Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Джип теперь не нужен

KocтянычЪ 16 дек 2017в20:24 Это что должно быть в голове у человека, чтобы купить 2 литра смеси соли, песка и гранитного отсева за 165 рублей?
KocтянычЪ 16 дек 2017в20:24 Это что должно быть в голове у человека, чтобы купить 2 литра смеси соли, песка и гранитного отсева за 165 рублей?
KocтянычЪ 16 дек 2017в20:24 Это что должно быть в голове у человека, чтобы купить 2 литра смеси соли, песка и гранитного отсева за 165 рублей?4 ответа
denxxxxx 16 дек 2017в21:48 вместо антибукса простой цемент попробуйте3 ответа
Фофан 16 дек 2017в21:43 кидаешь под колесо старый ремень генератора и о чудо машина поехала.
а в бутылку лучше с лета песка насыпать и в багажник положить.
и никто вас на бабки чудесами разводить не будет.
и это при том что антибуксовочные системы сплош и рядом.
3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
16 дек 2017в20:24популярный
Это что должно быть в голове у человека, чтобы купить 2 литра смеси соли, песка и гранитного отсева за 165 рублей?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 дек 2017в20:53
Зачем мне незамеозайка до -20, когда у нас морозы за -35 бывают? Чтобы в бачке замерзла, если не успеешь израсходовать?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 дек 2017в21:43
кидаешь под колесо старый ремень генератора и о чудо машина поехала.
а в бутылку лучше с лета песка насыпать и в багажник положить.
и никто вас на бабки чудесами разводить не будет.
и это при том что антибуксовочные системы сплош и рядом.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 дек 2017в21:48
вместо антибукса простой цемент попробуйте
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 дек 2017в23:23
не вызывает сомнения какой из этих предметов вызовет ажиотаж в обсуждениях и массу самых смешных шуток! хорошо что читать их буду перед компом, будет куда сбегать от смеха. иначе без этого гаджета не обошлось бы...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Babrak
17 дек 2017в04:04
"Отсюда главный вывод — если забуксуете и будете пользоваться этим реагентом, сыпьте под оба колеса на ведущей оси, тогда автомобиль спокойно выедет."
У вас осталось 3/4 бутылки, вы не удосужились попробовать сыпать под оба колеса, а теперь смеете голословно утверждать, что поможет.
17 дек 2017в07:41
Деньги, это один вопрос. А вот что там про экологию? Или чуть больше - чуть меньше уже нашей природе не поможет?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 дек 2017в08:07
такое ощущение, что "некоторые" таксисты используют, "автосудно", и забывют его выносить((((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хондоводка
17 дек 2017в10:55
я фигею с видео) Стоять на месте шлифовать, вместо того чтобы отъехать назад и нормально дать газу. Хотя с такой " губой" я вобще не понимаю как можно ездить.
Neo
17 дек 2017в11:51
Видео переснимывайте, чтобы видеть, не стоит ли ручник или не держат тачку самосвалом.

А так, конечно, бред.
Муренка
17 дек 2017в13:12
вот поэтому и езжу на внедорожнике. захотел: включил полный, блокировки. Такие проблемы как поребрики, рельсы просто не волнуют
17 дек 2017в13:37
и даже после этого видео, мне все равно нужен мой 4вд, и никогда уже больше не пересяду на монопривод...ездите сами на своих пузотерках с бутылочками песка, гранита и прочей лабуды...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 дек 2017в13:53
Звероводческая сварная сетка ячейкой 2х2 см и будет вам счастье
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
111
17 дек 2017в15:17
мамкины коммерсанты придумали что можно соль с щебнем за дорого продавать? песка на берегу оби тонны, осенью мешочек набрал и бесплатно. хотя можно без всех этих прибамбасов обойтись да же на моноприводе. лишний хлам в машине, огнетушитель важнее!
17 дек 2017в16:39
У меня в качестве Незамерзайки залиты в Бачёк омывателя Головы (отходы от производства самогонки) они обычно от 50 до 96 % объёмной/доли спирта (Градусов крепости) , я уже очень давно не покупаю Невэдовые машины потому что мне горя хватило . Это же Сибирь. Настоящая снежная,холодная,грязная каменистая Сибирь.
Для борьбы с буксовкой желательно иметь в багажнике Ручную пилу для пиления Веток с кустов и пару тонких досок и Лопату.
А ещё лучше иметь 4WD
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
alex
17 дек 2017в17:15
полный бред(
Худой
17 дек 2017в19:16
У меня в портативный писсуар не влезет. (
17 дек 2017в20:50
Чем круче внедорожник, тем дальше идти за трактором. Ездить нужно уметь.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дмитрий
17 дек 2017в21:08
А зачем этот антибукс порошок, не проще ли купит антибукс еотрый в метрокешандкерри продаетсмяч или ашане
17 дек 2017в23:31
А ведь кто то это купит...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
зиимой нет ничего лучше заднеприводного марка
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Водитель
18 дек 2017в10:22
Не пахнущий изпропанол, антигололед под снегом и другие шутки (или открытия, прибыльные разводы) от Незнайки на луне.
LoL
18 дек 2017в11:02
Хахаха))) будто подсыпал и выехал))) точно также с раскачкой и в первый бы раз выехал!)))) дешевая реклама
18 дек 2017в12:33
Упал на пузо и все! никто никуда не едет.
Интересно, а если подъем скользкий метров 50, и забуксовал посередине, снова за бутылочкой со смесью полезет??
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Me262
18 дек 2017в12:39
Вы бы лучше рассказали о действительно полезных для автомобилистов мелочах из Китая. Например, OBDII адаптер ELM327 (с модулем bluetooth~200р или WiFi~400р). С ним и спомощью программки Torque на смартфоне/планшете смотрите дополнительные сведения о работе двигателя, которые не отображаются на приборной панели; при "джеки чане" распознаёте ошибку или убираете её. Далее есть простые устройства громкой связи по bluetooth, как самостоятельные, так и приставки для AUX штатных магнитол. Опять же, для AUX есть bluetooth аудио ресиверы - передавать музыку со смартфона.
ФРОЛ
18 дек 2017в13:07
Дарю личные предпочтения в части борьбы с пробуксовкой.
Первое месте делят цемент и шлак без гвоздей. При чем правильно применять надо обсыпать колеса ( они при пробуксовке всегда в воде) и распылять по ходу движения.Минут подождать что бы подсохло /схватилось и можно ехать! Шлак аналогично. Песок второе место , все остальное третье место отсев например и далее. Встречал в качестве противогололедного средства даже бензин... И это всегда обсыпайте сами колеса и дорогу по ходу движения
Виктор
18 дек 2017в19:59
Про экологию кто -нибудь думает? Гранитная крошка, шлак - всем этим дышать. Весной стоит облако пыли. В нормальных странах всю крошку и песок обратно все пылесосом убирают. А у нас - забиваются ливневки и в сухую погоду - пыль столбом.