Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Сексуальные девушки в золотых боди станцевали тверк под песню Beyonce

Вася_74 02 янв 2018в15:19 Честно говоря, уже утомили статьи про этих трясогузок.
вавилон 02 янв 2018в15:24 Сейчас модно трясти частями своего тела,а как приготовить вкусный салат или пришить пуговицу на рубашки тут таких девушек не найти..
net 02 янв 2018в15:29 Зачем это? Смотреть неприятно.
Вася_74 02 янв 2018в15:19 Честно говоря, уже утомили статьи про этих трясогузок.
вавилон 02 янв 2018в15:24 Сейчас модно трясти частями своего тела,а как приготовить вкусный салат или пришить пуговицу на рубашки тут таких девушек не найти..
Сибиряк из Питера 02 янв 2018в15:22 Пчелки повзрослели?
Бергамот 02 янв 2018в16:30 Прочитал название. Думал будет фигня. А тут Fraules. Танцуют хорошо. Качество картинки хорошее. Но вот камера слишком сильно гуляет. Рад, что такая качественная танц студия есть в Новосибирске. А то обычно, чуть поднимутся и в Москву уезжают.
noname 02 янв 2018в15:57 хорош бубнеть . нормально трясут . свяжусь на медне .. есть предложение по шоу в Харлее
Старая дева 02 янв 2018в16:13 Хорошо девчонки танцуют. А я вот стесняюсь танцевать, на корпоративах всегда отсиживаюсь в углу.
Павел2016 - Отец Всея на НГС 02 янв 2018в16:11 Лучше бы рожали и детьми своими гордились.12 ответов
АННА 02 янв 2018в16:02 Даже не могу объяснить себе, почему мне стыдно на это смотреть, так выставлять себя, так не любить себя, не мешало кстати, и мягко говоря, привести в порядок известные проблемные части тела, сама уже 24 года с 4 лет занимаюсь бальными танцами ( лауреат и чемпионка)!!!12 ответов
Вася_74 02 янв 2018в15:19 Честно говоря, уже утомили статьи про этих трясогузок.7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
02 янв 2018в15:19популярный
Честно говоря, уже утомили статьи про этих трясогузок.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 янв 2018в15:22
Пчелки повзрослели?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 янв 2018в15:24популярный
Сейчас модно трясти частями своего тела,а как приготовить вкусный салат или пришить пуговицу на рубашки тут таких девушек не найти..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Злой
02 янв 2018в15:28
Ну так себе. Вот если бы в стрингах и без бюстгалтеров!?!?.
Может и лучше бы вышло.
123
02 янв 2018в15:29
Срамота (с)
02 янв 2018в15:29популярный
Зачем это? Смотреть неприятно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
noname
02 янв 2018в15:30
блин, я речь путина ждал, но в следующем году буду знать чего 31го числа ждать.
да уж
02 янв 2018в15:32
Как кошки обожравшиеся валерианки, и теперь, это зовется ТАНЦАМИ)
Ирина
02 янв 2018в15:38
Конечно не найти. Мы сидим дома с детьми...Варим, стираем, убираем, шьем, гладим и многое другое. Дома то никто не видит, как у нас .опа трясется 😂.
02 янв 2018в15:39
"Соблюдение авторских прав? - Не, не слышали..."
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мистер
02 янв 2018в15:41
авесомные тверки, лайк! перфоманс верибестовый, топчик!
02 янв 2018в15:43
и как всегда вспомнилась песня
По радио поёт Бейонсе,
Бейонсе поёт в машине для мадмуазели.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Жанна
02 янв 2018в15:44
Танцуют ужасно,движения выполняют не одновременно,кто в лес,кто по дрова
БИМ_БОМ
02 янв 2018в15:46
Трясожоп очень помогает для рождения.
02 янв 2018в15:48
А почему у них у всех кудри вьются?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
тырбыр
02 янв 2018в15:49
культура, потрясли, отряхнулись и пошли, музон так вобще срамота портит всё )))
02 янв 2018в15:52
танцами тут даже и не пахнет, тем более сексуальными) надо было еще бюстгалтера снять и грудью потрясти для полноты картины
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 янв 2018в15:52
Танцуют ужасно,движения не одновременно выполняют,срамота👎
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вовчик1955
02 янв 2018в15:56
Красивые девушки
noname
02 янв 2018в15:57
хорош бубнеть . нормально трясут . свяжусь на медне .. есть предложение по шоу в Харлее
02 янв 2018в16:01
Пол страны уже стали танцовщиками тверка. Штаны у людей заканчиваются.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
02 янв 2018в16:02
Не стала смотреть, а-то звездная болезнь уже у этих "творческих" людей, задумок у них много .. я лично посмеялась.
АННА
02 янв 2018в16:02
Даже не могу объяснить себе, почему мне стыдно на это смотреть, так выставлять себя, так не любить себя, не мешало кстати, и мягко говоря, привести в порядок известные проблемные части тела, сама уже 24 года с 4 лет занимаюсь бальными танцами ( лауреат и чемпионка)!!!
02 янв 2018в16:04
Пусть девчонки тверк танцуют, лишь бы за руль не садились. А то страшная аварийность на дорогах города.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гражданин
02 янв 2018в16:05
У некоторых дам возраст перевалил.........соответственный "тверк"
02 янв 2018в16:05
Покажусь многим ханжой, НО с подобным "искусством" опоздали лет на 15. Сейчас, чтобы привлечь внимание - мало оголиться и потрясти выпирающими частями. Раньше это было ново, завораживало и притягивало. Сейчас зрители этим наелись.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 янв 2018в16:11
"знаменитые" ))))в каждом городе таких трясучек полно. Хорошо хоть есть чем трясти. Тоже хочу иметь то чем трясти))))) Приседай, не приседай..а попа не растёт(((Видео чёпапалошное. Да и девицы тощие.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лучше бы рожали и детьми своими гордились.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 янв 2018в16:11
А что, "поющие трусы уже" не модно? Голосов нет, так теперь так?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 янв 2018в16:12
не моё, но подписываюсь:
"Я буду жить долго-долго. Сидя на берегу реки. Глядя, как все это проплывет мимо меня.
И умру в девяносто шесть лет. В своей постели. В окружении двенадцати внуков и сорока правнуков. Богатым, здоровым, находясь в чистом уме, твердой памяти и полном сознании. И немножко подшофе.
Но когда я, старый пень, все-таки двину кони…
Девчонки, приходите танцевать тверк на моей могиле!
Танцуйте тверк! И аэробику! И танцы на шесте!
Трясите задницами. Извивайтесь талиями. Изгибайтесь грудью.
Пейте шампанское и бургундское, вспенивайте пиво, любите, целуйтесь, говорите, спорьте, веселитесь и рассказывайте анекдоты.
Приходите с друзьями, семьями, детьми, колясками и воздушными шариками.
Жгите и отжигайте! Жизнь рулит!
Может, я ради такого случая еще и сам отроюсь и еще разочек отожгу с вами!"
модераторы, а что не так в этом тексте? уже 4-ый раз копирую. все сомнительное по-удалял.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Старая дева
02 янв 2018в16:13
Хорошо девчонки танцуют. А я вот стесняюсь танцевать, на корпоративах всегда отсиживаюсь в углу.
Антон
02 янв 2018в16:13
Дамы остановились в своем "искусстве" в прошлом веке, и ну очень взрослые, для меня 30-летнего!
02 янв 2018в16:14
«Задумок уже много», — пообещали хореографы.
Вот что страшно-то...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 янв 2018в16:17
почему то ощущение какой-то эммм... брезгливости осталось(( как можно так унижать себя? девушки, вы люди, а не товар....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 янв 2018в16:18
Танца не заметил. Ощущение что не знают чем еще трясти.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
А-сан
02 янв 2018в16:18
Замечательные девушки, и физическая форма у них отличная!
02 янв 2018в16:21
Видео для зарубежной публики. Если нечем поразить , нужно попой потрясти. Жаль... деградация ....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Олег
02 янв 2018в16:24
Шел 2018 год...НГС продолжали делать новости про "недотанцы".
Дмитрий
02 янв 2018в16:26
это вообще что? посмотрел одна мысль что это может кому-то нравиться.
02 янв 2018в16:27
стыдно мне...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мнение
02 янв 2018в16:28
Один мой родственник 90 летний дед, увидя такое по телевизору, сказал:
"вот, если бы они оделись, то покрасивше бы смотрелись"
02 янв 2018в16:30
Прочитал название. Думал будет фигня. А тут Fraules. Танцуют хорошо. Качество картинки хорошее. Но вот камера слишком сильно гуляет. Рад, что такая качественная танц студия есть в Новосибирске. А то обычно, чуть поднимутся и в Москву уезжают.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Давид
02 янв 2018в16:30
Очень жаль, что "девушкам" во время не объяснили, что мужчин привлекает женственность и сексуальность, а не .......... неприятно!
777
02 янв 2018в16:33
На кого рассчитано, кому приятно, когда перед лицом трясут .опой! Жуть!
02 янв 2018в16:33
2-3 девушки отлично танцуют, остальным есть над чем поработать. в целом неплохо.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дана
02 янв 2018в16:36
Даже не снимаясь на видео, только для себя любимой, и моего самого красивого и любимого в мире мужа, хожу в спортзал, слежу за проблемными местами тела, а тут вот смотрите .....уж какие есть! "девушки" мне за вас стыдно!
гера
02 янв 2018в16:37
зачем это? пошлятина и глупость. хотя,девушки,танцуюшие тверк,,наверное,хотят удачно выйти замуж
Танечка
02 янв 2018в16:40
Как определить пол коментатора? М говорят:"Лучше бы детей рожали и супы готовили...". Ж говорят :"Как же они убого трясутся ..."
Картошка Фри
02 янв 2018в16:41
Недавно смотрела видео,как тверкают африканки и мулатки, какой-то американский клуб. Блин, все-таки у них это смотрится отпадно, с их отпадными частями тела.Наши девчонки хорошо танцуют,но вот драйва и посыла,как у тех,все равно нет. И интересно,они клип Королевы смотрели перед тем,как под эту песню в золотых комбинезонах танцевать. Красиво,но все равно не то.
02 янв 2018в16:43
Эк их перед выборами-то ...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 янв 2018в17:03
Хочется более фигуристых фигур.
Чтобы ягодицы были и бёдра.
И талию тоже хочется.
А эта самодеятельность...
Ну по подъездам не пьют и то хорошо.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Петя
02 янв 2018в17:06
Люди сейчас так зациклены на самолюбовании. Думаю, это влияние соц.сетей, и это даже можно понять. Тяга к красоте, быть красивым - что в этом плохого. Однако чего я никак не пойму, так это то, почему эта тяга настолько индивидуальна и зачастую виртуальна. Вы посмотрите, как мы живем: вонючие дома, грязные улицы, пробки, бесполезные поликлиники... Почему вот, например, тяга к прекрасному не проявляется, например, в желании наладить что-то в обществе, всем вместе. Чтобы жить красиво, и чтобы не только мордашка была красивая.
Вася
02 янв 2018в17:08
Всех в команду Мигеля. Вы в ТАНЦАХ!
02 янв 2018в17:08
Не понравились ни движения, ни наряды, ни девушки.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Любовь
02 янв 2018в17:09
Стыд и срам.
02 янв 2018в17:14
зачем, кому нужны эти танцы?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 янв 2018в17:20
вяловато...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 янв 2018в17:20
Лучше пусть такие новости, чем где кто пьяный разбился или где что сгорело. Посмотрел. И понравилось, и нет. Да, ждешь чего то эдакого, первые секунд 20 интересно. Дальше движения начинают повторяться, понимаешь, что на этом всё.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 янв 2018в17:23
А где тверк то!? Намешано всего. И честно сказать не очень! Неплохая работа оператора.
В остальном средне....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 янв 2018в17:40
Для тверка надо иметь определённую часть тела.... А это как сантехник без вантуза, или как врач без лекарств.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 янв 2018в17:43
Женщины в столь преклонном возрасте не знают как правильно говорить по-русски, писать, готовить, ухаживать (за цветами, мужчинами, детьми, собой) , а толстенькими попами трясти научились! Может поменять всё на нормальную жизнь? Клип подмазан, пофотошоплен, пропущен по десятку фильтров (адская работа на месяц-два), сведён в ручную - и всё равно огрехи немолодых тел, тесного помещения и хореографии видны!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 янв 2018в17:48
Лиф у купальника мне понравился больше, чем сам танец. Вульгарно получилось. Досматривать не стала.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Rus
02 янв 2018в17:54
Девушки сделали... "КРАСИВО"
щшщшп
02 янв 2018в17:59
ОНи были сексуальными если бы так не "танцевали " ,

танец вообще не продуман а больше пугает и раздражает .

движения в танце должны быть красивы или привлекательны ..
Наталья
02 янв 2018в18:13
Не будьте ханжами. Нормальный ролик. Ничего шокирующего. Красивые девушки, красивое тело. Сами то сможете так?
02 янв 2018в18:18
Вопрос к ниже комментирующим людям которые 2 января сидят и поливают грязью красивые танцы(вместе того что бы проводит новогодние праздники с семьей), вы настолько несчастны и злы ,да? Сходите на елку , подышите свежим воздухом, найдите свое дело в жизни и развивайтесь, и тогда у вас не будет столько желчи и грязи сколько есть сейчас .
А если вам нравится балет , а не современные танцы , то сходите в наш театр оперы и балета, вместо того чтобы просиживать свою жизнь перед монитором и поливать все коменты своими отходами! С новым годам вас, диванные злюки .
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вова чиновник
02 янв 2018в18:33
Да ладно вам, ханжи. Девушки что могут то и делают. Никому от этого не плохо, смотреть они не заставляют. Понятно что наши комментаторы эксперты по танцам (и вообще по всем вопросам), критика их страшна и безкомпромисна.
Видео разумеется я не смотрел (ибо такое не интересует), но на фотографиях фигуры у девушек красивые, татушками не испорчены, а это значит не все потеряно, господа!
Фофан
02 янв 2018в18:45
Всегда такие видео смотрю с удовольствием! И понимаю, почему столько критики в адрес танцоров: женщины и девушки просто завидуют таким фигурам и умении так эффектно танцевать. А парни критикуют тоже по причине собственных комплексов, так как понимают, что такие красотки им не светят никогда. Уважаемые, ваши зависть и комплексы просто смешны!)))
Крот
02 янв 2018в19:02
оголенные и сексуальный танец это, вообщето, не одно и то же.
02 янв 2018в19:03
понравилось! профессионально, красиво. молодцы девушки. качественная работа по видео)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Надежда
02 янв 2018в19:06
На вкус и цвет, как говорится, в плане эстетики, но после таких танцев физическая форма будет отличная! И плюс не забывайте, что у Яткиной есть дочь. Не каждая женщина у нас, родившая ребёнка, так прекрасно выглядит. Респект девушкам!
Гость
02 янв 2018в19:07
Почему танцуют они, а стыдно мне???
02 янв 2018в19:22
Срамота ©

Нет, участницы что сами не видят насколько это пошло и омерзительно? Порнуху от эротики научитесь отличать, а уже потом учитесь танцевать.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
АРТЕМ
02 янв 2018в19:22
Перед съемками клипа могли и подтянуть проблемные места! Или на спортзал сил нет!
yupi
02 янв 2018в19:39
настоящее искуссво это ванда ярмолинская и кристина ярмолмнская из барнаула. посмотрите и порадуйте себя.
Антон
02 янв 2018в19:40
Девушкам не помешало бы посмотреть, что такое тверк, хотя бы в инете, в исполнении, например, бразильянок!
Ника
02 янв 2018в19:49
Фу, противно, лучше бы занялись семьей и детьми.
Челентано
02 янв 2018в19:54
имхо...уровень самодеятельности из дома культуры
02 янв 2018в19:56
я так и не поняла о чём танец и зачем он?! Как не понимаю зачем ходят в горнолыжных штанах девушки со спущенными лямками, в рваных джинсах или в коротких штанишках с носками (с межносковым и межштанишеским просветом голых ног).
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 янв 2018в20:19
Обычные.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
инна
02 янв 2018в20:46
Зависть самый страшный грех
олег иванович
02 янв 2018в20:47
женился я на им подобной. к мамане кушать вкусный борщ хожу. пуговицы в ателье пришиваю.
Ева
02 янв 2018в21:46
Мужчины вам же это нравиться смотреть .Сами в тихушку ночью на такое наверное смотрите ))))
ЭндермэN
02 янв 2018в22:18
Пошло, дешево, развратно, некрасиво.
02 янв 2018в23:03
Откровенно приелось уже это всё, подобные танцы для меня в одном ряду с губами уточкой, силиконовыми грудями и прочим колхозным гламуром.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
васия
02 янв 2018в23:22
где тут девушки? вижу тока жопатрясок.
Лурк
02 янв 2018в23:47
Правильнее было сказать, что девушки просто потрясли своими Жо, а не станцевали.
03 янв 2018в00:05
о. очередной попотряс. всё жду когда ж им надоест то
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 янв 2018в00:12
Хрень полная! Как так можно?!?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 янв 2018в00:12
Плохо...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 янв 2018в00:50
В комментариях как всегда, все эксперты, все знают как лучше.... Вот я не знаю тверк это или не тверк, даже и не задумываюсь об этом, но танец понравился, девченки молодцы, клип хорошо отснят, фигуры красивые, все в одном стиле. А то "вульгарно..", "трясогузки", "...уже за 30-ть...." каждому не угодить)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 янв 2018в01:11
Отличные танцы. Очень понравилось.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
03 янв 2018в01:35
Попы, зажевавшие трусы, вот что это.
111111
03 янв 2018в01:40
Тверк это провокация к насилию.
Это , честно сказать, девиантное поведение....
Можете меня минусовать! Но, это так.
03 янв 2018в01:41
Имхо, клипы Fraules становятся все лучше и лучше.

Мне понравилось. Эстетично, красиво и задорно. Яткина делает очень много для развития танцевальной культуры в Сибири, респект.

Количество ханжей/пуритан в комментариях уже не удивляет.

Жду в мае очередной Сибпрокач

P.S. Посмотрите в клипе на Яткину. Выглядит прекрасно. А ведь она родила чуть больше года назад. Но наши женщины предпочитают отговорки типа гормонов, усталости и прочего и не хотят приводить себя в форму после родов.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 янв 2018в02:03
"Елена Яткина, прославившаяся в России и других странах умением танцевать тверк"

Ну вообще-то она не только тверк танцует.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Облако
03 янв 2018в02:06
Не потрясло потрясение, хотя старательно старались.
Пират
03 янв 2018в02:35
Не понимаю я популярности этого танца. Не вижу ничего красивого, ни тем более сексуального.
Барышня
03 янв 2018в04:23
физиологично
03 янв 2018в09:52
что за гадкая мода пошла на кудри?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Житель Коррумпированной России
03 янв 2018в10:09
В заголовках скоро будут отсутствовать русские слова
03 янв 2018в10:31
это просто массовый стриптиз, достаточно грубый и пошлый
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
951
03 янв 2018в10:33
Качество видео отвратительное.
03 янв 2018в11:48
Ребятам для потехи!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вася
03 янв 2018в13:12
Помню в начале 90-х мы с другом вышли в центр зала и станцевали хип-хоп.
Вся дискотека нам апплодировала!
А ведь там не было ни обнаженки, ни голых поп...
Сейчас девушки стараются выглядеть больше сексуально, чем красиво.
Оно и понятно, я тоже всегда приправляю макароны соусом, когда лень готовить что-нибудь стоящее...
Андрей
03 янв 2018в13:20
И где тут хороший тверк? Девочки так себе танцуют, зажатые сибирячки!
03 янв 2018в13:50
С костюмами , то есть боди, провал однозначный ! Лучше бы в раздельном : топ и шортики , а то складки при танце и зажевывание оставляют неприятные эмоции. И потом, акцент то надо делать на низ , а не на блестящий лиф !
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
паша
03 янв 2018в13:56
тверк это не танец. это разновидность стриптиза, причем только один из его элементов
Sтранник
03 янв 2018в13:57
Зачем тратить деньги на костюмы? У них(девушек) и них(костюмах) все на виду...
03 янв 2018в15:14
я же не обязана. я же не должна. говорят они
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 янв 2018в15:22
Смотрел без музыки. Здорово! Два раза посмотрел с интервалом в 15 минут. Спасибо НГС!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 янв 2018в17:40
Ой, пуговицу пришить и вкусный завтрак/обед/ужин приготовить для меня несложно, а вот станцевать так, это пару месяцев из зала не вылезать)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 янв 2018в17:41
Круто станцевали, дерзко и энергично так)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 янв 2018в18:42
..."они танцуют тверк в блестящих боди." В блестящих телах?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Макс Пэйнов
03 янв 2018в23:46
Жаль что для самореализации девушки выбирают такие направления для публичного признания. Одно дело овладев исскуством танца заставить своего мужчину наблюдать с открытым ртом, это между вами. Но выносить это на публику и гордиться достигнутыми результатами крутя оголеными задами, на высоких стриптизерских тухлях - моветон.
Страто
04 янв 2018в00:04
Ножками потопали, жопками похлопали. Верх искусства танца. Все интимные места на выворот.
04 янв 2018в12:50
Язык не поворачивается назвать их школьницами. Это профессиональное образование. Школе танцев нужно сменить название, чтобы не вводить в заблуждение потенциальных потребителей образовательных услуг.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 янв 2018в14:49
Деградация общества в действии.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 янв 2018в15:02
Меня умиляют реакции на комментарии типа: "Вы все ханжи"
А если голый мужик перед вами оголяется и вам говорят - "Фу, как мерзко" - вы так же отвечаете: "Да, вы просто ханжа, посмотрите как прекрасно!"?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 янв 2018в16:34
Клуб Жиркомбината. Самодеятельность после напряженного трудового дня.))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Vekochel
04 янв 2018в16:56
Так долго танцуют и никакого карьерного роста. Несправедливо! Пора уже в фильмах сниматься!
Мужик
05 янв 2018в23:30
Вот бы мне такой гарем!!!
06 янв 2018в14:04
мда....как плоха жизнь у народа.злые как собаки.
Ответить