9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

с богаткова
12 дек 2017 в 00:02

кто этим барышням вообще за руль разрешает садиться?

Фото пользователя
12 дек 2017 в 00:05

Хорошо, что на тротуаре не было пешеходов. Советую ей пересесть на ОТ.

Фото пользователя
12 дек 2017 в 00:08

по заголовку понял, что женщина с закрытыми глазами перемещалась.

Вова
12 дек 2017 в 00:19

Это нормально, по новосибирским ПДД после загорания красного сигнала можно еще некоторое время проскакивать перекресток, главное энергично ускориться. Ведь риск попасть в ДТП ничто по сравнению со стоянием в течении 30 секунд на светофоре. Это время можно копить проскакивая всегда и везде, ибо потом его придется потратить на лечение, починку авто и хождение по страховым.

Вячеслав
12 дек 2017 в 00:31

Опять переднеприводный автоматный хлам в сводках. Передние колеса крутятся, задние по инерции плетутся — как у трехколесного велосипеда...

Женщина...
О любви, как всегда, мечтала!
Они все о ней только думают и мечтают.
Больше ни о чем думать не могут.

12 дек 2017 в 00:40

И как? Выехала на красный, но виноватой себя не считает? Потому что по телефону переписывалась?

12 дек 2017 в 00:43

Каюсь, проехал сегодня на желтый. Но я аккуратно. и я видел, что еще никто не поехал с других направлений.
А вообще стыдно. Стараюсь так не делать.

Нина
12 дек 2017 в 01:46

На дорогу надо смотреть, а не в телефон пялиться!

12 дек 2017 в 01:56

Хорошо бы чтобы эта женщина "оказалась" в колонии. Этак на пару-тройку лет. Каждый день ломаются судьбы и жизни людей вот такими вот...

пешеходс
12 дек 2017 в 06:07

Не понимаю, как "от удара" на перекрестке можно очутиться на тротуаре. То есть можно, конечно, при соответствующих скоростях и динамике удара, но тогда водительница была бы мертва в искореженной машине.
Так что вероятнее всего она сама вывернула на тротуар при легком столкновении. И за это должна быть наказана !
А ДПС с удовольствием кушает байки.

12 дек 2017 в 06:23

постоянно вижу теток, едущих на красный и почти красный.

лена
12 дек 2017 в 07:04

вот она психология водятлов. заставить себя остановиться на желтый - тяжко! уже перешли на красный. от водятлов много проблем, времени. неужто им думать нечем?

Фото пользователя
12 дек 2017 в 07:48

Не то место,где надо «включать» -авось проскочу. Повезло,что людей не было в этот момент на тротуаре А вообще ,всем на дороге «надо» срочно куда-то нестись:одни-авось проскочу на желтый мигающий ,другие, с пересекающей дороги -сейчас уже все равно будет зеленый,поеду, наверно, чего мяться и тормозить,ведь время потеряю.И такой стиль вождения сплошь и рядом.

12 дек 2017 в 07:51

Жаль, что не этапе медкомиссии не выявляется способность летать и очутиться.

Павел
12 дек 2017 в 08:07

Без тени сомнения, я выехала на красный, вот если бы на желтый- женщину обуяли бы сомнения

Киа-киа
12 дек 2017 в 08:11

Тут не Рио- де-Жанейро! где самое главное ехать уверенно и не останавливаться.

Наталья
12 дек 2017 в 08:13

Удар в бочину))) интересное описание

серг
12 дек 2017 в 08:26

ни сколько не удивлен, на прошлой неделе ехал на яндекс такси с водителем женщиной, она в течении поездки 2 раза проехала на красный. тех. состояние машины ужасное, за 25 минут поездки хапнул адреналина.......

12 дек 2017 в 09:03

Для водителей едущих на красный-надо сделать тюремные сроки!!!!

12 дек 2017 в 09:32

ездуны на красный просто ЗАДОЛБАЛИ уже. Каждый день вижу таких торопыг. Ладно хоть ума хватило у этой дамы не петь про "мигающий желтый". Читает НГС?

Бдыщь
12 дек 2017 в 09:59

Представляю какой неожиданностью стал для барышни тот факт, что на дорогах есть ещё кто-то, кроме неё луноликой
100% телефончик был в ручке

Фото пользователя
12 дек 2017 в 10:23

Предлагаю запретить "правый руль". У нас же ведь так говорят про "левый", когда в ДТП попадает "японец".

Яяя
12 дек 2017 в 12:38

>Водитель KIA Rio пояснила, что выехала на перекресток на красный сигнал светофора и получила удар в бочину
Какая неожиданность...

Фото пользователя
12 дек 2017 в 12:59

Это один из редких случаев, когда виновный аварии признает свою вину!

Гость
12 дек 2017 в 13:11

"Водитель KIA Rio пояснила, что выехала на перекресток на красный сигнал светофора" - а она не пояснила, почему? А то заявление звучит примерно как "девушка пояснила, что шла по улице спиной вперед, подпрыгивая на одной ноге". Интересно же послушать причины подобного иррационального поведения, а просто факт констатировать мы и сами можем.

Фото пользователя
12 дек 2017 в 18:37

Нужно,просто напросто,отключить Все светофоры,наши водятлы,сразу встанут в глухую пробку,соответственно количество ДТП сократится в разы! Только вернулся с ГОА,на весь штат 4 светофора,и все ездят,за 20 дней не видел ни одной аварии! А какие там пешеходы,наших бы туда,на перековку,на денек,выжившие знали бы,как переходить дорогу,и что такое не пропускать пешеходов.