9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

александр
4 июн 2012 в 18:30

СКА просто обманули и клуб и игрока, уехал он туда потому как Сибирь не могла предложить больше чем СКА, а в СКА он играть не хотел,через 8 лет он всё равно добьется победы и вернется в СИБИРЬ!!

Михал Михалыч
4 июн 2012 в 18:36

Бездарно профукали лучшего молодого игрока Новосибирска за многие годы.То есть все обещания оф лиц клуба,что права вернутся после сезона были враньем? Надеюсь,Фастовского наконец отправят в отсавку.
Сколько уже можно его терпеть?

4 июн 2012 в 18:43

Из за этого решения Владимир не играл на чм - спасибо Медведеву

4 июн 2012 в 19:01

С одной стороны рад за Володю, с другой стороны жалко нас, новосибирских болельщиков. Увидим ли мы еще когда-нибудь родного талантлейшего хоккеиста в родной форме? Речь не только о Володе.

4 июн 2012 в 19:05

Удачи тебе, Владимир! Делай то, что считаешь нужным и спасибо тебе за игру в "Сибири"! С нетерпением ждём тебя в сборной!

александр
4 июн 2012 в 19:23

Сейчас еще и право первого выбора на драфте профукали, СКА получил молодого игрока, а мы кота в мешке,которого мы вряд ли увидим у себя. Фастовский неплохо сработался со СКА уже пора ему там местечко готовить....

Сибирь-чемпион
4 июн 2012 в 19:56

Правильно сделал, что уехал. Выбрал то что нравится, то что даст ему колоссальный опыт, а не газпромовское бабло. Хорошо еще что без скандала уехал, как Малкин в свое время. Не стали его ломать через колено питерские боссы....

4 июн 2012 в 19:58

это ерунда по ставнению с футболом:
"Сибирь", завершившая первый этап подготовки к новому сезону, отказалась от проведения сбора в Хорватии, вылет на который был запланирован на вторник. Причина – серьезные финансовые проблемы, с которыми столкнулись новосибирцы: на сегодня долги клуба составляют около 350 миллионов рублей, а лицензия на участие в турнире ФНЛ выдана им условно. Кроме того, сибирякам запрещено регистрировать новичков. Подготовку к чемпионату они продолжат в своем городе.

хоккейный болела
4 июн 2012 в 19:59

Рад за Володю. Думаю у него потенциала не меньше чем у Малкина, зачем ему прозябать в Сибири? Да и уровень КХЛ он уже тоже перерос. А Фастовского не стоит за это ругать. Не отпустил бы Вову, он сам бы убежал как и Малыч.

Фото пользователя
4 июн 2012 в 20:15

Правильно что уехал,молодец Вова!!А на "Сибири" лед надо растопить...а чего там делать -то,на кого ходить смотреть? На ВорошилО со товарищи?

4 июн 2012 в 20:55

Володя, удачи тебе и успехов, надеюсь , что как Женя Малкин, приедишь и поставишь сборную на 200 %% рад за тебя, ты лучший, не сбавляй...

4 июн 2012 в 21:00

почему не вернется? корреспондент следи за темой! тебе люди верят! в 28 лет он освобождается от обязательств ска и может играть за сибирь ! пора расцвета у игроков. вопрос- захочет или нет...

Угу
4 июн 2012 в 21:12

Удачи. Конечно очень жалко, что не увидем той яркой игры в Сибири. Ждем результатов в НХЛ. Думаю у Вовика все получится.

Фото пользователя
4 июн 2012 в 21:23

Удачи Владимиру! Правильное решение и для себя и для болельщиков. Сибирь бы его по баблу не потянула, а если бы и потянула то опыта он бы здесь уже не получил, т.к. для этого серьёзные партнеры по звену/команде нужны, ну а на это точно в ближайшие годы средств не будет. Ну а смотреть как Володя из СКА или еще из какойто команды миллионера накидывает своей родной команде было бы то еще зрелеще. Так что правильно все сделал. Кубок Стенли возьмет, а потом уже и назад в Сибирь возвращаться можно будет, когда доказывать уже никому ничего не надо!
Еще раз УДАЧИ!!!

4 июн 2012 в 22:51

Всё правильно сделал- деньги деньгами, а заокеанье- мечта любого молодого хоккеиста. Удачи, Вова! А денег потом заработаешь, сначала, как говорится, на имя, а потом... Спасибо за игру, больше такого как ты "своего" таланта у нас, к сожалению, не будет...

Александр
4 июн 2012 в 23:08

Володя правильный выбор! Показателен, для молодых и амбициозных игроков, которые не гонятся за сиюминутной наживой (деньгами), а преданы игре, за которую их (хоккеистов) любят миллионы!

болела
4 июн 2012 в 23:20

об этом уже как 3 дня известно, до наших только дошло. всем привет кто наивно верил в то что Тараса вернут, сразу было понятно что кидок

Гость
4 июн 2012 в 23:45

СКА заявляет что права на него в КХЛ принадлежат им, с какого перепуга?

4 июн 2012 в 23:45

Вот и зря,не стал он ещё хоккеистом уровня НХЛ.Ему бы здесь в ТОП-клубе заиграть на уровне 1-ой,2-ой пятёрки."Сент-Луис"-закрытая команда,там нет звезд,все равны.Поэтому тяжело будет себя проявить.Хотя,если у него получится,буду очень рад.

5 июн 2012 в 01:25

А откуда такая новость???На сайте КХЛ черным по-русски написано,что он подписал новое соглашение со СКА на 2года.Информация на 04.06.2012г.

5 июн 2012 в 07:59

А о том, что права на Вовку, вернись он в Россию, уже отданы СКА стыдливо умолчали?
Генменеджер Фастовский убивает ХК Сибирь.

Фото пользователя
5 июн 2012 в 08:03

пролетел мимо Олимпиады теперь парень. ((

Евг
5 июн 2012 в 08:37

И рад, и обидно((

На сибирь уже страшно смотреть..

Житель
5 июн 2012 в 08:39

Во-первых удачи! А если начать гадать почему так решил, то зная В.Т. думую поскольку вернуться в "Сибирь" не дадут, т.к. директор КХЛ Медведев сказал , что он против аренды и это в КХЛ запрещено, а он ещё один из директоров "Газпрома", а "Газпром" спонсор СКА(Санкт-П.), а играть против "Сибири" родной В.Т. не хочется вот и решил поехать в НХЛ, удачи Владимир!!!

5 июн 2012 в 09:53

уважвемые родители !!! заберайте своих юных хоккеистов и уезжайте, убегайте из этого клуба .... пока не поздно. сгноят искалечат и не чему не научат. В школе нет ни одного приличного тренера , в зоне нет не одной приличной команды... клоака -100 процентов. Команде Сибирь до ваших детей по барабану!!!...

5 июн 2012 в 09:55

вовка!!!! удачи тебе старина ... спортивного фарта и без травм

Фото пользователя
5 июн 2012 в 10:39

Правильно что уехал,хоть на нормальном стадионе поиграет С ТАБЛОМ НОРМАЛЬНЫМ,СОВРЕМЕННЫМ!!!:))))

Собачников
5 июн 2012 в 11:25

Что это?Или ген.менеджер нас в наглую дурил или он до того неопытный,что дальше некуда.В обоих случаях ему здесь не место.Вот и вданный момент посмотрите кого он покупает.

Фото пользователя
5 июн 2012 в 11:54

Ну вот и хорошо. Ему нужно расти. Надеюсь,что в сборную его все таки возьмут и он будет еще одним "Малкиным", а занчит мы всех порвем еще раз

Фото пользователя
5 июн 2012 в 12:44

Удачи, удачи и ещё раз удачи. Принял, по моему правильное решение. С учётом гнобления в СКА!

Болельшег
5 июн 2012 в 12:55

Да не поедет он в сент-луис, со СКА подписал контаркт, кто в СИБИРИ будет играть не понятно(((

Кошкин
5 июн 2012 в 14:12

Ребята,что вы так рассуждаете?Вы же живете в этой стране,в этом городе.А складывается впечатление,что основная масса в Сент Луисе проживает.Вы этим самым себя ниже одного места ставите.Ни кого не хотел обидеть,считаю всех приличными людьми.

Кулин
5 июн 2012 в 17:07

http://blues.nhl.com/club/news.htm?id=633609&navid=DL|STL|home

перевод умаю труда не составит.