9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Фото пользователя
11 дек 2017 в 13:37

как достало все что связано с зоопарком, кому надо сходит, но зачем писать про зверей на новостном сайте?

костян
11 дек 2017 в 13:40

локоть им медведей а они нам лексус

лена
11 дек 2017 в 13:40

поздравляю!!!! хотела бы поехать , посмотреть в японию. но увы.

Фото пользователя
11 дек 2017 в 13:42

С Днем Рождения нашу любимицу!!! Пусть толстеет и рожает маленьких шилят)))

Скрепоносец
11 дек 2017 в 13:43

Боже, как же тяжело милому мишке в загнивающей Японии. Смотрю и прям слезы наворачиваются.
Не надо отдавать белых мишек, лучше пусть депутаты примут закон Шилки Яковлева. Народу сразу лучше и приятнее станет.

Алекс 54
11 дек 2017 в 13:46

Важнейшая новость!!!

Фото пользователя
11 дек 2017 в 13:48

Ложкой снег мешая,
Ночь идет большая.
Что же ты, глупышка, не спишь?
Спят твои соседи -
Белые медведи,
Спи и ты скорей, малыш.

Мы плывём на льдине,
Как на бригантине,
По седым суровым морям
И всю ночь соседи -
Звёздные медведи -
Светят дальним кораблям.

Юрий Яковлев

Фото пользователя
11 дек 2017 в 13:52

какая худенькая...

Фото пользователя
11 дек 2017 в 13:57

Многие Россияне не знают что в мультике про Умку кличка Медвежонка выбрана была не потому что он Умный а потому что Умка с чукотского языка переводится как: Взрослый белый медведь самец ☃️

Фифа
11 дек 2017 в 14:02

Мама дорогая, какой стремный вольер на видео....Облезлый, грязный, вода мутная, какая-то фигня в воде плавает...

Фото пользователя
11 дек 2017 в 14:09

Жарко им в Японии. А говорили, что им лед морозят, а на видео никакого льда не видно и вольеры у них облезлые какие-то, хоть и просторные.

шкаков
11 дек 2017 в 14:09

я бы им хомячка отправил а они бы мне телевизор японский

Зоя Кукушкина
11 дек 2017 в 14:29

Без надобности согреваться в холода у Шилки мех поредел. Стала похожа на Баффин - такая же полулысая.

Не Грин
11 дек 2017 в 14:41

"А в конце декабря с интервалом в неделю отметили юбилеи родителей медвежат Кай и Герда. Им исполнилось по 10 лет." Уже исполнилось в конце декабря. А у нас декабрь до 11 числа? Или новость прошлогодняя?

Тая
11 дек 2017 в 16:25

Что то вольерой какой то... худенькая... Вспоминаю какой она малышкой была... как с каждым походом в зоопарк бежали сначала посмотреть на малышку😊 и в один миг переезд Шилки... Милая наша Шилка, ты первенец..ты была всегда любимицей и будешь-счастья тебе медвежьего💋

Babrak
11 дек 2017 в 18:19

Это наш бывший белый медведь??? Какая-то желтая облезлая собака. Рисом кормят, что-ли? Нельзя им животных отправлять.

Фото пользователя
11 дек 2017 в 18:31

Японцы "щедрые". Кинули животному старое ведро, которым еще в Фукусиме урановые отходы черпали. Ну и, как уже все заметили, медвежонок в ужасном состоянии, а вольер - ужас.

За Россию!!!
11 дек 2017 в 18:47

Где искусственный лёд???? Вольер ужасного состояния....бассейн грязный....у Шилки шерсть плохого качества, потому что ей жарко, это же Северный медведь....У нас в Новосибирске у мишек условия куда лучше!!!

11 дек 2017 в 19:23

не понятно,написано ей медведя нашли,а живет в вольере одна,это что гостевой брак?

Фото пользователя
11 дек 2017 в 20:48

Белым медведям надо дарить тюленей!