Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Мне было стыдно перед дочуркой»: сибиряк сбросил 25 килограммов за год

arak 24 янв 2018в13:39 Мда, было круглое улыбающееся лицо, а стало примерно как у зомби в кино.
Димон 24 янв 2018в13:35 Молодец! А то что ради дочери дважды молодец!
Зоро 24 янв 2018в13:41 Писать о том как он мог себя так запустить не буду, и осуждать тоже не буду. В жизни всякое бывает! Хочу сказать, что он Молодец!!!! Молодец что смог себя контролировать, сила воли!!!! Класс, все надо брать пример с таких людей! Класс :-)
Димон 24 янв 2018в13:35 Молодец! А то что ради дочери дважды молодец!
Зоро 24 янв 2018в13:41 Писать о том как он мог себя так запустить не буду, и осуждать тоже не буду. В жизни всякое бывает! Хочу сказать, что он Молодец!!!! Молодец что смог себя контролировать, сила воли!!!! Класс, все надо брать пример с таких людей! Класс :-)
zelenoe yablo4ko 24 янв 2018в13:40 Молодчина.
Отличный пример качественного изменения себя.
Пенсионерка 24 янв 2018в13:38 Чтобы похудеть, вовсе не обязательно увеличивать физнагрузку, достаточно лишь диеты.
легкотрудник79 24 янв 2018в13:40 вот и стоило это того? лишил себя вкусняшек и стал выглядеть, как мальчик. эх...
Врач 24 янв 2018в13:41 Ожирение - хроническое заболевание, и соответственно его нельзя вылечить, можно лишь достичь стадии ремиссии (с чем мужчину и поздравляю!)
Маришшшка 24 янв 2018в15:07 Господа, перестаньте давать советы налево и направо!
Мужчина молодец, спору нет. Но фраза "пейте больше чистой воды" уже набила оскомину и вызывает отторжение. Ведь уже 150 раз доказано, что пить надо столько, сколько требует организм, зачем пить больше??? Насколько больше? 2-3 литра в сутки? А давайте еще больше! Чтоб почки не справлялись, зато есть меньше хочется. И вообще - зачем вам столько воды?
Ну понятно, когда человек на тренировке, когда жарко, когда просто захотелось попить. Один из самых распространенных советов - не допускать чувства жажды.Что значит НЕ ДОПУСКАТЬ ЧУВСТВА ЖАЖДЫ??? Так же как и чувства голода. А зачем тогда эти сигнальные механизмы есть у человека?
Если вам комфортно, уважаемый похудевший мужчина, вы и пейте больше чистой воды, зачем других вводить в заблуждение.
26 ответов
Snd62 24 янв 2018в15:50 Мне 55. Ситуация один в один похожа на мою. Привёл себя в порядок после потери работы, капитала и развода. Было очень тяжело переживать развод! 25 лет прожили. Дочь 13ти лет... Чтобы не съехала крыша стал дома заниматься. Железо вообще не трогал и залы не посещал. Отжимания подтягивания пешие прогулки (так как авто пришлось продать). Короче: знакомые и друзья в ахе. За пол года Из мешка в 94кг. превратился в атлетически сложенного мужчину. А как поднялось качество жизни, настроение вы и не поверите!13 ответов
03 Скорая 24 янв 2018в14:18 В наше время очень тяжело найти продукты, полезные для здоровья.Везде очень много сахара,даже в витаминах для детей.Ничего нового-соблюдай диету и двигайся-вот и весь расклад.Сама без спорта похудела на 19 кг за полгода по диете Дюкана.Потом стала питаться "как все"-набрала половину.Да и поняла,что алкоголь, жирная еда с майонезом, сладкие газировки не приносят удовольствие.Приносит удовольствие шоколад, никак не могу уяснить для себя,что от него вред.Всё в нашей голове.12 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Как можно так себя запустить? у меня еще со службы пошло, что надо всегда держать себя в хорошей форме.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Димон
24 янв 2018в13:35популярный
Молодец! А то что ради дочери дважды молодец!
Пенсионерка
24 янв 2018в13:38
Чтобы похудеть, вовсе не обязательно увеличивать физнагрузку, достаточно лишь диеты.
24 янв 2018в13:39популярный
Мда, было круглое улыбающееся лицо, а стало примерно как у зомби в кино.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 янв 2018в13:40
Молодчина.
Отличный пример качественного изменения себя.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вот и стоило это того? лишил себя вкусняшек и стал выглядеть, как мальчик. эх...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Врач
24 янв 2018в13:41
Ожирение - хроническое заболевание, и соответственно его нельзя вылечить, можно лишь достичь стадии ремиссии (с чем мужчину и поздравляю!)
Зоро
24 янв 2018в13:41популярный
Писать о том как он мог себя так запустить не буду, и осуждать тоже не буду. В жизни всякое бывает! Хочу сказать, что он Молодец!!!! Молодец что смог себя контролировать, сила воли!!!! Класс, все надо брать пример с таких людей! Класс :-)
Старушенция
24 янв 2018в13:42
Молодец! Однако, в начале выглядит на побольше, чем 85 кг.
Если вредные привычки действительно позади, то и совсем хорошо.
Катерина
24 янв 2018в13:43
Основная проблема у людей с лишним весом - это отсутствие мотивации для похудения, хотя желание есть у всех.
Мужчина хочет создать сайт, видимо, с целью заработать.
Однако, информации в интернете достаточно и без его сайта. Вопрос повторюсь лишь в мотивации.
Вячеслав
24 янв 2018в13:47
Вот это молодец! И не ныл, что кость широкая или у него предрасположенность к полноте, и другой подобный бред.
24 янв 2018в13:48
Вот это он молодец. Другой бы сказал, ну дочка ты ещё маленькая ничего не понимаешь
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 янв 2018в13:54
А при чем тут грубость и неэтичность. Я Вам еще раз говорю: совершенно два разных человека. Не надо людей обманывать. Лица похожи, да, но не более.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 янв 2018в13:56
Все реально, главное начать, поднять себя от дивана, найти время, а 1.5часа 2-3 раза в неделю можно.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 янв 2018в13:58
Ну-ну. Депрессия для похудения. Вот женится снова, и вернется все.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С. Хол
24 янв 2018в13:59
Налоги растут, зарплаты падают. Похудеешь тут.
24 янв 2018в14:02
ну что же он так запустил то себя? если не будет следить за собой, то и вторую жену потеряет.....
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 янв 2018в14:06
По тому как тело оволосилось, видно что уровень тестостерона повысил. Возможно искусственно.
А я для себя сделал вывод - полным мне жить веселее ))
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 янв 2018в14:06
эТО он еще веганить не пробовал. А то бы вообще можно ходить по воде. И замироточить.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
24 янв 2018в14:11
Навеяло статьей: "А потом взяла и за ум взялась. А теперь и не узнать: вежливая, всегда в шапочке, и даже в стенгазету стала стихи писать на актуальные темы. Про грипп, про энцефалит. Главное взять и за ум взяться. Да?" (с) )))
мнс
24 янв 2018в14:12
Молодец мужик! Герой нашего времени. Я считаю вот так взять и в корне изменить свою жизнь это настоящий подвиг.
Заметьте связь: взялся за себя - женился и вообще жизнь пошла на лад. А то тут многие ноют что жениться ни как не могут. Если очень захотеть...
Кстати маленькая история (чистая правда). В музее восковых фигур (который работал, а может ещё и работает на пл. Маркса) перед фигурой женщины, у которой вместо носа пятак как у хрюшки, стоят две тётеньки. Одна из них читает: родилась тогда то... вышла замуж... и так задумчиво своей подруге, а ты говоришь замуж выйти не можешь...
Уважаю
24 янв 2018в14:14
Молодец! Уважаю! Вот это сила воли! Круто!
24 янв 2018в14:15
Жил человек счастливо. А потом счастливая жизнь закончилась. Зачем портить самому себе жизнь и отказывать в удовольствиях??
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Flox
24 янв 2018в14:15
На одном фото это после набора веса, на втором после сушки кто в качалку ходит тот знает.
Па де де
24 янв 2018в14:16
Чудесно. Восхищаюсь этим человеком и другими такими же, которые смогли взять себя в руки. А у меня одна треть лишнего веса. И я не могу бросить... есть. Раньше получалось, а сейчас нет. Это моя зависимость, как у кого-то курение и алкоголь. И не закодируешься. Плакать хочется...
24 янв 2018в14:18
В наше время очень тяжело найти продукты, полезные для здоровья.Везде очень много сахара,даже в витаминах для детей.Ничего нового-соблюдай диету и двигайся-вот и весь расклад.Сама без спорта похудела на 19 кг за полгода по диете Дюкана.Потом стала питаться "как все"-набрала половину.Да и поняла,что алкоголь, жирная еда с майонезом, сладкие газировки не приносят удовольствие.Приносит удовольствие шоколад, никак не могу уяснить для себя,что от него вред.Всё в нашей голове.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 янв 2018в14:21
к вопросу о вредной пище: ВОЗ официально признал любые колбасные изделия канцерогенными. туда же - любая обработка мясных изделий направленная на их длительное хранение, т.е. копчёности, солёное сало, вяленое мясо и т.д.
а парню - респект, всё правильно сделал.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 янв 2018в14:22
Меня изменить свой образ жизни и заняться спортом, может только красивая и очаровательная девушка из академа. А по другому я не согласен менять свои привычки и тягать тяжёлую штангу.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Желтая перчатка
24 янв 2018в14:22
"Мускулистый спортсмен весом около 60 кг")))
А так парню конечно респект, молодец!
24 янв 2018в14:24
чтобы сделать нормальный живот с кубиками, надо покрасить несколько сотен квадратных метров стен и потолков, после покраски еще полы хорошо драить :)) пока работаешь жрать тоже некогда, вообще красота :))) и сон хороший от усталости :) вобщем, вставайте из-за компа и ап делать ремонт!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 янв 2018в14:31
Настоящий мужчина, начинается после ста килограмм. А до этого веса, мужчина может себя считать юнцом и мальчиком.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Демократ
24 янв 2018в14:32
Близкие мужчины это как-то странно звучит. Я еще понимаю - близкие женщины
24 янв 2018в14:35
Как может быть стыдно перед дочерью? Это дочь должна стыдиться перед родителем. Ведь она должна жизнью своему отцу.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 янв 2018в14:35
"Теперь он постоянно занимается дайвингом... и учится кручению огня для файер-шоу"
Вы в контакт то зайдите и посмотрите - он и толстеньким дайвил и огонь крутил.
И посмотрите на ужас - лицо похудевшее все в морщинах, постарел лет на 20.
Посмотрите на крещение 2014 - нормальный человек.
А заодно посмотрите что он ест )))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 янв 2018в14:36
Чтобы процесс пошел, нужно всего лишь обеспечить пять условий для похудения и сохранения результата.
Это (в порядке значимости):
1. Питание;
2. Сон;
3. Базовая активность (подвижность в быту);
4. Контроль стресса;
5. Тренировки.
Не на один день, а на протяжении длительного времени.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 янв 2018в14:37
Питание
Самый простой способ создать дефицит калорий. Многие едят больше, чем нужно, а потом пытаются отработать вольности в питании физическими упражнениями. Слишком высокий объем тренировокчасто ведет к перееданию, а переедание – к стрессу и долгим изнурительным тренировкам. Замкнутый круг.
Полные люди в принципе едят больше, чем им нужно или совсем не то, в чем реально нуждается их организм. Поэтому логично основной упор сделать на коррекцию рациона – пересчет калорийности под реальный уровень физической активности, выбор здоровых продуктов, сокращение объема порций.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 янв 2018в14:38
Молодец. Но 60 кг для мужчины его роста/возраста как то маловато.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Над пропастью не ржи
24 янв 2018в14:44
По лестнице вместо лифта?, A как вдыхать при этом густой табачный дым, который в каждом втором подЪезде стоит сутками - не продохнешь...
В пятиэтажках вообще никуда не денешься, дыши - "наслаждайся"!
Елена
24 янв 2018в14:48
Молодец мужик!
субарыч1
24 янв 2018в14:56
ну и в чем теперь удовольсивие жить?
Наталья
24 янв 2018в14:57
Для здоровья конечно полезнее нынешнее состояние, но мне внешне в предыдущем теле этот мужчина кажется симпатичнее!!! На вкус и цвет....как говориться....просто лично мне нравятся мужчины в меру упитанные с небольшим животиком.
шляпа
24 янв 2018в15:00
Так вооон оно чо: "К этому моменту, к сожалению, я был уже разведён. Поэтому смена питания для меня не была проблемой". Семён Семёныч!!! проблема, оказывается, была в жене))))
Упс
24 янв 2018в15:01
Кому он нужен этот интернет магазин...Сила воли вот единственный механизм способный привести к снижению веса.Вот сколько ты давишь его силой воли, столько он и держится.Хочешь чтобы всю жизнь такой был всю жизни держись.Всё что кроме этого выдумки и шарлатанство....
Плавали, знаем
24 янв 2018в15:03
Молодец мужик!
Но я не совсем согласен с его "рецептом" похудения.
Он отказался много от чего и вкусного и полезного! Думаю напрасно.
У нас, в Сибири, и так пища скудная, поэтому лучше давать организму больше продуктов, а он сам найдет в них все необходимое.
При этом, чтобы худеть, необходимо считать калорийность (в интернете легко можно найти как это делать). До НГ я за два месяца скинул 7кг.
Проверено на себе и окружающих. Т.е. моя диета позволяла мне есть абсолютно тоже, что и раньше. Я всего лишь взвешивал еду и считал калории/белки/жиры/углеводы. Правильная "скорость" худения около 1кг в неделю. Причем после такой диеты достаточно быстро сформировался "здоровый" взгляд на питание. Причем провел эксперимент: перед НГ я перестал считать калории. Ел много, как раньше, порой специально на застольях праздничных не ограничивал себя ни капли. Спустя две недели весы мне показали всего +1,5кг. Подруги жены своими модными диетами регулярно худеют на 5-10кг, но как только бросают вес прибавляется сразу (видимо диеты это ерунда... они теряли не жир, а мышцы, воду и тп, поэтому вернувшись к обычному питанию организм быстро восстановил потерянное).
Для себя сделал вывод: худел я правильно. + новые привычки в еде научили меня хватать наименее вредную еду.
Сейчас, после "каникул" продолжаю считать. Вес уменьшается. Чего и всем желаю!
Худейте правильно, пусть медленно, но верно!
Маришшшка
24 янв 2018в15:07
Господа, перестаньте давать советы налево и направо!
Мужчина молодец, спору нет. Но фраза "пейте больше чистой воды" уже набила оскомину и вызывает отторжение. Ведь уже 150 раз доказано, что пить надо столько, сколько требует организм, зачем пить больше??? Насколько больше? 2-3 литра в сутки? А давайте еще больше! Чтоб почки не справлялись, зато есть меньше хочется. И вообще - зачем вам столько воды?
Ну понятно, когда человек на тренировке, когда жарко, когда просто захотелось попить. Один из самых распространенных советов - не допускать чувства жажды.Что значит НЕ ДОПУСКАТЬ ЧУВСТВА ЖАЖДЫ??? Так же как и чувства голода. А зачем тогда эти сигнальные механизмы есть у человека?
Если вам комфортно, уважаемый похудевший мужчина, вы и пейте больше чистой воды, зачем других вводить в заблуждение.
24 янв 2018в15:08
на фотке у худого глаза голодные :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 янв 2018в15:10
Молодец мужик! Стройняга, красавец! К сожалению, почти все женатые как на 9-ом месяце выглядят! Редко-редко кто не разжирается. Пивас опять же. Я после развода тоже 30 кг скинул. На пиво вообще смотреть не могу, а раньше любил очень пару-тройку литров с фисташками принять.
Одна проблема - весь гардероб обновлять пришлось.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 янв 2018в15:12
сразу постарел.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 янв 2018в15:15
Зачем так жить?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Survivor
24 янв 2018в15:17
Диеты только для самых сложных случаев. В остальном физика (не тренажерки-качалки, где мышечную массу наращивают, обычные работы со своим весом, а также ходьба пешком с перменным темпом) и даже от привычек отказываться не нужно.
ghrcthgw
24 янв 2018в15:18
Я с 56 до 48 размера худел за 1 год. Жрать хотелось постоянно и злой был.
Максим
24 янв 2018в15:21
пфффф, я в прошлом году сбросил 25кг за 4 месяца, пишите - дам интервью ))
Алексей
24 янв 2018в15:27
Я когда-то столько за 2 месяца сбросил, это много, но сбросить не проблема
24 янв 2018в15:35
"К этому моменту, к сожалению, я был уже разведён. Поэтому смена питания для меня не была проблемой."

Однако. Развёлся - "к сожалению". А смена режима питания без развода была маловероятна - обязательно надо было доедать за кем-то.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вап
24 янв 2018в15:42
За такая статьи только 5. Мужик изменил свою жизнь, похудел, нашел .жену сменил работу. Свое дело развивает, а не ноет какой плохое у на государство.
Давай мужик молодец.
иван
24 янв 2018в15:47
Это все называется - кризис среднего возраста. Все по цепочке: развод - пересмотр жизненных ценностей - смена работы, переезд в другой город - экстремальные увлечения, борьба с лишним весом, качалка и т.д.- второй брак,
24 янв 2018в15:50
Без всяких NL international скинул вес молодец-хватит халявщиков кормить-главное желание и сила воли!!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 янв 2018в15:50
Мне 55. Ситуация один в один похожа на мою. Привёл себя в порядок после потери работы, капитала и развода. Было очень тяжело переживать развод! 25 лет прожили. Дочь 13ти лет... Чтобы не съехала крыша стал дома заниматься. Железо вообще не трогал и залы не посещал. Отжимания подтягивания пешие прогулки (так как авто пришлось продать). Короче: знакомые и друзья в ахе. За пол года Из мешка в 94кг. превратился в атлетически сложенного мужчину. А как поднялось качество жизни, настроение вы и не поверите!
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Александр
24 янв 2018в15:55
Большой молодец!!и похудел и подкачался!И жизнь круто изменилась!!!Большая ему УВАЖУХА!!Есть чем гордиться, чем большинству из нас)
24 янв 2018в16:06
На аватарке мои результаты . Был - стал.при росте 165см., Был 94кг.стал 78(+2-3кг) Срок пол года.после потери любимой работы, капитала, и развода (дочке 13 лет) было очень тяжело!!! Но... Без спортзала и диет. Ежедневные упражнения кардио+отжимания+пешие прогулки( авто не имею принципиально )+лыжи, коньки
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 янв 2018в16:10
Он конечно молодец. А что делать, если в молодости надорвал живот, перенося тяжести, и начал толстеть? Как тут похудеешь, в принципе?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 янв 2018в16:15
Одно слово - молодец!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
***
24 янв 2018в16:24
25 кг за год. В нашем отделе девушка сбросила 10 кг за месяц
срыв покровов
24 янв 2018в16:25
Сбросить с потерей белка не так и сложно, за квартал можно 15-20кг скинуть. Мне помогло ограничение рациона и бег(лыжи) от часа три раза в неделю. А вот как вес скинуть и тонус сохранить - это вопрос. А так все типично более менее. между зазо и зачо многие бросают пить курить и жрать и начинают собой заниматься. Сейчас курящего мужчину за 40 еще поискать. В курилке одни девушки, как они себя называют
24 янв 2018в16:34
Молодец конечно, но со второй женитьбой это перебор.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 янв 2018в16:40
Ну я например 30 кг сбросил. Всему "виной" бассейн, спортзал и полный отказ от алкоголя.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 янв 2018в16:52
Ну все, был нормальный машинист технологических компрессоров, а теперь станет БАДы непонятного происхождения в интернет магазине здорового питания толкать...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
холостяк
24 янв 2018в17:01
Ну раз женился,теперь опять растолстеет. Будет целыми днями перед телеком сидеть и пироги трескать!