Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Путин едет: Травников подтвердил визит президента в Новосибирск

К нам едет Ревизор 31 янв 2018в13:02 Рад, что самый главный приедет. Надеюсь в этот день будет сильный снегопад, и он сам лично увидит, как доблестно работают наши городские службы.
Карамба 31 янв 2018в13:00 Ждём ждём. Надеюсь нового финансирования побольше регион получит.
Согласен 31 янв 2018в13:00 Хорошо , что Путин приезжает. Чиновники мобилизируются, может денег даст. А то в наш город не часто заглядывает.
К нам едет Ревизор 31 янв 2018в13:02 Рад, что самый главный приедет. Надеюсь в этот день будет сильный снегопад, и он сам лично увидит, как доблестно работают наши городские службы.
Карамба 31 янв 2018в13:00 Ждём ждём. Надеюсь нового финансирования побольше регион получит.
Согласен 31 янв 2018в13:00 Хорошо , что Путин приезжает. Чиновники мобилизируются, может денег даст. А то в наш город не часто заглядывает.
Павел2016 - Отец Всея на НГС 31 янв 2018в12:59 Ну наконец-то!
Визит Президента страны - это очень хорошо для нашего города.
Павсар 31 янв 2018в13:03 Пусть приезжает, нам че жалко. В Академе Путина любят, ибо он за науку радеет.
Опять 31 янв 2018в13:06 Сейчас начнется нытье. Зачем, на фиг надо, пробки будут.... Но ведь это же лучше, чем если бы он вообще про нас забыл. Может подкинет немного...
Носик 31 янв 2018в13:02 Ага, в четверг значит? Может мэрия хотя бы по этому поводу снег уберет с обочин и колею с мостов срежет?25 ответов
Нет ЕДРУ! 31 янв 2018в13:00 Току от его визитов? К ставленнику травникоаву своему? Руки пожать и в Москве могли. ДО марта и на пенсию....25 ответов
Павсар 31 янв 2018в13:03 Пусть приезжает, нам че жалко. В Академе Путина любят, ибо он за науку радеет.23 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
ЫЫЫ
31 янв 2018в12:58
"К нас едет ревизор..."
Ну наконец-то!
Визит Президента страны - это очень хорошо для нашего города.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ЫЫЫ
31 янв 2018в12:59
Ручное управление рулит?
31 янв 2018в13:00
Току от его визитов? К ставленнику травникоаву своему? Руки пожать и в Москве могли. ДО марта и на пенсию....
Ответить25 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Карамба
31 янв 2018в13:00популярный
Ждём ждём. Надеюсь нового финансирования побольше регион получит.
Согласен
31 янв 2018в13:00популярный
Хорошо , что Путин приезжает. Чиновники мобилизируются, может денег даст. А то в наш город не часто заглядывает.
Нормально. Вот жил я в Абакане, туда Путин сроду не ездил. Все почему? Развития там ноль, поэтому и смотреть не на что.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Носик
31 янв 2018в13:02
Ага, в четверг значит? Может мэрия хотя бы по этому поводу снег уберет с обочин и колею с мостов срежет?
К нам едет Ревизор
31 янв 2018в13:02популярный
Рад, что самый главный приедет. Надеюсь в этот день будет сильный снегопад, и он сам лично увидит, как доблестно работают наши городские службы.
31 янв 2018в13:03
Как сделать, что бы его прокатили по Димитровскому мосту? Вот номер был бы, если его броневик выбросит из колеи на встречку. Сразу весь мост закатали бы в два слоя нового асфальта.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ну всё. Ждём пробки 100 баллов! Город будет парализован! Автолюбители довольно потирают руки - можно будет прогуливать работу, ссылаясь на пробки и приезд главы государства, стоять в заторах и слушать шансончик.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Павсар
31 янв 2018в13:03
Пусть приезжает, нам че жалко. В Академе Путина любят, ибо он за науку радеет.
31 янв 2018в13:03
может, хоть дороги почистят да снег покрасят, а то он у нас местами черный)))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ог ого
31 янв 2018в13:03
Может и Собянина за одно прихватит?
ADV71
31 янв 2018в13:03
Радостная новость, пусть внеземное счастье снизойдет на Новосибирск, все таки это большая честь для города приезд нашего дорогого Владимира Владимировича, мы всем офисом пойдем смотреть на кортеж президента и флагами махать.
31 янв 2018в13:04
Дороги начнуть ремонтировать асфальтировать
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 янв 2018в13:04
царь-батюшка едет. постоим холопы в пробках.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 янв 2018в13:04
Пропал день...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Константин Б.
31 янв 2018в13:04
Наконец то Локоть спохватиться и почистит город от снега. Явно не захочет что бы президент его покритиковал.
Гость
31 янв 2018в13:05
Сначала метро на Родники - потом приезжайте!
Даааа
31 янв 2018в13:05
Как про Деда Мороза какого то рассказывает... мы ждем...готовимся...все выучили... очень рады))) А чего рады. сказать не могут... может ВВП тогда не в Новосибирск, а лично к Травникову едет?
31 янв 2018в13:05
Так напоют, что всё прекрасно, и не нужны региону денежки.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 янв 2018в13:05
Куда подъехать, челобитную царю-батюшке поднести?))))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Опять
31 янв 2018в13:06
Сейчас начнется нытье. Зачем, на фиг надо, пробки будут.... Но ведь это же лучше, чем если бы он вообще про нас забыл. Может подкинет немного...
31 янв 2018в13:06
В который раз уж едет, и ЧТО??? приехал - уехал, проку от его поездок-то???.
По НЕ дострою Бугринског моста даже покатали, а он НЕдостроем так и остался, и 2,5 МЛРД, " утопших " не могут до сих пор найти.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мистер Х
31 янв 2018в13:06
Есть и хорошая на этом фоне новость, начали чистить обочины от снега, а так бы все в однорядное движение к весне бы превратилось...
31 янв 2018в13:06
Всё хорошо, прекрасная маркиза!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 янв 2018в13:07
Прошлый раз мост открывал, а сейчас что открывать? Платный музей? А слабо было к приезду метро построить чтоб он открыл станцию?? Если даже для путена не могут станцию построить, то для народа и подавно не построят.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гвоздь
31 янв 2018в13:07
Всё, хана! Весь город перекрытый будет, нигде не проедешь!
31 янв 2018в13:08
а зачем? показаться? человек даже в дебатах не может участвовать!
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 янв 2018в13:09
Ща кремлеботы набегут.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 янв 2018в13:09
Перед выборами и в Красноярский край наведуется, и сюда собрался, то бишь в самые большие регионы. Наобещает губернатору плюшек на развитие, чтобы явку на выборах создать. И опять да, пробки пробки пробки.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 янв 2018в13:09
Более, чем очевидно: Путин приедет с деньгами. А они у него естьиз секретной части бюджета. Надо поддержать Травникова. Предполагаю: привезет деньги на новый ледовый стадион, на продолжение строительства метро, ну, скажем, еще на одну станцию. Ну и так на мелочишки, типа для небольших ремонтов дорог. Ну хоть так.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Mr.Hizenberg
31 янв 2018в13:10
Пренеприятнейшее известие ...
31 янв 2018в13:11
Проездом в Красноярск.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лурк
31 янв 2018в13:11
Зачем Путину говорить о достижениях? Он и так прекрасно знает как мы тут шикарно в Сибири живём, третьей столице страны. Пусть лучше про косяки расскажет, авось перед выборами Москва и поможет региону. А когда всё хорошо, то зачем помогать?
Машков
31 янв 2018в13:13
Как человек современный, пусть воспользуется скайпом, ватсапом на крайняк. Незачем отвлекать местный бомонд от размеренной жизни.
31 янв 2018в13:13
Опять застолье будет снова выступления о том как хорошо в городе с демографией за счет мигрантов.
Что выросла средняя зарплата словно средняя температура по больнице.
Показуха одним словом.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 янв 2018в13:13
Господин ио, видимо, забыл, что по Конституции России у нас федерация, а глава субъекта федерации не является подчиненным президента. Объявлять о приезде должен был бы Меняйло, его полномочный представитель в СФО. Иначе это похоже на отношения сюзерена и вассалов.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 янв 2018в13:14
а слабо Путина по левой полосе Димитровского моста покатать?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 янв 2018в13:16
Здесь своих актёров хватает.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 янв 2018в13:16
"Потемкинские деревни" на бердском шоссе уже начали строить?))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 янв 2018в13:17
У бурмистра Власа бабушка Ненила
Починить избенку лесу попросила.
Отвечал: нет лесу, и не жди — не будет!
«Вот приедет барин — барин нас рассудит,
Барин сам увидит, что плоха избушка,
И велит дать лесу», — думает старушка.
Так и здесь...
Мэр будет просить на метро
Губер на дороги
Ну а ВВП
Ответит: нет денег, и не жди — не будет!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 янв 2018в13:17
Пусть раз в неделю приезжает, милости просим! в городе хоть порядок наведут с дорогами и инфраструктурой.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 янв 2018в13:18
Ну может бояре дороги\тортуары от снега почистят, готовясь к приезду Дорогого Гостя, а то позабыли про нужды и чаяния людишек мелких, все недосуг им...
Онадысь, когда слух прошел, что САМ на открытие музея пожалует и дорогу, к нему ведущую, заасфальтировали и даже окна в общаге, век не ремонтируемой, покрасили-лепота прям стала. Глядишь и сейчас что то для улучшения внешнего вида города сделать постараются.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 янв 2018в13:19
Хоть список выложите,куда соваться нельзя хоть пешим,хоть на машине,когда «эскорт «будет проездом..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
31 янв 2018в13:19
а можно просто правду сказать президенту? о дорогах нечищенных и скользких. о необходимости развития метро! о необходимости запретить точечную застройку и об озеленении города (парки!).
и да, я хочу пойти на одиночный пикет с плакатом: президент! попроси локтя, чтобы он (локоть) приказал дорожным службам: 1. почистить дорогу по кругу танковой и 2. все дороги в городе посыпали ежедневно песочком. такие вопросы может решить толтко президент. хоть поработает внутри страны.
где мне лучше встать, чтобы путин увидел? для одиночного пикета на поклон в мэр идти не надо, чтобы попросить разрешение на одиночный пикет? ???
123556789
31 янв 2018в13:20
Толку от него. Как воровали, так и воруют. Везде.
визит
31 янв 2018в13:21
Прям событие. В Нск президенты заезжали - по пальцам посчитать. Причем проездом,как правило,на несколько часов. В Казани,Ебурге Владике,да даже гораздо более мелких городках, бывали гораздо чаще и времени проводили много больше.
31 янв 2018в13:26
Маме кабинет отремонтировали по случаю приезда ВВ, он там с ФМШатами заседать будет!
Хоть какая-то польза 🤣
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 янв 2018в13:26
Ну и кому он нужен? )))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 янв 2018в13:28
хорошо что зимой приезжает. не надо траву красить
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фрося
31 янв 2018в13:29
Барин приехал! Барин приехал!
31 янв 2018в13:30
Вот читаю коменты и както неловко даже, какойто набор провинциальных комплексов, а не пожелания кандидату в президенты.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора