17 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (231)

2 янв 2018 в 15:19

Честно говоря, уже утомили статьи про этих трясогузок.

Фото пользователя
2 янв 2018 в 15:22

Пчелки повзрослели?

2 янв 2018 в 15:24

Сейчас модно трясти частями своего тела,а как приготовить вкусный салат или пришить пуговицу на рубашки тут таких девушек не найти..

Злой
2 янв 2018 в 15:28

Ну так себе. Вот если бы в стрингах и без бюстгалтеров!?!?.
Может и лучше бы вышло.

123
2 янв 2018 в 15:29

Срамота (с)

2 янв 2018 в 15:29

Зачем это? Смотреть неприятно.

noname
2 янв 2018 в 15:30

блин, я речь путина ждал, но в следующем году буду знать чего 31го числа ждать.

да уж
2 янв 2018 в 15:32

Как кошки обожравшиеся валерианки, и теперь, это зовется ТАНЦАМИ)

Ирина
2 янв 2018 в 15:38

Конечно не найти. Мы сидим дома с детьми...Варим, стираем, убираем, шьем, гладим и многое другое. Дома то никто не видит, как у нас .опа трясется 😂.

2 янв 2018 в 15:39

"Соблюдение авторских прав? - Не, не слышали..."

мистер
2 янв 2018 в 15:41

авесомные тверки, лайк! перфоманс верибестовый, топчик!

Фото пользователя
2 янв 2018 в 15:43

и как всегда вспомнилась песня
По радио поёт Бейонсе,
Бейонсе поёт в машине для мадмуазели.

Жанна
2 янв 2018 в 15:44

Танцуют ужасно,движения выполняют не одновременно,кто в лес,кто по дрова

тырбыр
2 янв 2018 в 15:49

культура, потрясли, отряхнулись и пошли, музон так вобще срамота портит всё )))

2 янв 2018 в 15:52

танцами тут даже и не пахнет, тем более сексуальными) надо было еще бюстгалтера снять и грудью потрясти для полноты картины

2 янв 2018 в 15:52

Танцуют ужасно,движения не одновременно выполняют,срамота👎

Вовчик1955
2 янв 2018 в 15:56

Красивые девушки

noname
2 янв 2018 в 15:57

хорош бубнеть . нормально трясут . свяжусь на медне .. есть предложение по шоу в Харлее

Фото пользователя
2 янв 2018 в 16:01

Пол страны уже стали танцовщиками тверка. Штаны у людей заканчиваются.

Елена
2 янв 2018 в 16:02

Не стала смотреть, а-то звездная болезнь уже у этих "творческих" людей, задумок у них много .. я лично посмеялась.

АННА
2 янв 2018 в 16:02

Даже не могу объяснить себе, почему мне стыдно на это смотреть, так выставлять себя, так не любить себя, не мешало кстати, и мягко говоря, привести в порядок известные проблемные части тела, сама уже 24 года с 4 лет занимаюсь бальными танцами ( лауреат и чемпионка)!!!

Фото пользователя
2 янв 2018 в 16:04

Пусть девчонки тверк танцуют, лишь бы за руль не садились. А то страшная аварийность на дорогах города.

Гражданин
2 янв 2018 в 16:05

У некоторых дам возраст перевалил.........соответственный "тверк"

2 янв 2018 в 16:05

Покажусь многим ханжой, НО с подобным "искусством" опоздали лет на 15. Сейчас, чтобы привлечь внимание - мало оголиться и потрясти выпирающими частями. Раньше это было ново, завораживало и притягивало. Сейчас зрители этим наелись.

2 янв 2018 в 16:11

"знаменитые" ))))в каждом городе таких трясучек полно. Хорошо хоть есть чем трясти. Тоже хочу иметь то чем трясти))))) Приседай, не приседай..а попа не растёт(((Видео чёпапалошное. Да и девицы тощие.

Лучше бы рожали и детьми своими гордились.

Фото пользователя
2 янв 2018 в 16:11

А что, "поющие трусы уже" не модно? Голосов нет, так теперь так?

Фото пользователя
2 янв 2018 в 16:12

не моё, но подписываюсь:
"Я буду жить долго-долго. Сидя на берегу реки. Глядя, как все это проплывет мимо меня.
И умру в девяносто шесть лет. В своей постели. В окружении двенадцати внуков и сорока правнуков. Богатым, здоровым, находясь в чистом уме, твердой памяти и полном сознании. И немножко подшофе.
Но когда я, старый пень, все-таки двину кони…
Девчонки, приходите танцевать тверк на моей могиле!
Танцуйте тверк! И аэробику! И танцы на шесте!
Трясите задницами. Извивайтесь талиями. Изгибайтесь грудью.
Пейте шампанское и бургундское, вспенивайте пиво, любите, целуйтесь, говорите, спорьте, веселитесь и рассказывайте анекдоты.
Приходите с друзьями, семьями, детьми, колясками и воздушными шариками.
Жгите и отжигайте! Жизнь рулит!
Может, я ради такого случая еще и сам отроюсь и еще разочек отожгу с вами!"
модераторы, а что не так в этом тексте? уже 4-ый раз копирую. все сомнительное по-удалял.

Старая дева
2 янв 2018 в 16:13

Хорошо девчонки танцуют. А я вот стесняюсь танцевать, на корпоративах всегда отсиживаюсь в углу.

Антон
2 янв 2018 в 16:13

Дамы остановились в своем "искусстве" в прошлом веке, и ну очень взрослые, для меня 30-летнего!

Фото пользователя
2 янв 2018 в 16:14

«Задумок уже много», — пообещали хореографы.
Вот что страшно-то...

Фото пользователя
2 янв 2018 в 16:17

почему то ощущение какой-то эммм... брезгливости осталось(( как можно так унижать себя? девушки, вы люди, а не товар....

2 янв 2018 в 16:18

Танца не заметил. Ощущение что не знают чем еще трясти.

А-сан
2 янв 2018 в 16:18

Замечательные девушки, и физическая форма у них отличная!

2 янв 2018 в 16:21

Видео для зарубежной публики. Если нечем поразить , нужно попой потрясти. Жаль... деградация ....

Олег
2 янв 2018 в 16:24

Шел 2018 год...НГС продолжали делать новости про "недотанцы".

Дмитрий
2 янв 2018 в 16:26

это вообще что? посмотрел одна мысль что это может кому-то нравиться.

Фото пользователя
2 янв 2018 в 16:27

стыдно мне...

мнение
2 янв 2018 в 16:28

Один мой родственник 90 летний дед, увидя такое по телевизору, сказал:
"вот, если бы они оделись, то покрасивше бы смотрелись"

Фото пользователя
2 янв 2018 в 16:30

Прочитал название. Думал будет фигня. А тут Fraules. Танцуют хорошо. Качество картинки хорошее. Но вот камера слишком сильно гуляет. Рад, что такая качественная танц студия есть в Новосибирске. А то обычно, чуть поднимутся и в Москву уезжают.

Давид
2 янв 2018 в 16:30

Очень жаль, что "девушкам" во время не объяснили, что мужчин привлекает женственность и сексуальность, а не .......... неприятно!

777
2 янв 2018 в 16:33

На кого рассчитано, кому приятно, когда перед лицом трясут .опой! Жуть!

2 янв 2018 в 16:33

2-3 девушки отлично танцуют, остальным есть над чем поработать. в целом неплохо.

Дана
2 янв 2018 в 16:36

Даже не снимаясь на видео, только для себя любимой, и моего самого красивого и любимого в мире мужа, хожу в спортзал, слежу за проблемными местами тела, а тут вот смотрите .....уж какие есть! "девушки" мне за вас стыдно!

гера
2 янв 2018 в 16:37

зачем это? пошлятина и глупость. хотя,девушки,танцуюшие тверк,,наверное,хотят удачно выйти замуж

Танечка
2 янв 2018 в 16:40

Как определить пол коментатора? М говорят:"Лучше бы детей рожали и супы готовили...". Ж говорят :"Как же они убого трясутся ..."

Картошка Фри
2 янв 2018 в 16:41

Недавно смотрела видео,как тверкают африканки и мулатки, какой-то американский клуб. Блин, все-таки у них это смотрится отпадно, с их отпадными частями тела.Наши девчонки хорошо танцуют,но вот драйва и посыла,как у тех,все равно нет. И интересно,они клип Королевы смотрели перед тем,как под эту песню в золотых комбинезонах танцевать. Красиво,но все равно не то.

Фото пользователя
2 янв 2018 в 16:43

Эк их перед выборами-то ...

2 янв 2018 в 17:03

Хочется более фигуристых фигур.
Чтобы ягодицы были и бёдра.
И талию тоже хочется.
А эта самодеятельность...
Ну по подъездам не пьют и то хорошо.

Петя
2 янв 2018 в 17:06

Люди сейчас так зациклены на самолюбовании. Думаю, это влияние соц.сетей, и это даже можно понять. Тяга к красоте, быть красивым - что в этом плохого. Однако чего я никак не пойму, так это то, почему эта тяга настолько индивидуальна и зачастую виртуальна. Вы посмотрите, как мы живем: вонючие дома, грязные улицы, пробки, бесполезные поликлиники... Почему вот, например, тяга к прекрасному не проявляется, например, в желании наладить что-то в обществе, всем вместе. Чтобы жить красиво, и чтобы не только мордашка была красивая.