Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Поезженные машины: заменитель RAV4

77AMG 19 дек 2017в00:29 Никогда не понимал людей которые покупают корейцев, ведь они их асболютно бездумно клепают всем по 123 силы, кузов из фольги, балку сзади для "комфорта" а в салоне эти кривые дефлекторы в стиле звездных воин ну и главное кнопку старт стоп как в бмв и вот он готов очередной хенде . Каждый должен заниматься своим делом планшеты, телефоны пожалуйста, машины доверьте немцам.
77AMG 19 дек 2017в00:29 Никогда не понимал людей которые покупают корейцев, ведь они их асболютно бездумно клепают всем по 123 силы, кузов из фольги, балку сзади для "комфорта" а в салоне эти кривые дефлекторы в стиле звездных воин ну и главное кнопку старт стоп как в бмв и вот он готов очередной хенде . Каждый должен заниматься своим делом планшеты, телефоны пожалуйста, машины доверьте немцам.
77AMG 19 дек 2017в00:29 Никогда не понимал людей которые покупают корейцев, ведь они их асболютно бездумно клепают всем по 123 силы, кузов из фольги, балку сзади для "комфорта" а в салоне эти кривые дефлекторы в стиле звездных воин ну и главное кнопку старт стоп как в бмв и вот он готов очередной хенде . Каждый должен заниматься своим делом планшеты, телефоны пожалуйста, машины доверьте немцам.14 ответов
zigfrid 19 дек 2017в09:12 Зачем нужен 10-летний кореец за 650 руб. , немного добавить и можно взять нормального китайца такого же класса.. благо делать стали не хуже..6 ответов
штепа 19 дек 2017в10:34 Все от нашей бедности - и эти корейские поделки, и подобные статьи.
Не надо себя обманывать - РАВ-4 он никак не заменит, отработает ровно на свои деньги.
Чудес не бывает - все бы гоняли на доступных корейцах, однако ж...
5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
19 дек 2017в00:29популярный
Никогда не понимал людей которые покупают корейцев, ведь они их асболютно бездумно клепают всем по 123 силы, кузов из фольги, балку сзади для "комфорта" а в салоне эти кривые дефлекторы в стиле звездных воин ну и главное кнопку старт стоп как в бмв и вот он готов очередной хенде . Каждый должен заниматься своим делом планшеты, телефоны пожалуйста, машины доверьте немцам.
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 дек 2017в01:29
Какие 123??? 2,7 со 175 лошадок был прекрасный мотор! Задняя подвеска откровенно слаба, но остальное было в порядке.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 дек 2017в08:16
Машина должна быть простой и надежной как автомат калашникова. И дешевой в обслуживании. Под эти параметры замечательно подходит любая вторичка. Так как со временем,народ успевает изучить устройство бывших когда-то новинок, да и запчасти дешевеют.
А в свежих авто,открываешь капот- видишь там адронный коллайдер-закрываешь капот.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 дек 2017в08:40
крепкий и надежный аппарат
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 дек 2017в09:12
Зачем нужен 10-летний кореец за 650 руб. , немного добавить и можно взять нормального китайца такого же класса.. благо делать стали не хуже..
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
горожанин
19 дек 2017в09:46
ix35 вещь!! юзаю уже 4е года.. откровенных болячек мало (на форуме все расписано), и сделав обслуживание соответствующих узлов.. можно ездить и радоваться..
димон
19 дек 2017в10:02
отличная машина та 2004 года.единственный минус расход бенза в городе литров15-17. проверено мной.
19 дек 2017в10:07
владел Тушканом 3,5 года, 2,7, АТ, 4-везде. Исключительно положительные эмоции! 2,0 откровенно слабоват моторчик для него, а 2,7 самое оно! Каких то изысков нет, просто машина, чтобы ездить, но машина надежная, продуманная.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 дек 2017в10:24
Я так понимаю, кому-то срочно понадобилось продать свою мафынку.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 дек 2017в10:34
Все от нашей бедности - и эти корейские поделки, и подобные статьи.
Не надо себя обманывать - РАВ-4 он никак не заменит, отработает ровно на свои деньги.
Чудес не бывает - все бы гоняли на доступных корейцах, однако ж...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 дек 2017в10:34
Нормальный аппарат. Запчасти недорогие, авто симпатичное и надежное.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
warhamster
19 дек 2017в10:50
Правильно говорят, машина ровно на свои деньги. Но уж свои деньги отрабатывает на все 100! Единственный существенный минус - абсолютно бестолковая подвеска, причем, судя по отзывам на новые машины типа ix-35 и иже с ними, за десять лет корейцы настраивать подвеску так и не научились.

Ну и 2.7 покушать любит, это да, зато хоть как-то разгоняется.
Мудрец
19 дек 2017в11:14
Недавно купил такого 2008 года. Долго искал, в городе ни одного продавца-хозяина, одни перекупы, много отсортировали битых машин, автохлама. На втором фото авто из салона на Фрунзе, впаривают за 700-750 тыс, хотя средняя цена 2008 года у перекупов 680, все сторговываются на 620-650. Выше платить -смысла нет.
19 дек 2017в11:17
Главное муфту не проворонить. Новая тыщ 100, б/у 25. А так сносный автомобиль
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Амплмен
19 дек 2017в12:02
А я не совсем не понимаю народ, покупающий старый хлам, в виде Рав 4, 2007 - 2009 годов за 850 тыров
19 дек 2017в13:20
Никогда кореец не заменит японца !!!! Заменитель он и в Африке заменитель
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 дек 2017в13:20
Народ! Покупайте Мерседесы! Хватит эти шушлайки из дешевых токсичных материалов и кузова из фольги покупать
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 дек 2017в15:43
Когда пошли корейцы во Владике на них кинулись и откатав 100 000 они посыпались, попрадавали этот хлам и до конца жизни усвоили урок: лучше японца только одно - два японца. Вспоминаю как друг брата поехал купил с салона и приехав домой у него ручка переключения передач отвалилась :))) в салоне аж не поверили.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 дек 2017в15:48
И правда, зачем кому-то нужна новая машина, если прекрасно ездит старая? Зачем тратить деньги? Столкнувшись с проблемой сбыта гениальные маркетологи придумали новое хитроумное решение: они начали внушать владельцу старых авто чувство неполноценности.
Производители автомобилей стали каждый год выпускать все новые и новые модели. Их успех вдохновил предпринимателей других отраслей: одежды, косметики, обуви, и понеслась душа в рай… точнее, в ад.

Эксперты, дизайнеры бесконечно повторяют нам: «в этом сезоне будет моден зелёный цвет». Для чего это делается? Этот хитрый прием создан для увеличения сбыта.

Транснациональные корпорации манипулируют сознанием простодушного потребителя, выпуская постоянно новые девайсы, одежды и т.д. Они тратят на рекламу в год $500 млрд. Это огромное количество денег! Для решения проблемы голода на Земле в год необходимо потратить всего $50 млрд.

Главная беда заключается не в том, что нам постоянно надо выбрасывать хорошие вещи, потому что они вышли из моды. Трагедия человечества – неоправданные ожидания. Купив новый автомобиль, человек радуется очень короткое время. Если на следующий день его друзья приобретут машины круче, чем у него – эта радость ограничится всего одним днем. Многие из нас больше стремятся к новым модным вещам и, сами того не замечая, становятся несчастными. Крысиные бега превратили жизнь в сплошной ад, в абсолютную бессмыслицу
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 дек 2017в15:54
Ага, купил мой шурин GL 500, 6 лет машине, пробег вообще фигня, за голову хватается ..на что ремонтировать..доходы в кризис подупали.. за что ни возьмись.. 50, 70, 170 т.р. и т.д.. и это он уже сколько переделал на нем.. брал за 5 млн. зато мерседес..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алекс
19 дек 2017в21:05
авто корейцы сделаны только на время гарантии , далее нужно менять АКПП , двигатель и всю ходовую , зап.части очень дорогие -из-за этого угоны , люди не ведитесь на рекламщиков , почитайте "Дром" отзывы !!!
Миша
19 дек 2017в21:11
Я 5 лет назад тоже думал Рав-4 купить , предлагали за 700т.р. в хорошем состоянии , но когда прокатился , мне показалось что я проехал на табуретке , потом прокатился на Лексусе RX330 , разница просто огромная и купил за те же деньги , авто сделана для человека !!! Прежде чем покупать прокатитесь на разных авто и правильно как сказано выше - почитайте Дром.