Вернуться к материалу

Комментарии к материалу СК: в питерском торговом центре взорвалась самодельная бомба

agent_orange 28 дек 2017в01:37 Весьма характерно, что всячески стараются избегать слова "теракт". Ну да, взорвалась бомба, в людном месте, с поражающими элементами - "покушение на убийство". Убийство кого, камеры хранения?
agent_orange 28 дек 2017в01:37 Весьма характерно, что всячески стараются избегать слова "теракт". Ну да, взорвалась бомба, в людном месте, с поражающими элементами - "покушение на убийство". Убийство кого, камеры хранения?
__Аркадий__ 28 дек 2017в07:50 Человек жертвующий свободой ради безопасности со временем лишится и того и другого. Страна лидирует по числу силовиков на душу населения, но терактов от этого, как мне кажется, меньше не становится.5 ответов
-=Даниил=- 28 дек 2017в01:42 Без паники! В Сирии мы их уже победили!5 ответов
Babrak 28 дек 2017в02:17 НГС, а можно добавлять обновления в нормальном порядке по времени? А то хочешь новость почитать и крути её задом наперед. Сначала в самый низ, потом вверх до отметки времени, потом вниз прочитать абзац, потом опять вверх... Тем более, если новость заинтересовала, обновляешь страницу и вот оно - следующее сообщение. А так обновилось - а может там уже 3 сообщения? Опять крути. Ужасно. Ну или сделайте смену порядка по желанию - такое на многих сайтах есть (сортировка "новые вверху" или "новые внизу").
Сделайте подарок читателям на Новый год. :)
2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
28 дек 2017в01:16
Шо, опять!?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ссср
28 дек 2017в01:34
Жаль людей.. а стены потолок о боже кассовый аппарат это главное.!
agent_orange
28 дек 2017в01:37популярный
Весьма характерно, что всячески стараются избегать слова "теракт". Ну да, взорвалась бомба, в людном месте, с поражающими элементами - "покушение на убийство". Убийство кого, камеры хранения?
28 дек 2017в01:42
Без паники! В Сирии мы их уже победили!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анонимно из Канады
28 дек 2017в01:47
Два новых слова я выучил за последнее время - Хлопок и Хайп. Почему бы не называть вещи своими словами - просто Взрыв?
28 дек 2017в02:10
Кошмар какой-то!
Идут люди в магазин и ожидает такое! Слов нет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Babrak
28 дек 2017в02:17
НГС, а можно добавлять обновления в нормальном порядке по времени? А то хочешь новость почитать и крути её задом наперед. Сначала в самый низ, потом вверх до отметки времени, потом вниз прочитать абзац, потом опять вверх... Тем более, если новость заинтересовала, обновляешь страницу и вот оно - следующее сообщение. А так обновилось - а может там уже 3 сообщения? Опять крути. Ужасно. Ну или сделайте смену порядка по желанию - такое на многих сайтах есть (сортировка "новые вверху" или "новые внизу").
Сделайте подарок читателям на Новый год. :)
shutentij
28 дек 2017в07:13
Найти негодяев и покарать!
28 дек 2017в07:40
Террористы что ли опять ?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 дек 2017в07:50
Человек жертвующий свободой ради безопасности со временем лишится и того и другого. Страна лидирует по числу силовиков на душу населения, но терактов от этого, как мне кажется, меньше не становится.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 дек 2017в08:15
В предпраздничной суете совершенно забываешь, что всё это очень и очень реально. Где угодно и когда угодно. Пострадавшим - выздоровления.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Mr.Andrew
28 дек 2017в09:50
Почему теракт называют покушением на убийство? Чтобы говорить, что "в Багдаде всё спокойно"?
Фывап
28 дек 2017в10:30
При всём уважении ко всем, не понимаю, какое отношение новость имеет к Новосибирску. М. б. выложили не на тот портал?
Вячеслав
28 дек 2017в12:29
Что сможет предложить Лубянка, какие услуги по безопасности за триллионы бюджетных рублей? Второй ряд металлоискателей в метро? Или на выходе из подъезда?
28 дек 2017в14:49
Главное что на дальних и очень дальних подступах всех победили.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
аноним(на всякий случай)
28 дек 2017в15:13
электорат за ЕР поди?
Славян
28 дек 2017в15:20
Как победить терроризм в России? Я понял, у правительства есть план!
Называем теракты покушением на убийство! И вот - террористов нет, они стали просто бандитами.
Семён Семёныч
28 дек 2017в16:27
А почему всегда стараются разузнать есть дети или нет?
Зачем эти опровержения "детей в момент взрыва не было", а родственникам пострадавших от этой новости прям легче зажилось!