Вернуться к материалу

Комментарии к материалу НГС поздравляет с Новым годом своих читателей

пенсионеpка 31 дек 2017в19:02 Новый год - несомненно, самый главный праздник для нашей страны.
Отмечая его мы вспоминаем все события, как в масштабе страны, так и внутрисемейные. Меня очень радует факт, что число пользователей проекта “НГС.Новости” увеличилось.
“Век живи - век учись”, так и я чему-то училась у вас, молодого поколения, а чему-то вы у меня. Не секрет, что мы - старожилы, не вечны, и свое дело надо кому-то передавать.
Мы не всегда во всем были согласны, спорили, дискутировали, но ведь все мы находимся на дискуссионной площадке, а истина, как известно, рождается в споре. Отдельно я бы хотела отметить огромную работу, которую провели и проводят каждый день сотрудники НГС: корреспонденты, фотографы, и конечно же, модераторы.
Смотря на дорогу, я вижу, что даже автомобилистов уже очень мало, все по домам, в предвкушении чуда, новогоднего чуда. Что нас ждет в 2018 году? На этот вопрос ответа не знает никто.
Каждый из нас, как в детстве ждет исполнения своих желаний, загаданных в новогоднюю ночь, под бой курантов.
И я желаю, чтобы у всех комментаторов все их желания исполнились.
Но в любом случае, об этом мы будем думать уже после 9-ого числа, а сейчас все мы собравшись в кругу семьи, празднуем и отдыхаем, мы это заслужили. Дорогие новосибирцы, комментаторы, мои поклонники и просто читатели НГС, примите мои самые искренние поздравления с наступающим Новым 2018 годом. Троекратное ура!
пенсионеpка 31 дек 2017в19:02 Новый год - несомненно, самый главный праздник для нашей страны.
Отмечая его мы вспоминаем все события, как в масштабе страны, так и внутрисемейные. Меня очень радует факт, что число пользователей проекта “НГС.Новости” увеличилось.
“Век живи - век учись”, так и я чему-то училась у вас, молодого поколения, а чему-то вы у меня. Не секрет, что мы - старожилы, не вечны, и свое дело надо кому-то передавать.
Мы не всегда во всем были согласны, спорили, дискутировали, но ведь все мы находимся на дискуссионной площадке, а истина, как известно, рождается в споре. Отдельно я бы хотела отметить огромную работу, которую провели и проводят каждый день сотрудники НГС: корреспонденты, фотографы, и конечно же, модераторы.
Смотря на дорогу, я вижу, что даже автомобилистов уже очень мало, все по домам, в предвкушении чуда, новогоднего чуда. Что нас ждет в 2018 году? На этот вопрос ответа не знает никто.
Каждый из нас, как в детстве ждет исполнения своих желаний, загаданных в новогоднюю ночь, под бой курантов.
И я желаю, чтобы у всех комментаторов все их желания исполнились.
Но в любом случае, об этом мы будем думать уже после 9-ого числа, а сейчас все мы собравшись в кругу семьи, празднуем и отдыхаем, мы это заслужили. Дорогие новосибирцы, комментаторы, мои поклонники и просто читатели НГС, примите мои самые искренние поздравления с наступающим Новым 2018 годом. Троекратное ура!
RыSя 31 дек 2017в21:07 Теперь мальчишки *вдохнула воздуха побольше*

DrAlex -меня восхищает твоё упрямство и мужественность.
Андрон - ты отличный дядька!
Андрей1979 - мы с тобой постоянно спорим. Это круто!
Тибул - отличные литературные способности и высокий интеллект.
Сильвера давно не видела - привет и поздравления.
Andrej - обнимаю.
Ферио - друг мой, желаю чтобы всё получилось.
Вячеслав (не знаю под каким ником теперь пишешь и пишешь ли?) - удачи
Сантано (где бы Вы ни были сейчас, мысленно я с Вами)
Соседский кот *потискала*

Всех-всех поздравляю, желаю наилучших дней!

*звонко всех чмокнула*
11 ответов
elka 31 дек 2017в20:08 Пожелаю в Новый год
Не забыть, кто где живёт,
Помнить собственное имя
И остаться невредимым,

Честь и гордость не ронять,
Без штанов не танцевать,
Не заснуть под пышной елью,
А добраться до постели!
9 ответов
пенсионеpка 31 дек 2017в19:02 Новый год - несомненно, самый главный праздник для нашей страны.
Отмечая его мы вспоминаем все события, как в масштабе страны, так и внутрисемейные. Меня очень радует факт, что число пользователей проекта “НГС.Новости” увеличилось.
“Век живи - век учись”, так и я чему-то училась у вас, молодого поколения, а чему-то вы у меня. Не секрет, что мы - старожилы, не вечны, и свое дело надо кому-то передавать.
Мы не всегда во всем были согласны, спорили, дискутировали, но ведь все мы находимся на дискуссионной площадке, а истина, как известно, рождается в споре. Отдельно я бы хотела отметить огромную работу, которую провели и проводят каждый день сотрудники НГС: корреспонденты, фотографы, и конечно же, модераторы.
Смотря на дорогу, я вижу, что даже автомобилистов уже очень мало, все по домам, в предвкушении чуда, новогоднего чуда. Что нас ждет в 2018 году? На этот вопрос ответа не знает никто.
Каждый из нас, как в детстве ждет исполнения своих желаний, загаданных в новогоднюю ночь, под бой курантов.
И я желаю, чтобы у всех комментаторов все их желания исполнились.
Но в любом случае, об этом мы будем думать уже после 9-ого числа, а сейчас все мы собравшись в кругу семьи, празднуем и отдыхаем, мы это заслужили. Дорогие новосибирцы, комментаторы, мои поклонники и просто читатели НГС, примите мои самые искренние поздравления с наступающим Новым 2018 годом. Троекратное ура!
9 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
31 дек 2017в19:02популярный
Новый год - несомненно, самый главный праздник для нашей страны.
Отмечая его мы вспоминаем все события, как в масштабе страны, так и внутрисемейные. Меня очень радует факт, что число пользователей проекта “НГС.Новости” увеличилось.
“Век живи - век учись”, так и я чему-то училась у вас, молодого поколения, а чему-то вы у меня. Не секрет, что мы - старожилы, не вечны, и свое дело надо кому-то передавать.
Мы не всегда во всем были согласны, спорили, дискутировали, но ведь все мы находимся на дискуссионной площадке, а истина, как известно, рождается в споре. Отдельно я бы хотела отметить огромную работу, которую провели и проводят каждый день сотрудники НГС: корреспонденты, фотографы, и конечно же, модераторы.
Смотря на дорогу, я вижу, что даже автомобилистов уже очень мало, все по домам, в предвкушении чуда, новогоднего чуда. Что нас ждет в 2018 году? На этот вопрос ответа не знает никто.
Каждый из нас, как в детстве ждет исполнения своих желаний, загаданных в новогоднюю ночь, под бой курантов.
И я желаю, чтобы у всех комментаторов все их желания исполнились.
Но в любом случае, об этом мы будем думать уже после 9-ого числа, а сейчас все мы собравшись в кругу семьи, празднуем и отдыхаем, мы это заслужили. Дорогие новосибирцы, комментаторы, мои поклонники и просто читатели НГС, примите мои самые искренние поздравления с наступающим Новым 2018 годом. Троекратное ура!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Катерина
31 дек 2017в19:04
Очень жаль, что сейчас НГС завершает свою работу, и следующая новость будет только завтра во второй половине дня, спасибо за поздравления.
Отправил фото в редакцию НГС. Надеюсь в подборку попадёт и все обзавидуются.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Павел
31 дек 2017в19:08
Мои дорогие друзья, я хотел бы искренне поздравить вас с наступающими праздниками. Никогда не меняйтесь, оставайтесь всегда такими же! Это пожелание - от всей души, не как эти дурацкие и безликие поздравления, которые народ копирует и пересылает друг другу не читая. Вы - самая лучшая команда по водному поло, с которой мне когда-либо довелось что то видеть ! С новым 2013 годом!
Вова
31 дек 2017в19:08
так новогодней трансляции не будет?(
Злой
31 дек 2017в19:09
Поздравляю всех Новосибирцев с Новым годом.
Отдельные поздравления комментаторам НГСа.
Ржаке- выбраться из своей деревни( канады) в город.
Сторожу с богаткова- поставить второй двигатель спереди( чтобы оперативно гонять на проишествия)
Пенсионерке- побывать на настоящей даче.
Павлу2016- научить летать свою дачу не только вокруг села Плотниково, но и подальше.Например в Монголию.
Ну а остальным комментаторам- счастья, здоровья, успехов на работе и нормальных зарплат.
Ломка
31 дек 2017в19:11
НГС, и вас с праздником.
Плохо, что не будет новостей целые сутки.
31 дек 2017в19:11
Большой брат следит за нами!?(сарказм)
Впрочем это не отменяет праздника! Всем всего, ну в смысле всех прилагательных которые нужны. Поменьше которые уж совсем достали.
Больше радости! Счастья! Здоровья! А главное понимания!!!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лена
31 дек 2017в19:15
Комментарии сегодня до скольки часов будут публиковать?
31 дек 2017в19:16
C Наступающим , НГС :) !
Удачи, успехов, здоровья, мира, хороших людей
рядом! И вам, и всем читателям.

(Здесь звучит Ода к радости Бетховена) :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 дек 2017в19:18
Хочется поскорей на работу. Уже скучаю по всем сотрудникам и коллегам. Хочется работать в следующем году намного продуктивней и целеустремлённей. Хочется достигать новых вершин и профессионально расти. Очень хочется что бы выходных было поменьше, а рабочих дней побольше. Ведь мы должны своим трудом улучшать качество жизни в стране. И уверенными шагами идти к светлому будущему. С праздником Вас товарищи!!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пресс
31 дек 2017в19:22
Поздравляю редакцию НГС , всех читателей сайта , жителей нашего города с наступающим Новым годом! Желаю всем в 2018 году мирного неба, счастья , успехов и поменьше разногласий!
31 дек 2017в19:25
Желаю НГС поменьше троллей, а комментаторам - побольше острых новостей для бурных дискуссий ).
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
святогор
31 дек 2017в19:26
всех с наступающим новым годом!удачи,здоровья и везения,побольше радости и меньше негатива,хорошего урожая на дачах,как у нас,так и в канаде,чтобы запорожец, велики и паджерики не скрипели и было это только в этой стране)любите родных и близких и будьте счастливы!!!!
Поздравляю с новым 2017 годом всех. В частности всех уважаемых комментаторов: Павел, Пенсионерка, Сторож, Павлова, Незнакомка, Думающая.
Что хочется пожелать всем:
Побольше работы, пораньше вставайте, меньше автохлама на дорогах, всем крепких лыж, велосипедов, пиво не пейте много. Чистите дворы и дороги сами, для организма полезно. С новым годом.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Для меня этот год закончился очень удачно, ведь я получил канадское гражданство. Теперь у меня двойное гражданство.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вова
31 дек 2017в19:32
Поздравляю всех жителей нашего славного города с Новым Годом.Желаю им исполнения всех желаний, огромных зарплат, маленьких тарифов ЖКХ, десяток станций метро, отличного асфальта и чищенных дорог.
А главное- Чтобы из комментов исчез Вова.
Ведь не будет троллей, не будет и Вовы.
Поэтому давайте избавимся дружно от Вовы.
Счастья всем, с наступающим.
С наступающим Новым, 2018 годом, всех!
Счастья всем в этом году, улыбок, юмора, иронии, тепла, терпения и выдержки.
Женщинам - любви! Обязательно сказочной и романтичной.
И пускай для всех этот год будет таким же преданным, ласковым и дружеским, как его символ!)))))
Радости вам всем в ваши дома и всегда хорошего настроения!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 дек 2017в19:42
Пока НГС поздравляет читателей, я поздравляю всех писателей, ибо благодаря комментам под новостями у нас сложился эдакий свой круг общения, в котором приятно быть - спорить/смеяться/раздражаться и ерничать)) Отдельные поздравления тем, кого знаю лично, хоть и давно мы с вами виделись, но я всех вас помню - Рысе(девушке с огненно-синими глазами), Андрону(редко стал писать, но все также как сестра по духу я с тобой во многом согласна), Кате Радистке (именно благодаря ей мы лично встречались со многими "писателями"), Саше Аспирину - целую в мохнатые щечки, Некоторые товарищи перестали писать или ники сменили, но все равно вам привет! Всех целую, обнимаю и поздравляю
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Всех барышень с новым годом!
желаю простого семейного счастья, чтобы поменьше было разводов, разведенок, побольше счастливых семей, увеличение рождаемости.
также хочу посоветовать не стесняться любой работы, любой труд почётен и уважаем. Не ныть никогда, и быть храбрыми, как символ этого года.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 дек 2017в19:44
О, забыла еще поздравить девушку моего антипода - розовую феечку Элль!! Мы хоть и не виделись, но хорошо, что ты есть, очень бодрят твои противоречивые комменты.
И привет мужчине, который все знает и умеет лучше всех 113 - если ты тот, о ком я думаю, то значит мы тоже раньше встречались и привет тебе, привет и поздравления.
Всех, кого не перечислила, извиняйте)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 дек 2017в19:46
Да лучше б отдохнули. Ваши тролли уже порядком поднадоели.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 дек 2017в20:08
Пожелаю в Новый год
Не забыть, кто где живёт,
Помнить собственное имя
И остаться невредимым,

Честь и гордость не ронять,
Без штанов не танцевать,
Не заснуть под пышной елью,
А добраться до постели!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 дек 2017в20:10
мои любимые Новосибирцы,бездельники,девушки с котами ,плачущие автоведраводители поздравляю Вас,что вы протерпели меня 7 лет...в следующем году для Вас я не изчезнуи буду вас радовать и далее правдивыми комментариями...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 дек 2017в20:21
А я присоединяюсь к поздравлениям.Мне хочется пожелать Вам больше плодотворной работы.Больше интересных и ярких новостей,а также таких же комментариев,которые соберут много обратной связи.Отдельно я хотел бы пожелать:записаться в фитнес-клуб и натренировать ноги,посмотреть Матильду,Тангейзер и концерт Мэнсона,а также посетить самый прекрасный и "животнолюбящий" город мира-Хабаровск.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 дек 2017в20:21
С Наступающим Новым годом, друзья! Пусть все будет хорошо, пусть у всех исполнятся самые заветные желания! Счастья, здоровья и благополучия материального и духовного желаю всем в Новом году и всегда!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 дек 2017в20:22
С Новым 7527 годом от сотворения Мира!)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 дек 2017в20:24
А где приз предсказателю погоды???
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 дек 2017в20:24
Всех новосибирцев - с наступающим Новым Годом, счастья, здоровья и успехов в жизни! Отдельно хочется поздравить тех, с кем общаемся по интересам в соответствующих темах: Эльзу, Святогора, Неустрашимого и "Желаю што бы все"! Ну и всех комментаторов НГС и администраторов и модераторов сайта - с праздниками, всего-всего наилучшего! С НАСТУПАЮЩИМ, ТОВАРИЩИ!!!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кошка
31 дек 2017в20:25
Дорогие комментаторы, поздравляю Вас с наступающим Новым годом. Желаю, что бы в Вашей жизни были амбициозные цели и их достижение и не было места для зависти, злобы и недовольства. Через тернии к звездам! Посмотрите на новогодние огни, они как звезды далеких галактик манят к себе, так не сидите на месте и идите к своей мечте! Она не обязательно должна быть далеко, но каждый шаг в правильном направлении, каждый маленький успех дает ощущение радости и азарта ради которых стоит жить. Цените то, что есть, стремитесь к тому, что будет.
31 дек 2017в20:32
Желаю НГСу в новом году избавиться от троллей, вычистить наконец городской сайт от этого позорища. Для себя лично решил эту проблему баном персонажей, но хотелось бы увидеть реальною борьбу администрации с этим постыдным явлением.
Всех остальных с Новым Годом! Больше позитивных новостей и меньше нытья в комментах )))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 дек 2017в20:34
"Суровые годы приходят, они будут тоже трудны...". Как бы хотелось, что бы это было не про нас. Всех с Новым годом!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 дек 2017в20:46
Здоровья, стабильности, положительных новостей и эмоций. С Новым годом!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дятел по Бетону
31 дек 2017в20:57
С новым Годом, Собаки!
За успех, нашего безнадежного дела!
31 дек 2017в20:57
Ну что же...
Решила зайти всё-таки на сайт.
Дань уважения команде НГСа.
И, конечно же, поздравить самых любимых комментаторов с наступающим праздником.

Энни я (одной из самых красивых брюнеток, которых я когда-либо видела) - спасибо, дорогая, даст бог - свидимся еще.)
Леныч (самая справедливая и разумная), Куба (где бы ты сейчас ни была) -красавица, Наталка (озорница!), Радистка Кэт (давно не виделись!), Пиквик, Томми - очаровательные дамы, Фрекен Бок - самая оригинальная девушка)), Елка (продолжаю верить в Вас)... Элль, Хорошая, Самаритянка, Дама с Цветами, Константиновна, ИксМасЭль - девчонки, обнимаю вас всех! Желаю только лучшего для вас и любви...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ЭЮЯ123 и тыды
31 дек 2017в21:06
НГС, спасибо.
НГС, с наступающим 2018-м!
НГС, ну и — с Новым годом!!! Удачи. Личной и профессиональной. Счастья (оно разное, но есть и, как правило, рядом). Расти вам всем вместе как НГСу в правильном направлении, по-своему, не быть похожими на других.
Любите и цените :))) , радуйте радостно нас, ваших читателей и комментаторов, творческими и медийными подвигами и достижениями, будьте оригинальными и даже иногда первыми (а это у вас получалось).
31 дек 2017в21:07
Теперь мальчишки *вдохнула воздуха побольше*

DrAlex -меня восхищает твоё упрямство и мужественность.
Андрон - ты отличный дядька!
Андрей1979 - мы с тобой постоянно спорим. Это круто!
Тибул - отличные литературные способности и высокий интеллект.
Сильвера давно не видела - привет и поздравления.
Andrej - обнимаю.
Ферио - друг мой, желаю чтобы всё получилось.
Вячеслав (не знаю под каким ником теперь пишешь и пишешь ли?) - удачи
Сантано (где бы Вы ни были сейчас, мысленно я с Вами)
Соседский кот *потискала*

Всех-всех поздравляю, желаю наилучших дней!

*звонко всех чмокнула*
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 дек 2017в21:14
Всем здоровья и удачи!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 дек 2017в21:26
С Новым годом!Спасибо за ваши репортажи!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 дек 2017в21:37
"timmekun31 дек 2017в20:46
за две минуты такое напечатать, у таких пенсионеров есть чему поучиться 😂 . С наступающим!🌲"
timmekun, все ради вас дорогие мои комментаторы. Даст Бог доживу, и буду радовать вас комментариями еще год.
По-матерински всех своих любимчиков обнимаю.
Увидимся в 2018 году.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 дек 2017в21:40
Поздравляю команду НГС, всех читателей и конечно же комментаторов с Новым годом. Побольше интересных статей, пусть у всех сбудутся мечты и желания, успехов и удачи всегда и во всем, счастья всем!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вот немного выпил и хочется всех барышень поцеловать здесь присутствующих
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 дек 2017в21:52
Господин Сидоркин мы вас тоже как бы
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 дек 2017в21:55
Сумрачный и сырой Санкт-Петербург поздравляет солнечный и морозный Новосибирск с наступающим Новым Годом! Желаю всем новосибирцам удачи счастья в новом году...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Настоящий Вова
31 дек 2017в22:43
Вот чего бы мне хотелось в Новом году, это чтобы журналисты опубликовывали ответы на свои запросы в администрацию, в различные службы. А то пишите фразу "НГС направил запрос с просьбой разьяснить ситуацию", а ответа затем нет. За год видел около 5 ответов, а фраз с направлением запросов - каждую неделю.
В мобильном приложении нужно сделать цветовое разделение новостей, статей и рекламы, а то иной раз напишите добротную статью, но ее можешь не заметить на общем фоне, а замечаешь только на других ресурсах куда ее скопировали.
Ну и обсуждение должно быть более активным, комментарии нужно смелей пропускать. Заметил что модераторов много и кто-то только однотипные комментарии пропускает, а кто-то более активно пропускает и там похоже на общение и можно узнать что-нибудь новое.
Сталин
31 дек 2017в22:51
всех с наступающим новым годом
Uzb
31 дек 2017в22:58
С Новом Годом!!!
крас
31 дек 2017в23:23
Дорогие новосибирцы, красноярцы от души поздравляют Вас Новым годом. С каждым годом наши города становятся ближе, оказались в одном часовом поясе, происходит ротация кадров и т.п.
Хочется верить, что в новом году мы больше будем радоваться успехам друг друга и никогда - зубоскалить. Всех Вам благ.
Элен
31 дек 2017в23:30
С Новым годом! Всем новосибирцам счастья и удачи!! А еще здоровья и любви!! И денег побольше!
Живу я тут. Живу!
31 дек 2017в23:50
Чтобы всё получилось! С Новым годом!
Дед Мароз
01 янв 2018в00:02
С Новым годом! )
01 янв 2018в00:32
Дамы и господа, поздравляю вас с Новым годом!
Желаю всем вам в новом году здоровья, счастья и воплощения всех задумок в реальность! ;)

Каждый из вас уникален, а вместе все - всеобщий комментаторский разум!
Очень много интересной информации выуживаешь порой из комментариев.
С вами всегда интересно и смешно))
Будьте уважительны друг к другу.
И будьте всегда здоровы, друзья!

С уважением, кот.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пограничник змеев)
01 янв 2018в00:36
дорогие троли нгс! с новым годом вас! всего... всего.., здоровья счастья и тд и тп.,,
01 янв 2018в00:42
С Новым Годом!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
01 янв 2018в00:47
А ёлочка, как выяснилось, полыхает синим пламенем...не знаю, что и гойворить...держитесь там
01 янв 2018в01:16
Всех с наступишим 2018 годом!!! Урааааа🎆!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 янв 2018в01:58
С новым годом,добрые люди!Люблю,обажаю,обнимаю всех,даже Гнуса:)!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вася
01 янв 2018в02:31
Капец, смотреть в новогоднюю ночь нечего!
На СТС крутят Ленинград с запиканными матюками... Вааще дно((.
НГС почитаю хоть).
Думающая
01 янв 2018в02:37
Кто вообще придумал, чтобы отмечать новый год 10 дней? Это между прочим негативно сказывается на экономике страны. Отменить праздники!
Светлана
01 янв 2018в04:13
Новосибирск! Мой родной и любимый Новосибирск! И жители города-любимые земляки-сибиряки! Самые искренние, открытые! Поздравляю с Новым Годом!!Люблю и скучаю!!!
столица
01 янв 2018в06:29
Пожелал бы НГС-у в новом году отойти от излишней зацикленности на самых мелких местных новостях. Эти постоянные "новосибирцы" в заголовке едва ли не каждой новости выглядят просто смешно порой. Подобная местечковая ограниченность сильно мешает и сказывается на качестве статей. Новостные ресурсы во многих крупных городах не боятся высказывать свое мнение по важным событиям в стране и мире. Нельзя ориентироваться только на зашоренных провинциалов(понятие это не географическое,а ментальное) -это неизбежно приведет к деградации.
01 янв 2018в11:16
С Новым Годом! Всем творческих успехов! Реализации планов! Здоровья!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Роман
01 янв 2018в11:37
Большое спасибо сотрудникам сайта НГС за поздравление! С Новым Годом Вас!Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
01 янв 2018в13:59
А лично я желаю команде НГС в наступившем году - грамотности. Ну честное слово, неприятно читать статьи с ошибками. А таких статей тут уже 80%((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 янв 2018в14:43
А я желаю команде НГС набрать и обучить новых,умных модераторов(пусть для этого и придётся им платить больше). Таких, кто разбирается в лингвистике и умеет делать правильный литературный анализ комментов, а не просто их банить, глядя в инструкцию на бумажке, написанную редактором...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 янв 2018в18:25
С новым годом НГС!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 янв 2018в21:52
С Новым 2018 годом! Мира в НАШЕМ доме! И ещё.. - пожелание для всех: В марте выборы Президента РФ, сходим дружно и сделаем свой выбор! ( ещё осталась вера, что можно изменить жизнь большинства к лучшему ) Хорошего настроения!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора