Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Оливье на пляже

Александр 14 дек 2017в00:08 Спасибо тебе Вова питерский, спасибо тебе большое, спасибо за цены на билеты низкие и перелёты спокойные, спасибо тебе, что в маскву твою, слетать, дороже, чем на аляску, в крыму твоём отдохнуть, дороже чем на гаваях, низкий тебе поклон и 213% на выборах...)))
Туристка 13 дек 2017в21:31 Сколько путешествую - расклад всегда один: без 100 тысяч на одного приличного отдыха не видать.
мы живем хорошо 14 дек 2017в01:25 в позапрошлом году не поехала на бали,в прошлом году не поехала на ибицу .в этом году не знаю,куда не поеду))))
Александр 14 дек 2017в00:08 Спасибо тебе Вова питерский, спасибо тебе большое, спасибо за цены на билеты низкие и перелёты спокойные, спасибо тебе, что в маскву твою, слетать, дороже, чем на аляску, в крыму твоём отдохнуть, дороже чем на гаваях, низкий тебе поклон и 213% на выборах...)))
мы живем хорошо 14 дек 2017в01:25 в позапрошлом году не поехала на бали,в прошлом году не поехала на ибицу .в этом году не знаю,куда не поеду))))
Туристка 13 дек 2017в21:31 Сколько путешествую - расклад всегда один: без 100 тысяч на одного приличного отдыха не видать.
Eranel 14 дек 2017в00:03 Такое чувство, что 90% авторов тут, работают "дворниками". Имея даже 40тыр в месяц, можно каждые пол года, летать в Тайланд, да в ОАЭ. Или раз в год на Бали.
захожу к твоей жене 13 дек 2017в21:16 мои подруги летят с подругами на тот же курорт что и я, только дурят получается и мужей и подруг. уходят по вечерам в магазин. вроде и фотки с подругой есть, не подкопаться
Люблю НГС 13 дек 2017в22:47 Ну уж, где жарко ,нет точно. Если уж ехать отдыхать,тогда обязательно климат должен быть приблизительно как здесь. Можно хихикать,но стресс устраивать организму нет желания. Насмотрелся онкологии у многих после таких поездок из холода в жару и обратно. Только горнолыжные курорты,причем можно и в Шерегеше нормально провести, ну а у кого денег море - Глунгецер и тп
горожанка 14 дек 2017в12:08 жить в трехзвездочном отеле Таиланд, Вьетнам или Гоа? эти туры наверное для тех, кто считает вино по 150 руб за бутылку достойным?
Если серьезно, то три звезды в Азии (искл. Сингапур), Турции и Египте - это «клоповники» с отвратительной, а иногда и опасной едой. Давайте уж называть всё своими именами. Зачем за такие условия еще и деньги платить?
Уж лучше тогда в палатке на берегу океана )))
30 ответов
Туристка 13 дек 2017в21:31 Сколько путешествую - расклад всегда один: без 100 тысяч на одного приличного отдыха не видать.29 ответов
Eranel 14 дек 2017в00:03 Такое чувство, что 90% авторов тут, работают "дворниками". Имея даже 40тыр в месяц, можно каждые пол года, летать в Тайланд, да в ОАЭ. Или раз в год на Бали.16 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Пенсионерка
13 дек 2017в21:11
Новый год лучше всего на даче встречать. Ёлку можно прямо на огороде нарядить
Уже 10 лет езжу в Швейцарию. Там хорошие горнолыжные курорты.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 дек 2017в21:14
Для наших чиновников это копейки выложить 80т.р за человека.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Новый год нужно встречать дома, в Сибири, со снегом, морозом, Дедом Морозом и Снегурочкой и перед телевизором ждать новогоднее поздравление Президента и бой Кремлевских курантов, а потом смотреть "Голубой огонек" и "Мелодии и ритмы зарубежной эстрады"
А какой же это Новый год под пальмами?!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
захожу к твоей жене
13 дек 2017в21:16
мои подруги летят с подругами на тот же курорт что и я, только дурят получается и мужей и подруг. уходят по вечерам в магазин. вроде и фотки с подругой есть, не подкопаться
кривые руки на тойоте
13 дек 2017в21:17
Прожиточный минимум большой новосибирцам платит государство, могут себе позволить достойную жизнь.
Туристка
13 дек 2017в21:31популярный
Сколько путешествую - расклад всегда один: без 100 тысяч на одного приличного отдыха не видать.
13 дек 2017в21:36
Я из описанного захотела по нормальным ценам в католическое Рождество только в Чехию, но не хочется заморачиваться с оформлением одноразовой чешской визы ребенку. Да и не успеть уже ему оформить. А так там и отели, и экскурсии дешевле российских. А с точки зрения гастрономических интересов там везде кроме Макдональдсов и Бургеркингов изумительные чешские продукты без заморочек на поисках. Увы. Ребенок едит на поезде в Екатеринбург на 3 дня и стоит это 17100 плюс в дороге оплачивать самим белье и еду. Это Россия и цены тут дикие.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 дек 2017в22:08
У скольки там % граждан РФ вообще есть загранпаспорт? У 15? Ну а сколько поедут отдыхать? Наверное 1,5.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мурка
13 дек 2017в22:18
я тоже на НГ поеду по заграницам...
за границу Новосибирской Области....
Джон Ву
13 дек 2017в22:26
Вернулся вчера из Тая, дома лучше!
13 дек 2017в22:47
Ну уж, где жарко ,нет точно. Если уж ехать отдыхать,тогда обязательно климат должен быть приблизительно как здесь. Можно хихикать,но стресс устраивать организму нет желания. Насмотрелся онкологии у многих после таких поездок из холода в жару и обратно. Только горнолыжные курорты,причем можно и в Шерегеше нормально провести, ну а у кого денег море - Глунгецер и тп
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 дек 2017в22:58
Дома надо Новый год встречать, тем более с такими ценами в два раза дороже как-то и не тянет никуда.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 дек 2017в23:26
а мы всё по границам нсо))) по родне))) нынче даже бензин не всем по карману
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 дек 2017в23:27
На заглавной фото к статье смотровая площадка на одном из Семиланских островов. Повезло, что мало народу. Когда мы там были в бухте находилось около 30 катеров, а на самом острове полчища китайцев....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 дек 2017в00:03
Такое чувство, что 90% авторов тут, работают "дворниками". Имея даже 40тыр в месяц, можно каждые пол года, летать в Тайланд, да в ОАЭ. Или раз в год на Бали.
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Александр
14 дек 2017в00:08популярный
Спасибо тебе Вова питерский, спасибо тебе большое, спасибо за цены на билеты низкие и перелёты спокойные, спасибо тебе, что в маскву твою, слетать, дороже, чем на аляску, в крыму твоём отдохнуть, дороже чем на гаваях, низкий тебе поклон и 213% на выборах...)))
Анонимно из Канады
14 дек 2017в01:09
Какие-то странные предложения типа "вылет 29 декабря, 1 января летите обратно домой". Вы это серьезно? Отдохнул, называется...
14 дек 2017в01:25популярный
в позапрошлом году не поехала на бали,в прошлом году не поехала на ибицу .в этом году не знаю,куда не поеду))))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Серж
14 дек 2017в03:26
На сайте аэрофлота билет до нью-йорка из Новосибирска с пересадкой в москве стоит 35 т.р,туда и обратно,гостиница на букинкоме и вот ваш отдых за 50-60
александр
14 дек 2017в07:49
Холмс уточнил у Бэрримора:
- Чей на болоте слышен вой?
- Сэр! К сожалению, на море,
Не взяли Вы жену с собой...
Сибирский мужчин
14 дек 2017в08:18
В Горно-Алтайск вообще недорого. 3000 с человека всего. Если вчетвером - то всего 24 тысячи туда-обратно. Ну еще час до порта, регистрация, час-полтора ожидания, час перелет, час в Г-Алтайске. часа 4-5 всего.
А чтобы доехать на арендованном ВИП-Виано нужно целых 5-6 часов. Но дешевле. Причем можно всемером. Нет, не вариант. S7 рулит.
обалдела
14 дек 2017в08:21
50-80-100 тыщ.. люди, откуда у вас деньги...
Кира
14 дек 2017в08:43
Ну да, как платить 80-100 тыс. за одну поездку - Так есть деньги. Никто не считает, что дорого. И никто не гундит. А как речь про строителей зайдет, про цены на квартиры, то начинают слюной брызгать: Да как это возможно, 2 млн. рублей за квартиру...Как дорого, откуда у народа такие деньги...только-только на доширак наскребают... Судя по комментариям, деньги у людей все-таки есть. Просто кто-то решил, что строители должны быть рабами и работать бесплатно, а то и приплачивать. И что квартира должна стоить не дороже поездки за границу. Ага.
Экс-Томичка
14 дек 2017в09:14
Мне, пожалуйста, до Еревана с пересадкой в Красноярске. Всегда мечтала
14 дек 2017в09:33
Таити, таити, не были мы на ваших таити! Нас и здесь неплохо кормят!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Шмупс
14 дек 2017в10:39
Спасибо за большой массив в общем бесполезной информации.То что можно зимой куда-то слетать знаю.Что предложат 3-4 массовых варианта тоже понятно.Что в первую очередь предложат неликвид известно.Что цены не совпадут с реальность тоже знаем.
Но то что можно 100 $ сэкономить на новогоднем ужине это шедеврально.Я упал под стол...:))Т.е. переплатить 1000$ за поездку на НГ и вычеркнуть при этом ужин ....
2return
14 дек 2017в12:02
А чего то мы не поняли - чем наше обское то хуже? Или там только летом гадить городским можно?
Monstr
14 дек 2017в12:05
Какие счастливые имеют халявные бабки на отдых! Прям колондайк жизни рая!!
14 дек 2017в12:07
На картинках с океаном не хватает толп вездесущих китайцев, а так да, красиво.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
горожанка
14 дек 2017в12:08
жить в трехзвездочном отеле Таиланд, Вьетнам или Гоа? эти туры наверное для тех, кто считает вино по 150 руб за бутылку достойным?
Если серьезно, то три звезды в Азии (искл. Сингапур), Турции и Египте - это «клоповники» с отвратительной, а иногда и опасной едой. Давайте уж называть всё своими именами. Зачем за такие условия еще и деньги платить?
Уж лучше тогда в палатке на берегу океана )))
14 дек 2017в12:25
Какой отдых на 3-4 дня. Перелёт и акклиматизация 2-3 дня. Только дополнительный стресс для организма. Как только праздник, так дополнительные накрутки. Знакомые уже давно практикуют летать с детьми на пару недель перед или после ажиотажа. Я конечно за прядок школу пропускать нельзя, но экономить хочется.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 дек 2017в12:29
Кстати, сейчас вон горящие путевки есть, можно за 18-20 тысяч уехать....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 дек 2017в12:53
В общем по моему личному мнению, на зимние курорты далеко летать не стоит, мы были в Австрии и в Андорре. да. сервис, очень красиво, но скушно в плане покататетльном, прилизано все как то, снег и тот ненастоящий, нагнетают из пушек, в Шерегеше конкретно снегА намного лучше. А вот на море лететь стоит! Даже Сочи в январе ах как хорош, хоть и не искупаться. но просто надышаться!
В этом году летим на Хайнань, путевки совсем дешево. На Фукуоке побывали когда он еще не был так распиарен всего по 20 тр с человека, там хорошо, но в несезон большие волны (что моего мужа например только радовало несказанно) и очень много мусора в море. Лучше всего конечно оказался Кипр. мм, мечта, надеюсь, еще вернемся туда, эх)
Вообще все подорожало так, чувствую до Чехии в ближайшие лет 5 не доберемся)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
898987
14 дек 2017в12:54
нам же уже писали тут на нгс про субсидированные перелеты на север. там логично встретить Деда Мороза и Новый год:)
14 дек 2017в13:21
А я наоборот в Новосибирск полечу на новый год.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Sergio
14 дек 2017в13:43
Какой Запретный город и другие достопримечательности Пекина на Новый год?! Были там проездом на прошлый НГ - жуткий холод! Нет, там не было -20 или -30, но их -1 при пронизывающем ветре, это ужас. Мы еще были в осенней одежде (проездом все же в более теплые страны). Можно конечно одеться как у нас в зимнюю одежду, но удовольствия тоже не получите. Весь день ходить и пытаться чего-то снимать, тяжеловато будет. При этом отдавать такие деньги за 3 дня...
14 дек 2017в13:48
в чем прикол встретить новый год там где море, переплатив кучу денег? по мне, так лучше улететь числа 2-3 января. да на сэкономленные деньги можно неплохо развлечься в новогоднюю ночь. неужели все учителя, которым надо выходить 9 января?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 дек 2017в14:45
В этом году, в конце мая были в Греции. Покупал по раннему бронированию в конце декабря 2016. Без виз вышло 71 тыс. на троих в неплохом 3* семейном отеле в тихой бухточке. Сейчас этот же отель, на те же даты, стоит 112 тыс. по той же системе раннего бронирования. Евро вырос на 6 рублей. Вопрос: кто у нас самый жадный? Греки или наши туроператоры?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 дек 2017в15:27
Долго смеялся. Курс доллара стабилен. Цены на бензин подняли, сейчас обещают очередное повышение зарплат военным и силовым структурам, а они в нашей стране составляют ощутимый процент от населения. После такого неизбежен очередной виток повышения цен и скачек курса доллара.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Герман V Рад (адвокат)
14 дек 2017в17:27
я поехал опять на карибы-клад искать! можете все завидовать!
Andrew
14 дек 2017в19:21
"самый дешёвый способ добраться до Еревана с пересадками в Красноярске и Москве" - Улыбнуло по полной, это как же нужно фанатично хотеть слетать на Новый год в Армению, чтобы сначала пролетать туда-обратно 2/3 России?!
" билет до Горно-Алтайска в одну сторону на праздники стоит всего 3040 рублей" - еще одна Широкая Улыбка. Ключевое слово здесь "Всего". Сравниваем: Москва - Питер (на 250 км меньше по расстоянию) - 1200 руб. в любое время года десять раз в сутки, Москва - Сочи - около 2000 тоже года пожелаешь ( а там уже в два с лишним раза дальше, чем от нас до Горно-Алтайска). Билеты из "столицы Сибири" всегда были и будут запредельно дороги куда бы то ни было по сравнению с Москвой и Питером.
По поводу моря. Если уж так сильно хочется на пляже встретить Новый год, хотя далеко не везде сезон, взять например Вьетнам, там сейчас "не фонтан", то лучше пакет брать пакет с вылетом до 26-27 декабря. Экономия огромная. Если же последний отчет все-таки будет 29-го, или никак нельзя пропустить новогодний корпоратив, то лучше было заранее купить билеты в тот же Бангкок по стандартной цене 27 тыр. туда-обратно и гостиницу забронировать на букинге, чем переплачивать туроператорам, алчно поднимающим ценники в новогодние каникулы в 2-3 раза (это явно делают не тайские хотельеры, у них Новый год вообще в апреле:), это, впрочем, на букинг-сервисах хорошо видно.
14 дек 2017в21:50
А я на Алтай еду числа 4вого января. На семью 10тр сутки выходит в среднем коттедж с баней, камином бассейном, питанием. 7-10 дней побуду. И домой. Может в геш заеду покататься.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 дек 2017в23:01
Бюджетникам надо запретить ездить в отпуск за границу. А то на наши с вами деньги считай отдыхают. )))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Питерская ДДД
15 дек 2017в01:39
вот это цены на билеты. Я смотрю сейчас прямые в Прагу или Париж и они из Питера и ближайших аэропортов самые дорогие 12тр в оба конца
15 дек 2017в09:27
Где в данной статье написанно про,- "Новосибирцам предложили путёвки к морю на Новый год за 25 тысяч — НГС узнал, что это за отдых"?????
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сергей.
15 дек 2017в10:59
Ну однозначно, что вся Европа и каждый житель стран ЕС - Новый год встречает на международных курортах и по желанию каждого выбирает курорт?. Ну каждый может себе позволить там с детьми поехать на Бали и Мальдивы, Кипр, Анталию. ????Да и не мелочаться отдыхают в отелях 5-6 ЗВЁЗД????. А для меня так моя 3х комнатная самый лучший номер.А город отличный курорт зимнего направления.Главное не лениться. И с гололвой дружить. В Европе многие дома и вокруг центральных елочек тусуются . И радуются жизни.
СЕВЕР
18 дек 2017в10:00
Проще за границу слетать на 10-12 дней, чем в санаторий Парус(Кудряши). Цены космос!!!
18 дек 2017в15:12
как-то не прикалывает видеть пьяные морды соотечественников далеко за границей