Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Улица чистых машин: власти объяснили, почему не могут снести автомойки на Жуковского

С левого берега 01 фев 2018в16:08 Как людей искать в шкафах и социальных сетях приставы могут, а тут никого искать не надо, вот она мойка.)
учите географию 01 фев 2018в16:08 В городе вообще власть есть? Что за детсадовские оправдания? Локоть, ау!
Selderey 01 фев 2018в16:09 Похоже мэра и его братию этот беспредел устраивает
С левого берега 01 фев 2018в16:08 Как людей искать в шкафах и социальных сетях приставы могут, а тут никого искать не надо, вот она мойка.)
учите географию 01 фев 2018в16:08 В городе вообще власть есть? Что за детсадовские оправдания? Локоть, ау!
dr.Zloy 01 фев 2018в16:14 Допустим на снос денег нет, а как насчёт отключить от водопровода и электричества? Как вообще эти здания к коммуникациям подключены и рассчитываются?

з.ы. отмазки детские
учите географию 01 фев 2018в16:08 В городе вообще власть есть? Что за детсадовские оправдания? Локоть, ау!9 ответов
кен 01 фев 2018в16:17 Я чего то не понял, кто руководит в городе? Судебные приставы не подконтрольны? Вы только и способны у пенсионеров пенсии снимать со счетов, как только дело доходит до реальной работы, Вас сразу и не найти и не заставить работать, двуликая какая то политика получается, да? чиновники?8 ответов
Жизнь ключом 01 фев 2018в16:10 Смешно действительно - приставы не могут выполнить свою работу, не по указанию ли мэрии?8 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
01 фев 2018в16:08
ха-ха-ха
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 фев 2018в16:08популярный
Как людей искать в шкафах и социальных сетях приставы могут, а тут никого искать не надо, вот она мойка.)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 фев 2018в16:08популярный
В городе вообще власть есть? Что за детсадовские оправдания? Локоть, ау!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 фев 2018в16:09популярный
Похоже мэра и его братию этот беспредел устраивает
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 фев 2018в16:10
Ох, мэрия, мэрия, что ж вы всегда беспомощные-то такие, когда надо, а когда не надо, так танки просто
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 фев 2018в16:10
Да вы что.....а мы тут читаем постоянно прямо приключенческие романы в которых приставы дают фору Джеймсу Бонду. А на деле бездействие? ая-яй, кто бы мог подумать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Жизнь ключом
01 фев 2018в16:10
Смешно действительно - приставы не могут выполнить свою работу, не по указанию ли мэрии?
Бегом Мот
01 фев 2018в16:11
Да власти наши ничего не могут, ни дома построить, ни снести, ни снег убрать ...
01 фев 2018в16:12
Хорошо конечно когда машину есть где помыть, но на экологию сильно сказываются такие самострои, а мэрии пофиг
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ник мой
01 фев 2018в16:13
Ничего порешать Локоть и его замы не могут, никакой пользы для города не могут принести, только слова о развитии, а на деле - обычная стагнация
01 фев 2018в16:14
Допустим на снос денег нет, а как насчёт отключить от водопровода и электричества? Как вообще эти здания к коммуникациям подключены и рассчитываются?

з.ы. отмазки детские
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 фев 2018в16:14
всего 15? может 150?..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
4 в шлюпке
01 фев 2018в16:14
беззубая у нас городская власть, абсолютно!
Даааа
01 фев 2018в16:15
Это пока застройщики не соблазнились, как понадобится земля, махом снесут и муха не подлетит
КедыВыдры
01 фев 2018в16:16
Бездействие судебных приставов 4 летней давности только сейчас заметили??
кен
01 фев 2018в16:17
Я чего то не понял, кто руководит в городе? Судебные приставы не подконтрольны? Вы только и способны у пенсионеров пенсии снимать со счетов, как только дело доходит до реальной работы, Вас сразу и не найти и не заставить работать, двуликая какая то политика получается, да? чиновники?
01 фев 2018в16:17
Они у мам деньги забирают, не до автомоек...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
зёма
01 фев 2018в16:18
А как извините пристав должен исполнить данное решение, самому видимо взяться за лопату, да? Если взыскателем по данным делам является мэрия, то могли бы помочь приставам с техникой и людьми, а потом взыскали бы с должников за работу.
01 фев 2018в16:19
Почему не включается административный ресурс? Да и вообще снос за счет собственника объекта должен производиться. Не исполняеш решение суда иди посиди несколько лет за незаконную предпринимательскую деятельность, а всё имущество арестовать и реализовать.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 фев 2018в16:20
Уже не катимся...уже скатились....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 фев 2018в16:21
Гнать с работы таких счетоводов,Какая питнадцать-там больше пятидесяти
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 фев 2018в16:24
Бульдозером это можно быстро снести, но дело то в другом. почему эти мойки до сих пор работают? Закрыть эти мойки и опечатать денег не надо
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 фев 2018в16:24
меня бы по просили,я бы лично снес все, за самовывоз всего снесенного себе домой)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 фев 2018в16:25
если не могут снести, может их узаконить проще?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 фев 2018в16:25
Извините, у нас государство сломалось:(
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 фев 2018в16:37
Понятно. короче. Не за работу приставы получают зарплату - а за бездействие. А за активное бездействие - наверное, ещё и премии сверху.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
01 фев 2018в16:44
Народ объясните, кому из комментаторов мешают мойки на Жуковского и чем, на сегодняшний день все они цивильные, лично я последний год только там и мою свой авто.
01 фев 2018в16:50
))) А счас ГорСовет ещё киоски собрался сносить незаконные. Ничему жизнь не учит...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 фев 2018в16:52
Ждем официального ответа от руководителя пресс-службы ФСПП- как всегда, яркого , красочного, сделанного прекрасным литературным языком!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
01 фев 2018в16:52
Прочитав все комментарии понял, что все писавшие даже не представляют где находится улица Жуковского, но знают слово МЭР, это как быка красная тряпка.
01 фев 2018в16:52
заводите альтернативные уголовные дела по смежным статьям, там много чего можно накопать на каждый участок)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аскольд
01 фев 2018в16:54
Потрясает беззубость наших органов власти… в некоторых ситуациях. А в некоторых — их чрезмерная и излишняя активность и жесткость.
01 фев 2018в16:55
Снова видна такая целенаправленная, сразу после появления статьи, работа комментаторов с претензиями к мэрии. Не, ну при Городецком то этих там моек не было, ога) То что есть судебные решения о сносе --- уже хорошо. А вот со всем остальным плохо, но вы удивитесь --- приставы не в ведении мэрии)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 фев 2018в16:55
cубарыч, Так там некоторое время назад полицейскому голову проломили...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ссср
01 фев 2018в16:59
Снести можно всё - только цены на мойках по городу не упадут.. НУ вы поняли о чем я..
01 фев 2018в16:59
неужели бульдозеру на солярку денег не могут найти ?)))))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
истина
01 фев 2018в17:04
Бред какой-то.. Пусть обяжут снести собственника. А до той поры нужно обложить его штрафами. Таким образом, со штрафов накопится нужная сумма для сноса. А потом эту сумму за снос, произведенный приставами, опять возложить на собственника. Как то так..
глядя из членовоза
01 фев 2018в17:06
В итоге-вся эта гразь,масла,весь этот бензпирен тетраэтилсвинец анилин ртуть кадмий-рано или поздно в Оби оказывается-или в огородах.Дополняя то,что от снегоотвалов.Кушайте рыбку,купайтесь,загорайте-но не дивитесь росту онкологии и прочих прелестей мутаций.
01 фев 2018в17:20
Жаль, где ещё машину полностью помоешь ща 450 рублей?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Нет ли здесь коррумпированной составляющей?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Голос Мордора
01 фев 2018в17:31
Баба с ведром-это к гололёду.
Португалец
01 фев 2018в17:32
хоть закрыть то их могут или половину выручки от услуг их на снос откладывать,а не себе в карман?!
01 фев 2018в17:37
А сколько нужно денег чтобы заправить бульдозер , который числится в муниципальной шаражке любой + грузовик и несколько разнорабочих , да и что то у нас мало привлекают нарушителей закона к обязательным работам , так там вообще бесплатно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Белуна
01 фев 2018в17:40
аэропорт Северный в две недели обанкротили и прикрыли.Пристав у меня на глазах постановление подписывала.
агроном перестройки
01 фев 2018в17:49
Да не,ну что вы-туда вообще радиоактивное облако в полигона притащило-,неделю стояло-живы иже все
Рожденный в СССР
01 фев 2018в18:02
Как давить тракторами санкционные продукты и уничтожать конфискат деньги есть! И после такого кто-то смеет утверждать что у нас правовое государство?
01 фев 2018в18:57
ну моют и моют.. в чем беда, собственно?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 фев 2018в19:24
Пока ФССП до них доберется, эти автомойки попадут под охрану закона как памятники культуры. И это уже реально часть новосибирского эпоса - автомойки на Жуковского. Лет через сто о них напишут в следующем издании "Мифосибирска".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 фев 2018в20:02
А если у себя дома,в сарае буду табуретки изготавливать и продавать,то мой дом тоже снесут?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 фев 2018в21:23
Поддержка малого бизнеса ау,а приставы толтко могут,что нормальных людей кошмарить за чушь всякую да в соц сетях сидеть,хахаха
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 фев 2018в21:28
Зачем их сносить,чтобы цены на мойку взлетели до небес,реально демпингуют ребята спасибо им за это
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Астана
01 фев 2018в21:53
А почему незаконные строения должны сноситься за счет налогоплательщиков, а не за счет тех, кто их незаконно возвел?
Решение суда должно обязать владельца снести его незаконное строение в указанный срок, а за неисполнение решения суда предусмотрена уголовная ответственность.
И все...
01 фев 2018в22:10
Очень хорошо помню как я туда еще в студенческие годы 96-99 гг. приезжал на своей карине 89 года, королле 92 года и т.д. Было хорошо в том, что не дорого(даже дешево) мыли автомобиль ребята хорошо, старались надо сказать, что бы к ним я приезжал обязательно снова. Комната ожидания конечно была там как конура(не обламывало совсем тогда), грязьненкая потрепанный диван, старый ребящий телек, но при этом бесплатный(дешевенький) чай. Ностальжи:) Сейчас вопрос цены для меня не первый, но при этом я не мою свой автомобиль дорого, зачем, есть выбор автомоек, которых много и в тех из них, где есть борьба за клиента, есть соответственно качество за приемлемый ценник. Скидки постоянным клиентам опять же тоже ни кто не отменял в нормальных автомойках. Автомоечные комплексы сейчас разные есть, на любой кошелек, но при этом есть в каждом районе мойки недорогие, но за очень средний ценник, думаю не выше чем на Жуковке, если не меньше. Дело в том, что мы живем все таки в правовом государстве и налоги для тех, кто зарабатывает на оказании коммерческих услуг гражданам, должны платить все и Жуковка не должна быть исключением, ну это просто не справедливо по отношению к законопослушным честным бизнесменам. Кроме того, на Жуковке в принципе нельзя этим заниматься на сколько я помню, об этом писали говорили уже, ведь это загрязняет окружающую среду. Просто товарищам с частного сектора, которые более 20 лет там уже зарабатывают, не выходя из дома, им так удобно и плевать они хотели на все законы и правила, они живут по своим законам, тем более что власти ничего не могут с ними сделать или не хотят, но это уже филоссовский вопрос;)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
кто-то
01 фев 2018в22:46
отстаньте от этих моек, где ещё можно помыть машину за 150-200 рублей?
карим
01 фев 2018в23:18
Когда корабль не может плыть в этом виноват капитан.....были такие слова в песне Владимира Кузьмина при Горбачеве Мише. Вот парк отдать под застройку у этой власти хватает полномочий , а тут ........
01 фев 2018в23:26
это что я только что прочитал? это как же так. это же первый материал про судебных приставов, в котором они не бравые герои, взыскивающие всё и вся, арестовывающие котеек и достающие неплательщиков из погребов. это ж надо. они и чего-то не могут... ай ай ай. неладно что-то в датском королевстве
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
джон2
01 фев 2018в23:51
Собянин бы с новосибирскими ларьками-сараями за ночь порядок навел. только не надо про малый бизнес, криминал это все и клептократия
Бро
02 фев 2018в01:01
Как нет денег? Стана обнищала? А правительство и самый главный в курсе, что денег нет?
some_1979
02 фев 2018в09:23
это все что нужно знать о городе-помойке
123
02 фев 2018в09:36
Снос незаконных построек за счет собственника. Точка!
02 фев 2018в09:42
Снос же всё-равно будет незаконный владелец оплачивать. Пусть и сдирают у него со счетов ИП или с личной банковской карточки.
Ответить