13 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Фото пользователя
25 янв 2018 в 14:27

Ух! слава Богу, успели, спасли! Герои!!Спасибо!

УФК
25 янв 2018 в 14:28

Еще бы качеством топлива кто-то занялся бы. Только у меня двое знакомых после заправки на одной очень крупной сети АЗС на следующее утро не смогли завести машины.

Фото пользователя
25 янв 2018 в 14:28

Намёк на медаль?

Фото пользователя
25 янв 2018 в 14:37

Рация и телефоны тоже перемерзли?

Фото пользователя
25 янв 2018 в 14:40

Опубликуйте пожалуйста модель Скорой ? Не УАЗ ли это Буханка ?

Пыньк
25 янв 2018 в 14:43

Как-то далековато из Горно-Алтайска в Томск ехать в больницу. Барнаул, Новосибирск ближе же, нет?

Фото пользователя
25 янв 2018 в 14:45

почему не написали,что скорая ехала из Горно Алтайска в Омск...

Писал же я про бензонасосы и карбюраторы.
И не раз писал.

Не понимаю
25 янв 2018 в 14:50

Почему их не везли поездом? Надёжно и безопасно. До Томска прямой есть из Барнаула.

25 янв 2018 в 14:57

А почему только ДПС озаботились спасением? (Спасибо им, конечно, большое!)
А другие проезжающие? например, сообщивший об этом водитель? Они загружены были под завязку и не имели малейшей возможности помочь Скорой на трассе?
А ещё сибиряки.

Фото пользователя
25 янв 2018 в 15:05

Рада за пациентов в первую очередь!

Фото пользователя
25 янв 2018 в 15:06

Молодцы,что спасли и оказали помощь!А как же вызов 112?Он не работает что ли

Весна 2018 кричит
25 янв 2018 в 15:08

Очевидное- результат работы министерства здравоохранения!
Вопрос знатокам, где ( в Сибири, в каком веке? живем!) Крах финансирования!- кто про "ведра" говорил на дороге-а эти "ведра" повсюду, в какую сферу здравоохранения по ОМС не ткни! ПОЗОРИЩЕ вам чинуши, бедные вы бедные, финансовая булемия у всех! В мороз -35 приезжает скорая помощь, в салоне для больного ДУБАК!-30

Фото пользователя
25 янв 2018 в 15:10

не пойму только почему гибдд узнаёт от этом от проезжего, а не по связи от скорой же!?

Вот сразу и видна работа спецсвязи! Как за последователями Навального так слежка везде, "Газели", увешанные видеокамерами на каждом митинге! А как в "скорую" рацию установить, так технологий нет.

Что страшного? в Сибири в каждой машине скорой помощи буржуйка есть, а леса кругом полно, тем более пациентов можно попросить за хворостом сбегать

Turok
25 янв 2018 в 15:26

Хм... 21 век на дворе, а у нас пациентов за 700 км. возят на авто ?!

Фото пользователя
25 янв 2018 в 15:34

из Горно-Алтайска в Томск - путинская оптимизация, к концу следующего срока, куда повезут?

25 янв 2018 в 15:44

В топливной системе что, вода бежит? Нормальный бензин не перемерзает.

фыва
25 янв 2018 в 15:50

РЖД? не не знаю.

Зачем гнать из одного субъекта РФ в другой субъект, через 2 других машину не предназначенную для такой поездки? Кто догадался дизельную(аль на газу) машину выгнать на трассу в такую погоду?
Зачем подвергать риску людей?

Есть же поезд. Дешевле, надёжней.... безопасней в конце концов.

Кстати а был ли второй водитель выделен как того требуют нормативные документы?

25 янв 2018 в 15:55

это наверно депутаты,лишенные машины ГАИ сопровождения,арендовали скорую для такой скорой поездки.....и последующие действия по предоставлению новой скорой до Томска наводят на мысль о слугах народа,спешащих делать добро.....

25 янв 2018 в 16:38

Вот сообщившему водителю и спасибо!!! А не лавры ГИБДД..проехали бы мимо..

СлаваКанаве
25 янв 2018 в 17:06

Слава ГЕРОЯМ РОССИИ!!! хоть что-то сделали за последние 30 лет...

Фото пользователя
25 янв 2018 в 19:25

Как это нашли? Шли, шли и нашли?

25 янв 2018 в 19:35

где же кнопка эры глонас в скорой ? или не работает система только людей заставляют их устанавливать на новые машины

333
25 янв 2018 в 20:06

Вот этим и должны заниматься идпс за наши налоги а не деньги вымагать с водителей.

25 янв 2018 в 20:19

"Согласно Указа Президента России от 31 декабря 2017 года, численность сотрудников МВД в 2018 году должна сократиться на 10 тысяч человек. Во исполнении Указа, подписан внутренний приказ МВД, по которому сокращаются только сотрудники ГИБДД. Таким образом в 2018 году число сотрудников ГИБДД должно составить 45 тысяч человек"

вопросы есть?

карим
25 янв 2018 в 20:25

Скоро Скорых вообще не будет в привычном понимании Их передадут на аутсорсинг коммерческим структурам об этом московские радиостанции открыто говорят. Есть деньги у местных властей заплатят, нет ну нет значит....Хакасия вон и Калмыкия регионы банкроты на внешнее управление уже переведены от стабильности видимо....так что перспективы у нас ахавые просто.

25 янв 2018 в 21:52

Молодец Славян! Медаль нашла героя! Героя России ему!

Фото пользователя
26 янв 2018 в 08:45

имхо....в каждой скорой должна быть рация на такие случаи...с возможностью выхода на полицейскую и МЧСовскую частоту..

яня
26 янв 2018 в 09:41

Странная скорая, сообщить о своем положении сами никому не смогли, сколько так простояли тоже никто не знает.