Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В Новосибирске нашли дом с сотней пустующих квартир

Иосиф 30 янв 2018в12:03 "Ты - инвестор!" - говорили им. "Вложи миллион - получишь два!" - пели им.
Эти ваши стройки на окраинах просто поле чудес...
Андррон 30 янв 2018в11:54 Что-то в голову лезет - "Побег из курятника". Понастроили клетушек, да хорОм. Середины в России, как всегда, нетути.
не удивлен 30 янв 2018в12:40 В Новосибирске покупать квартиру за 80 млн.,??? С ума сойти! Ну я понимаю там где тепло, вид на море, свой бассейн под открытым небом, воздух чист и свеж...ну реально наш город это дыра! Многие состоятельные люди это поняли и продают свои коттеджи и квартиры дешевле своих ожиданий и уезжают, вернее валят отсюда! за 80 млн. можно купить остров небольшой в Андоманском море!
Иосиф 30 янв 2018в12:03 "Ты - инвестор!" - говорили им. "Вложи миллион - получишь два!" - пели им.
Эти ваши стройки на окраинах просто поле чудес...
Андррон 30 янв 2018в11:54 Что-то в голову лезет - "Побег из курятника". Понастроили клетушек, да хорОм. Середины в России, как всегда, нетути.
Cabana 30 янв 2018в12:05 Пирамида для горе-инвесторов рухнула.
не удивлен 30 янв 2018в12:40 В Новосибирске покупать квартиру за 80 млн.,??? С ума сойти! Ну я понимаю там где тепло, вид на море, свой бассейн под открытым небом, воздух чист и свеж...ну реально наш город это дыра! Многие состоятельные люди это поняли и продают свои коттеджи и квартиры дешевле своих ожиданий и уезжают, вернее валят отсюда! за 80 млн. можно купить остров небольшой в Андоманском море!8 ответов
Астана 30 янв 2018в12:01 А как же Ипподромская 11?
Согласно данным сайта n1.ru там 178 квартир в продаже висят.
8 ответов
Cabana 30 янв 2018в12:05 Пирамида для горе-инвесторов рухнула.5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
лена
30 янв 2018в11:53
а кому мебель то нужна? понастроили, а жить никто не хочет. особенно, кто имеет только одну машину.
30 янв 2018в11:54
А не га твардовского и квартиры разыгрывает гигант?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 янв 2018в11:54популярный
Что-то в голову лезет - "Побег из курятника". Понастроили клетушек, да хорОм. Середины в России, как всегда, нетути.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 янв 2018в11:58
потому что,жилье на окраинах левого берега некому не нужно...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 янв 2018в11:58
И какую смысловую нагрузку несёт эта информация?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
timmekun
30 янв 2018в12:01
Дом инвесторов от бога.
Астана
30 янв 2018в12:01
А как же Ипподромская 11?
Согласно данным сайта n1.ru там 178 квартир в продаже висят.
Иосиф
30 янв 2018в12:03популярный
"Ты - инвестор!" - говорили им. "Вложи миллион - получишь два!" - пели им.
Эти ваши стройки на окраинах просто поле чудес...
30 янв 2018в12:05
При этом на фотографии показаны, если сверить с картой, дома Берёзовая 15 и Одоевского 1/7.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 янв 2018в12:05
Пирамида для горе-инвесторов рухнула.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
777
30 янв 2018в12:12
город каменных трущоб, уж и поршы каены по пятьсот в продажах есть от успешных мира сего, что посеяли, то и пожинать
30 янв 2018в12:12
В бетонных гетто на окраинах вроде Акатуйского сейчас даже сдать внаём квартиру практически невозможно. Несчастные ипотечники наперегонки заваливают цены на аренду в надежде отбить хотя бы расходы на содержание своих микроскопических клетушек. О том, чтобы гасить ипотеку за счёт нанимателей, и речи уже не идёт.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 янв 2018в12:16
На Уса в доме лифт подожгли, эвакуация, ну что за люди там живут...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Det
30 янв 2018в12:26
Удачи в продаже. Я даже даром не возьму )
Neo
30 янв 2018в12:27
Кто заплатит за их простой?
Ольга
30 янв 2018в12:30
А дома на фото - Березовая, 15 и Одоевского 1/7. И фотографии уже пара лет, как минимум. Сейчас на пустыре рядом с садиком действующая школа
30 янв 2018в12:40популярный
В Новосибирске покупать квартиру за 80 млн.,??? С ума сойти! Ну я понимаю там где тепло, вид на море, свой бассейн под открытым небом, воздух чист и свеж...ну реально наш город это дыра! Многие состоятельные люди это поняли и продают свои коттеджи и квартиры дешевле своих ожиданий и уезжают, вернее валят отсюда! за 80 млн. можно купить остров небольшой в Андоманском море!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Элен
30 янв 2018в12:44
Зато пишут . что скоро цены на недвижимость взлетят. Это отчего?
30 янв 2018в12:49
про Солярис абсолютно согласна, как там можно жить вообще??? ни днём, ни ночью нет покоя, абсолютно не пригодное для проживания людей место, с неадекватным ценником....
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 янв 2018в13:03
И на Уса и на Твардовского один застройщик - концерн Сибирь!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Население страны успешно сокращается в плановом порядке, миграцию ограничивают, да и не требуется сейчас уже много мигрантов, так что удачной продажи! продавать ещё лет 100 будут, по текущим ценам. А застройщики уже везде рекламу навешали, новых "инвесторов" ждут с денежками.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вика
30 янв 2018в13:07
все строят и строят ...
Ирина
30 янв 2018в13:08
Видимо очень хорошее жилье там, незнают теперь как избивиться
30 янв 2018в13:09
Интересно, а есть среди них желающие поменять свою студию на мою квартирку у метро? И сколько можно взять доплаты за такой обмен?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мнение
30 янв 2018в13:26
Господи, ну что в Новосибирске может быть элитного, если это Новосибирск?
30 янв 2018в13:39
А на фото Одоевского, а не Твардовского.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 янв 2018в13:40
имхо.....и кому нужны эти пеналы на краю географии??? инвесторы , которые вложились в это жильё, от бога инвесторы....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 янв 2018в13:42
вывод простой, экономика на этой части суши не прижилась, её просто нет
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
м-да
30 янв 2018в13:43
А стрижи что пропустили?! масштабная застройка, неадекватные цены, квартиры-больше двух не собирайся)
240581
30 янв 2018в13:45
Скорее этих объявлений не столько много, т.к. часто эти объявления дублируются разными агентствами.
30 янв 2018в13:51
скворечники пустуют ,кому там жить в деревне и в таком доме надо
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
~ Бывает ~
30 янв 2018в14:10
После вчерашней новости про пожар и этим сегодняшним фото реально стало страшно за людей (детей, в первую очередь). Ведь при, не дай Бог, пожаре там нереально всех быстро эвакуировать, а квартиры на столько маленькие, что от дыма даже не спрячешься, заткнув щели тряпками, одна дверь на всю квартиру и сразу балкон, который вероятно очень сильно заставлен вещами при такой то площади ...
30 янв 2018в14:51
Слышал, что на Фадеева от Сибири, за счёт транспортного расположения для ато, Инвесторы хорошо поднимаются. С лямом входят, с двумя выходят, не знаю правда, нет.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана В-ва
30 янв 2018в14:56
хаят но все хрущи. Мой кирпичный теплющий хрущик с минимальным количеством квартир и тишина. И более тысячи квартир в одном доме типа березового. Жесть! По сути целая деревня впихнута сразу, каждый со своими привычками, характером и т.д, можно жить только пьяным.
30 янв 2018в15:22
Да это же Матвеевка)))) Там все просто, люди вложили деньги в недвижимость ,чтобы в аренду сдавать,но фишка оказалась в том что и до города Новосибирска и до Академгородка или до Бердска добираться далековато, долговато и уж лучше снимать квартиру в Новосибирске или Академгородке,но только не в Матвеевке))) Квартиры там стоили дешевле и многие возомнили из себя великих рентеров))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 янв 2018в15:36
В Новосибирске нашли... Кто нашел? Зачем? А долго искали чтобы найти? О чем статья? Что за название?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Валентина
30 янв 2018в17:17
строят,а жить негде...
Памирский
30 янв 2018в17:21
Дешевые квартиры - самый доступный вариант хоть как-то "вытащить" маткапитал
квартирник
30 янв 2018в17:55
Это фото позапрошлой зимы. Сейчас слева от д/с построена 213 школа.
30 янв 2018в18:53
Я вот все сравниваю 400000 фунтов это хороший дом в хорошем районе Лондона, финансового центра мира, за что платят 180000 за квадрат нувориши кроме как потешить свое самолюбие и стряхнуть пыль с малинового пиджака????
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 янв 2018в20:39
И-инвестор.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
cjdf
30 янв 2018в22:02
не хочу студию в новостройке, хочу однушку с хрущевке по линии метро- угловую такую с 2-мя окнами на 2-3 этаже...мечта))
Тук
30 янв 2018в22:21
концерн Сибирь. где ваши цены уровня 2010г? когда ваши студийки в 19кв. м продавали всего за 600 тыщ с копейками. Сейчас на дворе 2018 "вы там держитесь" -продолжается! за эти же квадраты вы просите почти лимон в тех же краях! зачем залазить в ипотеку чтобы купить "кладовку" молодым лет на 10-15.
Уважаемые "известные" застройщики на окраинах! Если вы делаете малоквадратное жилье! делайте его по настоящему доступным. Чтобы молодые совместно после диплома проработав 3-4 года могли без труда и ваших ипотек взять себе первоначальное свое жилье, а не снимать у аренаторов, а к 30-32 годам подкопить и думать о своей просторной двушке трешке для семьи с детьми даже с помощью ипотеки и продаже своей первой студии за невысокую цену другим начинающим молодым!
sveta
31 янв 2018в19:43
А к тому и идёт, разделение на очень богатых и очень бедных, и дорогущее жильё и то , где по 4 в одной комнатёнке...