Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Спаси себя сам: обманутые дольщики сами построили высотку

Железный патриот. 11 янв 2018в21:05 это сюр какой-то - одни люди сами дома возводят, вторые коммуникации ремонтируют... Не за горами возврат к натуральному хозяйству!
Железный патриот. 11 янв 2018в21:05 это сюр какой-то - одни люди сами дома возводят, вторые коммуникации ремонтируют... Не за горами возврат к натуральному хозяйству!
Антонина 11 янв 2018в21:10 Бедные люди, даже если не бедными были, теперь точно обеднели. Мэр там еще что-то у себя в фб постит про то, какие они молодцы, ликвидируют долгострои. Ага, молодцы, тоже мне.7 ответов
Железный патриот. 11 янв 2018в21:05 это сюр какой-то - одни люди сами дома возводят, вторые коммуникации ремонтируют... Не за горами возврат к натуральному хозяйству!7 ответов
Гоша 12 янв 2018в10:27 Был тихий район, частный сектор, Дом Пионеров, сквер, пойма Каменки, зимой лыжня...
Отжали у бабушек участки, понаставили высоток. Кто во что горазд. Каждая свечка пестрит "архитектурой". Рядом с администрацией Октябрьского района.
1. А при выдаче разрешения на строительство вообще что ли игнорируется пункт "Цветовое решение фасадов"?

Сакко и Ванцетти двухсторонняя по одной полосе. Выходит на Кирова и Зыряновскую... и всё, приехали. Восход параллельно перед мостом. Пробняк вечный. И школы там нет.
6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
И это правильно, все должны сами свои проблемы решать
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2018в21:05
Прям парад новостей про мэрию, ниче они сделать нормально не могут и везде им деньги нужны. Даже из дольщиков вытянуть умудрились. Почему им всегда не хватает денег?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2018в21:05популярный
это сюр какой-то - одни люди сами дома возводят, вторые коммуникации ремонтируют... Не за горами возврат к натуральному хозяйству!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Митяй
11 янв 2018в21:08
Ну капец, здорово! Наша мэрия как всегда все "уладила", через пень колоду, бедные дольщики...
Антонина
11 янв 2018в21:10
Бедные люди, даже если не бедными были, теперь точно обеднели. Мэр там еще что-то у себя в фб постит про то, какие они молодцы, ликвидируют долгострои. Ага, молодцы, тоже мне.
Маша
11 янв 2018в21:16
Мда, теперь боюсь в такое жилье вкладываться, мало того, что обманут, так потом еще и защитить никто не сможет. Уж точно не мэрия, которая непонятно чем занимается
Элис
11 янв 2018в21:16
Сам себе режиссёр, ой, строитель)))))
Хочешь сделать хорошо - сделай САМ!!!
Матвей
11 янв 2018в21:18
Мэрия снова облажалась, впрочем я уже ничему не удивляюсь. Люди сами в свои руки берут инициативу
Людмила
11 янв 2018в21:21
Ага, конечно, решит им мэрия проблему с парковками. Лучше не надейтесь на это, от них разве дождешься? Только посты в соцсетях писать могут и чужие заслуги присваивать.
Мария
11 янв 2018в21:22
Не знаю, то ли плакать, то ли смеяться...
К чему мы идём, люди? Когда станет жить лучше и веселее?
Дядя Ваня
11 янв 2018в21:24
Мне уже становится самому стыдно за происходящее
11 янв 2018в21:31
Скинулись ещё по миллиону?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2018в21:38
Я смотрю, опять кучка однотипных постов от неизвестных ранее пользователей против мэрии. Видимо, перед выборами выделили бюджет.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2018в21:41
Печальные новости на самом деле-с одной стороны все хорошо-люди обретут свой дом,с другой стороны -муровейники заполняют все вокруг,порой так близко,что загораживают свет друг другу,и каждое утро видишь напротив других людей,казалось бы живущих своей жизнью,но окна сближают так,как будто смотришь кинофильм про себя..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Слава
11 янв 2018в21:57
Вот уж действительно - спаси себя сам
Джим
11 янв 2018в21:58
Сколько же ещё будет вопрос с долгостроями?
11 янв 2018в22:12
Есть власть которую мы выбрали, она и должна нас защищать!) Всем дольщикам долгих лет жизни!)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2018в22:22
За чей счет отдали кусок земли, которая принадлежала городу?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2018в23:29
декабристов 10 не может пройти независимую строительную экспертизу, он просто опасный обьект, каркас залит с нарушениями. Его сносить нужно , а не надстраивать. По моему мнению строители должны нести пожизненную уголовную ответственность за спроктированные и построенные обьекты, особенно высотные жилые.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2018в23:38
Так на то они и дольщики. Сами учреждают-решают,нанимают-увольняют и т.п.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ну вот мажоры сами себе всё достроили! А то стояли на площади, флагами махали! Трясли бюджетные деньги! Жаль только обычных, простых людей, кто не имеет возможности какую-либо крышу над головой получить.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 янв 2018в00:53
СМУ 9 нахватал проблемных объектов, а справиться то сможет?
проблемные дома на Петухова, на Дуси Ковальчук, на Тульской - все они достраиваются с переносом сроков
а теперь ещё один долгострой на Декабристов
силёнок хватит?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Серега
12 янв 2018в06:21
А когда этот самодостроенный дом рухнет и погибнут люди то кто будет отвечать?
12 янв 2018в07:57
Вчера шёл мимо этого дома. На крыше железо гремит, того и смотри упадёт с 21 этажа.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 янв 2018в09:05
Дольщиков жалко. Пройти этот многолетний ад - это тяжкое испытание. И молодцы, что не опустили руки и добились своего.
Но неужели эти свечки, натыканные окно в окно с другими таким же свечками, без парковок, без дворов, без скверов - это "престижное жильё" у центра? Я бы туда даром жить не пошёл. Ну разве что мне бы за это приплачивали, да и то сумма должна быть приличной, и недолго...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Павел
12 янв 2018в09:05
А посадки в итоге будут (в смысле осужденные)?
копир
12 янв 2018в09:18
Ужас какой то. А ведь были бы нормальные законы в стране , грамотные ,защищающие людей, да и самих застройщиков порой не было таких проблем. Про компетенции местных управленцев, ныне уважаемых советников, крепких хозяйственников с огромным опытом , вообще говорить даже не хочется....
Платон
12 янв 2018в09:49
Вот это и есть пример настоящей демократии. Люди объеденились, договорились и достроили свой дом. Только совместные действия приводят к положительному результату.
12 янв 2018в10:15
А домом на Сибиряков Гвардейцев 44/7, когда власти займутся? Пообещали на общем собрании галочку министерство строительства поставило и бросило нас.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гоша
12 янв 2018в10:27
Был тихий район, частный сектор, Дом Пионеров, сквер, пойма Каменки, зимой лыжня...
Отжали у бабушек участки, понаставили высоток. Кто во что горазд. Каждая свечка пестрит "архитектурой". Рядом с администрацией Октябрьского района.
1. А при выдаче разрешения на строительство вообще что ли игнорируется пункт "Цветовое решение фасадов"?

Сакко и Ванцетти двухсторонняя по одной полосе. Выходит на Кирова и Зыряновскую... и всё, приехали. Восход параллельно перед мостом. Пробняк вечный. И школы там нет.
Скрепоносец
12 янв 2018в12:46
Это все временно. Вот пройдет март 2018, выйдет президент. Перестанет отдыхать, начнет пахать как раб на галерах и дела сразу лучше пойдут.
12 янв 2018в13:43
Явный пример того, что то жильё может быть доступным
если убрать коррупционную составляющую и поумерить жадность бизнесменов,
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 янв 2018в14:01
Что-то прям десятки однотипных коментов от незареганных гостевых ников. А по почеркам - от силы от трех человек:) Вы бы хоть в разное время такие вбросы делали, что ли, или хотя бы разными словами сами с собой диалоги в ветках вели, чтоб так не палиться)))
Ответить