Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Умер известный новосибирский кавээнщик Владимир Дуда

Злой 16 янв 2018в18:29 Помню КВН и с ним и с Лазаревой.Помню совсем маленькую Палагею.Как летит время.
Соболезнования родным и близким.И членам команды КВН.
Офисный планктон 16 янв 2018в18:47 Госпади! Люди вы хоть в такие моменты может говорить РУССКИМИ словами?!!! Что за РИПы???? Других слов не знаете?? Если уж начали, продолжайте фразу полностью! Хотя думаю большинcтво и не знает, что значит R.i.p. где то увидели/услышали, что так говорят на похоронах и в интернете. ....ashes to ashes, dust to dust....rest in peace
Я,! 16 янв 2018в18:23 Царство небесное,классная очень сильная команда была!
Злой 16 янв 2018в18:29 Помню КВН и с ним и с Лазаревой.Помню совсем маленькую Палагею.Как летит время.
Соболезнования родным и близким.И членам команды КВН.
Я,! 16 янв 2018в18:23 Царство небесное,классная очень сильная команда была!
Офисный планктон 16 янв 2018в18:47 Госпади! Люди вы хоть в такие моменты может говорить РУССКИМИ словами?!!! Что за РИПы???? Других слов не знаете?? Если уж начали, продолжайте фразу полностью! Хотя думаю большинcтво и не знает, что значит R.i.p. где то увидели/услышали, что так говорят на похоронах и в интернете. ....ashes to ashes, dust to dust....rest in peace
Свистун-с-приплясом 16 янв 2018в18:38 Р.И.П
Офисный планктон 16 янв 2018в18:47 Госпади! Люди вы хоть в такие моменты может говорить РУССКИМИ словами?!!! Что за РИПы???? Других слов не знаете?? Если уж начали, продолжайте фразу полностью! Хотя думаю большинcтво и не знает, что значит R.i.p. где то увидели/услышали, что так говорят на похоронах и в интернете. ....ashes to ashes, dust to dust....rest in peace10 ответов
Оля 17 янв 2018в11:44 Посмотрела видео. Мне в 91-м было 7 лет. Вот как, значит, Союз разваливался. Под шуточки и прибауточки. А сколько довольных лиц в зале. Думают, наверно: сейчас возьмем все общее, поделим и заживём.
И зажили!
7 ответов
Злой 16 янв 2018в18:29 Помню КВН и с ним и с Лазаревой.Помню совсем маленькую Палагею.Как летит время.
Соболезнования родным и близким.И членам команды КВН.
6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Болельщик
16 янв 2018в18:21
Жаль! На каждом хоккее его видел! RIP.
16 янв 2018в18:23популярный
Царство небесное,классная очень сильная команда была!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Alex_nsk
16 янв 2018в18:23
Рано ушел, очень рано...Соболезнования родным.
RIP
16 янв 2018в18:26
Царствие небесное,,
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 янв 2018в18:27
Вова, Вова!!! Эхххх....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 янв 2018в18:28
Да чтож такое( Светлая память.
P.S. Не самый удачный момент выбрали из выступлений.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Злой
16 янв 2018в18:29популярный
Помню КВН и с ним и с Лазаревой.Помню совсем маленькую Палагею.Как летит время.
Соболезнования родным и близким.И членам команды КВН.
16 янв 2018в18:33
в финал не прошел...................!!! финал от 70-и начинается......
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
16 янв 2018в18:38
Р.И.П
16 янв 2018в18:42
очень жаль, очень!
казалось, веселые не ьолеют и не стареют
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 янв 2018в18:47популярный
Госпади! Люди вы хоть в такие моменты может говорить РУССКИМИ словами?!!! Что за РИПы???? Других слов не знаете?? Если уж начали, продолжайте фразу полностью! Хотя думаю большинcтво и не знает, что значит R.i.p. где то увидели/услышали, что так говорят на похоронах и в интернете. ....ashes to ashes, dust to dust....rest in peace
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 янв 2018в18:49
Ну вот кто там утром нужно что смерть О Риордан к Нему отношения не имеет? Получили смерть имеющую отношение, как по заказу. Ничего не дрогнуло, нет?

Безумно жаль Владимира, КВН с его участием был незабываем. Теперь таких квнщиков увы, нет. Соболезнования близким и всем нам.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 янв 2018в19:01
Очень жаль. Неожиданно и печально. Вечная память хорошему человеку
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 янв 2018в19:01
Очень печальная новость.((( А сколько лет ему было?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 янв 2018в19:02
Пил воТку с парнями из КБрД в 90-х, в том числе с Дудой... Мои соболезнования родным, друзьям, мимопроходящим, Новосибирску и всем, кто восхищался его выступлениями в КВН и на ТВ.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гость
16 янв 2018в19:06
Эх, какое время было! Какие надежды! Какие программы! Какие люди! Он оттуда! Жаль, что рано ушел
16 янв 2018в19:08
Светлая память...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 янв 2018в19:10
Сожалею и соболезную близким :(
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Патусенак
16 янв 2018в19:17
Большая утрата, хороший человек. Умный, неординарный, с чувством юмора. Социально ответственный. Очень, очень жалко...
777
16 янв 2018в19:20
Царствие небесное...
16 янв 2018в19:23
Прощай, Друг.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 янв 2018в19:24
В "Дне хомячка" был великолепен, как и другие участники, было тепло и смешно...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 янв 2018в19:26
пока вовка.вечная память. спасибо что ты был.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 янв 2018в19:32
Он же прошлой осенью ездил на КВН - вполне жизнерадостно выглядел...
Печально.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 янв 2018в19:33
Какое горе! Искренне соболезную семье!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
среднестатистический россиянин
16 янв 2018в19:53
у меня причиной скачков давления было воспаление под зубом, ни один врач не предположил на такую возможность, год кормили таблетками от давления, пока он у меня не разболелся и я исцелился удалив его.
16 янв 2018в20:00
Родственникам соболезнования, очень веселый и талантливый бил человек..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 янв 2018в20:04
Вечная память! Прекрасный, позитивный человек.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
garri
16 янв 2018в20:06
Ну что-же ничего не предпринимал в плане обследования и лечения? Сейчас столько возможностей ...
16 янв 2018в20:19
Яркую память оставил о себе, Володя. Никогда не забудем.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 янв 2018в20:20
Эпоха, епрст! Земля пухом!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Академовский
16 янв 2018в20:23
Как так Вов!?
На прошлой неделе же видел тебя в магазине, как всегда веселый, сыну показал - смотри это трехкратный чемпион высшей лиги КВН...

Царствие тебе небесное...
16 янв 2018в20:29
Видел его в октябре на конференции "Вокруг ЦОД". Сидел на соседнем стуле. Еще подумал: как на КВНщика похож. Оказалось он и есть. Когда вышел делать доклад, весь зал зааплодировал. Ведущий даже спросил: "Вы что, местная знаменитость?" Владимир был скромен и искрометен. Даже в докладе по ИТ. Я подумал: "Хорошо, что человек при деле. Не забыл, чему учили. Совмещает и профессию и шоу-бизнес". И звездой он был не местного разлива, а вполне себе союзного (того, когда 15 было). Грусть и печаль. Земля пухом. Будем помнить...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ыыы
16 янв 2018в20:37
Светлая память!
Того КВНа уже нет и никогда не будет!
16 янв 2018в20:38
Соболезную всем родным и близким. Очень жаль, настоящий квн-щик был.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 янв 2018в20:42
RIP...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлая память легендарному человеку. Видел его на днях в ТРЦ Эдем и он был как всегда жизнерадостный на позитиве. Не верится, что он мог болеть чем то. Может скрывал просто болезнь.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Возмущенный
16 янв 2018в20:48
Ну вот, уходит старый, добрый, веселый универовский КВН 80-х. Очень жаль, такого больше не будет. Светлая ему память и соболезнование родным и близким.
Назад в будущее
16 янв 2018в20:58
Царствие небесное.
Соболезнования родным и близким.
Мы будем его помнить.
16 янв 2018в20:58
Уходит эпоха, уходят люди... Царствия Небесного((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 янв 2018в21:08
Человек-эпоха... Жалко-то как... Мои соболезнования родственникам. Татьяна, держись!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 янв 2018в21:17
Еще десяток лет бы прожил а так 56 жесть
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Федя
16 янв 2018в21:23
Если бы меня спросили какой он типичный новосибирец ?
Умный , веселый скромный и надежный
жаль потеряли
16 янв 2018в21:47
Мои соболезнования семье и близким.Тот КВН забыть нельзя,потому что его больше нет.Смотрю по привычке,но если шутки купленные ещё хоть как-то звучат,то на простой и короткой импровизации слушать просто нечего!А от наших вузов просто нет команды,может и к лучшему,нечего планку понижать.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Болельщик
16 янв 2018в21:53
При чем здесь «выпендрёж»? Что привязались к этому «R.I.P.”? Владимира мне очень жаль, я вырос на КВНе. P.S. (Хотя за P.S. тоже могут захэйтить (заненавидеть). Давайте тогда не писать иностранные слова вовсе...
Иван
16 янв 2018в22:08
Царствия небесного! Всегда с удовольствием смотрел его выступления. Учился вместе с его сыном в одном классе - тоже с чувством юмора человек. Соболезную.
16 янв 2018в22:30
Искренние соболезнования семье и всем друзьям
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Eorl
16 янв 2018в23:00
Очень жаль. Покойся с миром.
16 янв 2018в23:25
* лично знаком не был, но сталкивался с ним в магазине, просто на улице, кивал, он вроде бы тоже в ответ, на фоне жителей выделялся... очень жаль, по ТВ видел - его поздравление на старый новый год
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Из Академа
16 янв 2018в23:28
Всю жизнь прожила в Академе и встречала Владимира то в магазине, то просто на улице. Этот человек всегда вызывал улыбку, никогда не видела его хмурым и недовольным....Светлая память
Victor
16 янв 2018в23:57
Как же так?!.. Почему лучшие уходят раньше всех?
Последние несколько лет вместе работали в одной компании, хотя собственно по работе мало пересекались. До этого естественно знал его как звезду КВН, как человека эпоху... С прошлого новогоднего корпоратива он вез меня домой... Кажется он был на работе в эти четверг или среду и я его видел мельком... Выглядел как всегда немного уставшим, немного отстранённым, слегка саркастичным. Хороший был человек, скромный, умный, абсолютно не конфликтный. Таких сейчас встречаешь всё реже и реже... Соболезную родным и близким. Держитесь. Знайте, что его ценят и уважают, все кто с ним был знаком. Будем помнить! Стоя. Молча. Без тоста
17 янв 2018в00:04
Любимая шутка была, когда футбол комментировали:
девушка: Ой, вы положили руку мне на коленку!
Дуда: И действительно, а я то думаю, что это я с утра колготки надел...

Очень жаль.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 янв 2018в00:44
Светлая, светлая память! Он был особенным! Он был именно своим, городковским.. больно и грустно.. и очень рано..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дмитрий
17 янв 2018в00:54
Большинство молодых людей, кто смотрит современный телевизионный КВН даже и не подозревают, каким он был по атмосфере, сценическому мастерству и качеству юмора в "золотые" времена команды КВН НГУ. Весь мой город тогда смотрел как играет непобедимая суперкоманда из Новосибирска! Всегда хлесткий, актуальный и даже в чем-то экспериментальный юмор ребят из НГУ, резко отличался от их конкурентов по сцене. Из всех видов соревновательных выступлений именно КВН был в те непростые времена флагманом нашего большого города, который всегда заслуживал, и которому всегда нехватало всероссийской славы. Владимир Дуда любил свой город, его почти всегда можно было увидеть на матчах новосибирской хоккейной комманды. Каким героем Сталлоне был для отечественных видеосалонов 90-х, таким героем Дуда был для КВН того времени! Трехкратный чемпион высшей лиги и по сей день остается рекордсменом, ведь данный рекорд уже более 20 лет непобит! Совсем недавно Владимир, в качестве приглашенной звезды, принял участие в выступлении одной из команд высшей лиги КВН, и от этого яркого выступления лично у меня осталось большое негодование на предмет того, что такие люди не сидят в жюри телевизионной версии высшей лиги КВН. Светлая память Владимиру! Спасибо за полное юмора детство, ты был примером и вдохновителем для многих квнщиков и просто людей, которые любят и ценят юмор!
17 янв 2018в02:07
-Дядя Володя, а правда, что голос влада сташевского обрабатывается на компьютере?-нет, пелагеюшка, он обрабатывается на калькуляторе.
-дядя Володя, вы мне так нравитесь, что когда я вырасту, то выйду за вас замуж!-нууу, пелагеюшка, когда ты вырастешь, то будешь встречаться с красивым молодым человеком....-Ну это то само собой
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
прораб Ишачинска-1
17 янв 2018в02:22
Академ ныне очень похож на новгородские болота 76 лет тому.Туда-да пожалуйста!
...а вот обратно...
знаток
17 янв 2018в02:35
жалко, хороший человек был
Минор
17 янв 2018в04:24
Ё-моё, как же так?! Я в шоке. Вроде, и не увлекалась особо этими делами КВНовскими, КБрД, но чувствую какую-то потерю в душЕ...
17 янв 2018в07:13
Сибирский КВН для меня - это в первую очередь Дуда. Не Лазарева, не Мелехов с Филюриным. Пушной? Но он пришел позже. Из ветеранов он был самый запоминающийся и талантливый. Самый естественный и органично. Он мог бы сделать блестящую карьеру, но не стал. Может и правильно. В этом отстое под названием российское ТВ нет места для таких. Честных и порядочных. Спи спокойно Вовка. Мы тебя не забудем.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 янв 2018в08:52
Не знала Вас лично, Владимир, но как и многие из академа, периодически встречала, где то здесь...Очень неожиданно и очень жаль! Царствия небесного!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 янв 2018в09:44
Очень жаль. С ним целая эпоха КВН ушла.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
выпускник ФФ НГУ
17 янв 2018в10:01
Новый год для нас в Универе (начало 90х) начинался с показа КВН. Один черно-белый телевизор на несколько комнат. Мы собирались человек 15 в одной комнате вокруг этого маленького телевизора, чтобы увидеть НАШУ команду!
Володя всегда был флагманом и Душой команды! А чуть позже, через несколько лет, помните их финал, как они среди зрителей грибы собирали?
Я всегда поражался этим ребятам, они получили очень серьезное образование (Володя еще и работал по специальности), не театральное, не комики, но из них огромной волной всегда шел такой искренний и искрометный юмор! КБРД и КВАНТ всегда подкалывали друг друга, а на самом деле крепко дружили и были той самой знаменитой командой!
Как же жаль, слёзы на глазах...
Будем помнить Тебя, Ты навсегда останешься с нами!
ггг
17 янв 2018в10:25
Что-то как-то не так...
сегодня с утра по дороге на работу вдруг почему-то вспомнил про него. Вот просто, ни с чего.
Приехал, включил комп, открываю сводки - и на тебе!

Соболезнование семье...
Доктор Хаус
17 янв 2018в10:26
Володя был "Сделано в СССР", настоящий академовец, НГУшник и КВНщик! Рано, очень рано! Светлая память!
17 янв 2018в11:23
Скорбим! Пусть земля тебе будет пухом!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Оля
17 янв 2018в11:44
Посмотрела видео. Мне в 91-м было 7 лет. Вот как, значит, Союз разваливался. Под шуточки и прибауточки. А сколько довольных лиц в зале. Думают, наверно: сейчас возьмем все общее, поделим и заживём.
И зажили!
17 янв 2018в12:06
"День хомячка" с Дудой просто шедевр.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 янв 2018в12:29
А я помню его с осени 1980. Я только поступил на ММФ, а КБрД приезжали к нам в колхоз - в Морозово. Помню политическую сатиру на осеннем политическом форуме. Помнится Владимир изображал там кого-то из тогдашних лидеров Европы.
Хороший человек.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 янв 2018в12:41
Очень печально когда уходят в таком возрасте. Жене, сыновьям мое соболезнование. В нашем дворе он был единственный , которого всегда сопровождала улыбка.
Про КВН много сказано, конечно это не сравнить с
последующими всеми взятыми. Жаль, что уходят именно такие. Наверно правда уходят самые лучшие.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 янв 2018в13:39
Как сторонник теории заговора, считаю, что КВН способствовал развалу СССР. Ведь вода камень точит. А как иначе, например, рассматривать одну из шуток команды КВН НГУ: "Партия, дай порулить!"?!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 янв 2018в15:34
Вова, скорбь наша безгранична... мы же не просто дружили, мы все так любили тебя
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 янв 2018в23:39
Реплика: Комсомол, что ты хочешь? -Партия, дай порулить! Это шедеврально. Команда НГУ, где были Дуда и Ловейко, Соловьянова и Лазарева, Рыбоконь - была легендой при жизни! Очень жаль, что часть этого уходит вместе с Владимиром! Грустно -да, нелепо-да. Создателю худшие - не нужны. Впервые в комментариях встречаю такое единодушие. Мы прощаемся с таким классным и талантливым человеком. Мы будем помнить!
Ответить