Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Я паркуюсь как чудак»: жёсткая месть для BMW

Серёга 21 янв 2018в00:36 вот стукачей то развелось,вы бы лучше делом занялись полезным
kotyra2017 21 янв 2018в00:33 люди а вы не думали что припаркованные машины приехали поздно вечером когда мест не было????
Lisa 21 янв 2018в00:30 Тук-тук - стучат жители нашего города, а ведь Не так давно все это осуждали... но я даже не про это, опять снегопад и опять не проехать, невозможно припарковаться, а ведь была новость о покупке снегоочистительных машин на сколько-то миллионов! А где они? Опять кто-то не расчитал выпавшего снега? Я к чему... можно стучать на своих сограждан, делать фотки и тд, но ведь мы платим налоги, а город не чистят, и от этого страдают все граждане и пешеходы и автомобилисты.
Што вы тетя мнете... 21 янв 2018в09:21 Был у родственников в гостях в Германии. Там если так машинку во дворе поставил, то бдительные соседи звонят в полицию. Они приезжают и выкатывают большущий штраф. Если до гражданина не дошло, то второй штраф будет в несколько раз больше. Ну а третий раз реальное тюремное заключение. Там все очень законопослушные.
elka 21 янв 2018в04:43 Парню,паркующему свое bmw между подьездами дома попались терпеливые и с юмором соседи.Ведь такая парковка имеет место быть с «завидной» регулярностью и не может не злить жильцов дома,но они все еще пытаются наставить на путь» исправления « хозяина машины по-людски,хотя в свою очередь он с ними поступает совсем не по-людски.А вообще не понимаю чудаков рубрики,как можно бросать свою любимую ласточку где попало и как попало.
-=Даниил=- 21 янв 2018в00:08 Приставами с одного из предприятий Калужской области взыскана задолженность по штрафам за парковку на зеленой зоне в Москве в размере 900 тысяч рублей.

Сурово, но справедливо.
Серёга 21 янв 2018в00:36 вот стукачей то развелось,вы бы лучше делом занялись полезным
kotyra2017 21 янв 2018в00:33 люди а вы не думали что припаркованные машины приехали поздно вечером когда мест не было????
Lisa 21 янв 2018в00:30 Тук-тук - стучат жители нашего города, а ведь Не так давно все это осуждали... но я даже не про это, опять снегопад и опять не проехать, невозможно припарковаться, а ведь была новость о покупке снегоочистительных машин на сколько-то миллионов! А где они? Опять кто-то не расчитал выпавшего снега? Я к чему... можно стучать на своих сограждан, делать фотки и тд, но ведь мы платим налоги, а город не чистят, и от этого страдают все граждане и пешеходы и автомобилисты.
kotyra2017 21 янв 2018в00:33 люди а вы не думали что припаркованные машины приехали поздно вечером когда мест не было????22 ответа
Што вы тетя мнете... 21 янв 2018в09:21 Был у родственников в гостях в Германии. Там если так машинку во дворе поставил, то бдительные соседи звонят в полицию. Они приезжают и выкатывают большущий штраф. Если до гражданина не дошло, то второй штраф будет в несколько раз больше. Ну а третий раз реальное тюремное заключение. Там все очень законопослушные.16 ответов
Серёга 21 янв 2018в00:36 вот стукачей то развелось,вы бы лучше делом занялись полезным16 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
21 янв 2018в00:05
Похоже, что нарушителям ПДД доставляет удовольствие, что их не наказывают по закону. Чувствуя свою безнаказанность они продолжают и останавливаться не собираются.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 янв 2018в00:08
Приставами с одного из предприятий Калужской области взыскана задолженность по штрафам за парковку на зеленой зоне в Москве в размере 900 тысяч рублей.

Сурово, но справедливо.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 янв 2018в00:13
Стыдно мне было бы жить с такими людьми в одном городе. Пусть и родной город. Позор и стыдоба новосибирцам.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 янв 2018в00:18
- Это дичь?
- Дичь!
к/ф "Бриллиантовая рука"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Lisa
21 янв 2018в00:30популярный
Тук-тук - стучат жители нашего города, а ведь Не так давно все это осуждали... но я даже не про это, опять снегопад и опять не проехать, невозможно припарковаться, а ведь была новость о покупке снегоочистительных машин на сколько-то миллионов! А где они? Опять кто-то не расчитал выпавшего снега? Я к чему... можно стучать на своих сограждан, делать фотки и тд, но ведь мы платим налоги, а город не чистят, и от этого страдают все граждане и пешеходы и автомобилисты.
21 янв 2018в00:33популярный
люди а вы не думали что припаркованные машины приехали поздно вечером когда мест не было????
Ответить22 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Серёга
21 янв 2018в00:36популярный
вот стукачей то развелось,вы бы лучше делом занялись полезным
она
21 янв 2018в00:43
Объектианости ради, на Терешковой 12 нет никаких пешеходных дорожек. И вот такая парковка вдоль дома там круглый год.
1234
21 янв 2018в00:55
на Терешковой что не так? машина возле мусорки, вход в подъезд не перекрыт
21 янв 2018в01:13
Как в итоги пациенты и сотрудники попали в клинику? Наверно, через поручень перелезали. И промолчали. Нет, чтобы привлечь водителя по закону.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 янв 2018в01:29
все это говорит об обиженном детстве этих "автолюбителей", дорвались до покупки автоведра и все хозяева мира!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 янв 2018в01:33
От безнаказанности, привыкли так парковаться.
Закон о видео доносах, где? не прошел ? отменили?
Власть штрафовать не хочет... тогда стройте больше парковок.
Каждый год машин прибавляется и чаша народного терпения не бездонна.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 янв 2018в02:16
я против. и количество и качество ДПС увеличить Ваша оптимизация нужна в белокаменной за краснокаменным...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 янв 2018в03:17
Газель впереди планеты всей! Мерсы и джипари курят....
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 янв 2018в04:43
Парню,паркующему свое bmw между подьездами дома попались терпеливые и с юмором соседи.Ведь такая парковка имеет место быть с «завидной» регулярностью и не может не злить жильцов дома,но они все еще пытаются наставить на путь» исправления « хозяина машины по-людски,хотя в свою очередь он с ними поступает совсем не по-людски.А вообще не понимаю чудаков рубрики,как можно бросать свою любимую ласточку где попало и как попало.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 янв 2018в06:31
На 4 фото 883 по моему ничего не нарушил. Наоборот встал максимально прижавшись к обочине.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Денис
21 янв 2018в06:47
понтмаю конечно когда на тратуаре поркуются и не мешают ни кому,но иногда это выходит вообще за все рамки...ну и БМВ это пепебор конечно
Как
21 янв 2018в07:52
Безобразное безобразие !
Челентано
21 янв 2018в07:56
Понять и простить.Точка
Dick Losan
21 янв 2018в08:12
Якобы власти предпочитают делать точечные застройки и набивать карманы, вместо того, чтобы оборудовать автостоянки.
Ремарк
21 янв 2018в08:51
Проект изжил себя
Алекс
21 янв 2018в08:55
И что толку выкладывать фото? Хоть одного автохама довели до составления на него административного протокола?
Программисты Новосибирска, когда уже сделаете приложение для мобильного,для прямого обращения через него в ГБДД по факту нарушения ПДД с возможностью фото и видеофиксации?
Хондоводка
21 янв 2018в08:59
в остановках такое свинство. Надо разрешить ОТ просто брать и подвигать, тогда не повадно будет.
родитель
21 янв 2018в09:10
а в приложение гибдд по штрафам данные фото отправлены?или автохамы только морально страдают?
Што вы тетя мнете...
21 янв 2018в09:21
Был у родственников в гостях в Германии. Там если так машинку во дворе поставил, то бдительные соседи звонят в полицию. Они приезжают и выкатывают большущий штраф. Если до гражданина не дошло, то второй штраф будет в несколько раз больше. Ну а третий раз реальное тюремное заключение. Там все очень законопослушные.
21 янв 2018в09:33
клинический случай!
а толк от этих фактов есть?
реагируют ли товарищи, ответственные за сбор штрафов, то есть денег на пользу городу?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 янв 2018в09:57
Нужно заставлять водителей соблюдать законы и правила. Неужели им самим не хочется стать культурными людьми?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
да просто
21 янв 2018в10:14
Мне кажется Мазда никому не мешает, пройти можно!Зря на неё так!)))
21 янв 2018в10:20
А что, юристов нет в комментах? Можно ли позвонить в полицию и рассказать о таком произволе? Норму по штрафам быстро сделают)))

А вообще, где то слышала, что можно фото отправить в ГИБДД написав место и время фото, и водятлу такие вкатят штраф)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
21 янв 2018в10:26
на танковой так часто машины стоят.
21 янв 2018в10:31
Быстрее бы делали программу для штрафов с сотового телефона, вот тогда польются штрафы рекой.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Людмила
21 янв 2018в10:31
Ладно поставили на переходе. Посмотрело бы ГИБДД как на Центральный рынок заезжают на переходе со сфетофором!
qwerty
21 янв 2018в10:32
В пятницу была статья как на МЖК поцарапали машины на тротуаре.
Много там было правильно сказано, но нашлись и "защитнички" хамла. Типа "поговорить надо с хамом". Вот, тут поговорили. И что? Хамло только радуется от этих разговоров.
Предлагали также в полицию сообщить. В этой статье защитники хамла про "стукачей" пишут. Хорошо оперируют "зоновскими понятиями", как я посмотрю. Так что и от "законного решения проблемы" автохамы будут вопить и истерить.
Им надо одно: возможность безнаказанно нарушать законы. Но чтобы в их отношении все было законно, до последней запятой.
21 янв 2018в10:50
Так могут парковаться люди у которых сильные проблемы с культурой, Я уверен, что лишение прав на три года и крупный штраф, могли бы помочь этим водителям, начать посещать театры и у них будет свободное время для чтения книг.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гость
21 янв 2018в11:09
живет он здесь.. понаехали из деревень
21 янв 2018в11:13
на терешковой где он что перекрыл? разве что мусоровозу подъезд к мусоросборнику.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
21 янв 2018в11:27
На худой край, могли бы оставлять за стеклом картонные таблички с номером телефона и надписью:"Если я мешаю - звони"
мороз
21 янв 2018в11:30
Ау нас охрана дома не допускает такого безобразия на придомовой территории. Зато и правильно припаркованные машины не царапают.
Из этой рубрики ясно одно - количество машин растёт, а мэрия и не думает решать проблемы с парковками! правильно, пусть люди мучаются! Им то что? Они очередную "свечку" воткнут на пятачке между домами, где люди машины парковали и грызитесь, сколько хотите! Уважаемые возмущённые и автовладельцы, Вы поймите, что все ваши беды здесь от власти, которая не может и не хочет формировать комфортную городскую среду!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 янв 2018в11:41
Я вас умоляю, прям кто то им штрафы выпишет, они от безнаказанности и наглеют
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сергей
21 янв 2018в13:03
Действительно, непонятно - это ж такая кормушка для бюджета, только ходи и выписывай штрафы под дворники, как у них там в кино) Уже пару станций метро бы построили. Почему этого не сделают..
Валентина
21 янв 2018в13:09
У меня всегда недоумение, когда вижу, что перегородили проход! С коляской не пройти! Куда обращаться и как бороться - не знаю((
У нас в семье есть машина, да и по работе много ездим.
По работе: всегда муж ищет место НОРМАЛЬНОЕ, даже когда ворчу, что мне быстро.
В семье: в багажнике лопата, и если нет возле дома места, то очищает от снега там, где раньше была парковка и встают удобно для всех.
И что, что снегопады, и что, что холодно, все видишь ли хотят, чтобы вышел - и машина под попой!
Уважайте друг друга!
21 янв 2018в13:15
банда умников.вы разберитесь сначала с общим положением вещей в каждой ситуации потом пойте свои песни.машина 555 моя и обстановка во дворе не предусмотрена.две машины не разъезжаются, впереди за подъездом заставлено, парковка не чищена и мест там нет к вечеру плюсом шлакбаум механический на замке.паркуюсь так как возвращаюсь по работе по 5 раз в день.пишите лучше статьи про «ответственное» жэу и продуманные подъезды и остановки для транспорта, что дороги не чищенные и встать некуда а не отталкивайтесь от жалоб помешанных жителей
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 янв 2018в13:20
а снег почистить для парковок власти не торопятся!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 янв 2018в14:14
машина 555 моя.и вот что хотел бы сказать.вы банда умников.вы разберитесь сначала с общим положением вещей в каждой ситуации потом пойте свои песни.обстановка во дворе не предусмотрена.две машины не разъезжаются, впереди за подъездом заставлено, парковка не чищена и мест там нет к вечеру плюсом шлакбаум механический на замке.паркуюсь так как возвращаюсь по работе по 5 раз в день.пишите лучше статьи про «ответственное» жэу и продуманные подъезды и остановки для транспорта, что дороги не чищенные и встать некуда.сидите че то обсуждаете поверхностно, повлияйте лучше на улучшение уровня жизни а не критику дешёвую
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
джон2
21 янв 2018в17:57
если бы я был бескультурным, я бы также парковался, потому что наказания нет, но , к сожалению, я воспитанный и всегда паркуюсь по закону.
21 янв 2018в18:48
мне надо будет я в подьез заеду и тока скажите что нибуть .недовольные пешеходы вы за собой следите как вы переходите дорогу
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 янв 2018в19:49
По поводу первого фото. Водитель ни чего не нарушил. Автомобиль прижат к бордюру, объехать можно. А парковаться во дворах, правилами не запрещено. И если рассуждать по человечески. Парковочные карманы в данном дворе не предусмотрены, так где человеку парковаться?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 янв 2018в00:51
Жители одного дома скинулись и сделали парковку - возле дворового проезда полоса глины были. В общем, выровняли, щебенкой три метра отсыпали.
Пришла экологическая полиция, выписала всем штрафы за парковку на газоне!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 янв 2018в00:57
В центре Денвера, новые дома когда строят, то строют так: одна секция - жилой подъезд, вторая - парковка, третья - подъезд.
6 этажей дом - 6 этажей парковка!
Или: офис-парковка-жилая часть.

Посмотрите как построено здание: Spire (Denver), 42 этажа, 500 квартир.
Первые 8! этажей - парковка, причем площадть этих этажей больше чем жилых(над верхним этажом парковки - зона отдыха с бассейном.).
Квартиры продаются с 2мя парковочными местами.

В центре Нск должна быть такая-же концепция. В любом здании должна быть парковка для жильцов.
По хорошему в каждом современном доме должна быть парковка с обычным и грузовым лифтом, а въезд во двор закрыт для машин вообще!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
xagxg
22 янв 2018в08:42
Дороги и дворы не чищены. снегоборец со снегом не справился. Вот и ставит народ свои машины как хочет
Гореотума
22 янв 2018в10:14
А правильно делают, что стучат. Ещё бы упростили процедуру штрафов, и забора подснежников на штраф стоянки. Идеально стало бы! Если совести нет, пусть рублем наказывают. Штрафов за месяц тысяч 20 натикает, тогда научимся пешком ходить.
Вопрос к НГС
22 янв 2018в14:38
А как разглядеть зимой двойную сплошную?
Если бы
22 янв 2018в18:28
по поводу нытья "нет парковок возле дома".... у нас есть много парковок вокруг домов и что бы вы думали.... люди все равно ставят автомобили на тротуары, только бы поближе к подъезду.
так что только космические штрафы, как основа культурного вождения.
denis
22 янв 2018в19:46
Вот мне интересно почему нет движения "Парковок нет!"? Вот лучше делайте фото где есть парковки, сколько стоят, сколько там мест. Почему для многоквартирного дома парковочных мест нет и половину от необходимого. Сделайте статью: "В очередной раз на парковке построили здание или дом". В городе очень мало парковочных мест, а зимой сейчас еще и половину снегом засыплет.
AIR
23 янв 2018в08:49
Хоть сам автомобилист, но таких не понимаю. Человек, который так паркуется оскорбляет всех добропорядочных граждан, демонстрирует свое наплевательское отношение к людям. За такие демонстративные нарушения должны быть особенно большие штрафы, так же как и за проезд по обочине, например, или выбрасывание мусора из окна.