Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Прогремели на весь мир

эсквайр 27 дек 2017в22:00 А почему в подборке отсутствует кража века, так взбудоражившая простых новосибирцев - "кража 1500 квартир"?!
Ice_coffee 28 дек 2017в01:39 По мне события года - когда постоянные митинги заставили Городецкого отменить его постановление о росте коммунальных услуг выше предельно допустимого процента. Ну и отставка Городецкого )
Думаю, весь город по домам ее отмечал )
эсквайр 27 дек 2017в22:00 А почему в подборке отсутствует кража века, так взбудоражившая простых новосибирцев - "кража 1500 квартир"?!
Ice_coffee 28 дек 2017в01:39 По мне события года - когда постоянные митинги заставили Городецкого отменить его постановление о росте коммунальных услуг выше предельно допустимого процента. Ну и отставка Городецкого )
Думаю, весь город по домам ее отмечал )
эсквайр 27 дек 2017в22:00 А почему в подборке отсутствует кража века, так взбудоражившая простых новосибирцев - "кража 1500 квартир"?!8 ответов
Я!💯 28 дек 2017в00:15 Что-то в подборке только негативные новости. Вообще ничего хорошего не случилось в уходящем году? Комментаторы, у кого чего хорошего произошло?
Начну с себя: выиграл в лотерею в автосалоне в сентябре айФон. Впервые в жизни выиграл в лотерею!
7 ответов
масквич 27 дек 2017в21:32 Люблю нгс за свободу слова.7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Благодаря НГС новосибирцы вышли на всероссийский уровень
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
масквич
27 дек 2017в21:32
Люблю нгс за свободу слова.
27 дек 2017в21:59
А я думаю что самый скандал это концессии. И это на долго.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 дек 2017в22:00популярный
А почему в подборке отсутствует кража века, так взбудоражившая простых новосибирцев - "кража 1500 квартир"?!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 дек 2017в22:17
Новость про депутата - матершинника Сергея Титкова убойно забавная!))) Боженька его наказал)) Да, будут законодатели, закон соблюдать, которые сами пишут народу!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 дек 2017в00:11
Максим, а почему не упомянута "Дарья Тимурович", обошедшая все информ ленты РФ?!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 дек 2017в00:15
Что-то в подборке только негативные новости. Вообще ничего хорошего не случилось в уходящем году? Комментаторы, у кого чего хорошего произошло?
Начну с себя: выиграл в лотерею в автосалоне в сентябре айФон. Впервые в жизни выиграл в лотерею!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Я благодаря комментам смог себе позволить переехать в Канаду жить.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 дек 2017в01:33
"30-летняя жительница Новосибирска отсудила у родильного дома 45 тысяч рублей за то, что врач-гинеколог лишила её девственности во время осмотра"

И смех и грех
Оплатил бы ей роддом гименопластику и дело с концом
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 дек 2017в01:39популярный
По мне события года - когда постоянные митинги заставили Городецкого отменить его постановление о росте коммунальных услуг выше предельно допустимого процента. Ну и отставка Городецкого )
Думаю, весь город по домам ее отмечал )
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
951
28 дек 2017в02:09
А как же новость про остановку в Барабинске за 500 тысяч рублей?
28 дек 2017в02:14
А как же:Шурыгина,Матильда,Хабаровские живодерки и,конечно же,Антон Заблотский?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 дек 2017в06:18
А долгожданная народом отставка Городецкого?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 дек 2017в08:44
Хорошая подборка. Но, действительно, чего-то нехватает :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 дек 2017в09:03
А напечатайте еще статью, где Новосибирск прославился хорошими делами1
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
хихи
28 дек 2017в10:02
"...пример цинизма и безвкусицы.." - вот по какой причине Новосибирск попадает в статьи мировых СМИ. Это можно сказать про все случаи, упомянутые в статье.
lena
28 дек 2017в10:05
Мусорная концессия и новый (4-й) мост - где?
28 дек 2017в10:13
Великолепный год, так держать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 дек 2017в10:30
Да уж, испытываешь гордость за наш город...(сарказм). Тангейзер с Матильдой ещё забыли.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Главный ждун
28 дек 2017в10:31
2017 для города, страны, жителей это год ждуна. Мы все сидели и ждали что станет лучше.
К сожалению все стало только хуже.
И после шоу 2018, нас ждет еще 6 лет, что все будут хуже, хуже и хуже. По чуть-чуть но хуже.
28 дек 2017в10:45
Безобразия сплошные...

Мне год запомнился сплошной политотой и вестями с фронтов.
А! и пропагандой антизападной и славянофильской...

А щяс я ухожу на корпоратив, если завтра не отпишусь, считайте, что я пала смертью храбрых в пробаре...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 дек 2017в11:26
Семья из Германии транзитом через НСО переехала
в Ставропольский край.
Про особенности климата в Германии и НСО всем известно.
А вот климатические условия в Ставрополе лучше, чем Германии? Просветите, кто знает.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Lavince
28 дек 2017в11:48
Не все:
1) Отставка Городецкого
2) Концессии
3) Кехман остался в Оперном худруком, хотя по закону не должен занимать руководящие должности
4) Закон о штрафах за мяуканье
5) Эвакуации (начались раньше, чем в Мск и Спб)
Еще Монстрация во главе с Терешковой весьма показательное явление, конечно, но не всенародного масштаба)
28 дек 2017в13:35
Таких депутатов в шею надо гнать и лишать возможности быть депутатом пожизненно. Депутат не должен себе позволять нецензурной лексики в общественных местах.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 дек 2017в14:14
Мартенсы поняли, что их тут с хлебом и солью, ждали выгодного предложения, чтобы побольше халявы в итоге отхватить. В Германии-то никто халявки не даст.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 дек 2017в20:31
Сколько всего произошло-то. Даже вещей, о которых я не знал. Читаешь обзор и понимаешь, что год прошел. А кажется, будто одно мгновение.
Ответить