Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Электричка насмерть сбила новосибирца в наушниках и капюшоне

Неприкасаемый 30 дек 2017в11:58 Может это такой способ покончить с жизнью!?
Злой 30 дек 2017в11:58 По путям в наушниках и капюшоне? Вопросов нет. Все предсказуемо.
Прожектор перестройки 30 дек 2017в12:10 А на поезд сесть у мужчины денег не было? Вот так убивает отсутствие денег на проезд! В 42 года нищие мужчины идут пешком. Обычное дело, в этом городе! Наверное, с области спешил переехать в рай, под названием "Новосибирск". А может и коренной житель, в таких районах, как кировский, первомайский работы нет. А в центре тоже только кидалово.
Злой 30 дек 2017в11:58 По путям в наушниках и капюшоне? Вопросов нет. Все предсказуемо.
Неприкасаемый 30 дек 2017в11:58 Может это такой способ покончить с жизнью!?
Почетным Сибиряк 30 дек 2017в12:33 Вчера видел как девушка лицом ударилась о о трамвайный рельс. Переходила линию в ушах наушники, в руке смарт, смотрела не под ноги а в гаджет. Надеюсь, что хоть чему то научит. Хотя вряд ли, лицо разбила, но смарт спасла, не выпустила из рук.
Прожектор перестройки 30 дек 2017в12:10 А на поезд сесть у мужчины денег не было? Вот так убивает отсутствие денег на проезд! В 42 года нищие мужчины идут пешком. Обычное дело, в этом городе! Наверное, с области спешил переехать в рай, под названием "Новосибирск". А может и коренной житель, в таких районах, как кировский, первомайский работы нет. А в центре тоже только кидалово.
Прожектор перестройки 30 дек 2017в12:10 А на поезд сесть у мужчины денег не было? Вот так убивает отсутствие денег на проезд! В 42 года нищие мужчины идут пешком. Обычное дело, в этом городе! Наверное, с области спешил переехать в рай, под названием "Новосибирск". А может и коренной житель, в таких районах, как кировский, первомайский работы нет. А в центре тоже только кидалово.9 ответов
Почетным Сибиряк 30 дек 2017в12:33 Вчера видел как девушка лицом ударилась о о трамвайный рельс. Переходила линию в ушах наушники, в руке смарт, смотрела не под ноги а в гаджет. Надеюсь, что хоть чему то научит. Хотя вряд ли, лицо разбила, но смарт спасла, не выпустила из рук.8 ответов
Елена 30 дек 2017в19:22 Сосулька убила мужчину в наушниках и капюшоне... женщина в наушниках и капюшоне упала в открытый колодец... машина сбила... собака покусала... дерево упало на человека в капюшоне и с наушниками... Если человек отгораживается от окружающего мира наушниками, капюшоном, виртуальным миром, то с ним, конечно же может случиться все, что угодно. Трагедия этой преждевременной и страшной смерти не частная! Это общая беда. Мы как-то попривыкли, что люди идут по улице, не глядя перед собой, а глядя в свои приборы. Мимо проходим, не обращаем внимание. Надо как-то этому противостоять, наверное.3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Злой
30 дек 2017в11:58популярный
По путям в наушниках и капюшоне? Вопросов нет. Все предсказуемо.
30 дек 2017в11:58популярный
Может это такой способ покончить с жизнью!?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2017в12:03
Таких пол города бродит и дорогу точно так же перебегают
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2017в12:03
Зато заборы кругом. Ну в жилых зонах они шум колёс экранируют малость.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2017в12:09
Размотало мужика
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2017в12:10популярный
А на поезд сесть у мужчины денег не было? Вот так убивает отсутствие денег на проезд! В 42 года нищие мужчины идут пешком. Обычное дело, в этом городе! Наверное, с области спешил переехать в рай, под названием "Новосибирск". А может и коренной житель, в таких районах, как кировский, первомайский работы нет. А в центре тоже только кидалово.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2017в12:26
Это какая же громкость была в наушниках, что поезд не услышал?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
vlad
30 дек 2017в12:29
Электричка - средство повышенной опасности? Несомненно..
Поэтому хочу услышать гнев защитников пешеходов в виде традиционных фраз:
1. Машинист сделал это намеренно.
2. Не можешь в любой момент остановить электричку - не садись за руль.
3. Машиниста посадить пожизненно чтоб неповадно было.
4. Надоели водятлы древних ведер (у нас действительно нет новых электричек и поездов - всем ОЧЕНЬ много лет).

Родственникам и близким - искренние соболезнования (извините за сарказм выше)
Почетным Сибиряк
30 дек 2017в12:33
Вчера видел как девушка лицом ударилась о о трамвайный рельс. Переходила линию в ушах наушники, в руке смарт, смотрела не под ноги а в гаджет. Надеюсь, что хоть чему то научит. Хотя вряд ли, лицо разбила, но смарт спасла, не выпустила из рук.
30 дек 2017в12:44
За дорогой не смотрят - понабрали смартфонов и прочей дребедени, слушают музыку в наушниках, играют в игры, кнопают СмСки... РЕЗУЛЬТАТ ПРЕДСКАЗУЕМ. А ведь можно было спокойно всё это сделать дома за стационарным компом!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хи-хи
30 дек 2017в13:14
Видимо по привычке попер. Привык так дорогу переходить, но не сработало.
30 дек 2017в13:16
Я однажды шёл по путям, это так неудобно, расстояние между шпал не попадает на длину шага. Ну ладно я проспал (Бердск, вышел на следующей (в сторону Искитима), не помню как называется), и маршруток в конце 90-х не было, а тут считай в городской черте такое.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2017в13:28
Мне почему-то больше жаль машиниста. Как теперь работать? Стресс и комплексы на всю жизнь.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2017в13:59
ушёл под музыку. интересно он успел осознать ошибку...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фывап
30 дек 2017в14:09
Дяде 42, а строит из себя хипстера. Реально, позор.
30 дек 2017в14:15
Одно время я слушала Музычку и уроки Английского через наушники ПРИСОСКИ , но потом поняла что не слышу из за них Автомобили подъезжающие сзади. Выкинула те наушники и купила Классику. А что бы не мучиться от тихой музыки установила на мой Андроид программу мощный - очень громкий аудиоплеер "Poweramp" позволяющий слушать громкую музыку и при этом отказаться и не использовать Наушники-присоски. 🎧
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2017в14:24
Страус голову в песок, но это птица глупая. Люди, когда идете пешком, смотрите на природу, на город, на встречных людей и как они одеваются... . И отпадет необходимость затыкать глаза и уши.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2017в15:08
Может думал, что он Дункан Макклауд? Или что пешеход всегда прав.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2017в15:28
Жаль мужика! Ровесник, практически... Сижу без работы - манагером работал (точнее без работы на дядю), посещали летом мысли нехорошие, но собрал попу в горсть, попрощался с водкой и купил Камаз, работы полно, кто хочет - тот найдёт!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2017в16:24
гудок паровоза слышно спинным мозгом. Наушники здесь не причём.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Настоящий DD
30 дек 2017в16:30
Опять????
30 дек 2017в16:39
На пути так просто не попадёшь! Тем более сейчас всё переметено. Кризис! - люди теряют работу, а с нею жизнь. Трагедия России. Зато у нас самый талантливый премьер министр.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Да похожая история была пару недель назад у нас. Ехал в такси по строителей. Там теперь светофор новый поставили напротив почты. Так перед нами на наш зелёный выходит девушка и идет прямо по дороге на красный свет, даже не смотря по сторонам. Но от смартфона лицо не отрывает. Водитель как знал заранее о таких пешеходах и перед светофором стал тормозить заблаговременно. Девушка-смартфон так и не поняла, что чудом осталась цела. Дальше пошла не отрывая глаз от смартфона. А если бы это был лихач?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
30 дек 2017в19:22
Сосулька убила мужчину в наушниках и капюшоне... женщина в наушниках и капюшоне упала в открытый колодец... машина сбила... собака покусала... дерево упало на человека в капюшоне и с наушниками... Если человек отгораживается от окружающего мира наушниками, капюшоном, виртуальным миром, то с ним, конечно же может случиться все, что угодно. Трагедия этой преждевременной и страшной смерти не частная! Это общая беда. Мы как-то попривыкли, что люди идут по улице, не глядя перед собой, а глядя в свои приборы. Мимо проходим, не обращаем внимание. Надо как-то этому противостоять, наверное.
30 дек 2017в20:05
Так он шел по путям вдоль или переходил поперек. Разные вещи.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2017в20:49
Жаль человека!
А комент-ы - злые и эгоистичные.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2017в21:39
Последователь Рины Поленковой?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2017в22:00
Думал проскочить. А машинист точно знал- у него не проскочишь. Соболезную родным, тем не менее.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мав
30 дек 2017в22:40
надо знаки "пешеходный переход"и на железке ставить а то как это 500.000тон не мог тормознуть перед ПЕШЕХОДОМ ведь он всегда прав но но но.....
30 дек 2017в22:51
Редко комментирую...из раза в раз это наушники и капюшон, других причин еще небыло!Люди, ну вы чего???
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2017в23:17
Написано так, что машинист ехал и бибикал, а когда тормозить начал, стало поздно. а че раньше не притормозил то? видел же человка...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 дек 2017в01:27
Классика, что называется.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Рина Паленкова (1998-2015) тоже в наушниках была, когда её сбил поезд...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мав
31 дек 2017в03:17
пешеход всегда Прав,но не везде жив
31 дек 2017в04:03
в 42 года наушники и капюшон и по путям шпарит и не слышит ничего. это капец
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 дек 2017в08:14
Ни в коем случае не обвиняю машиниста, но, может, нужно было начинать торможение во время подачи сигналов?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 дек 2017в09:46
Я честно говоря одного не пойму мне кажется на этом перегоне почти прямо рельсы.. мужика видно издалека - ну не откликается.. тормози.... видно его издалека мне кажется - или снег и темно??
Ответить