Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Выехавший на встречку водитель «Мазды» устроил жёсткое ДТП на Немировича-Данченко

👑Король НГСа👑 (с богаткова) 30 дек 2017в15:34 Очередной водятел на иностранном автохламе
Часы 30 дек 2017в15:33 Ничего удивительного, пруль и встречка(((((
Директор Завода (Ржака) 30 дек 2017в15:48 Пруль, старый, ржавый, ничего удивительного.
Часы 30 дек 2017в15:33 Ничего удивительного, пруль и встречка(((((
Директор Завода (Ржака) 30 дек 2017в15:48 Пруль, старый, ржавый, ничего удивительного.
👑Король НГСа👑 (с богаткова) 30 дек 2017в15:34 Очередной водятел на иностранном автохламе
ОрганизаторКомментаторов 30 дек 2017в18:41 Может право-рульные машины принудительно конфисковать, как представляющие угрозу национальной безопасности и раплющить на металлолом.5 ответов
фундамент24 31 дек 2017в16:25 Тут перепись пешеходов в комментах? Какой пруль там ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ, вы чо вообще несете то? Или слышали слово ругательное, запомнилось, понравилось и теперь по поводу и без употребляете? Водитель или нетрезв был или занесло. на том участке колейность нехилая была летом, не думаю, что починили, его и из среднего ряда могло вышвырнуть, там колея еще глубже.2 ответа
👑Король НГСа👑 (с богаткова) 30 дек 2017в15:34 Очередной водятел на иностранном автохламе2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
30 дек 2017в15:33популярный
Ничего удивительного, пруль и встречка(((((
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пенсионерка
30 дек 2017в15:34
Хотя бы в новый год не устраивайте дтп.
достали уже.
30 дек 2017в15:34популярный
Очередной водятел на иностранном автохламе
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Если пассажиры пристегиваются, то они обычно не получают переломы.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2017в15:35
Суровые н-ские водятлы. Путать тротуары с проезжей частью они стали давно. Теперь они стали путать где какая полоса движения. Что будет следующим трендом?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хондоводка
30 дек 2017в15:47
еще один себя переоценил.
30 дек 2017в15:48популярный
Пруль, старый, ржавый, ничего удивительного.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2017в15:57
закончили год убытками...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
1/////
30 дек 2017в16:21
Трёх полос стало мало? Решил по встречной прокатиться?
Инкогнито
30 дек 2017в16:37
Вот так подарочек на новый год!
***
30 дек 2017в16:55
Это один из тех, кто говорит что надо быстро ехать, а не тошнить по нечищенной дороге.
Иван
30 дек 2017в17:16
Пострадавший ix35 жалко. Сочувствую владельцу, попал под торопыгу, который испортил машину и уже никуда не спешит.
30 дек 2017в17:39
А был бы разделитель ...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
У "Мазды" наверно ни КАСКО, ни ОСАГО.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
???
30 дек 2017в17:53
Какого фига все делают на встречке? Немировича - 4 полосы в одну сторону (ну пусть сейчас 3), мало? Или эпидемия косоглазия поразила Новосибирск?
30 дек 2017в18:09
Не жалко таких торопыг, жалко тех, кто ехал по правилам и попался им на пути.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2017в18:11
Это еше цветочки ..... вот 1 ночью будет моооре таких дтп
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Может право-рульные машины принудительно конфисковать, как представляющие угрозу национальной безопасности и раплющить на металлолом.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2017в18:50
С водятлов конечно спрос, но давайте уже дороги по-человечески обустраивать, отбойники например.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2017в20:23
А на отечественном автохламе можно в ДТП участвовать ? Отечественный он же со дня выпуска - уже хлам .!Тут никаким патриотизмом не отмашешься .
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Феdя
30 дек 2017в20:36
зачем обращаться в ГУ МВД, они же никогда ничего не знают?
Врач
30 дек 2017в20:53
Я всегда был против поголовного присутствия населения за рулем, почему все рулят, это должно быть как профессия , ну не могут все поголовно играть на фортепьяно, петь , шить, вязать и т. д. а за руль все лезут , от юнцов с незрелой психикой до пенсионерок , вот и гибнут люди на дорогах больше чем на войне.
Вячеслав
30 дек 2017в21:14
Снова передний привод, снова автомат, снова очень плохая подготовка водителей.
Юрий
31 дек 2017в00:46
Еще с конца 70-х эта дорога славилась своей смертностью и венками на обочинах. Машины не причём, обгонять там нельзя, узкая дорога с плохой видимостью. Водители сами виноваты, торопились куда-то....
31 дек 2017в02:13
Еду я вчера в правом ряду, медленно, пробка, с левого ряда ржавая девятка смещается прямо мне в бочину! Смотрю - а парень за рулем и не смотрит на дорогу, а пялится в телефон и увлеченно печатает там что-то! Бибикнул, зыркнул на него грозно - спохватился, отвернул и отстал на три корпуса. Тут, видать, такая же ситуация, не иначе.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 дек 2017в09:41
Понятно, на трассе, от усталости и однообразия пейзажа дремота одолевает. Но в городе-то как на встречку попадают?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 дек 2017в10:11
был бы леворульный водитель убился бы
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 дек 2017в16:25
Тут перепись пешеходов в комментах? Какой пруль там ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ, вы чо вообще несете то? Или слышали слово ругательное, запомнилось, понравилось и теперь по поводу и без употребляете? Водитель или нетрезв был или занесло. на том участке колейность нехилая была летом, не думаю, что починили, его и из среднего ряда могло вышвырнуть, там колея еще глубже.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 янв 2018в22:22
Ребята, с Новым Годом всех ,конечно ! Но читаешь комментарии и кроме тупого негатива нет ничего. Вы в делали вникли бы вначале, а потом писали. Автомат ,передний привод, правый руль...., хрень полнейшая! Сами видать профи с такими выкладками.
Ответить