Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Это было незабываемо: 10 главных событий года по версии читателей НГС

zelenoe yablo4ko 29 дек 2017в09:36 Компенсация за лишение девственности вошло в топ10 важных событий Новосибирска.
Вы серьезно?))
3 ответа
Светик Семицветик 28 дек 2017в23:06 К вопросу о комментаторах на нгс, однозначно кто-то из вашей троицы)3 ответа
Отец Всея на НГС (Павел2016) 28 дек 2017в23:00 А сколько, интересно, было за год статей про ДТП? И сколько они в сумме набрали просмотров?
И кто самый активный комментатор на НГС?
3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
На первое место отставку бы поставил
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пенсионерка
28 дек 2017в22:53
Много было важных событий. Примите мои поздравления новосибирцы. Ну а более полное и официальное ждите 31 декабря.
А сколько, интересно, было за год статей про ДТП? И сколько они в сумме набрали просмотров?
И кто самый активный комментатор на НГС?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светик Семицветик
28 дек 2017в23:06
К вопросу о комментаторах на нгс, однозначно кто-то из вашей троицы)
Леха
28 дек 2017в23:07
Жаль, что главные события не самые радостные
Светлана
28 дек 2017в23:10
Год завершается, он был таким, каким был. Всем добра и счастья!
Котмандир
28 дек 2017в23:11
Чет новости какие-то страшные все. Где-то читал, что у людей лучше хранятся негативные воспоминания, они четче и ярче. А хорошее быстро забывается. Может это потому что люди и интересуются по большей части негативом? Судя по количеству просмотров) Интересная штука, человеческая психика
Матвей
28 дек 2017в23:13
А 10-бальные пробки не вошли в топ-10?
28 дек 2017в23:22
А когда голосование было?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 дек 2017в23:36
Митинги против повышения цен на ЖКХ, отставка Городецкого, ну и ложные миниования - мой топ-3 событий года.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 дек 2017в23:51
"Я не понял?"Где Шурыгина,Матильда,Хабаровские живодерки,Антон Заблотский?Вокруг них столько шума и разговоров было.Это точно незабываемо.Наши внуки будут это помнить.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 дек 2017в00:00
По мне из всего более значимое и общее - митинг против тарифов. Такого волеизъявления не было давно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гражданское обшество
29 дек 2017в05:03
На мой взгляд самым главным событием года были протесты граждан против грабительской политики властей в частности в сфере ЖКХ.Городетский с монополистами ЖКХ решил для нищего населения области сразу поднять тарифы на 15%.Был на многих митингах, даже ледяном -30 на продуваемой набережной от экзекуции властей,людей не остановил. Правильный итог протестующих отмена грабительских тарифов и губернатора в отставку, что было в дальнейшем сделано.В городе есть гражданское общество!.
тарифы грабительские
29 дек 2017в05:16
К сожалению НГС не продолжело обсуждение тарифных войн властей с гражданами? После грабительского тарифа Городетского ростом на 15% и его после митингов отмены, были активные действия СИБЭКО, управляющих компания, поддерживающая их государственная жилищная инспекция повесить на потребителей ряд новых перерасчетов за тепло!? Городетский в отставке, а его дела продолжается ....
Археолог
29 дек 2017в08:59
А война в Сирии это не главное событие года? ;)
29 дек 2017в09:28
заголовок опять трэш,подразумевает что то приятное,а события наоборот практически все страшные.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 дек 2017в09:36
Компенсация за лишение девственности вошло в топ10 важных событий Новосибирска.
Вы серьезно?))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 дек 2017в10:56
А награждение орденами бывших губернаторов?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ПАМЯТЬ
29 дек 2017в11:02
ЛЮДИ ! ВЫ о ЧЁМ ? Главное событие для вас страдания других ,которые вынуждены были выйти на мороз против наглости кучки разжиревших? НЕТ ,главное событие - это то событие ,которое вам лично дарит РАДОСТЬ ,СЧАСТЬЕ и вашу жизнь ПОЛНОЦЕННОЙ .ИЗ маленьких таких событий в жизни каждого человека и складывается счастливая жизнь общества .ВЫ привыкли сидя дома выражать своё отношение ,мнение ,что доставляет вам удовольствие ,чувство полноценности жизни ,разве не так ? ТОГДА ПОДУМАЙТЕ какое событие главное для каждого из вас ? НУ КОНЕЧНО ,вы ПРАВЫ КАК ВСЕГДА , завсегдатаи "клуба "НГС - ДА ИМЕННО существование самого НГС и есть главное событие , ПОТОМУ что без НГС жизнь была бы для ВАС закрытой и скучной. НА НГС узнаём ,что творится в городе : пробки ,заносы ,опасные зоны для движения . ЧТО ждёт город : ШТОРМОВОЙ ветер идет ГОТОВЬСЯ ГОРОД , ЛИВНИ ,МОРОЗЫ . ЛЮДИ -будьте осторожны - в городе мошенники ,разве не НГС нас предупреждает ? Обмениваетесь МНЕНИЕМ ,проводят голосования , собственно НГС способствует участию нашему в жизни города и не замыкаться в своей . УДАЧИ НГС ! только пожелания , ВАША визитная карточка -ЗАГОЛОВКИ всех статей - они иногда принижают значение НГС.
29 дек 2017в11:44
Продолжайте хавать сибиряки!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 дек 2017в12:21
Это издевательство, а не важность новостей. Удивлен такому непрофессионализму.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 дек 2017в14:22
сегодня комментов мало,сразу видно тролли,а самый главный-пенсионерка,поехали к НГ дошираком закупаться.)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 дек 2017в14:58
Концессии вот главное событие, по мосту уже все подписали.
Ответить