Вернуться к материалу

Комментарии к материалу На набережной под Октябрьским мостом нашли труп

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
07 дек 2017в10:43
С сердцем плохо стало?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Самоубийство... размеры пенсий-то видали? Смех один! А в пенсионный отчисления каждый месяц с трудовых доходов, в разы больше, чем через десятилетия выплаты!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Любопытный
07 дек 2017в10:46
Раз знают точный возраст, значит при ней были докумкнты.
Причины смерти не указаны, но я думаю что их быстро установят.
07 дек 2017в10:48
Тёмная сторона нашей жизни к сожалению всегда рядом ходит бок о бок со светлой, и никак это не изменить.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Babrak
07 дек 2017в10:54
А с чего взяли, что погибшая? Может умершая?
07 дек 2017в11:00
Сбежала от серой депрессии города?(
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2017в11:09
Возможно самоубийство на почве отсутствия лечения по онкологии...... Очередь в онкоцентре, два месяца.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Олень
07 дек 2017в11:17
Прожектор перестройки, а где написано о самоубийстве? Вообще, согласно статистики официальной, 69-70 лет - средняя продолжительность жизни в России, хотя либералы заявляют, что власти статистику завышают... И данные ВОЗ по России причины суицидов: алкоголизм и наркомания; социальные (любовь, развод, ссора; одиночество и тп); неизлечимые болезни; псих.расстройства и лишь затем финансовые проблемы...
07 дек 2017в11:24
Следственный комитет комментаторов НГС (СККН) опять в деле, уже раскрыли преступление
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2017в11:29
69 лет, могло стать плохо, инфаркт, инсульт, или даже элементарно можно подскользнуться, удариться головой об лед, потерять сознание и замерзнуть. Если бы были прищзнаки насильственной смерти - думаю, упомянули бы об этом, так что скорее всего причины медицинские, о которых скажет только судмедэкспертиза
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
да что такое-то, что ни день то людские смерти глупые. ну ладно, кто до старости дожил и по причине старческих немощей умер - так все равно жалко. но тут хоть какая-то логика. А тут бац и нет человека\, хотя еще жить бы да жить.
Ответить