Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Хоккей: «Сибирь» победила «Ак Барс»

Ник-ла 30 дек 2017в09:55 Я как бы о хоккее, но не могу понять одного, чемпионат внутренний Российский, но фамилия спортсмена на форме написана на английском языке. И такое неуважение к самим себе так же в футболе. Начинаешь смотреть смешанные единоборства в каком нибудь Урюпинске, где нет ни одного иностранца, ведущий полчаса трещит на английском о поединке. Похоже правильно делаю западники, что о наших спортсменов ноги вытирают, мы сами это заслужили.6 ответов
Директор Завода (Ржака) 30 дек 2017в09:39 Вчера смотоел в живую игру на открытом воздухе Канада США в Баффало, вот это был супер матч.5 ответов
не хоккеист, лыжник 30 дек 2017в12:24 "Коренные новосибирцы" Тичар, Закриссон, Бергстрём, Эйлунд победили ...
С таким-же успехом можно победить всех в лыжных гонках пригласив в Рашу Клоэбо, Нортуга, Бьёрген и Фаллу.
4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
30 дек 2017в04:36
Ну вот! А я что говориил )) Ежели Акбарам наваляли, то и в плэй-офф должны выйти, это, товарищи, марксизм, наука, против него не попрёшь! ))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2017в05:45
Вполне достойная команда у нас в городе. Учитывая скромные финансовые возможности по сравнению с топ командами.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2017в06:00
зачёт! кашакоф фсегда нада драть! па полнай! и жилательна на су хо!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Эге
30 дек 2017в07:16
Сегодня у изучающих географию горе горькое.
30 дек 2017в07:22
Это настоящий Новогодний подарок болельщикам! Терпели, тащили. не прощали!
В воротах Красиков, синоним победы Сибири!
Спасибо за пятничный вечер ребята!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2017в08:58
Напоролась Казань на оранжевые "рожки-морковки" в Новосибе!)))
Сибирь,С Новым годом!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вчера смотоел в живую игру на открытом воздухе Канада США в Баффало, вот это был супер матч.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2017в09:45
Я - "не учите географию"), но от больших восторгов бы тоже воздержался)
Игра понравилась,"пёрло",что называется,нашим. Действительно,куча эмоций,классно!) Порадовался)
Но,Вы видели начало матча?
Барсы переиграли нас вчистую. Катанием,контролем шайбы,мастерством,вобщем. Была бы серия из нескольких матчей,последующие выиграл бы Ак Барс.
Хотя,спасибо нашим хоккеистам за вчерашнюю самоотдачу. Пластались,рубились...
Но,уровень "Ак Барса",на порядок выше.
Очень здОрово было бы,как я уже писал,чтобы Юрзинов собирал команду с прицелом на следующий сезон! Вот 2018-19 - была бы игра!!!!!!!!!!!!)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2017в09:55
Я как бы о хоккее, но не могу понять одного, чемпионат внутренний Российский, но фамилия спортсмена на форме написана на английском языке. И такое неуважение к самим себе так же в футболе. Начинаешь смотреть смешанные единоборства в каком нибудь Урюпинске, где нет ни одного иностранца, ведущий полчаса трещит на английском о поединке. Похоже правильно делаю западники, что о наших спортсменов ноги вытирают, мы сами это заслужили.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2017в10:08
Всех болельщиков с победой и с наступающим Новым Годом! Отличный подарок ребята и мне, и всем моим единомышленникам сделали!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2017в10:12
"котов вчера душили душили,душили душили,душили душили"
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Grzegorz Brzęczyszczykiewicz
30 дек 2017в10:29
где географ в комментах, я толкьо ради него сюда пришел?:)
географ, если читаешь мой пост, не грусти сильно, отвлекись, нвоый год все-таки:)
Спасибо ребята за подарок к НГ. Лучше и не придумаешь. Теперь главное не расслабляться и доказать всем что вы лучшие.
А неудачи.... неудачи бывают, этоже спорт в конце концов.
Я желаю в НГ вам новых побед, удачи. и сибирского здоровья.
Спасибо еще раз
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2017в11:05
Есть игровая дисциплина вот и пошел результат. Молодец Юрзинов.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2017в11:23
Конечно, игр еще немало, но, глядя на таблицу, испытываешь нехорошее предчувствие, что тот самый провальный матч с "Салаватом" может оказаться "всё решившим".
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2017в11:28
Все отлично, но сложилось впечатление, что Ак Барс балду пинал.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
не хоккеист, лыжник
30 дек 2017в12:24
"Коренные новосибирцы" Тичар, Закриссон, Бергстрём, Эйлунд победили ...
С таким-же успехом можно победить всех в лыжных гонках пригласив в Рашу Клоэбо, Нортуга, Бьёрген и Фаллу.
Закройщик
30 дек 2017в13:59
И прав был капитан-Еще не вечер!
Порох
30 дек 2017в15:45
Похоже этим "спортсменам" сказали: если до конца года не выиграете, в следующем будете пирожками торговать.
Сработало видать.
30 дек 2017в20:12
прекрасный подарок к Новому году. спасибо, родная Сибирюшка!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2017в20:49
С Победой! Продолжаем бороться за выход в плей-офф!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2017в20:50
Следующий матч с прямым конкурентом за выход в плей-офф, Амур Хабаровск!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 дек 2017в22:57
далек от хоккея случайно смотрел матч удивился победе, ак барс известный клуб, а потом глянул в википедии пол комманды Сибирь иностранцев. Все ясно.
Ответить