Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Я паркуюсь как чудак»: держи, чудак, гранату

Wwwww 10 дек 2017в00:59 Столько стукачей в городе! Как парковались, так и будем парковаться!!! Вас тут всех не спросили.
PooooP 10 дек 2017в02:50 Блин, честно, уже противно на эту статью... ну не люди виноваты в том, что нет парковок!!! и им приходится иногда вставать не очень «удачно». И людей жалко (я про мамашек с колясками и стариков), которым перегораживают проход. Увы, нет золотой середины, эти два лагеря будут воевать вечно (((
Варвара Сергеевна 10 дек 2017в07:03 Умных жителей с мусорки надо привлечь за порчу чужого имущества .
Кэтрин1210 10 дек 2017в02:38 Как достали эти учителя! Кто приехал первый тот и встал! А не нравится, что места может не хватить, так ставь машину на стоянку, гараж или катайся и ищи место себе дальше! А то подавай всем местечко у подъезда!
пенсионеpка 10 дек 2017в00:08 За блокирование машин скорой помощи, надо очень строго наказывать автомобилистов. При этом сами их автомобили эвакуировать на штрафстоянку
Пенсионерка 10 дек 2017в00:06 Как же уже надоело, что за не правильную парковку никого не наказывают. А автомобилистам похоже доставляет удовольствие безнаказанность
Wwwww 10 дек 2017в00:59 Столько стукачей в городе! Как парковались, так и будем парковаться!!! Вас тут всех не спросили.
Варвара Сергеевна 10 дек 2017в07:03 Умных жителей с мусорки надо привлечь за порчу чужого имущества .
PooooP 10 дек 2017в02:50 Блин, честно, уже противно на эту статью... ну не люди виноваты в том, что нет парковок!!! и им приходится иногда вставать не очень «удачно». И людей жалко (я про мамашек с колясками и стариков), которым перегораживают проход. Увы, нет золотой середины, эти два лагеря будут воевать вечно (((
Четник 10 дек 2017в08:08 Я не говорю что персонажи статьи поступают правильно.Но! Сколько все-таки кляузников в нашем городе.Это все от бессильной злобы .22 ответа
Wwwww 10 дек 2017в00:59 Столько стукачей в городе! Как парковались, так и будем парковаться!!! Вас тут всех не спросили.19 ответов
Kot_v_palto 10 дек 2017в09:04 Ужесточать надо законы для таких водятлов. не там припарковался - штраф сто тысяч, не уступил дорогу пешеходу - отобрать права на пять лет, пьяный за рулем (без ДТП) - лишение прав навсегда.12 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Очередные позоры ведроводителей Новосибирска. А стыдно мне..
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пенсионерка
10 дек 2017в00:06
Как же уже надоело, что за не правильную парковку никого не наказывают. А автомобилистам похоже доставляет удовольствие безнаказанность
10 дек 2017в00:08
За блокирование машин скорой помощи, надо очень строго наказывать автомобилистов. При этом сами их автомобили эвакуировать на штрафстоянку
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
с богаткова
10 дек 2017в00:09
Где только не парковался, но никто не наказал. боятся наверно
паб
10 дек 2017в00:15
весь город в цепях и тросах...запарковаться уже негде. Какое-то средневековье. когда власти начнут обращать внимание на это?
10 дек 2017в00:21
Непоэл! А где про гранату???
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 дек 2017в00:22
Скоро Новый Год.Прошло более 50 выпусков.Предлагаю устроить премию "Чудак года".Сделаем по ним несколько номинаций:"Элитный чудак"(среди владельцев дорогих машин),"Чудак среднего звена"(среди "средних" машин типа Тойота или Ниссан),"Чудак из трущоб"(среди владельцев ТАЗов) и приз зрительских симпатий.Победителям дадим кубок с гравировкой "Лучшему чудаку 2017 года по версии интернет-портала NGS.RU в номинации "название номинации".
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 дек 2017в00:23
А жильцы из Державина оригинальные оказались.Я бы до такого никогда не додумался.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 дек 2017в00:25
Если странный водитель на Лазурной паркуется каждый день, так он может там живет?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
10 дек 2017в00:47
его место? и документы предоставил на место???
отвратительны цепочки. тоже документы имеют?
Wwwww
10 дек 2017в00:59популярный
Столько стукачей в городе! Как парковались, так и будем парковаться!!! Вас тут всех не спросили.
10 дек 2017в01:31
"Территория вокруг дома по адресу Лазурная, 16 огорожена во избежание нежелательной парковки чужими машинами."
Так все МЖК так огорожено и перегорожено, в гости не приехать, пприпарковаться реально негде, везде чья то территория. Гетто в общем. У нас на левом берегу где старые дома такого нет.
А вот эта узенькая дорожка что за машиной на фото, это за домом по ул. Лазурная 14, все время там запаркована автомобилями с обоих сторон, зимой ко всему этому ее не чистят, скорые буксуют, пожарные проехать к домам на улице Лазурная 16, 18, 20 не смогут. Такой вот эгоизм и деградация.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
34534534
10 дек 2017в01:36
"Территория вокруг дома по адресу Лазурная, 16 огорожена во избежание нежелательной парковки чужими машинами."
Территория огорожена незаконными цепочками, и людям, которые приезжают в этот дом, например, в гости, или оказать какие-то услуги, починить компьютер, унитаз, или отремонтировать окна, вынуждены ставить машины как попало, при том, что пустая парковка закрыта для них. И не у всех жильцов есть ключи от этих ужасных цепочек.
10 дек 2017в01:37
Жду когда можно будет присылать со смартфона фото парковки как у чудаков. Бюджет города будет получать приличные суммы от штрафов.)
Я бы нарушителей из этой рубрики отправлял на принудительные курсы обучения правилам парковки.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 дек 2017в02:38
Как достали эти учителя! Кто приехал первый тот и встал! А не нравится, что места может не хватить, так ставь машину на стоянку, гараж или катайся и ищи место себе дальше! А то подавай всем местечко у подъезда!
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
PooooP
10 дек 2017в02:50популярный
Блин, честно, уже противно на эту статью... ну не люди виноваты в том, что нет парковок!!! и им приходится иногда вставать не очень «удачно». И людей жалко (я про мамашек с колясками и стариков), которым перегораживают проход. Увы, нет золотой середины, эти два лагеря будут воевать вечно (((
10 дек 2017в03:20
Ездить надо так , что б ни кому не мешать . И парковаться надо так же
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анонимно из Канады
10 дек 2017в03:23
Около "Мелиссы" фото не показательное. Не видно знака "парковка перпендикулярно поребрику". А в отсутствие такого знака - парковка только параллельно.
10 дек 2017в03:58
Да, быдлячество за рулем превращается в норму. Сегодня тоже видел лексус с номерами 001 на тротаре. В 10 метрах была стоянка с несколькими пустыми местами. Но это же 10 метров!!! пройти.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Голос за кадром
10 дек 2017в05:18
В далёкой-далёкой Сайберии бушевали парковочные войны.
Неорганизованные группы повстанцев мужественно отступали под натиском армии имперских клонов автодятла, предводительствуемых темным лордом Дартом Штальмихусом.
10 дек 2017в05:25
и ни один не написал о том,
что нас специально сталкивают лбами,
вызывая ненависть и желание мстить....
а ведь мы исправно платим и за право ездить,
и за возможность спокойно ходить....
чиновники заботятся исключительно
о собственных карманах - мы терпим...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Карпенко
10 дек 2017в06:18
А если бы там крутая машина стояла, не побоялись бы мешками обложить,?
Злой
10 дек 2017в06:28
Все как обычно.Ничего не меняется.И комменты будут обычными,про заз 966 1967 года и то что водители Мицубиси Паджеро высокоинтелектуальные люди, голубых кровей.И они себе такого не позволяют.Скучно.
Варвара Сергеевна
10 дек 2017в07:03популярный
Умных жителей с мусорки надо привлечь за порчу чужого имущества .
10 дек 2017в08:08
Я не говорю что персонажи статьи поступают правильно.Но! Сколько все-таки кляузников в нашем городе.Это все от бессильной злобы .
Ответить22 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
АНАЛИТИК
10 дек 2017в08:53
Сколько недовольных тем ,что их хамство фиксируют и показывают всем .вы правы ,кто говорит "стукачей у нас много " ,правы и другие по "СВОЕМУ"- где хочу ,там и паркуюсь и мы НЕ ВИНОВАТЫ ,что парковок нет ."Сталкивают лбами " ,"Нужно наказать жителей за порчу чужого имущества ", теперь анализируем эти реплики чужое (то есть ваше )имущество дорого для вас и вам его попортили ? Да нужно наказать ,кстати и номера машин видно ,знаем кто предъявляет иск . А вот чужое здоровье ,жизнь , даже нервы -чтобы выбросить мусор люди должны подойти к мусорным бакам ,но вы ЗАНЯЛИ Территорию ,принадлежащую ВСЕМ _ЗАХВАТ вами чужой территории ,потому что ВСЕМ - это значит не вам ,А всем для определенных целей,вы перекрыли подход к ящикам и по фото видно беспорядочное положение пакетов с мусором ,люди подскальзывались и пакеты вырывались из рук при падении людей,а куда летели -с пакетов спрос . Сталкивают лбами - но УЧТИТЕ ,ЛБЫ разные на прочность : вместо ВАС лоб машины ,а пешеход рискует своим лбом по вашей милости и наглости ,что уже будет преднамеренное нанесение ущерба здоровью .Ну и так далее .Стукачей много ,ОХ как много -идут по скользкому и стукаются об лед ,вы на машинах по пешеходной "парите" .
10 дек 2017в09:04
Ужесточать надо законы для таких водятлов. не там припарковался - штраф сто тысяч, не уступил дорогу пешеходу - отобрать права на пять лет, пьяный за рулем (без ДТП) - лишение прав навсегда.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
qwerty
10 дек 2017в09:10
Это все следствия многоэтажной и точечной застройки. В каком либо евро-американском городе такое возможно? А причины две: жадность и коррупция.
Мила
10 дек 2017в09:11
Реально люди переживают,что других не штрафуют...капец.Фотка с маздой понравилась,такое яркое солнышко из окошек
Мила
10 дек 2017в09:24
А, вообще, дорогие редакторы нгс,вас нужно привлечь к ответственности за публикации оскорблений.Интересно, суд посчитает слово "водятел"оскорблением личности?Я бы на месте владельцев авто с фотографий на вас в суд подала.И,да,за розжигание розни между пешеходами и автовладельцами тоже.
10 дек 2017в09:34
У нас на работе арендодателем выделено место для парковки наших сотрудников, не бесплатно, к стати, 2 тысячи в месяц за машиноместо в месяц директор оплачивает. Всего 8 мест. Имеются специальные знаки и огромный баннер, что парковка для сотрудников. Для клиентов есть отдельная парковка, не маленькая. Ну и вот свою парковку надо же как-то чистить зимой, вот и чистим, так сказать по очереди. Тут выхожу, а на нашей парковке стоит левый автомобиль, за рулем барышня неопределенных лет. Я убираю снег до машины, ну и стучу ей в окошко, мол машину уберите, она мне выдает: А на каком основании я её должна убирать? Ну я вежливо объясняю, что во-первых, эта парковка платная и прям за вами висит огромный баннер об этом сообщающий, а во-вторых вы мешаете чистить снег. Не менее гениальный ответ тётеньки: снег надо в пять утра чистить!
Короче, когда подоспели охранники, она машину конечно убрала на парковку для клиентов, ПУСТУЮ на тот момент парковку!
Но вот что в голове у нее? И именно такие, я уверен, паркуются как захотят и в городе! И это ещё раз подтверждает, что проблема вовсе не в парковках или их отсутствии, проблемы в головах!
P.S. Сразу для некоторых поясню: Территория предприятия частная полностью, так что вопросы к законности платной парковки для сотрудников компании не обсуждается, для клиентов огромная бесплатная парковка.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 дек 2017в09:51
А что с "УАЗ-иком" и "Камури" не так?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 дек 2017в09:58
По поводу придомовых территорий. За благоустройства,порядок отвечает УК (управляющая компания ) или ТСН ( правление). Жильцы в том числе и для этого их наняли ( не бесплатно). Следовательно если автомобиль паркуется на тротуаре, газоне, перегораживает вход в подъезд, проход к контейнерам для мусора предъявлять претензии нужно этим организациям ( желательно в электронном виде). УК и ТСН могут обязать дворников незамедлительно сообщать руководству о данных нарушениях. Далее-- эвакуатор. Каждый должен заниматься своим делом.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Законность ограждения территории вокруг дома по адресу Лазурная 16 очень сомнительна. Чудак на фотографии прав гораздо больше жителей дома.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
10 дек 2017в10:20
не понимаю я, почему нпльзя принятт закон штраф по фото. сфоткал в разных ракурсах и отправил в гаи. типа я народный дружинник. а те штрафик и поболе.
и так же видео с регистратора. играешь в шашки, подрезаешь, плати штраф. так как ну ужесточат штрафы, а кто их ловить то будет???? гаи в городе новосибирске, осталось только в кабинетах!
и вообще с такой ситуацией по пдд, уже давно пора вволить " ночную роту" гаишников (как было). чтоб порядок по ночам наводили от алкашей за рулем.
а то гаишников на дорогах мало. значит штрафы по фото, видео. необходимы.
впрочем путин до выборов ничего не будет менять. а , после выборов, его как всегда будет интересовать не внутренняя работа, а внешняя политика. интриги, скандалы, олимпиады, чм по футболу (открывать поди будет)? и тд . а тем временем на дорогах россии булут гибнуть из за алкашей, волятлов, скоростимков и тд - люди.
калинка
10 дек 2017в10:26
ну и мужики пошли мелкие ябеды Галим, Артур и тд.
Аноним
10 дек 2017в10:33
Как на последнем фото таких Чудиков половина родников, утром иногда по часу приходится этих королей квартирного масштаба ждать, а они ещё и возмущаются чего это их разбудили. А в ГИБДД тишина, говорят, это двор, сами решайте. Может уже пора таких на штрафстоянку увозить? Они не только мешают выезду, но и в случае пожара не дадут проехать спецтехнике
10 дек 2017в10:46
Господа фотографы, делайте снимки так, чтобы было видно номер машины, особенно касается последнего снимка.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ВОДИТЕЛЬ
10 дек 2017в11:02
По-поводу стоянки машины на ул.Фасадная:Вы не правы ,там есть дорожка для пешеходов вдоль дома,где находятся магазины ,аптека.А водитель почтовой машины остановился вдоль дороги для машин и если надо будет кому-то отъехать,он отъедет в сторону!
И ,вообще,может быть наш новый врио губернатора Травников займётся теми,кто вешает эти железные цепи на стоянках вдоль домов.Днём приезжаешь,места есть для машин,а поставить машину нельзя-ВСЁ В ЦЕПЯХ!