7 июля вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

22 дек 2017 в 17:53

Хорошая идея. Девчонки молодцы!!!

Фото пользователя
22 дек 2017 в 17:55

У нас сегодня прям парад девушек ))

Что-то много сегодня голых женщин на НГС...

Фото пользователя
22 дек 2017 в 18:00

Все круто, кроме натянутой улыбки модели.
Хочется, чтобы сувенирка Н-ска была стильной. В свое время стрельнула тема "Итс академ, бейби" с белкой. Но как-то в последнее время не слышу о них.
Единственное, не понятно, почему каллиграфов-девушек искали?) Что за сексизм?)

Крю
22 дек 2017 в 18:02

Так я оказался тоже дизайнер!))) шрифты ещё дядя Стив заготовил ... Конечно самое сложное додуматься на майках писать ведь это уникальность! Да и майки за 350₽ найти под силу только творческому человеку. Просто эпоха звёзд и бизнесменов на дворе, правда за баней)))

Прокофий
22 дек 2017 в 18:03

Я правильно понял новость, что девушки-дизайнерши придумали надписи на белых майках? а прорыв это синяя майка?

Фото пользователя
22 дек 2017 в 18:03

Когда люди приезжают жить, из глухомани. Им кажется, что приехали жить в центр вселенной. И что нужно срочно признаваться этому городу в любви. А если ещё родители денюжку присылают из далека. То они просто на десятом небе)))

Михаил
22 дек 2017 в 18:15

..."придумали одежду,..." одежду на фото придумали сто лет в обед. Девушки, придумали ни одежду, ни фразы, а только идею напечатать "оригинальные" фразы с названием нашего города и шрифт слов.

hospadi
22 дек 2017 в 18:43

а я то подумал что на одежде что то неприличное написано

Фото пользователя
22 дек 2017 в 19:22

От последней фотографии стошнило.

22 дек 2017 в 20:11

Задолбали эти одинаковые хипстерские шрифты: что в Новосибирске, что в Петербурге. Задолбали невыносимо !

василий1
22 дек 2017 в 20:34

Всё было. Нужен новый слоган. Нужен конкурс НГС. Например, Вверху майки: каждая лягушка своё болто хвалит. Внизу: я любимая лягушка Новосибирска.
Или :не рой яму другому - её есть кому рыть в Хакасии -это по кругу. В центре - Новосибирск - ты не деревня.
Можно коротко:
Кто в новосибирской пробке не бывал, тот полжизни потерял. В центре символика (не знаю пропустит ли НГС рекламу ).
И самая крутая женская майка :НГС - это реализм Новосибирска.

Лурк
22 дек 2017 в 20:59

Очень оригинально! Это ж надо было додуматься, оставить надпись на майке!? Свежо! То заборы и парты были все исписаны, теперь и майки.

Дана
23 дек 2017 в 03:25

Девчонки умницы и красавицы!!! А как купить эту майку?

Фото пользователя
23 дек 2017 в 15:59

какая приятная девушка на первом фото!!

Фото пользователя
24 дек 2017 в 07:59

Инстаграмная безвкусица. Такие вот времена.

Фото пользователя
25 дек 2017 в 13:55

Банальщина

Уж лучше купить футболку с изображением флага соединенных штатов Сибири