Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В центре Новосибирска появились баннеры с призывами не пить на Новый год

Нет ЕДРУ! 26 дек 2017в17:16 Лучше бы появились баннеры не голосовать в марте за такую стабильность!!!
пенсионерка 26 дек 2017в17:13 К чему эта пропаганда? От небольшого количество алкоголя вреда нет.
👑Король НГСа👑 (с богаткова) 26 дек 2017в17:13 Каждый пусть сам решает употреблять алкоголь или нет. Тем более, что есть хорошие напитки. Раз в год их может любой позволить.
Портос 26 дек 2017в17:17 "Я встречаю НГ трезво", а уж потом .....
Нет ЕДРУ! 26 дек 2017в17:16 Лучше бы появились баннеры не голосовать в марте за такую стабильность!!!
Настоящий читатель НГС 26 дек 2017в17:21 Ну да, встретить новый год с бокалом сока - это так весело, прям безудержное веселье (сарказм, если что). Просто пить нужно в меру, не напиваясь до свинского состояния.
Настоящий читатель НГС 26 дек 2017в17:21 Ну да, встретить новый год с бокалом сока - это так весело, прям безудержное веселье (сарказм, если что). Просто пить нужно в меру, не напиваясь до свинского состояния.18 ответов
Великая 26 дек 2017в18:53 А мы всегда встречаем новый год трезвый! И показываем такой ппимер детям! Кто не курит и не пьет, тот России патриот! Алкоголь и красота - не совместны никогда!12 ответов
Fedoroff 26 дек 2017в18:33 Абсолютно бесполезно потраченные деньги, лучше бы детям-сиротам подарки купили12 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
пенсионерка
26 дек 2017в17:13популярный
К чему эта пропаганда? От небольшого количество алкоголя вреда нет.
26 дек 2017в17:13популярный
Каждый пусть сам решает употреблять алкоголь или нет. Тем более, что есть хорошие напитки. Раз в год их может любой позволить.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лучше бы призывали с троллями в интернете бороться.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 дек 2017в17:15
Русский - значит трезвый
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 дек 2017в17:16популярный
Лучше бы появились баннеры не голосовать в марте за такую стабильность!!!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 дек 2017в17:16
это так не работает.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Портос
26 дек 2017в17:17
"Я встречаю НГ трезво", а уж потом .....
26 дек 2017в17:17
Пчёлы против мёда типа
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 дек 2017в17:17
в предвкушении 2018 года с его "выборами" только пить и остается!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пенсионерка
26 дек 2017в17:18
Согласно данным исследований, с высоким уровнем доказательности - употребление алкоголя в суточной дозе до 60 мл (в перерасчете на чистый спирт) не оказывает вредного воздействия на организм. Исключение - люди которым по состоянию здоровья запрещено (!) употреблять алкоголь (различные гепатиты, в т.ч. неалкогольного генеза)
26 дек 2017в17:18
"ХВАТИТ БУХАТЬ!!!" (© Алексей Решетун aka Mossudmed)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С той стороны
26 дек 2017в17:18
Ну а что ? креативненько ...) еще актуально - не есть на Новый год , тогда хватит денег прожить еще три месяца до марта , а там ...
Обеспеченный
26 дек 2017в17:20
Дом Периньон купил на Новый год. Чисто символически выпьем. Плюс легкая закуска из черной икры - 500 гр. купил
Настоящий читатель НГС
26 дек 2017в17:21
Ну да, встретить новый год с бокалом сока - это так весело, прям безудержное веселье (сарказм, если что). Просто пить нужно в меру, не напиваясь до свинского состояния.
26 дек 2017в17:21
Не трави свой разум ядом.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
В 2018 году объем содержания этилового спирта в водке может быть снижен до 37%. С таким предложением выступили сенаторы С. Рябухин, Е. Бушмин и В. Шуба.
Интересно, кто такую бурду захочет пить? Я думаю, есть еще люди, помнящие вкус водок "Любительская" и "Охотничья".
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 дек 2017в17:25
Каждый решает сам. Как говорят алкозависимые - могу пить, могу не пить:))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 дек 2017в17:25
Если я выпью 2-3 бокала вина, то трезвой останусь в любом случае. Вот нажираться не надо - это да)
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 дек 2017в17:25
Мы детей не учим, а даем пример!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ссср
26 дек 2017в17:25
Вот поворот ешкин кот.Как пил так и буду..
мрачность нормаж
26 дек 2017в17:26
Щитовая реклама - это один самых эффективных инструментов уродования среды обитания. У меня лично от неё - тошнота (хотя, конечно, далеко не такая острая, как от навязываемой аудиорекламы - на щиты можно хотя бы не смотреть и не видеть).

По мне, так уж лучше культурно выпить пару бокалов доброго вина и пару рюмок хорошего коньяку в Новый год, чем засорять собственный город ЭТИМ.

п.с. Встретить бы Новый год без звуковой и щитовой рекламы. Мечта.
Юрий
26 дек 2017в17:32
Наверно проблемма с персоналом в моргах...вот и заранее побеспокоились....
Кошка
26 дек 2017в17:33
Мне вообще не интересно как встречают Новый год эти неизвестные мне люди. Тогда надо делать фотки с табличками: "Я встречаю новый год в тапочках в ушками." "Я встречаю новый год с Клавой." "Я встречаю Новый год в оливье." "Я встречаю Новый Год в стрингах с елочкой."
джон2
26 дек 2017в17:36
эффективность такой пропаганды, на мой взгляд, близка к 0. источник денег бюджет РФ?
Елена
26 дек 2017в17:48
Надоело это навязывание шаблонного образа жизни. Человек, чье фото разместили на баннере, встречает новый год трезво. И вот честно - МНЕ ВСЁ РАВНО. Он может новый год встречать как угодно или не встречать вовсе. Мне не интересна ни эта реклама,ни этот человек, ни его желания.
26 дек 2017в17:54
Всё правильно. Люди хватит бухать, много бед от пьянства происходит. Есть много других способов весело провести время вместо распития спиртных напитков.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ненейка
26 дек 2017в17:57
Все дружно побежали соки, компот, морсы покупать.
Йонный пьяжиг
26 дек 2017в17:58
Кто не курит и не пьет - тот здоровеньким помрёт!
А но ни мно
26 дек 2017в18:01
Ну уж дудки! Эти баннеры - "госдеповские" происки! И вообще, кто бюджет страны наполнять будет, ежели в стране экономика только-только в рост тронулась?
26 дек 2017в18:01
я встречаю новый год с двумя подругами в сауне, это интересно кому нибудь?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 дек 2017в18:08
Не пить? А вы в курсе, сколько с акцизов на алкоголь получает государство? Вредители.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 дек 2017в18:27
Да? А кто не послушается и выпьет- в кутузку попадет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 дек 2017в18:33
Абсолютно бесполезно потраченные деньги, лучше бы детям-сиротам подарки купили
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 дек 2017в18:50
Может еще и не есть на праздниках?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 дек 2017в18:53
В Окее как раз скидка 40% на соки 27 и 28.12. Надо успеть, пока к 31му всё не раскупили
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Великая
26 дек 2017в18:53
А мы всегда встречаем новый год трезвый! И показываем такой ппимер детям! Кто не курит и не пьет, тот России патриот! Алкоголь и красота - не совместны никогда!
петя
26 дек 2017в19:00
Отличная пропаганда Русские люди вообще в старые времена не употребляли были богатыри .
26 дек 2017в19:07
Так выпьем же за то, чтобы организаторы акции ставили свои лайт-боксы еще сто лет!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 дек 2017в19:19
Хорошо сказал, душееевно.)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 дек 2017в20:17
Достаточно государство активировать реальный контроль, чтобы выявлять и изымать с прилавков контрафактную бурду.
Поставить акцент на качестве товара.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 дек 2017в20:20
эти плакаты для депутатов повесили , что бы те не забыли по пьянке
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
garri
26 дек 2017в20:21
Так некоторые и не будут пить. Просто накушаются родимой и фсё ...
девушка
26 дек 2017в20:44
судя по комментариям, это призыв выпить, снова токсикология будет работать в 3 смены, в прошлом году почти 300 человек печеньками отравились.
26 дек 2017в20:45
А я пью лишь несколько раз в год. В том числе на НГ.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 дек 2017в20:48
Это как так - не пить? Весь год?
А нам в школе говорили, что без воды человек прожить не может
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 дек 2017в21:12
предлагаю еще и не есть дышать и молиться
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
охранник
26 дек 2017в21:33
А я и не буду пить, так как Новый Год встречу на работе.
26 дек 2017в21:42
Что за праздник без алкоголя?? В нашем городе. обязательно согреть себя. И гостей угостить обязательно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мария
26 дек 2017в21:54
Хоть раз вдумайтесь, сколько зла и горя приносит алкоголь! Сколько сограждан гибнет в ДТП и под колёсами пьяных водителей, сколько пожаров происходит из-за непотушенных сигарет уснувших пьяных сограждан. Сколько родителей лишены родительских прав из-за алкоголя! А ведь никто не хочет становиться пьяницей и алкоголиком, все хотят "красиво" и "культурно". Поэтому культурное употребление, которое чаще перетекает в безкультурное нажирательство, опаснее и вреднее, потому что на это как га выбор равняется молодёжь, но третьего выбора - жить трезво, не дано. Просто это выгодно производителя алкоголя. Подумайте, сколько прибыли они на вас имеют, производители бухла. И сколько бед обществу достаётся взамен!
Медуза
26 дек 2017в21:57
Пить и курить уже не модно! Современность диктует высокие требования к внешности, благополучию, саморазвитию и образу жизни!
26 дек 2017в23:34
Молодцы все ребята! Вкладывают свои силы и средства в развитие будущих поколений!!! Так держать!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 дек 2017в00:01
С одной стороны вызывает конечно невольную улыбку :) Не обижайтесь, но выглядит это все несколько... наивно. Да и не там вы расклеили свои плакаты IMHO. В городе хватает мест, где борьба с пьянством - это действительно серьезная проблема а не модное хипстерство. Правда там, боюсь, их никто не увидит.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 дек 2017в00:39
МОЛОДЦЫ!!!
Только представьте:

1. Все резко перестали смотреть телевизор.
эффект: гигантский урон рекламщикам, ведущим-манипуляторам, исчезновение огромного пласта недобросовестных людей на ТВ из-за резкой потери аудитории, обществом уже нельзя манипулировать - здоровое и сильное общество.

2. Все резко перестали пить водку и становиться алкоголиками, разбиваться на дорогах и сбивать людей на дорогах.
эффект: резкий крах всех водочных компаний, и масса преимуществ по здоровью у людей - здоровое и сильное общество.

3. Все резко перестали курить отраву, или как обычно называют сигареты.
эффект: разорение всех недобросовестных жуликов травящие людей ядом, и получающие от тех кого отравляют деньги, и масса преимуществ по здоровью у людей - здоровое и сильное общество

4. Перестали покупать отправленную еду из магазина, из-за которых все живут намного меньше и болеют намного больше, и стали бы выращивать собственную пищу на своих хозяйствах
эффект: крах всех химически-пищевых компаний и резкое оздоровление общества плюс независимость от повышения цен.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 дек 2017в00:40
(ПРОДОЛЖЕНИЕ)
5. Перестать покупать продукцию в аптеках и ходить к медикам, или врачам (от слова "врать") начинать изучать лечение болезней травами и натуральными продуктами, это не так долго, и сами себе становиться лекарями (от слова "лечить") и целителями (от слова "исцелять")
эффект: никакой зависимости от медицинских технологий, которые направлены на повышение цен, на лечение болезней, которые изобретают врачи, и заинтересованы в болезнях людей, ибо это их хлеб. А, по сути, нет ни одной болезни, которая не лечилась бы травами.

6. Перестать пользоваться смартфонами (умный телефон =глупый человек) и понять, что телефон существует, чтоб звонить, а не то, что в этих смартфонах. Разработчики привязывают массой приложений людей к смартфонам, и в течение пары лет дурачки считают, что без смартфона они никто, цель смартфона - чипирование человека, как раба. А так же котролировать зарплату человека (от слов "за раба плата") через этот чип.
Написано всё очень коротко, многие из вас вроде все это знают, но
почему то, практически ни у кого из вас нет силы духа чтобы привести знание в действие, и перестать кормить всех тех, кто вам врет, а если врет - значит, держит вас за лохов.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 дек 2017в00:41
Лишь немногие, как на рекламе, люди поняли и не клюнули на удочку.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 дек 2017в00:53
Лучший показатель твоего уровня Сознания - то, как ты справляешься с жизненными трудностями.
В трудностях неосознанный человек склонен ещё глубже погружаться в неосознанность, а осознанный человек становится более осознанным.
Любую проблему можно использовать, чтобы пробудиться, или чтобы заснуть ещё глубже.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 дек 2017в00:56
Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Иначе не успеете.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Артём
27 дек 2017в00:56
Нет во всём организме человека ни одного органа, ни одной ткани, ни одной составной части, которая не испытывала бы на себе пагубного влияния алкоголя

Н. Е. Введенский.
27 дек 2017в01:02
Смотрите: люди бегут в страхе, мечутся, боятся не успеть по своим делам. Страшатся то одного, то другого – то свиного гриппа, то кризиса, то еще чего-то. Они не могут думать о душе. Весь их мир – это страх выживания. Они не проснулись и не поняли, что на самом деле вся их безопасность находится внутри, в доверии Богу. Так они и мечутся из воплощения в воплощение, не замечая, как проходит жизнь, и не выучивая уроки. Разве вы хотели бы быть одним из них? Разве это не радость – что вы, проснувшиеся и обретшие свое могущество, обретшие свою силу, можете теперь творить свою жизнь, свободную от страха и иллюзии?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 дек 2017в01:02
Радуйтесь вашему пробуждению, празднуйте его! Думайте о том, насколько это прекрасно – жить в доверии к Богу и ощущать Бога в себе. Не концентрируйтесь на негативе, смотрите дальше. Старайтесь увидеть каждую свою собственную трудную ситуацию как возможность для роста. Это не так сложно – быть радостным и воспринимать жизнь позитивно. Это не означает носить розовые очки. Это значит быть наполненным любовью и принятием, это значит видеть мир таким, какой он есть, и принимать его таким, какой он есть, не приукрашивая и не очерняя. Мир таков. Вы не можете изменить его. Вы можете изменить только себя, свое восприятие мира. И тогда жизнь становится иной. И тогда всё видится в другом свете. Не концентрируйтесь на том, что вы считаете негативным, это всего лишь иллюзия. Ваше восприятие должно быть шире. Будьте уверены в том, что в ВАШЕМ мире есть только позитив, и проявляйте его. Будьте настроены на радость. Примите всё таким, как есть, пошлите любовь всему, что вы принимаете. Помните, что только вы в ответе за ваш мир, и если вы измените отношение к тому, что не принимаете – то всё изменится.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 дек 2017в01:02
Радости много. На самом деле. Вы забыли, как смотреть на то, как распускаются цветы. Вы забыли о том, как встречать рассветы. Вы забыли о многом, но теперь пора вспомнить. Теперь пора вновь ощутить себя тем безмятежным ребенком, который смотрел на мир глазами Бога. И вы снова вернетесь к тому ощущению праздника жизни, которое у вас было когда-то, тогда, когда вы помнили о Боге и помнили о том, что вы – его дитя.

Вам не нужно ничего искусственного. Вам не надо ничего внешнего – никаких развлечений, допингов и так далее, чтобы познать эту радость прямо сейчас. Вся радость – в вас. Вы абсолютно полны, вы наполнены всем, что когда-то искали во внешнем мире – любовью, пониманием, радостью, силой. Найдите это в себе – и тогда в каждый миг вы будете чувствовать свою ценность, свою красоту, свой неповторимый узор, который вы вплетаете в общее творение Вселенной.

Только в вас вся эта радость, и только она может снова вернуть вам ощущение счастья, счастья того, что вы просто живете, что вы есть, что вы – творение Бога. Ничего во вне, всё это – в вас. Не ищите вне себя, находите в самом себе все силы, всю радость, всю любовь – и все благословения будут доступны вам в каждую минуту.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 дек 2017в01:03
Откройтесь миру, откройтесь солнцу, свету, звездам, всему тому прекрасному, что окружает вас и что вы можете видеть, любить, осознавать только тогда, когда найдете Бога в себе, радость в себе, любовь и счастье внутри себя. Будьте в мире и будьте миром, этим самым миром, который открыт для вас, который приглашает вас снова посмотреть на него глазами Бога. Ваша радость и ваше счастье зависит только от вас.

Я желаю вам прозрения. Я желаю, чтоб вы посмотрели на то, что кажется вам иногда трудным, сложным, недоступным для понимания, чтоб вы приняли всё это и смотрели на мир открытыми глазами, и радовались ему, и радовались песне, звучащей в вашей душе – вашему уникальному, ни на что не похожему звуча
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 дек 2017в01:06
Наполнитесь радостью!

Это состояние было ведомо вам, когда вы были ребенком. Вы радовались всему миру, вы радовались солнцу, вы радовались каждому дню. Каждый день приносил вам новые прекрасные ощущения, вы открывали для себя этот мир и смотрели на него глазами Бога. Вы и были Богом – вечно радостным и вечно познаЮщим. Вы хотели обнять этот мир, вы протягивали ему руки, вы хотели любить всех, ваша душа была чиста и прекрасна.

И никакой алкоголь вам тогда не нужен был!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 дек 2017в01:09
Как только человек начинает жить в Энергиях Любви, всё гармонизируется "как бы само собой". Не оставляйте усилий по наполнению себя Энергиями Любви. Наполняйте ими себя, своих близких, свою семью и всё преобразится. Рецепт счастливой жизни - будь счастлив сам и всё тогда наладится.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 дек 2017в01:17
Когда я полюбила себя, я поняла, что тоска и страдания - это только предупредительные сигналы о том, что я живу против своей собственной истины. Сегодня я знаю,
что это называется
«Быть Самим Собой»...

Когда я полюбила себя, я перестала желать другой жизни и вдруг увидела, что жизнь, которая меня окружает сейчас, предоставляет мне все возможности для роста. Сегодня я называю это
«Зрелость».

Когда я полюбила себя, я поняла, что при любых обстоятельствах я нахожусь в правильном месте в правильное время и все происходит исключительно в правильный момент. Я могу быть спокойна всегда. Теперь я называю это
«Уверенность в Себе».

Когда я полюбила себя, я освободилась от всего, что приносит вред моему здоровью, - пищи, людей, вещей, ситуаций. Всего, что вело меня вниз и уводило с моего собственного пути. Сегодня я называю это
«Любовь к Самой Себе».

Когда я полюбила себя, я осознала, что ум мой может мне мешать, что от него можно даже заболеть. Но когда я смогла связать его с моим сердцем, он сразу стал моим ценным союзником. Сегодня я зову эту связь
«Мудрость Сердца».

Нам больше не нужно бояться проблем с самими собой и с другими людьми. Даже звезды сталкиваются, и из их столкновений рождаются новые миры. Сегодня я знаю, что это
«ЖИЗНЬ».
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 дек 2017в01:22
пусть товарисчи не пьют. зато они наверняка едят гидрогенизированные растительные жиры во всем, консерванты в колбасе, антибиотики в мясе птицы, сульфиты и нитраты в овощах, соль килограммами и проч. - и что, есть гарантия, что они проживут дольше и/или лучше чем те, которые пьют?)
зачем выпячивание- мы не пьем?! не хотите, не пейте, но и баннеры ро всему городу не вешайте....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Надежда
27 дек 2017в06:48
Интересно, а фужер с соком под куранты желание сбывает так же как и шампанское?
27 дек 2017в07:06
Вино запрещено, но есть четыре «но»:
Смотря кто, с кем, когда и в меру ль пьет вино.
При соблюдении сих четырех условий —
Всем здравомыслящим вино разрешено! (Омар Хайям)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 дек 2017в09:03
Посыл рекламы очень правильный. К сожалению одной рекламой проблему не решить. Как говорили в советское время: надо не с пьянством бороться, а за здоровый образ жизни. Не только не бухать, но и спортом заниматься, и действительно - не есть что попало, да и многое что ещё надо ДЕЛАТЬ. Но пока такой рекламы нет...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Евгения
27 дек 2017в10:38
Живу полностью трезво с 2008. Компот, иван-чай, лимонады... на праздник с творчеством подхожу к досугу - очень здорово получается!
27 дек 2017в11:03
Трезвым смотреть на стабильность моей страны ?! Ведь акцизы на водку недавно уменьшили, а на бензин надбавили... Гос-во нам намекают на обратное... , а значит это банеры западной пропаганды )))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 дек 2017в13:45
Молодцы ребята! Так держать! Даёшь трезвое будущее нашей Родине!)
Ответить