Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирцы встретили первую ночь года

Печальная 01 янв 2018в16:08 Люди, так сгорела ёлка на площади или нет? Или нас всех фейканули?)2 ответа
sandra1971 01 янв 2018в16:04 Позор!Почему никто не пишет,что отмечали новый год в поезде метро,потому что электрички не было 30 минут?Спасибо Локоть!!!2 ответа
ela 01 янв 2018в14:20 Очень хорошо видно как новостями пытаются прикрыть зияющую дырку - У народа денег нет, у города денег нет, город был пустым, плохо украшеным и плохо освещеным. Ну собрались ненадолго на салют горсть людей, из которых на фото сделали более менее толпу. Я не пойму - это перед Москвой что ли так отчитываемся - у нас вон как здорово - салют и все дела! А что, прямо сказать - что денег нет, сложно? Что сибирякам всё хуже живется? Нет? Зачем делать хорошую мину при плохой игре - кому это надо?2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
01 янв 2018в13:09
я не удивлен этой новости)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
уууух
01 янв 2018в13:11
обмороженных нет?
111
01 янв 2018в13:11
А если посмотреть назад, то по этой улице видно здание НГСа.))) С новым годом Россияне! (Ельцин Б.Н.)
01 янв 2018в13:12
стыдно мне за такое безобразное поведение Новосибирцев на елке...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Олег
01 янв 2018в13:26
Елка на площади Ленина в дневное время выглядит ОЧЕНЬ ПЛОХО... Спасают только ночные огни.
Как хорошо тем, кто не работал и смог нафотографироваться вдоволь. Сейчас их фото покажут на НГС.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
буду как все
01 янв 2018в13:29
могу прислать видео бугринского моста в тумане, конструкцию не было видно
Суббота
01 янв 2018в13:38
НГС, с новым рабочим днем!
«Вроде не бездельники и могли бы жить.
Им бы понедельники взять да отменить» ©
Но такая селяви — у СМИ. :)
Оставайся с нами. Будь рядом.
С Новым годом!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вова
01 янв 2018в14:06
Вот такую елку прислала нам пенсионерка.Я вижу только фото елки Василия с Б.Богаткова.Это и есть пенсионерка, сторож с богаткова?
У пенсионерки ёлка лучше, Чем у сторожа.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Евгений
01 янв 2018в14:12
Ужасное оформление города, ничего праздничного. Абсолютно серый город. ПОЗОР властям!!!
01 янв 2018в14:20
Очень хорошо видно как новостями пытаются прикрыть зияющую дырку - У народа денег нет, у города денег нет, город был пустым, плохо украшеным и плохо освещеным. Ну собрались ненадолго на салют горсть людей, из которых на фото сделали более менее толпу. Я не пойму - это перед Москвой что ли так отчитываемся - у нас вон как здорово - салют и все дела! А что, прямо сказать - что денег нет, сложно? Что сибирякам всё хуже живется? Нет? Зачем делать хорошую мину при плохой игре - кому это надо?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 янв 2018в14:21
Люди разучились отмечать праздники. Ну не умеет народ у нас веселится.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Следопыт
01 янв 2018в14:28
У Пенсионерки - ковёр, что неудивительно.
У Василия - виден кондиционер и часы в виде символа всем известной операционной системы. Наш сторож - линуксоид?)
Маша
01 янв 2018в15:27
у мужичка с богаткова совсем нет вкуса! жуткая мешанина под кондиционером. таким можно только кошечку испугать
01 янв 2018в15:42
А я была в центре и встречала Новый год на улице. Мне очень понравилось! Море позитива, доброты. Фейерверк начался чуть чуть раньше. Куранты не до конца пробили. Ну это сущая ерунда. Я вообще всем советую встречать этот чудесный праздник в центре города. С Новым годом!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Элль
01 янв 2018в16:00
Всех с наступившим!!! Рассказывайте, кто как вчера повеселился? Мы катались с горки, пели караоке с камеди, пускали салюты, жаль, на видео не видно толком наш клевый пиро-фонтан ((
Владимир
01 янв 2018в16:02
НГС, а можно добавлять обновления в нормальном порядке по времени? А то хочешь новость почитать и крути её задом наперед. Сначала в самый низ, потом вверх до отметки времени, потом вниз прочитать абзац, потом опять вверх... Тем более, если новость заинтересовала, обновляешь страницу и вот оно - следующее сообщение. А так обновилось - а может там уже 3 сообщения? Опять крути. Ужасно. Ну или сделайте смену порядка по желанию - такое на многих сайтах есть (сортировка "новые вверху" или "новые внизу").
Сделайте подарок читателям на Новый год. :)
01 янв 2018в16:04
Позор!Почему никто не пишет,что отмечали новый год в поезде метро,потому что электрички не было 30 минут?Спасибо Локоть!!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Печальная
01 янв 2018в16:08
Люди, так сгорела ёлка на площади или нет? Или нас всех фейканули?)
01 янв 2018в16:08
"...встретили первую ночь года...".
Главное, что не проводили.
А ночей и дней бывает много.
Предлагаю бесплатный заголовок для сенсационного материала "...встретили первое утро года...". НГС всё поймет и воспользуется.
.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 янв 2018в16:44
Великий ЧВС - Черномырдин Виктор Степанович когда-то емко охарактеризовал все наши действия - за что ни возьмемся, то получается либо КПСС, либо автомат Калашникова. В этом вся наша суть.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 янв 2018в21:59
Локоть вообще забыл украсить город! НГС, положа рукунасердце, попытка создать иллюзию всеобщего ликования елками на столе, на гетаре и прибитыми ветками с высушенными леписинами есть попытка! А на самом деле, более убогого Нового года даже в лехие город не встречал((( что-то не так твориться в нашем колхозе!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 янв 2018в23:17
имея очень скромный бюджет нарядили сосну, купленную за 300 р в Гиганте, было бы желание украсить дом к Новому году:-) а нытье, что денег у народа нет, все плохо.. не знаю, в магазине 30-31 все активно закупались продуктами, спиртным, всю ночь фейерверки:-)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
девушка
02 янв 2018в01:28
У кого новый год, а у кого и жизнь, из года в год одно и тоже, в соц сети в группах "потеряшка", аншлаг людской глупости и потерянных животных за новогоднюю ночь. загляните кто ищет, вдруг найдете свою пропажу. эх люди, ну зачем тащить пса на улицу, ночью, который салютов боится, голова дана не только, чтобы в нее есть.
таня
02 янв 2018в08:34
классная нлка из веток и мандаринов
Вовчик1955