9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Счастливые лица девочки и барышни-мама - лучшая похвала и награда для врачей, молодцы.

kseni14
29 дек 2017 в 13:14

дай бог здоровья этой малышке!!!

Пенсионерка
29 дек 2017 в 13:14

Как же я искренне рада за ребенка. Сижу и слезы даже наворачиваются. Но это слезы радости и счастья.

Злой
29 дек 2017 в 13:15

Хорошо, что научились такие операции делать. Значит теперь не будут смс-ками на лечение за границей денюжку собирать?

Фото пользователя
29 дек 2017 в 13:17

Вы друг друга читаете корреспонденты НГС?

Фото пользователя
29 дек 2017 в 13:28

"Рита стала для жительницы Новосибирска Натальи Переверзевой третьим и долгожданным ребёнком"

А первые два были неожиданностью? Типа оп и внезапно в роддом надо уже ехать?

29 дек 2017 в 13:30

Вот про кого нужно статьи писать - про врачей, которые спасают таких малышек, а не про парочку татуированных инстаграмщиков-сетевиков.

kat
29 дек 2017 в 13:44

Ну хоть одна хорошая новость на новый год!!! Молодцы наши врачи! Девочке окончательного выздоравления и успехов на бальных танцах!!!

29 дек 2017 в 14:09

Радость со слезами на глазах....... Впереди у мамы - вся жизнь в напряжении, такая врожденная патология не может быть забыта.... маме терпения, силы духа и ответственности, постоянное наблюдения профильных специалистов.....

Параллель
29 дек 2017 в 14:44

С Новым годом, Рита! С новым счастьем! Это твой личный новый год. Будь здорова, малышка

Чудо всё-таки удалось и в суд на врачей не подали.

29 дек 2017 в 17:57

а почему не написали что ей нужно трансплантацию сердца делать когда вырастет? если хочет полноценной жизнью жить, хотя и тогда ограничений много, к сожалению такие пороки обрекают человека на инвалидность с самого рождения

29 дек 2017 в 18:15

Хорошенькая девочка такая и мама красивая. Здоровья малышке и огромная благодарность врачам!

Изот
30 дек 2017 в 12:18

хоякца пожелать этому маленькому человеку прожыть долгую и щисливую жызьнь а заадно и её красивой маме

30 дек 2017 в 16:15

Здоровья девчушке!!!!!!! Кардиохирургам респект!!!!

1 янв 2018 в 03:24

интересно за чей счет операция, обычная ситуевина, прихожу в 25 медсанчасть обострение хронического бронхита в направлении написано кито задыхаюсь, отказали нет мест, по знакомству в 12 больницу лег весь курс прошел выздоровел, так у нас в россии, презираю врачей вместе с гиппократом