13 июля понедельник
СЕЙЧАС +23°С

Всех укокошила: сибирячка шьёт необычные шапки для самых красивых девушек России

В кокошниках новосибирского декоратора ходят по подиумам и снимают эротику

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Такое производство и нужно.
Хотя, признаюсь вам, что объездил весь мир и красивей новосибирских девушек еще не видел. Ну а с такими шапками еще больше красавицами станут.

Фото пользователя
18 янв 2018 в 21:23

Очень крвсиво и талантливо!Наверно есть своя клиентура,но нам это не одеть-ни на работу,ни в ОТ,ни просто пройтись по улице.

18 янв 2018 в 21:31

Прочитала про контингент и хвалить её не хочу.

Опять про сиськи...
Сколько же можно про эту деталь женского организма?!

Тимучин
18 янв 2018 в 22:05

Молодец. Красиво, необычно и смело. Мне нравится.

Мила
18 янв 2018 в 22:06

Какая красота! Жаль только сегодня на улицу не оденешь,даже если кокошник войдет в моду,наверно, не очень удобно ,особенно в транспорте..Но этот национальный головной убор самый красивый и сказочный!

Ева
18 янв 2018 в 22:16

Просто невероятная красота. Уверена, что на такой товар есть свой купец, и ,когда они найдут друг друга, девушка станет богатой и знаменитой. Желаю ей этого от всей души.

Таксист
18 янв 2018 в 22:21

Похвал людям - которые работают руками,без вреда нашей планете в экологическом плане.

Фото пользователя
18 янв 2018 в 22:24

Ольга-мастер! Красота!

Лиса
18 янв 2018 в 22:38

Очень красиво, просто потрясающе!

девочка-припевочка
18 янв 2018 в 22:47

Роскошно! Заслуживает восхищения!

Клеопатра Ивановна
18 янв 2018 в 23:06

Как красиво!!!
И фото шикарные - молодец фотограф!
Только вот, 3 кокошника в месяц, минус на материалы - выходит около 30 тыс. на руки. Дёшево за такую индивидуальность и редкость. А ведь еще продать надо постараться!
Ну да - не Москва у нас, не Москва...

Фото пользователя
18 янв 2018 в 23:08

Молодчина, Оля! Так держать!

Фото пользователя
18 янв 2018 в 23:55

Рукодельница на все руки, зачёт! ;)

19 янв 2018 в 00:06

Хорошо! Выгоднее на фотосессии в аренду давать на мой взгляд.

Лало
19 янв 2018 в 00:23

Молодчинка! Одни только материалы найти для работ чего стоит. В Новосибирске не так много магазинов с фурнитурой для рукоделия. На Кирова 113 знаю, на Советской... куда еще податься мастерам, ммм?

Фото пользователя
19 янв 2018 в 00:44

Вот это я понимаю - не попой трясти под ритмичную музыку и не сиськами с татуировками хвастаться. Хочется видеть подобные репортажи.

Фото пользователя
19 янв 2018 в 00:53

Шикарно! Со вкусом!

Фото пользователя
19 янв 2018 в 01:15

Штучный, оригинальный,если по-экономически товар должен стоить очень дорого и отправляться уж никак Почтой России.

19 янв 2018 в 04:07

эх, в кокошнике походить теперь захотелось... есть в нем что-то сказочное..

Фото пользователя
19 янв 2018 в 05:53

"Последнее время она увлеклась изготовлением кокошников, которые востребованы у разных моделей - участниц всевозможных конкурсов красоты"

Этим "участницам конкурсов красоты" и головной убор в виде ушей Чебурашки в самый раз будет ))
Тоже отличительный для России образ

"Кокошник на фото весит около пяти килограмм"

У Марии-Антуаннеты парики весили поболее, килограмм до 20, если память не изменяет.

19 янв 2018 в 05:58

красиво!

19 янв 2018 в 07:15

Работа Ольги - на фото справа (как указал автор, это весьма ценное уточнение), значит слева - принцесса Лея, смотрите не перепутайте!

маруся
19 янв 2018 в 08:29

в таком бы кокошнике да в прорубь ! Это вам не дядька с телефоном

Фото пользователя
19 янв 2018 в 08:34

Первый реальный взгляд на жизнь. И это декоратор! Всё разложено по полочкам. Осознаёт востребованность и реальность перспектив.Бизнес на одного человека. Казалось бы всё как у других, ан нет! Красиво и не для всех.

555
19 янв 2018 в 08:45

Потрясающе красиво!!! Успехов Ольге!

Фото пользователя
19 янв 2018 в 09:03

Ну.. млин.. рукастая тетка. В кайф смотреть

19 янв 2018 в 09:04

Очень круто!!!

19 янв 2018 в 09:09

Очень интересный материал, огромное спасибо автору! Но название статьи-немного хамское)))

Катерина
19 янв 2018 в 09:11

Вот это да, какая красота! Молодчина!

Упс
19 янв 2018 в 09:15

заметил НГС активно пишет про маленькие и женские виды бизнеса...Про большие и мужские побаивается...

Анна
19 янв 2018 в 09:38

Браво мастеру!!! Я, как по сути коллега по цеху, поэтому имею основания судить не голословно- в полном восхищении!!! Настолько все продумано и так мастерски сочетаются фактуры, силуэты, пропорции ...!!! Браво! Что еще сказать! Хотелось бы мне побывать в этой мастерской, конечно....

Фото пользователя
19 янв 2018 в 09:41

Тяжело в кокошнике в троллейбусе с утра

Климт Конев
19 янв 2018 в 09:43

Очень впечатлил образ в фантастическом шлеме - такой утонченно эротичный, аж дух захватывает. Также очень понравился образ в "огромном голубом" и последний с готичной рыжей моделью. Шлем женщины-кошки здоровский, интересно было бы образ собрать.

19 янв 2018 в 09:57

Очень красиво. Талант, как говорится, не спрячешь. А всякие продвижения, сайты и прочие маркетинги отдать на сторону с оплатой по результату и будет больше прекрасного нам на радость

Татьяна
19 янв 2018 в 10:26

Всех укокошила: сибирячка шьёт необычные шапки для самых красивых девушек России - убило название. Шапки...да...это же шапки!
НГС - ну уже займитесь проф.обучением своих молодых журналистов!

А кокошники - шедевральны)

чук
19 янв 2018 в 10:33

А вот государство считает иначе: всех рукодельников вынудим открыть юрлицо, заставим платить налоги, и всю прибыль от кокошников отберем. Пусть заниматься рукоделием станет невыгодно!

Марина
19 янв 2018 в 10:46

Такие красивые работы, и такое неприятное название статьи.

19 янв 2018 в 10:50

Молодец, уважаю.

19 янв 2018 в 10:59

Красиво..

К.Л.
19 янв 2018 в 11:17

Я вообще не представляю, как она находит заказы?! Сарафанное радио? С такой работой без сайта - никак. Это пока найдешь заказчика или покупателя... А так - и наши российские, и из-за рубежа такую красоту заказывать будут, и театры, и коллективы. Кукол же ручной работы по 50 тыс руб заказывают.

Красота то какая- лепота! Ой любо дорого глядеть! С праздником братья и сестры!

frost
19 янв 2018 в 12:52

Очень актуалити реалити, холода и морозы ...

19 янв 2018 в 12:52

При чем тут "деревянно-металлический с виду кокошник", там фишка вообще в другом)

Фото пользователя
19 янв 2018 в 14:25

Кокошники носили замужние женщины. Он должен был полностью прятать волосы.

гость`я
19 янв 2018 в 15:56

Кокошники вместе с купальниками смотрятся странно. А уж в стиле ню, так это совсем дикость. Жаль, что такую красоту так извращенно используют.

19 янв 2018 в 16:15

А может делать такое для невест...неординарно

Фото пользователя
19 янв 2018 в 16:29

Очень красивые вещи,мастеру -браво!

Фото пользователя
19 янв 2018 в 22:47

правильнее "укокошнила"

мирумир
20 янв 2018 в 00:30

Оля, какая же ты рукодельница, талант! Ты всегда мечтала творить руками и в нашей группе твои работы были лучшими вне всяких сомнений. А теперь такое!!! Молодчина :) случайно наткнулась на статью и сижу горжусь одногруппницей! Успехов еще и еще! Это Олеся Винс, но уверена, что любая из нашей группы присоединилась бы к моим словам :)