15 августа суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (207)

Фото пользователя
22 дек 2017 в 14:05

Возможно, мы когда-нибудь увидим эротический календарь с красавцами за "женской работой".

Рома
22 дек 2017 в 14:07

Не увидел я тяжёлой работы на фотках.
Лучше бы мужчин сфотали)

22 дек 2017 в 14:08

Август хороший месяц.)

Отличные фото, девушки все приятные и симпатичные.
Но вот, порой, на фотографиях выглядят "за работой" так наиграно...

22 дек 2017 в 14:10

Что то в этом году не вдохновил календарь :(

Вовчик1955
22 дек 2017 в 14:12

Сексуальные девушки

Дмитрий
22 дек 2017 в 14:13

Хороший подарок, захотел стать клиентом.
Жаль что моделей нанимали, а не сотрудниц.
У большинства моделей видно, что формы проапгрейжены с помощью пластики

kalashnikoff@ngs.ru
22 дек 2017 в 14:14

Хороши девчата!!!

22 дек 2017 в 14:14

Прямо таки вижу на календаре голого мужика с вышивкой в руках:)

Фото пользователя
22 дек 2017 в 14:16

В гамаке валяться или трескать бутеры -это истинно мужская работа! держитесь, девчонки!

юзер
22 дек 2017 в 14:18

посмотрел на март и понял, в чем заключается работа сисадмина

123
22 дек 2017 в 14:21

Лица моделей одно недовольнее другого, кислые мины, выражающие отвращение. Качество фото низкое. Постановка сцен и свет - никакие. Ретушь неуд. Незачет, в общем. Компания экономит на стоимости фотографа, в итоге получает провинциальный календарь сомнительного качества.

Астана
22 дек 2017 в 14:21

В очередной раз убедился что женский пол не умеет работать с техникой.
Руки у них для работы не с теми, кхм, инструментами заточены...

сергей
22 дек 2017 в 14:25

ЦФТ выпускает куда на порядок лучше эротический календарь

22 дек 2017 в 14:26

фигня какая то, все такое мыльно-оперно-постановочно, аж тошнит.
Контраст и эпатаж должен быть гармоничным, а здесь как будто хвост от коровы свинье приделали.

северочемсковчанин
22 дек 2017 в 14:28

а перфоратор та чем держать? на лицо явный профессионализм монтажниц.

сергей
22 дек 2017 в 14:28

ЦФТ куда лучше на порядок календари выпускает

Zhek
22 дек 2017 в 14:29

Фотошопище!

22 дек 2017 в 14:29

Голосую за март, июль и сентябрь!

Фото пользователя
22 дек 2017 в 14:31

Какая шняга!

Сотрудник
22 дек 2017 в 14:32

Это же сексизм. У нас вот гендерное равенство на работе. Женщин должно быть столько же сколько и мужчин. Видимо и календарь будет 50 на 50 с полуголыми мужиками, чтобы женщины тоже могли порадоваться календарю.

22 дек 2017 в 14:33

На ферме их нужно было сфотографировать с доильным аппаратом или кидающими навоз.

Сибиряк
22 дек 2017 в 14:34

Извините ребята, которые делали календарь, но это выглядет "Колхозно", плохая постановка, окружение, свет и пост-обработка.

Олег
22 дек 2017 в 14:34

Подобные корпоративные календари выпускаются в основном для контрагентов, так почему бы не охватить весь потенциальный спектр? У нас в компаниях одни мужчины работают что ли? А как же женщины? Да и часть мужчин тоже, между прочим. :) За рубежом вот такие тематические календари и с мужчинами выпускают. У нас помню только одну попытку пару лет назад, да и то это скорее артхаус какой-то был, с известными новосибирцами.

Ксю
22 дек 2017 в 14:34

Хороший календарь

Фото пользователя
22 дек 2017 в 14:36

Где Вы видели, что бы девушки работали? Ну они для рождения детей созданы, а работать и управлять автомобилем у них плохо получается.

22 дек 2017 в 14:36

Такие фото европа и сша прошла в 70-80 годах прошлого века,а у нас Вовчик1955 глаза от интернета недели две отводить не будет..

Фото пользователя
22 дек 2017 в 14:37

Стыдно, перед людьми своим мяском то красоваться. Кто их после этого замуж возьмёт?

Критик
22 дек 2017 в 14:42

Тема ню не раскрыта.

Не встал
22 дек 2017 в 14:44

Не очень календарь, на любителя

все он же Сергей
22 дек 2017 в 14:47

увидев календарь ЦФТ , Вы прогаласуете за все месяца ДВАЖДЫ

Фото пользователя
22 дек 2017 в 14:51

Представляю какие у них корпоративы

22 дек 2017 в 14:51

очень тяжелые работы да, тоже как то валялся в кравати целый день - так тяжело было, так тяжело! А чайку попить пошел - вообще думал помру от тяжести

Фото пользователя
22 дек 2017 в 14:52

дешевенький.... а так конечно....можно разок глянуть

22 дек 2017 в 14:53

Мечта сантехника, :) .....

Фото пользователя
22 дек 2017 в 14:58

так и хочется их борщом накормить. с Наступающим! Достатка Вам, девушки.

Из Пашино
22 дек 2017 в 15:00

Февраль - с фотошопом переборщили. Глаза какие-то неестественно огромные

22 дек 2017 в 15:00

Что-же они все такие худые-то !!! Обнять нечего.
Видимо кризисное меню и обвал биткоина виноваты .
Только "Июль" не подкачала .

Фото пользователя
22 дек 2017 в 15:01

Сделайте наконец подобный календарь, но за женской работой. Будет мегаэротично. Я гарантирую! ;)

Синеманя
22 дек 2017 в 15:02

А что это никто клип Бенни Бенасси "Satisfaction" не вспомнил? Он как раз на эту тему и намного лучше (другого слова не нашла). Если вдруг кто-то его не видел - рекомендую. Получите удовольствие.

123
22 дек 2017 в 15:05

Сравнивать с календарями от ЦФТ смыла нет - там профессиональные зарубежные фоторгафы с мировым именем, проф. модели, постановщики. А тут дело рук начинающих любителей или застрявших в прошлом "профи", которые так ничему и не научились.

sito
22 дек 2017 в 15:05

Который год жду эротический календарь с мужчинами. Никто не думает о клиентках, все пекутся о клиентах почему-то. Хоть бы кто-то догадался, что клиенток - процентов 50, может бы банк сорвал. Не, так и будут унылую мадамскую обнаженку снимать. Скука какая!

Булка
22 дек 2017 в 15:06

Так вот она какая, мужская работа :)))

абло дубассо
22 дек 2017 в 15:06

На этот раз получше как-то, хотя на последнем фото автор таки не выдержал и напустил пошлятины. В остальном уже хотя бы можно о чем-то говорить. Идея сама по себе хороша, кстати. )

Очень правильно, что снимали проф.моделей, а не сотрудниц, как это было модно когда-то у "бояр".

горожанин
22 дек 2017 в 15:06

годный!!

22 дек 2017 в 15:10

Могли бы одетых своих сотрудников за реальной работой сфотографировать. Или нет таких у них?

22 дек 2017 в 15:15

стыдоба и безвкусица!

22 дек 2017 в 15:33

Где календарь ЦФТ?
у них действительно это уже искусство

Адекват
22 дек 2017 в 15:37

Красивые девчонки) и никакой пошлости!) Молодцы Авантеловцы)

Фото пользователя
22 дек 2017 в 15:38

А причем здесь ипхоны с инстаграммными фотками?