже адвокаты это говорят прямым текстом. Надеюсь эти люди все же смогут получить жилье
Кристина
04 фев 2018в20:28
Когда у нас уже сменится состав мэрии? Чтоб там настоящие люди работали, добросовестные.
Темпы строительства упали вот и нет квартир.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 фев 2018в20:31
Бедная девочка! Да езжайте в деревню куда-нибудь что ли, раз на свежем воздухе легче! К любой родне. Здоровье дороже! Частный дом не так страшен, жили!
Всем вам желаю здоровья и счастья!!!!!!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 фев 2018в20:45
капиталлизм. многим до сих пор не ясно, что никто никому не нужен. только карман набить. и законы капиталлистические. пора проснуться и ничего не ждать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 фев 2018в20:48
Если Решение Суда вступило в законную силу ,то подлежит ИСПОЛНЕНИЮ ,и эта обязанность уже возложена на судебных приставов . А если у самих ума не хватает ,необходимо обратиться к нормальному адвокату.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 фев 2018в20:50
Любая сделка с недвижимостью ---- 100 справок и печатей надо собрать. Причем почти везде --- заплатить денюжку. Каких только нет инспекций и фондов. А потом бац --- и оказывается что от мошенников это не страхует. И полиция бессильна. Страна победивших скреп.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 фев 2018в20:52
Оформлено опекунство, — комментирует адвокат Юрий Гольдберг, — как иначе может быть?
Можно усыновить. Почему эта простая мысль не приходит в адвокату в голову?Мне кажется, он что-то не договаривает и это действительно не семья.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гость
04 фев 2018в21:08
всего 32 семьи??? Я на днях сходила в администрацию, узнала что в очереди на улучшение жилищных условий я 10 тыщ какая то, а когда встала на очередь, была 4600. Как??? Очередь стала общей, а не по району.
гость
04 фев 2018в21:09
За 10 лет, забыла добавить.
Вячеслав
04 фев 2018в21:10
Если честно, то так противно от этой действительности становится. Противно что у нас в городе такое бездушное руководство было и есть и думают они только о себе и о своем кармане. И очень неприятно что руководство страны этого не хочет замечать, а только медали этим гореруководителям вручает, персональные премии выдает и теплые места выделяет.
04 фев 2018в21:11
Обратите внимание следственных органов на тот факт что в КАЖДОМ сданном доме ЕСТЬ СЕГОДНЯ !!!! пустые квартиры мэрии!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 фев 2018в21:22
Не тревожьте мерию и локтя по пустякам. У него есть дела поважнее,
михайловская набережная, пешеходная ул. ленина и посещение флэшмобов с мельканием последнего с пустыми красными ведерками
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 фев 2018в21:28
Сами виноваты, был бы старый мэр, город бы и дальше прогрессировал, а щас просто ужас.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 фев 2018в21:30
Такого уровня чиновничьей лжи и коррупции как при Путине, никогда раньше не было.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сильный президент
04 фев 2018в21:44
Терпеть я сказал! Терпеть всем!!!...
04 фев 2018в21:47
Возмущает чиновничий беспредел.
Как платить налоги, так из кожи лезут вон, чтобы обобрать народ. А как речь заходит о помощи нищему народу, так закрываются десятью бронированными дверями от граждан, и выдумывают 1000 причин, чтобы отфутболить. Стыдобушка, и позор.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 фев 2018в21:50
Зачем такие слуги народа, которые не решают реальных проблемы, и более того, отфутболивают и затягивают процесс?
По-моему, армия неэффективных чиновников нам не нужна.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
04 фев 2018в21:50
а зачем тогда закон такой нужен??? если закон есть, его положено выполнять. или отменяйте. а при невыполнении закона, подавацте в международный суд.
Елена
04 фев 2018в22:01
Вот искренне желаю, чтобы мэр с его дочерью в таких условиях жил, да и врио губернатора с семьей. Тогда подумают, что есть семья и в чем нуждается ребенок-инвалид и их какие обязанности на посту мэра и врио, только ли на машинах, купленных на деньги горожан раскатывать со стаканами на крыше.
04 фев 2018в22:05
Суды...
Мэрия, ау! Вы не пробовали там хоть немножко посмотреть в сторону подобных случаев?
Или ждете, что проблема сама собой рассосется?
Какое свинство с вашей стороны, неуважаемые
Модератор, пропустите. Оставьте политкорректность на минутку
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 фев 2018в22:18
А вот если я на обоснованные финансовые претензии государства (штраф например какой-либо или пошлина) отвечу, что по причине отсутствия финансирования со стороны работодателя средств нет - какова будет реакция государства? Ответ - штраф еще один за просрочку, запрет на выезд, блокировка счета. И только "государство" у нас всегда может сказать "денег нет" и сев в свеженький лексус уехать в закат...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 фев 2018в22:38
Почему для переселенцев квартиры есть, а для своих людей их нет?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ходжа Насреддин
04 фев 2018в22:43
А квартиры, которых нет, наверное, сами растаяли и стали парашютом спасительным кому-то..
04 фев 2018в22:48
Печально, что в нашей стране никому не нужны инвалиды с их проблемами.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 фев 2018в22:50
бабушки не станет- кому квартирку???? закон Суров-, но он Закон.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аннушка
04 фев 2018в23:01
У нас вообще с этим очень сложно, 2 года выбиваю ребенку инвалидность, потому что заманало уже, во всех реабилитационных центрах чтобы получить помощь бесплатно нужна инвалидность... Вот например, логопед бесплатно времени не, а за 700 р пожалуйста. В месяц по 30 000 рублей на специалистов, лекарства и т.д.. Так даже элементарные вещи выбить не могу. Недавно возмутилась, а мне сказали, ой ну Вы же не бедствуете, вот телефон у вас хороший, зачем вам инвалидность платите дальше сами.... По 14 часов приходится работать. я квартир не прошу, прошу чтобы хотя бы то, что другие делают бесплатно нам тоже бесплатно делали. Это бы сильно облегчило жизнь.
04 фев 2018в23:05
Ну и что тут удивительного? Кто-то ещё наивно верит, что там, во власти, думают о простых людях? Ха-ха-ха!!! Там совершенно другие заботы. Такие, что даже тут озвучить их не позволят. И до нас им абсолютно нет дела (мягко говоря).
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Танечка
04 фев 2018в23:11
Конечно нет. Все раскулачили местные чиновники и элита
04 фев 2018в23:24
Страшная штука эти чиновники. Вот их бы в сырые квартиры с крысами и тараканами по соседству. Я бы тогда посмотрел как они позаботились бы о переезде. Вот больше чем уверен если бы кого из чиновников ребенок или родственник ну на край очень хороший знакомый то хату моментально бы нашли. А тут кто, без обидная девчонка в 17 лет и ее бабушка. А суд? А что суд. Вон чувак полторы тысячи квартир толкнул на лево. И сколько ему дали? Два года общего режима? Таких вот реально закрывать надо под строгий режим.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 фев 2018в23:34
Цинизму чиновников мэрии предела нет!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 фев 2018в23:50
ну дадут им хату, они её тут же приватизируют. чем привлекут к себе жуликов. Те хату отожмут под обещание коттеджа за городом и снова здорово - налогоплательщики, скиньтесь нам на жильё. Нужны муниципальные дома без права приватизации. но это невозможно ибо закон о приватизации продлевается и продлевается
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 фев 2018в00:01
Вы конечно простите меня за цинизм... Но! Сколько я на НГС не читаю этих историй. Так они идут по одному и тому же сценарию... "Вот мы такая крепкая, дружная, работящая семья. Но нам стало тесно в нашей квартире и мы решили расширится доплатив при этом условный "рубль" Но мы семья ооочеень доверчивая и нас обманули. Учитывая тот факт, что в крупных АН все сделки идут с юристами. Кратко говоря, забрали и деньги и квартиру. Причем почему то никаких документов, договоров, чеков у ник не осталось. Они же очень добрые и доверчивые... И теперь мы живем последние тридцать лет В холупе. И возникает резонный вопрос.. "А был ли мальчик?" И была ли сама сделка? Я конечно понимаю маму девочки инвалида. "На войне все средства хороши" Но халяву от государства в наше время добиться очень тяжело.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гумконвой
05 фев 2018в00:15
Гумконвои не туда шлют. Это не местная проблема, даст Москва денег - очередь инвалидов расселят. Но сверху сигналят что деньги пошлют в Чечню и на чемпионат по футболу, а не сибирским инвалидам.
05 фев 2018в00:16
да в любой новостройке застройщик обязан отдать мэрии 10% или около того квартир. куда они идут?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мама мия
05 фев 2018в00:34
Печально. Но в первой истории не совсем поняла о чем бабушка сокрушается, что дадут квартиру только ребенку, а ей нет???
а во второй истории тоже не поняла, что значит выселила прописанных родственников? они же тоже имеют право жить по прописке..
05 фев 2018в01:08
Новость от 30 ноября 2017: "Законодательное собрание Новосибирской области одобрило выделение властям Новосибирска почти 839 млн рублей — их надо потратить до конца года, потому что они пополнили доходную часть городского бюджета на 2017 год."
Может, не моего ума это дела, и в мерии (это я так выражаю свое глубокое неуважение данной организации) головастые парни сами знают, куда почти миллиард государственных денег по-быстрому потратить. В одном я уверена - потратили.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 фев 2018в01:34
У детей с ДЦП инвалидность снимают. А вы квартиры!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Николай
05 фев 2018в02:53
Вот бы всю троицу,ТГЛ поселить в эту сырую квартирку,и снимать шоу ,как они там живут,очень большой рейтинг будет!а этих детишек в их коттеджи переселить!
Лара
05 фев 2018в03:07
Как не стыдно руководству мэрии! Как можно обижать таких людей ???
05 фев 2018в07:22
Больно смотреть на таких людей, просто хочу чтобы у них всё получилось!
Чтобы взрослые и дети не страдали!
А местным чинушам советую так не выгибаться перед приездом президента.
Так весь центр вылизали, аж от Советской до Красного проспекта по Гоголя сделали гору в целый ряд.
Хотя у нас все проблемы может только президент решать!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 фев 2018в07:29
Ну да, все должны работать, все должны себе на жильё зарабатывать сами. Тут здоровому-то человеку не всегда получается купить жильё. Что вы говорите, про работать не пробовали? У людей здоровья нет, а им ещё и жить приходится в ужасных условиях. И главное по закону должны обеспечить жильё, так обеспечивайте! А-то отговорки находят и судятся ..Позор!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Александр
05 фев 2018в08:00
Если внимательно посмотреть в каждом районе найдется несколько квартир принадлежащих МЭРИИ, но стоящих пустыми. Почему то. Пиичем в отличных местах и в нормальном состоянии. Наверно для своих держат.
Чао!
05 фев 2018в08:14
Напишите название агентства недвижимости, через которое такую сделку "провернули".
05 фев 2018в08:38
Жесть. Это позор. В стране с самыми богатыми ресурсами - такое убожество от властей....

Мэрия, вам там не жмёт нигде? Вы бы хоть маленько в народ заглядывали?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 фев 2018в08:51
Как сказал бы "Дорогой Леонид Ильич"
- Ну что, дорогие мои, как Вы там?... колбасы хватает теперь?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Kia
05 фев 2018в08:58
Ну какие квартиры, вы о чем, "денех нет" же у них, повышение ЗП самим себе на носу, 4й платный мост, ледовый дворец, трубы которые лопаются в одном и том же месте несколько лет подряд и ежегодная закупка снегоуборочной техники... какие квартиры, они уже давно перепроданы по рыночной цене, а выручка потрачена на нг праздники!
Лерка
05 фев 2018в09:06
я не ёрничаю, но однажды был сюжет, что нашей соотечественнице помог Папа Римский, просто в шоке- это мы то страна могучая?
Археолог
05 фев 2018в09:06
Это называется "У нас всё для людей". И я даже могу сказать, для каких именно "людей" ;)
отонокакбываетто
05 фев 2018в09:11
помню, лет 7 назад в доме по ул. Выборная 99/4 бомжи выламывали двери и жили в пустых муниципальных квартирах, которые никому почему то не давали, по работе приходили с администрацией и участковым и выгоняли этих бомжей из квартир, как сейчас обстоят дела с ними я не знаю, может они и есть часть квартир из тех 1500
Олеган
05 фев 2018в09:29
Сколько ботов-то налетело по душу нынешнего мэра, мама дорогая!

Если по существу, то история опять уходит корнями в годы правления автора горба на Южной площади. И этот самый автор проигнорил письмо мэра с просьбой о помощи одной из таких семей. И таких историй сотни!

Квартиры на самом деле были. 1500 квартир для таких вот обездоленных. Но эти квартиры украли! Но на нары сели какие-то пешки, а автор горба, автор недостроенного автовокзала, автор точечной застройки зеленых зон и многих других бед вышел сухим из воды. Более того, три года порулил областью, а сейчас присел на хорошую зарплату помощником к полпреду.
Игорь Т
05 фев 2018в09:42
Ужас конечно,за то мы "сверхдержава мира" от своей душевной доброты помогаем далекой Сирии,а на своих граждан нам "по-ровну".Не занимается "свердержава мира" своими гражданами,ей только интересны войнушка в далекой Галаткике и показные "олимпийские игрища,куда вбухивают триллионы и триллиарды рублей,но обеспечить своих граждан жильем-это не надо! Да отберите вы хотя бы месячную зарплату у нашего бездарного футболиста так она покроет весь бюджет Новосибирской области!
05 фев 2018в09:53
Квартирный вопрос окончательно испортил мэрию Новосибирска. Бессовестные.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Людочка
05 фев 2018в10:27
неужели власти не могут найти более безопасное жилье для ребенка с такими приступами? от сырости и грибка и здоровый-то рискует, а тут пенсионерка и девочка-эпилептик. Живут в таком вредном жилье
Обыватель
05 фев 2018в10:33
Никогда в этой стране не будет никакого дела до простых людей, есть дела намного важнее и масштабнее. Хотите человеческого отношения, вы знаете что нужно делать.
05 фев 2018в10:52
А когда Локтя выбирали как он пел, это просто прям Ленин в октябре был.
А по факту кроме слов ничего от него, просто пшик.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ольг@
05 фев 2018в11:28
я сначала хотела повозмущаться - с чего это им квартиры, пусть зарабатывают как все.
А потом подумала - всего 32 семьи на многомиллионных город. Заработать на квартиры они точно не могут. Так как время, которые они могли бы потратить на зарабатывание, они тратят дома на уход за больными.
Позор властям.
Конечно у нас нуждающихся много, и большая часть из них вполне могут работать и снимать. Но ведь есть вот такие - которые не могут толком работать. А тут еще и снимать самим не разрешают, говорят нельзя, живите в ужасных условиях с ребенком, иначе ребенка отберем. Хотя люди могут и хотят снимать. Ну не бред ли??? Да я бы тоже хоть в погребе жила, лишь бы ребенка не забрали.
05 фев 2018в11:54
Зачем всем миром платим налоги?
Поддерживаем махину государства и чиновничий аппарат?

Для того, чтобы те, кто нуждается в помощи, самые слабые и беззащитные - так и оставались незащищёнными?

Это реально больная тема - когда дети, которым и так в этой жизни не повезло, живут в таких условиях, в которых не каждый здоровый человек сможет жить....

За то у нас каждый чиновник на Камри разъезжает, да не знают какую икру на корпоратив выбрать - осетровую или белужью...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гость
05 фев 2018в12:20
Подтвердить свое право на очередь отдельный квест. Там столько справок, причем абсурдных. Св-во о рождении моих родителей, сколько раз кто менял фамилию, сколько раз за год брал больничный муж, и еще куча всего. Спрашиваю, есть ли смысл собирать, ответили, что сейчас дают жилье тем, кто встал на очередь в 1985!! году. Смотрите сами.
Лерка
05 фев 2018в13:03
1500 нашла же прокуратура- опять сдуло их
05 фев 2018в13:10
Зато кому то муниципальные квартиры по заниженной цене - сразу несколько штук!!
А ребятишкам, которые нуждаются в жилье - чиновничьи отписки!
Ответить