17 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

Фото пользователя
29 дек 2017 в 02:24

Самоуверенные автовладельцы, когда же вы наконец то поймете, что выигранные 20-30 минут за городом не стоят перспективы лишиться жизни. Вот куда он гнал? И колеи там тоже нет.

Ждун
29 дек 2017 в 02:33

нет слов.
Соболезнования родным и близким.
Все, я окраску меняю. Да ну нафиг, я такое не ждал.
Сколько уже надо примеров на НГС, сколько?
Сколько еще до конца года? Нет ответа

> на трассе
Вижу только заснеженную колею..

Афтамобиль - транспортное средство повышенной опасности(!).
Комфортная ездьба в автомобиле на порядок увеличивает вашы шанцы жоска поломаца или раньше положеннова к праотцам отправитца.
Думаешь, што ты избранный и с тобой такого не случица?! А вот и напрасна.
Вот, эти ребята тож думали, што святые и умеют рулить и вапще, но....

29 дек 2017 в 06:18

Просто ужас, как разорвало распил((((

Сергей
29 дек 2017 в 06:48

Собственно все ясно, пруль, сложности обгона на трассе, плюс погодные условия. Жалко людей.

Фото пользователя
29 дек 2017 в 07:10

Похоже распил был ибо пополам разорвало!
Любителям императорского качества

Дмитрий
29 дек 2017 в 07:14

сейчас начнутся байки про распил, про 20ти летний японохлам и т.д. я бы на вашего соляриса посмотрел бы в такой же ситуации

_alex_
29 дек 2017 в 07:42

надеюсь не будет расследование так, что кто погиб тот и виновен.

29 дек 2017 в 08:41

Вот оно, «императорское качество»!

Фото пользователя
29 дек 2017 в 09:30

Торопись - не торопись, всяко может быть, но без разделителя направлений всегда плачевные последствия.
На фото что за "зимник"?
Выехал на встречку может при потере управления из-за неосторожности в колее. Авто это не ЖД транспорт, где едут чётко по рельсам.

Да, возможно сам накосячил не нарочно, но кто распорядился, кто решил, чтобы ошибка за рулём обязательно наказывала и ошибившегося, и тех, кто едет навстречу ему? То есть это такой обязательгый путь к исправлению и познанию ошибок в правилах ПДД?

Я не пойму той тонкой философии, которые придерживаются противники создания безопасных дорог, хотя бы федерального и регионального значения, где обычные скорости выше городских, ведь всё давно уже уплочено сполна, но деньги уходят не туда. Причём в части страны они давно есть, и у нас тут кусочками малыми - там нет таких ежедневных смертей от встречки!

Очень опасные трассы. Движение навстречу на больших скоростях в метре друг от друга не может быть безопасным. Не трассы, а смертельное спортлото какое-то.

калинка
29 дек 2017 в 09:34

удивлена тому, что на фото назвали трассой..

К19 всю жизнь переметало. Там скорость должна быть не больше 50 зимой. Без каких бы там ни было обгонов.

29 дек 2017 в 10:42

Похоже цефиро занесло и боком у туарег вошел.

вова
29 дек 2017 в 11:09

Идет война на дорогах.
Все войны, вместе взятые, все террористы за последние 10 лет не унесли столько жизней, сколько наши "дороги".
Только деньги, все равно, уходят на войны...

Ночью езжу 60 км/час. Днем максимум 100. По обледеневшей трассе недавно днем ехал 50 километров со скоростью 40-50км/час
Без 100% уверенности в безопасности маневра потихоньку плетусь за фурами или такими же как я.
Почему? Потому что жить хочу и потому что меня ждут дома любимая жена и замечательный сынишка 7-ми классник поганец убил бы ))
Потому что нелавно купили с женой квартиру 2-шку без всякой ипотеки, отказывая себе 5 лет во многих радостях и щас я сам делаю в ней ремонт.
Потому что жизнь прекрасна и хочется многое успеть и еще понянькать внуков
Всех с наступающим.

А но ни мно
29 дек 2017 в 11:30

Это с какой же скоростью надо-было лететь, чтобы автомобиль порвало на куски?

29 дек 2017 в 11:45

К-19-это трасса убийца.

Мама мия
29 дек 2017 в 15:16

Когда уствновят разделители???????Когда будут петиции за разделители?????

29 дек 2017 в 19:16

Высокая скорость,в экстренной ситуации,шанса для жизни не оставляет!

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
30 дек 2017 в 07:05

Ни какой не распил ! Тогда их просто не было ! Таможня была не дорогая по сравнению с нынешней ! Цефирик : кузов А-32 , выпускался года до 1998 , по моему так , потом пошёл 33-й кузов . Машины крепкие , надежные , просто очень старые , проржавели за года плюс скорость приличная вот и результат !