Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Всех укокошила: сибирячка шьёт необычные шапки для самых красивых девушек России

Тимучин 18 янв 2018в22:05 Молодец. Красиво, необычно и смело. Мне нравится.
net 18 янв 2018в21:31 Прочитала про контингент и хвалить её не хочу.
Ева 18 янв 2018в22:16 Просто невероятная красота. Уверена, что на такой товар есть свой купец, и ,когда они найдут друг друга, девушка станет богатой и знаменитой. Желаю ей этого от всей души.
Тимучин 18 янв 2018в22:05 Молодец. Красиво, необычно и смело. Мне нравится.
Клеопатра Ивановна 18 янв 2018в23:06 Как красиво!!!
И фото шикарные - молодец фотограф!
Только вот, 3 кокошника в месяц, минус на материалы - выходит около 30 тыс. на руки. Дёшево за такую индивидуальность и редкость. А ведь еще продать надо постараться!
Ну да - не Москва у нас, не Москва...
Ева 18 янв 2018в22:16 Просто невероятная красота. Уверена, что на такой товар есть свой купец, и ,когда они найдут друг друга, девушка станет богатой и знаменитой. Желаю ей этого от всей души.
net 18 янв 2018в21:31 Прочитала про контингент и хвалить её не хочу.
Отец Всея на НГС (Павел2016) 18 янв 2018в22:05 Опять про сиськи...
Сколько же можно про эту деталь женского организма?!
Лало 19 янв 2018в00:23 Молодчинка! Одни только материалы найти для работ чего стоит. В Новосибирске не так много магазинов с фурнитурой для рукоделия. На Кирова 113 знаю, на Советской... куда еще податься мастерам, ммм?3 ответа
Отец Всея на НГС (Павел2016) 18 янв 2018в22:05 Опять про сиськи...
Сколько же можно про эту деталь женского организма?!
3 ответа
Ice_coffee 19 янв 2018в05:53 "Последнее время она увлеклась изготовлением кокошников, которые востребованы у разных моделей - участниц всевозможных конкурсов красоты"

Этим "участницам конкурсов красоты" и головной убор в виде ушей Чебурашки в самый раз будет ))
Тоже отличительный для России образ

"Кокошник на фото весит около пяти килограмм"

У Марии-Антуаннеты парики весили поболее, килограмм до 20, если память не изменяет.
2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Такое производство и нужно.
Хотя, признаюсь вам, что объездил весь мир и красивей новосибирских девушек еще не видел. Ну а с такими шапками еще больше красавицами станут.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 янв 2018в21:23
Очень крвсиво и талантливо!Наверно есть своя клиентура,но нам это не одеть-ни на работу,ни в ОТ,ни просто пройтись по улице.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 янв 2018в21:31популярный
Прочитала про контингент и хвалить её не хочу.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Опять про сиськи...
Сколько же можно про эту деталь женского организма?!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тимучин
18 янв 2018в22:05популярный
Молодец. Красиво, необычно и смело. Мне нравится.
Мила
18 янв 2018в22:06
Какая красота! Жаль только сегодня на улицу не оденешь,даже если кокошник войдет в моду,наверно, не очень удобно ,особенно в транспорте..Но этот национальный головной убор самый красивый и сказочный!
Ева
18 янв 2018в22:16популярный
Просто невероятная красота. Уверена, что на такой товар есть свой купец, и ,когда они найдут друг друга, девушка станет богатой и знаменитой. Желаю ей этого от всей души.
Таксист
18 янв 2018в22:21
Похвал людям - которые работают руками,без вреда нашей планете в экологическом плане.
18 янв 2018в22:24
Ольга-мастер! Красота!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лиса
18 янв 2018в22:38
Очень красиво, просто потрясающе!
девочка-припевочка
18 янв 2018в22:47
Роскошно! Заслуживает восхищения!
Клеопатра Ивановна
18 янв 2018в23:06
Как красиво!!!
И фото шикарные - молодец фотограф!
Только вот, 3 кокошника в месяц, минус на материалы - выходит около 30 тыс. на руки. Дёшево за такую индивидуальность и редкость. А ведь еще продать надо постараться!
Ну да - не Москва у нас, не Москва...
18 янв 2018в23:08
Молодчина, Оля! Так держать!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 янв 2018в23:55
Рукодельница на все руки, зачёт! ;)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 янв 2018в00:06
Хорошо! Выгоднее на фотосессии в аренду давать на мой взгляд.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лало
19 янв 2018в00:23
Молодчинка! Одни только материалы найти для работ чего стоит. В Новосибирске не так много магазинов с фурнитурой для рукоделия. На Кирова 113 знаю, на Советской... куда еще податься мастерам, ммм?
19 янв 2018в00:44
Вот это я понимаю - не попой трясти под ритмичную музыку и не сиськами с татуировками хвастаться. Хочется видеть подобные репортажи.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 янв 2018в00:53
Шикарно! Со вкусом!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 янв 2018в01:15
Штучный, оригинальный,если по-экономически товар должен стоить очень дорого и отправляться уж никак Почтой России.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 янв 2018в04:07
эх, в кокошнике походить теперь захотелось... есть в нем что-то сказочное..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 янв 2018в05:53
"Последнее время она увлеклась изготовлением кокошников, которые востребованы у разных моделей - участниц всевозможных конкурсов красоты"

Этим "участницам конкурсов красоты" и головной убор в виде ушей Чебурашки в самый раз будет ))
Тоже отличительный для России образ

"Кокошник на фото весит около пяти килограмм"

У Марии-Антуаннеты парики весили поболее, килограмм до 20, если память не изменяет.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 янв 2018в05:58
красиво!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 янв 2018в07:15
Работа Ольги - на фото справа (как указал автор, это весьма ценное уточнение), значит слева - принцесса Лея, смотрите не перепутайте!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
маруся
19 янв 2018в08:29
в таком бы кокошнике да в прорубь ! Это вам не дядька с телефоном
19 янв 2018в08:34
Первый реальный взгляд на жизнь. И это декоратор! Всё разложено по полочкам. Осознаёт востребованность и реальность перспектив.Бизнес на одного человека. Казалось бы всё как у других, ан нет! Красиво и не для всех.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
555
19 янв 2018в08:45
Потрясающе красиво!!! Успехов Ольге!
19 янв 2018в09:03
Ну.. млин.. рукастая тетка. В кайф смотреть
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 янв 2018в09:04
Очень круто!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 янв 2018в09:09
Очень интересный материал, огромное спасибо автору! Но название статьи-немного хамское)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Катерина
19 янв 2018в09:11
Вот это да, какая красота! Молодчина!
Упс
19 янв 2018в09:15
заметил НГС активно пишет про маленькие и женские виды бизнеса...Про большие и мужские побаивается...
Анна
19 янв 2018в09:38
Браво мастеру!!! Я, как по сути коллега по цеху, поэтому имею основания судить не голословно- в полном восхищении!!! Настолько все продумано и так мастерски сочетаются фактуры, силуэты, пропорции ...!!! Браво! Что еще сказать! Хотелось бы мне побывать в этой мастерской, конечно....
19 янв 2018в09:41
Тяжело в кокошнике в троллейбусе с утра
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Климт Конев
19 янв 2018в09:43
Очень впечатлил образ в фантастическом шлеме - такой утонченно эротичный, аж дух захватывает. Также очень понравился образ в "огромном голубом" и последний с готичной рыжей моделью. Шлем женщины-кошки здоровский, интересно было бы образ собрать.
19 янв 2018в09:57
Очень красиво. Талант, как говорится, не спрячешь. А всякие продвижения, сайты и прочие маркетинги отдать на сторону с оплатой по результату и будет больше прекрасного нам на радость
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Татьяна
19 янв 2018в10:26
Всех укокошила: сибирячка шьёт необычные шапки для самых красивых девушек России - убило название. Шапки...да...это же шапки!
НГС - ну уже займитесь проф.обучением своих молодых журналистов!

А кокошники - шедевральны)
чук
19 янв 2018в10:33
А вот государство считает иначе: всех рукодельников вынудим открыть юрлицо, заставим платить налоги, и всю прибыль от кокошников отберем. Пусть заниматься рукоделием станет невыгодно!
Марина
19 янв 2018в10:46
Такие красивые работы, и такое неприятное название статьи.
19 янв 2018в10:50
Молодец, уважаю.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 янв 2018в10:59
Красиво..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
К.Л.
19 янв 2018в11:17
Я вообще не представляю, как она находит заказы?! Сарафанное радио? С такой работой без сайта - никак. Это пока найдешь заказчика или покупателя... А так - и наши российские, и из-за рубежа такую красоту заказывать будут, и театры, и коллективы. Кукол же ручной работы по 50 тыс руб заказывают.
19 янв 2018в11:24
Красота то какая- лепота! Ой любо дорого глядеть! С праздником братья и сестры!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
frost
19 янв 2018в12:52
Очень актуалити реалити, холода и морозы ...
19 янв 2018в12:52
При чем тут "деревянно-металлический с виду кокошник", там фишка вообще в другом)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 янв 2018в14:25
Кокошники носили замужние женщины. Он должен был полностью прятать волосы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гость`я
19 янв 2018в15:56
Кокошники вместе с купальниками смотрятся странно. А уж в стиле ню, так это совсем дикость. Жаль, что такую красоту так извращенно используют.
19 янв 2018в16:15
А может делать такое для невест...неординарно
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 янв 2018в16:29
Очень красивые вещи,мастеру -браво!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 янв 2018в22:47
правильнее "укокошнила"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мирумир
20 янв 2018в00:30
Оля, какая же ты рукодельница, талант! Ты всегда мечтала творить руками и в нашей группе твои работы были лучшими вне всяких сомнений. А теперь такое!!! Молодчина :) случайно наткнулась на статью и сижу горжусь одногруппницей! Успехов еще и еще! Это Олеся Винс, но уверена, что любая из нашей группы присоединилась бы к моим словам :)
Mary
21 янв 2018в20:36
Потрясающе!